кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 сентября 2021 г.

микро-мяфк

 

---

( кот , как запрафский люминат , с линейкай и цыркулям в лапах сидел нат картай миру сего и мерил расстоянию . Вашынгтонщину кот обрисовал жырнай чорнай линияй, чоба оне тама чирис ея нисмогли никуды пирилесть , потома кот подумал и пририсовал узкий проходус к им ис Бриташки, ибо посчитал, что пущай напару закуклююцца, им висилея буит вдвоём закукливацца то . Кот подумал, мол, от щас люди или жы каты увидют что кот нипроложыл ещо походус к Афстралии и спросют, мол, отчаво так , но кот тада им ответит, что Афстралия сие токмо полезный лох, коиего два сих хрукта будут щас дурить и грабить потихоньку, ибо болшы некава, посему пририсовывать дррожку туды нету смыслы , пущай дурют сих афстралийцаф, ибо так им и нада , заодно им буит чем заняцца . Кот рисовал кучки проходусаф нам фсюды, таких сие шыроких и вудобных и яму под лапу сновы попалася Клякса...кот поморщился , почисал тыкафку и таки ришыл снова ужо на новай карти поставить в этай мести жырную грязную кляксу и забыть об том , ибо кот нилюбил кляксочникаф и нихотел ничаво им пририсовувать и вообче про их думать . Кот рисовал сваи полосочки и одной ухой улавлювал биссмыслинный белый шум ис генасамблеи ООНы...кот думал об том что ООНа стала как ф школи урок вникласснава чтении , сие можна прийти и чото поквакать, но можна и ниприходить, ибо сие ниначо нивлияит . Кот поставил иголочку цыркуля кудыто в раёни Москвы и оттопыриф лапку цыркуля пошырши нарисовал жырный кружочак  затем тем жа цветам обрисовал щитай фсю Африку и понарисовувал таких кругоф по фсем морям и океянам и вышло так что кругом были одне такия круги, заисключенией Кляксы и отгорожыных амераф с бритами ...кот маленько задумался об том нипирибарщиваит ли он с влиянией, но шустро отогнал сии мышовыя мысли, ибо план рисовался на апосля-сороксороковию, коия начиналася с январю 2023 году , посему кот ришыл что буит нормальна , ибо так как мы буим главныя то и влияния наша должна быть фсюды . Кот налил сибе чашычку кофию, достал бублик и отложыл на времю карту миру сего ибо дабы спакойна посидеть ф тишыне ) 

-

От чо значит клованы, рижыссёры, актёры и прочии продюссиры у руля - продюссир Клованских фильмусаф ришыл помочь сваяму актёру када он находицца в ООНи и состряпал кинуху про покушению на самаво сибя .. Так как тута годны любыя средствы, чоба хот ь как то обратить вниманию американских друзёф к пирсони Клована , то воспользувалися старым провериным метадам, тин болия что фсе как рас профессионалы в стряпании кинухаф ... 

Токмо фчира котус фспомнил убиенного Бабченко, как нончи имеим ещо одного недоубиенного такова жа хрукта , ну сие ихная рутина, акромя как врать и снимать кинухи чо им делать то осталося  ..ыхыхы . Плюс к тому, сию покушению нончи можно использувать для одного, то исть для обращению вниманию на сибя в США , а ужо захтри для инова ужо внутрях липить версии и гнобить внутренних ниугодных, обчим тама сплошная польза намичаицца...сняли пару кадраф а пользы по самую тыкафку..нууу на их уровни конечно ыхыхы

Клован отправился в мышовую организацыю США искать инвестараф ...ну мых попёр к мышам, сие закономернасть , обчим ничаво интиреснава..Синхронна с этим на мести слипили нитокмо вместопокушению, но и закон супротив антисимитизьму , сие типа подарку " украинскай диаспори" ыхыхы  Госдеп проквакал призыф к Газпрому пустить гас чирис Киевляндию.. сие белый шум , Миллер возможно и показал риторикчиски средний палиц када сие прочол, а можыт тупо и ничитал , ибо пил кофий и рисовал сваи линии на карти миру сего на будушчую .

-( кот сновы достал карту миру , несколько зарании выризаных картинкаф, клей с кистачкай и начал приклеивать картинки на карту . Нам кот понаклеивал кучку картинкаф с золотай и отчавото прилипил калбасу с катлетами , ибо ришыл что сие пральна буит . Амерам приклеил картинку с повесифшейся мыхаф ф пустом холодильники , бритам просто пустой холодильник , а мышве на ихный кусок прилипил фотку Асада совместна с аятоллой . На брюсельский обком котус налипил картинку с мотивами вавилонскай башни и внизу потписал " Вавилон должон быть разрушын" ...На том нончиная катовая секцыя " умелыя лапки " была закончина , ибо картинки на нончи кончилися , их нада было снова наризать акуратна ибо дабы новая карта выглидила красивай а никакой попала )

----

Маленько про пользу ..

