кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 13 января 2021 г.

Срида

 

--------

От сие глядити щас чо имеим...имеим нинатуральный мультяшный кусок миру на той стороне луны то  . Пущай сие звучит странна, но сие так и есмЪ , сие мультик ис сумасшедчава домику про нивмияшак и их похождении и проделки . В риальнай мири таковпа нибуваит...от был ба щас у власти товаришч Сталин, о ба их ухирачил вмомент и нипопирхнулся ба , на том ихная история была ба закочина ....мдяяяя Но мультик буит продолжацца , буит типеря многа интиреснава, игрок хочит поразить нас с вами спицифектами...у пущай , поглядим чо он тама аворочаит с ими ....мдяяяя...

Варламова энд компаи задержали в Южнай Судани...надо ли говорить чо оне тама делали ? Праильна - наша база буит в Судане а Южный Судан враждует с Суданом , вот оне и вынюхивали как можно навредить...как та группа покойничкаф коию отправил Ходор то...ыхыхы

-----


Я есть.



Да, да, да , кот апять про сие, пущай вы щитаити ката нудным , но кот знаит чо делаит...

От Спаситель говорил о Себе " от Начала Сущий " и " Я есмь Тот , Кто есмь " ...улавлюити ?


Отчаво Он говорил мышве  " Истинно, истинно говорю вам , не остается здесь камня на камне , всё будет разрушено "

И кот вам хвост када так и сказал  - как Он сказал, так и стало - фсё было разрушено и вообче было не там ... Он Живой пришел в мир мёртвых  " оставьте мертвецам хоронить своих мертвецов "   

Живыми тама стали токмо те, кто в Него поверили и те , Кого Он Сам решил такими сделать, ибо на то Имеет Волю Свою....и вы будете иметь потом, я расскажу как .

Ваш мир , от фсё люди коия вас окружают и коия для вас - оне просто исчезнут када вы уйдёти либо к Отцу то исть к Себе или в иную телу..а иная тела - иной мир .

Фсе похороны коия вокруг вас происходют, сие бутафория сутьбы, чоба вы поверили что, мол, сие летаф семисят восимисят и на кладбищу и на том досвидаия...нет, для вас ни досвидаия .

Кот довидёт вас до той личной понимаии что вы биссмертны и у вас куча возможостяф . Когда вы обаружите " Я есть " и станете чаще и чаще тама оказувацца , то поимания придёт само...Кот конечно фсё буит объяснять НО понятия вумом сие одно, а понятие самим собой сие иноя , сие луччи фсяво ....Сие как от...давно кадата кот вам клипал что многия вместопатриоты софсем ни патриоты и чортичо делают мыхи, вы верили НО НО НО када вы сами начали сие видить сие совсем иноя, вы типеря сами видити ихныи хвостоверти ...так што...


И ещо...ничаво никому ни говорити и ни доказуйти , поймити одно - если вы хотите каму то ис чужых типа сделать добру, то сей чужой именно буит матричный персонаж и никак иначи , сие жылизобитонно .

ничего не говори, не подходи на выстрел.

---



---
П С ..спасибо фсем кто высылаит кату на сардельки...ибо сие щас вообче важна ..


пошол кот пчолить


---
Иисус сказал :  Небеса , как и земля свернутся перед вами , и тот , кто живой от живого , не увидит смерти .

Ибо , Иисус сказал : Тот кто нашел самого себя , - мир недостоин его.

----

Найти себя - уйти в бессмертие .

Небеса , как и земля свернутся перед вами...

Понимаити ли вы , - фсё свернётся перед вами ...