кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 12 января 2021 г.

Нончи пришло

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слабеюшчая и умирюшсая империя сша бьёцца в истерике...Истерика бисприцындентна , такого небыло никогда , ибо сие переходный мир , где оне будут никем ...

Свобда слова и прочии свободы на глазах у фсех накрылися медным тазикам ужо жылизобитонно . Если кто ещо сумливался ф том, что сие за сушчиства сии демонократусы, то типеря ужо сумливацца иприходицца . 

Обчим капец им приходит...

--

Мир существует, потому что я есть.


--

Вы скажете кату, мол, ты жа токмочо про сие клипал и я отвечу вам - и ещо буду клипать, ибо сие щитай главое и от этава могое следывает, что вам необходимо знать чоба иобкакацца сие во первых и во фторых - чоба не давать сваю богатству по незнанию тем , или тому , чаво вы и не желаете... От щас кот клипанёт и потома ещо пору постаф об том буит...ибо Я есть , сие главное., на том капец . 

( кот говорил сие с нидовольнай увищиватильнай хвизиономией так, кабуто с им спорили, но с катом спорить было биссмыслинна, щитай как с крокодилусам, ибо ты яму одно, а он сваё и капец )

------


Идём далия к основному в этай пости....вы помнити сие : 

... истинно , истинно говорю вам : если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить крови Его , то не будете иметь в себе Жизни .

Есть плоть Сына Человеческого и пить кровь Его ...и от если нибуити делать таво то буити мёртвыя , ни буити иметь ф сибе Жизи...Так сказао и фсё прройдёт и ебо и Земля, но слова сии не пройдут .

Ещо рас -- буити исть Живое - буити иметь в себе Жизнь , а буити исть мёрттвое ЕСЛИ ВЫ ЖЫВЫ ? 

От типеря объясняю я вам ..

В те дни вы ели мёртвое , вы делали его живым . Когда вы окажетесь в свете , что вы будете делать ?



Если вы буити исть мёртвое , когда вы жывы - вы буити делать сие мёртвое жывым. Вам можыт показацца что сие ничо низначит НО ...привожу пример - читаити вы про педофилаф и кастатирываити - педофилоф становицца болшы и болшы - и вы делаете сие жывым - педофилы увиличуюцца. Почему ачал именно щас вам клипать об том ? Ибо именно от от чичяс и далия сила ваша буит нарастать и нада думать тыкафкай ужо чо ты кастатирываишь, чо ты жрёшь вутрь сибя пихаишь, принимаиш и делаешь яво жывым . Када вы полностью ожывёти и сила ваша станит  на сто процетаф ...щас она ниболия сорока я щитаю..так оно по времини буваит..ТАК ОТ када вы жывёти на фсе сто , вам нада фсё сие буит помнить...Ибо от начитаитися какойто ереси вроди и христианскай , но тама вы раб и Господь ваш соответствинна рабовладелиц, у если вы раб божий то ясна жа чо следываит за тем, вы тада не Сын а раб, а к рабу соответствыяшчая отношения . Ибо Сын разделяет с Отцом Его царствие , Сын не платит дань в церковь , ибо он Сын , Сын владеет миром, тада как раб владеет токмо сваим телом и болия ничем ну и так далии и так далии тама мого чаво...И от вы начитаитися, поверити и сие мёртвое сделаете живым и СТАНЕТ ТАК ДЛЯ ВАС , вы потеряете силу и станете рабом Божьим , бис фсяво...


Далия .....нет, далия пожжы...пириварити сие сначалы, сие вам и шутки...у вас скоро начуцца необратимыя изминеии и луччи и луччи.... ет ...таки клипану .


Вы скоро буити иметь силу делать окружающих вас людёф живыми....и от увещеваю вас - мульён рас подумайте прежде чем сие делать , от прям мульён . Человек можыт казацца хорошым и дадджыть прекрасным, но буит врагом из врагоф...Ни забуваим что Иуда был учеником Самого Христа...а оказался известно кем..


Как сделать людёф жывыми расскажу позднея ...Обдумайти то чо щас клипанул, сие тайны и оне очень сурьёзныя...Мы с вами переходим к сурьёзным вещам щас от и далия...готофьтися , сие и шутки вам.



Вы не знаете тех, чей отец Дьявол...оне скрыты ....я то расскажу вам иб в итоге итогоф вы фсё сами узнаете, но а то уйдут годы...но , пофторюся, думайте шыбко хорошо , прежде чем давать жысть мёртвым....



---

Ещо рас должон написать - тем кто не любит ката, и тин более тем кто сделал кату злу, можно не напрягацца, если буити пытацца делать то чо делает кот - сначалы буит видимасть что вроди получаицца а потома бамс - и буит вам такое, что ниуисёти а раздавитися под тяжыстью...Сие так сделал я ипотомучто злой но потому что так положына.


Пошол кот...нончи фпирвыя апосля покалипсису кату работу принисли...нада пчолить ибо дабы мёт был ыхыхы


---

Когда вы познаете себя , тогда вы будете познаны и вы узнаете , что вы - дети Отца живого .


Кот доведёт вас до конца и вы познаете и себя и фсё вас окружаюшчее ...



Комментариев нет: