кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 12 августа 2020 г.

ниписовый дён и фсё такоя

---

---
...жаааль ни греииит ф путииии звиздаааааааа..
Нарисована чоли ? Дааааааа... пумс, пумс..пик пик пик пик пуууумсссс

--

---

-
 Кот сидел напротив Неарха и нивинно улыбался . Фчира кот нажаловался Жрецу на воина, что тот не хочет помочЪ несчастнаму в обустройстви катовава миру и Жрец приказал Неарху уделить коту столько времени, сколько ему потребываицца . Неарх пребывал в тихом бешенстве , но старался не подавать виду .
- Ну , рассказывай , что у тебя там стряслось ..  - воин изобразил на лице искреннюю заботу и участие .
- Думаю , что мишают кату невидимыя враги , точнея буит сказать - невидимыя мышы помояму сушчиствуют и от оне вридят кату и от кот ни знаит чо делать с мышами, если оне невидимы .  - кот состряпал пичальную физиономию и откусил кусочик жареного мяса .
Неарх подкатил глаза , он понял что кот опять просто будет морочить ему голову и больше ничего, ибо придумать невидимых мышей он мог только с целью довести воина до бешенства .
-  Откуда ты знаешь про невидимых мышей , они же невидимы , может ты их придумал ?
- Откуда ты знаешь про воздух, он же невидим, может ты его придумал ? - кот ответил вопросом на вопрос ровно таким же тоном  .
- Я знаю о существовании воздуха постольку, поскольку дышу им, когда нахожусь в теле  ,  - Неарх произнёс это почти тоном ученого звездочета и остался доволен сам собой .
- А я знаю о сушчиствовании невидимых мышоф постольку , поскольку мне вридят на кожном шагу , но того кто вридит - нивидать и так от сразу и ни скажышЪ кто сие навридил ...само жа оно ни буит вридицца, должон жа быть тот кто вридит, а яво нету , следоватильна сие невидимыя мышы, ну а кто жа ещо то ?
- Ну , а почему не невидимые слоны к примеру, а именно мыши ? - Неарх таки начинал злиться .
- Где ты видал вридящих слоноф ? Слоны любют котов , а от мышы...
- Хватит , чего ты от меня хочешь ?
- Ну ты жа у нас нипобедимый воин , от скажи мине , как бороцца с невидимыми мышами и как их побидить  . - кот ехидно улыбнулся .
- Я понял , ты опять пришел мне доказать , что твои враги сильнее и хитрее моих и потому ты сильнее и умнее меня и тебе тяжелее и так далее ...
- Признай сие , Неарх , ить сие так и есмЪ   , - кот подбоченился  ,  - от тибя фсе считают великим воином, а кота - нет, а ить кабы сунуть тибя к коту , где кучищи хитрющих кровожадных и подлых мышоф, дак поглядел ба я на тибя , ты ба ничего не смог с ними сделать...следовательно я великий воин , а ты на втором месте .
-  Так будет только тогда , когда это признают все . - Неарх встал и всем своим видом показывал что разговор окончен .
-  Что либо является правдой и истиной не от таво что сие признают или не признают твои "все ", а потому что просто так оно есть .  - кот отвернулся и демонстративно зашагал в направлении от Неарха первым , у него в голове уже созревал план о том , как он завтра бросицца Жрецу на шею в рыданиях и станет жаловаться на Неарха , что , мол, он вместо того чтобы дать совет несчастному коту , стал сумливацца в том, что коту вообще нужна помощь и так далее , кот любил жаловаться на Неарха , это стало уже традицией , а кот не любил изменять этим самым традициям , ибо их нужно беречЪ и сохранять .
 Когда Неарх завернул за угол Храма, направляясь к конюшням , из под его ног, врассыпную с диким писком бросилась наутёк стая серых полупрозрачных мышей . Воин выругался и хотел было догнать рыжего проходимца , но услышал котовое " Я жы говорил тибе , что нисушчтствуюшчии мышы сушчиствуют" , взял себя в руки и молча стал пробираться дальше , отшвыривая серых пищащих уродцев , которые лезли отовсюду и только множились , от каждого его шага . Неарх решил перетерпеть и промолчать , по его расчетам котовые создания должны были исчезнуть к полуночи , а до того времени можно в конце концов отсидеться где то с бутылкой храмового вина и головкой овечьего сыра ..." нет , пожалуй сыр брать не стоит, мало ли что предусмотрел кот на случай появления сырного запаху " Неарх порадовался собственной сообразительности и запустил камнем в увеличивающуюся стаю мышей , он знал, что выполняет бессмысленные  действия , но так было легче .
---
---
--
Почему на грамотах масонов и прочих тайных обчеств мы часта можым видить шахматные полы ... Сие символ интеллектуальной игры и то что это именно шахматные квадратики лишь символ , это могли быть карты , шашки, что угодно .  Почему так , спросити вы ката и я отвечу вам - когда человек становицца мастером , как бЭ само собой с им начинает играть НЕКТО или НЕЧТО ...древние египтяне считали этого Игрока - самой сутьбой , у их сие игра была Мехен, но были и другие игры ,хотя считалось что именно Мехен это игра в которую играет сутьба с человеком ..Но игра может быть именно любая и главное условие - тот с кем играют должен знать что это игра , а не чопопала .
Это происходит как бЭ само собой , в определённый момент человек понимает что с ним нечто играет и ему вдруг, ниоткуда становятся понятны правила игры ...и он начинает играть .  После первого раунда игры он может больше не играть, но если хочет то может играть тогда когда хочет .
Я не уверен, мяхко говоря, что современные масоны знают истинное значение символа шахматной доски..шыбко неуверен я ..
Ну то исть чоба вы понили - сии шашычки ниспотолка взялися , оне появляются перед человеком и фигура делает ход и понислася ..или карты или..или иная игра коия известна даннаму типу ыхыхы
И ещо наверна вам понятно типеря что покупание за деньги от щас сибе мистоф в масонских и прочих тайных  ложах и приём туды по богатству , или по семейнай традицыи сие...ухаха ну сие нам говорит токмо об том , что оне ноничныя сами ни притставляют кем себя называют, но оне опридилённо не являюцца теми кем таки сибя называют...нууу вы понили . Нельзя купить за деньги сие , нельзя стать наследственным масонам ыхыхы ..сие нонсинс как он есмЪ .
С человеком сие Нечто либо начинает играть, либо нет..и если он выигрывает - имеет право и возможность болтацца тута и начинать игру сам када яму угодно и сие Нечто буит играть с им хоть до упаду .. А если ты купил сибе грамоту где нарисованы красивыя картинки то ты просто дурак с бумашкай и болия нихвоста...


/ кот замолчал, надулся и засопел /

---

Тэкс...чо у нас тута...персы шпиёнаф поймали

--

Тилигенцыя и журнамыхи как обычно поют в одну дудку ...что характерно, многим нормальным вроде людям нашим не нравицца Лукашенко тоже, мол, луччи ба свнргли ...но его выбирают русские из Беларуси всегда большинством голосов , на этом можно рассуждении заканчувать ибо дабы ни уподобляцца коя каму  .. тин болия ф чижолую времю сие моветон подквакивать , мяхко говоря .

---


Ладна...нончи ниписовый дён какой та...пошол кот

Шерлок выпендриваицца...кот с им апять поругался ибо так захотел...

---

ыхыхы ...красную и синюю пилюлю от шмакадяфки липила Алиса из ...ну вы понили ...

----



Комментариев нет: