кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 1 января 2021 г.

Первое января


 ------

-----

Ну чо вы тута, жывыя надеюся , ни помирли , выпроважуя высакостный годус то ..высакостный ыхыхы  От вам Нервный Кот ... я придуприждал, что невры у яво расшатаныя и он долга ницыримоницца если чо, ибо любит валяцца на дивануси и чоба тихо вокрук ...от н фсех и разогнал на карантинусы чоба ни лазили и от так оно и была ыхыхы ...щитай ещо две месяцы Нервный буит тута болтацца , так што...нирасслабляйтися ыхыхы . Зря мыхи кату ниверют по гороскопусам , кот знаит характиры фсех приходяшчих катоф , так што.. . Щас Сурьёзный нно Добрый ужо мишки собираит идти сюды , ужо складуит в мишочки сибе сваю провизию , подушачки и диялки , ибо Добрый любит на сваих подухах спать и сваими одиялками укрывацца...такоф ибо он .

----

Нончи фспоминали Илюмжинова мы , ну валяимся и рассуждаим про фсякая, ибо пообъедалися и еле шывелимся и от болтаим токмо... От Илюмжинов нам фспомнился и гость тута у нас щитаит что Илюмжиноф перестал видить наплаытянаф ...нет, сие ни так было. Илюмжинов ни видил напланытянаф , он с ими литал туды и так как и рассказувал , а потом просто он увидал что кружаюшчии люди глядят на яво как на нивминяемого и потом фсем ужо сказал, что болия напланытяны нипоявлялися ..Но на самай дели с чаво ба им нипоявляцца, сие если рас оне нормальна с ним политали то и потом обязательно прилитали к яму, просто болия он никому про то никвакал, на том капец .  

Иитили ф чом дела тута ...от нидавна токмо мине ф твиттири наш человек написал, мол, бувают " откаты " ..да, оне бувают, что сие такоя и какоя можыт быть ? Можыт быть внизапна на короткое или долгое время бамс - и вдруг полное ошчушчение что фсё сие тебе токмо казалося, фсё токмо софпадении и ничо нету и нихвоста типа не работает а от тупо софпадении и капец, ну многа софпаденияф типа. Сие так у кожного бувает и на самай дели чем больше сила скрытая у человека, тем сурьёзнее такие " состоянии " , ибо это типа испытаия чоба нипустить такого на свободу то...ибо если долго продиржать человека в таком состоянии, он разуверится во фсём чо лично сам и видал и лично понял, от он вдруг типа обнаружит что ничаво этава небыла ..Понимаете об чом я , сие спицально делается...или несколько откатов и человек начинает сумливацца в том что лично понил и лично видил...апять жа сие спицально и делается ...это как ..Ну притстафьти , сидит узник в болия или мения приличном замке Иф ядрит тваю , сидит долгия годы и вдрух бамс - случайно увидал проход , подкоп , коий выходит к мори и к свободи и от о вроди ужо и сам по проходу полазил и увидал что вроди и фсё тама ф порядке но тута бамс - в один дён вдрух с утры думается ему, мол, данубред какой , откудава ба взяцца подкопу тут стокмо стражаф ,этого неможыт быть, мине показалося от долгого сидения ...да...и забывает человек об том подкопе и болия не идёт на яво глядеть и планов побегу болшы нисторит и...и сокровишча Монтекристо остаюцца закопанными на острове ...да 

ТАК От ..к чаму сие я ...к Илюмжинову я ... От люди глядели на яво, слушали и болшынство никаких выводов не делали...мол, шутит он , можыт напилмся, можыт риклама и прочая ,хотя человек то сурьёзный, взрослый человек , президент тада ещо Хакасии и шахматнай банды ..но так от как на дурачка на яво глядели и журнамыхи и прочии и от он конечно потома ужо чирис года полтора начал говорить им в тырвью прям, мол, хвост знаит, можыт мине и показалося ..Но ему не показалося и он это знает , ибо летал и свидетели его исчезновения и появления с балконусу имеюцца и он адекватный ...Просто тот кто видел,знает и хоть кожный дён попадает в некоторую... нууу пространству в некую иную , в иной мир...от он просто нибуит говорить никому , ибо ниповерют и пощитают сумасшедчим, от ф чом фокус то ..

Посему Илюмжинов просто понял тогда , что он одинок типеря апосля того случаю и так и буит и кто ба яво ни окружал, тама жына , родня, друзья итд но он буит одиноким типеря нафсегда ,это имено типа парадокса когда в окружении кучи друзей вроде но человек совершенно одинокий и с этим ничаво нельзя сделать ..  То чо человек видил и понил, никто не увидет и не поймёт и не поверит, но то что понято никуды ниденицца и сие миняет фсё фсё фсё для человека навсегда ..

Есть видения которые устраивает ум , или сознание когда начинает менять ум..А есть пространства, которые показывает сознание ..эти пространства не видения ,это иные пространства , отличные от наших ..


--- 

Когда вумник бис галстуку поднимал " Кудалини " или Силу ...или...щас нибуду говорить как мы сие называем , ибо оно нинадо никому . Так от ..в опридилённый момент началися галлюцинации ,так должно быть и кто говорит, что поднял " Кундалини " без оных сие неправда .. Когда Кундалини добирается до головы , она должна поменять ум , или уничтожить его ..для этого оттуда вынимаются фсе страхи явные и скрытые которые были и те которыя МОГЛИ БЫ БЫТЬ ..и вот фсё сие складуицца вмести и начинается устранение этих страхоф путём чего ? Путём переживания их вот так подряд кожный дён очень явна , галлюцинации воспроизводят ситуации , различных уродов , голоса и персонажей , которые проигрывают свои роли в иллюзии запугивая " клиента " до тех пор, пока не станет совершенно безразличен любой бывшый  страх и любой возможный о котором даже и подумать не мог.. 

У вумника сие было щитай год..ну несколько месяцыф интенсивно , кожную ноч но , потом переросла и в дневные галлюцинации , ибо почему ? Ибо стало так - токмо глаза н закрывает чоба поспать и тут жа начинается галлюцинация коия как рас спать и не даёт и выматывание происходит ужасное , сна нет и вот эти видении ..Потом чирис несколько месяцыф ужасаф ужо как ба пошло на спад, но сей " спад " на самай дели оказался самым подлым и гадким, ибо обманчивым .. Чо имею в виду ..Ну от если рания было к примеру такое, что от из стены выскакивают огромные страшные тигры , есть вонь от них , они огромные и страшные и лезут в морду и прочая ...тама крокодилы и некие уроды вроди демонов ..то потома бац - тихий такой голос остался , его почти не слышно ...сначала он был неким персонажем, потом поменял роль, а потом вообче сообчил что он посланник от ума , мол, это тебе месть, теперь я всегда буду здесь всегда и прочая ...и от этот тихий голос выматывал долго , месяца два в ежедневном и ежеминутном рижыми  ..можно стало спать НО как токмо пробуждаешься - оно квакает и создаёт фпечатление что ты сошол с ума  , ибо и саму Кундалини ты ужо не слышышь и тебе кажется что тебя покинули и ты действительно сошел с ума , тебя бросили и тебе капец ...И надо от побороть имено это , не смотря на то что тебе прямо в мозг ежеминутно квакают об том что ты сошел с ума и Сила бросила тебя...Бог короче бросил тебя и что нет ничего, что ты всё это придумал, тебе показалось и что ты просто теперь поедешь в психушку и капец ...Это действительно взрывает психику ,это самое тяжелое испытание ,это тяжелее тигров коия вылазиют и скачут по комнате ,это страшнее демонов коия прыгают на тебя с потолка...это страшнее всего - слышать ежеминутно, что ты просто сошел с ума, Бог тебя оставил и нет вообче никакого Бога, ибо где же Он тогда ? ( он задавал бесконечно такие вопросы ) Мол, где же твой Бог , ты его так любишь, я тебя мучаю , а Он не приходит тебя спасать и так бесконечно...те дни хуже всего .. ибо чем то очень тонким ты понимаешь что это всё пройдёт, нужно только выдержать, что так должно быть, но в то же время надо понимать, что кроме этого мерзкого тихого голоса в голове нет ничего, есть только он, который говорит и говорит, он просто как палач над приговорённой и связанной жертвой , который решил развлечься перед казнью ...

 Когда это кончилось , вумник бис галстуку ужо тогда стал щитать себя родившимся заново и это так и есть..

---



--

К чему это я всё написал ,хотя возможно тема не очень праздничная , но я уверен,это будет полезно много кому ... Написал я к тому, чтобы было ясно, что даже " Кундалини " ,или Сила или... Сын Человеческий , называйте как хотите , вот та сила которая преобразует человека , уничтожает , или изменяет ум , открывает третий глаз и многие способности, вот даже эта сила , она оставляет главное испытание напоследок,это испытание на крепость веры ...Понимаете , что я хочу сказать... вот действительно ли тебе это нужно проверяется всегда очень серьёзно и не раз . 

А уж в миру то , когда человек идёт очень осторожно, без фанатизма , как некоторые тут ( хаха ) , вот непременно вам будет Матрица периодически пропихивать " откаты " , вы будете внезапно начинать думать по другому, вот еще вчера вроде вы видели что всё у вас выходит как надо и понимали что это вы делаете, видели это..но тут бац - с утра вы встали и вдруг яркая мысль в голове что это только казалось, что это совпадения и прочая .


Просто знайте это. Что еще нужно сказать.. кому суждено получить всё , тот получит..кому суждено уйти назад в спячку , тот уйдёт, тут ничего не сделаешь...НО НО НО  в этом и иных мирах - терпеливые и верные получают всё .

-


----



Ваше сознание которое хочет вашего пробуждения вызвало вам кота ...

Я вам пишу то, что вам нужно, вы находите здесь ответы на заданные внутри себя вопросы ...я не знаю как я пишу , оно само пишется именно тем, кто кота звал...

Так должно было быть и стало так ...

---


Когда какой либо группе людей пришло время нечто узнать то...Сила которая знает Путь находит тело и Дух и через это будет говориться то, что нужно , что должно быть сказано..  Слово входит туда куда нужно и проливается на кого нужно , обходя мимо остальных...


--



---