--

----
Амеры клипают что талибам триста летаф можыт быть нинада признания в ООНи , ибо РФ и Китай сидят в Совбези и блоконут любыя хвостоверти супротив их если буит нада . Обчим амеры ф курси , что мы тама давно вась-васть ыхыхы Кстати, када ещо президентом Афгану был Карзай , Афган признал вхождение Крыма в РФ в числе первых..ну тама Никарагуа ещо ,Венесуэла,товаришч Ын , потома Асад , Куба признала и Судан кстати..да, кстати мышва наднях ришыла слипить пириворотус в Судани, но лохонулася и типеря зачинщикам  буит по самыя ухи , а нам буит тама база на 25 летаф и зимаф , а мышва апять остаёцца с гнилым сухарикам и тута ыхыхы . У талибаф маленько типа нисрастуха ф том что оне ф списки терористаф жа и от амеры могут начать вумничать , вридить и мишать им легализовацца в ООНи...хотя кому нужна сия ООНа типеря, но ..так от, я ба на их мести тупо сминил названию и на том капец, а организацыю с новым названиям мы ужо нидадим в Совбези признать террористикчискай и на том капец ... поглядим чо оне тама придумают, но сие нормальный вариант . 

Вместосмишки вопят до упаду про Ирдогана коий сказал что непризнаёт Крым , ну нипризнаёт нитокмо Ирдоган но и кучища ниирдоганаф , но нада жа подчиркнуть сие. Зачем Ирдоган сие квакает сие очень просто, ибо от яво ниубудит, а контракты на киевлянии яму обеспечины , особенно ф сфери строитильствы , сие бизнис и ничаво личнава как говорицца . Сатаневич тут жа выскачил с криками про то что Ирдоган хочит Крым сибе, нуу нада жа мышу подлить маслицы в огонёк то...но думать что Ирдоган давун сие болшая ошыбка так думать. 
----
Залес на " Эху" мышовую нончи, пошарил тама по мышовым норкам , поглядел об чом пирижывают, чо тама на нончи у их нитак...Обнаружыл унылую кастатацыю что выборы ничестныя и что так и буит далия ...у мышвы пропал интузиазьм , кастатирываицца сие фсё вяла и обричонна, чаму кот очень радый. Серыя кастатирывают что рас уш злыя чекисты смогли проволокти цельную партию новую, за коию никто ниголосовал, то дела сие гиблое сражацца с сими чекистами то, ибо фсе мышовыя потуги ушли в паравозный гудок и мышве становицца токмо хужы и хужы .. 
( кот налил сибе чашычку кофию, достал кольцо с заварным крэмам и ехидно улыбнулся ) 
А вы ,сопствинна . чо думали, мышастыя , что щас Пентагония фпихнёт по сваими технологиям облапошывания нашых спящих кучу красножопых накакаф нам, а нашы чекисты будут грустна глядеть на сие и нихвоста ниделать ? Так чоли вы щитали то ? Нууу говорил жа вам кот, разведка пришла , чо неяснава та тута ыхыхы Сурприс-сурприиииис! Новая правая партия коию ниждали образовалася внизапна и типеря буит вридить вашым протеже , лазить к немцам на совещании и много открыто говорить про красножопых кстати можна им, ну ибо единороссы как ба нат схваткай жа, оне жа типа в обчам и целам обчиству притставляют, оттаво ниотпугуют любитилиф морожынай по 15 копеяк то почом зря...а " новым" можна, ибо отчаво ба и нет  ыхыхы  умора .
Задаётися от вы, мышва , вопросам, мол, ну и кто жа их выбрал и я отвечу вам - тот кто Трампа выбрал, тот и их выбрал ухаха умора капец ...голосования вам...буит вам голосования ,лохи..( кот доел кольцо с крэмам и полес за пряникам ибо нинаелся )
--
Тута у нас Заиц энд сочуйствуюшчия лепют мстю амерам с бритами ыхыхы Сие интиресна и смишно ... Швейцария кстати тодджыть Зайца подрезала, отказалися покупать самалётусы у яво, купют у амераф ...ыхыхы  Обчим какают оне друг дружке нихужы чем нам и сие нам на лапу, пущай ыхыхы


----

Так..ладна, котус пошол , ибо устал нончи капец как от пчолинни...лапы падают, хвост отвалюицца и прочая , посему такой микро-мяфк нончи и капец


...фсе сии настройки, фсё сие шыбко сложно...тама запихнул гадасть под лафку , а она ис под лафки в иную месту сбижать норовит...так оно и ...настройки вам ..

---



Залёный .




---


Пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник , обкладуицца остатками пряникаф и канфетаф )

Сие к ноничнай пятницы мы с полосатай личнастью пришли щитай с пустым холодильникам , зафтри буим наполнять, ибо в эту ниделю нипоймисчаво у нас повышаный апититус образовался и мы уничтожыли болшы еды чем обычна , посему осталися пряники и кусочак мясы коий мы нончи сварили , пихнули туды рису и типа такая нипоймичо вышла, но исть можна...можна, да...ибо куды денисся ухаха  Зафтри начнём покупки с торты  и мясы и ужо тама далия поглядим , но нада болшы купить чем ф прошлый рас...можно было конечно фчира и слазить купить чонибуть, но линива жа , от ф чом фокус то ыхыхы ришыли диржацца как эти..как их тама..альтруисты чоли ? нет, ни так ...аааааа аскеты, ядрит тваю ! Аскеты на пряниках мы с Полосатым нончи ухаха ой ..

--

Бриташки закрыли семь заводаф у сибя, почисали тыкафки и проквакали глыбокомыслинна, что оне как бриташки поддержуют Поток 2 то наш , болия таво , покопалися оне в сваих бумашках и обнаружыли несколько личностяф коия и небыли супротив Потоку то никада и , от, мол, иити, мы на самай то дели фсигда и были за Поток то ,хотя и нишыбко зависим , но...ыхыхы 

Прикрасная ситуацыя нончи с газам фсюды , щас как ба сами по сибе, внизапна начнут многия прозревать и обнаружувать что и оне тодджыть нисупротв Потоку то ыхыхы Ну сие те у каво моск есть, а у каво нету будут вирищать до упаду конечно , но сие им нипоможыт, ибо щитай игра сыграна , осталося наблюдать последствии выиграной игры то ыхыхы  Бриты от например ришыли, что оне в стан проиграфшых тута нифходют, ибо оне не супротив Потоку а фсеми лапками ЗА угу , знаим мы сие , плавали..типеря конечно, ибо куды дивацца ыхыхы .

Нончи гас в Европи 838 баксаф как с куста, отдай и забуть ыхыхы . Интиресна скока фсяво у их закроицца за времю сертификацыи то ...много пади ыхыхы , поглядим, нам похвост , нам главное булачками запасацца вовримю чоба нисидеть скучными . Нефть болия чем 77 баксаф...нувыпонили, выпонили ыхыхыхы

----

Шерлок приготовил фильмус миру про художника коий рисовал катоф, ибо любил их шыбко , скоро выйдит ф кинотиатрах ..


--

амеры предлагают принять санкцыи супротив 35 человекаф нашых если чо , нууу запритят въезд , заблокируют щита коих тама нету и так далии ..Как по мне, дак сие просто нужность произносить само слово " санкцыи " , ибо сие реально ничава как она есть, да ещо и рекомендатильный хаоактир буит носить дадджыть если сию канитель с бюджетам утвирдят НО повопеть журнамыхам и прочим лохам есть о чом , можно злорадна потирать лапки, мол, ужо ! ужо Симонян заблокирывают счита на Вашынгтонщини ухаха Да фсем накакать на сие , у фсех кто при памити нету щитоф ф США , а запрет на посещении Вашингтонщины сие вообче ниочом , ибо апять жа, фсе кто при памити туды нисобираюцца . 
От ф таком жа духи амеры и " помогут 2 клованам если чо, нуу помнити, оне обещали, что если мы нибуим транзит чирис клованаф липить то будут санкцыи...от такия и будут , но клованам  от таво ниграму нибуит лехшы , буит чижыло и страшна ыхыхы 
---
Сие этай летай небыла ниодного катовава дождичка , сие када такой лёхкий тёплинький дождик идёт днём и солнушка вылазит вриминами, ну маленько тучки но тёплинький дождик то..От такова небыла, был ужо если дождь то сие холодная вода пролилася и зафтри жара апять...как то от с дождями изминилося нишыбко как нада ба кату то . Я люблю лазить по тёпламу дождику бис зонтику и от по парку какомуто , где мало людёф, а када дождик щитай фсюды мало людёф, ибо люди нилюбют лазить то под водичкай, а кот любит , но в этай годи такова небыла . Была кучка микро-потопаф зато ыхыхы по фсяму шарику кстати .

( кот достал огромный гаичный ключ и ришытильна отправился ф комнату с жылизякай ...Кот размахнулся и кааааак бдыщкнит по жылизяки......раздался жырный бдыщч , кот бросил ключ возли жылизяки , дунул на лапу как на ривольвер и отправился в гости к Неарху , ибо устал )


---