кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 3 сентября 2021 г.

пятница наконец та

 

----

Пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник , плюхаицца ф креслу и обкладуицца подушками для удобствы )  Зафтри грибём с Полосатым за покупками , нончи написали списак , но токмо обязатильный списак, остальноя ришыно брать ужо по месту тама, обчим чаво захочицца. В обизатильнай списки 14 катлетаф , рыба на ибучий рыбий супчик , колбаса на бутирбродусы , рис на плоф и кусок мясы к плову и к гарниру иному какому та , плюс сыр , плюс пряники , канфеты, один торт , масла , пакетус булачкаф и огурцы с зеленью, сие на салатусы , потома сгущонка , пакет какавы и ужо далия буим глядеть чо захочицца , но от сие списак на необходимую жратвень,бис коией ужо никуды на той нидели . Далия заедим зафтри ужо наконец то поглядим диванус и возможно купим, пущай визут, ибо кот ужо с зимы яво собираицца покупать и фсё никак, но типеря ужо ришытильна ришыли что таки нада , ибо стараму полный капец , ужо развалюицца от одного к яму приближения ухаха . Нончи ночирам была некая происшествия у нас , обчим полосатая личнасть пчолила щитай до утры и от чиса ф три ночи под нашыми воротами пряма какая то собака каааааак заорёёёт диким крикам , кааааак завизжыыыыт капец , Полосатый выскачил первым, я за им и никаво вообче нигде , тишына полнейшая , никаких собакаф или людёф , но крик был такой, что вроди сию собаку резали или машына переехала ...такая от странная хвостоверть приключилася . У нас нилазиют никакия собаки тута вообче, а уж вирищать под нашым заборам им вообче несчаво...хвост знаит , поглядим, можыт чо проявицца ф связи с этим , чистицы пихнули зачем то сей визг собачий бис самой  собаки . 


Сие нончи котус собирался клипать вумную навучную вешч продолжению про иллюзии , но от поглядел на сибя ф зеркалу и понил, что нончи сия физиономия нинастроина на вумныя рассуждении и навучныя доклады , посему отложым пока сие , буим квакать нисурьёзное и нивумное . Интеллект ,это наисильнейшая вешч...ф плане ея преодоления, ибо сия иллюзия личнай  вумнасти  нихочит отвязувацца нифкакую , она жа напичкана завучинными текстами , коия ужо превратилися в нечто неотъемлимое типа и от личнасти и от миру и от самой реальнасти , посему прохвессору гораздо чижылеи избавицца от фсех иллюзий, чем пастуху . Сие конечно ниозначает, что кожный пастух носитиль мудрасти но не вумнасти, нет ..сие означает токмо то что я проквакал - прохвессору сложнея и капец , ибо у яво вагоны жылизобитонных  аргументаф ф тыкафки .  Сложно сказать " я ничего не знаю" , када ты десятилетиями токмо то и делал что копил так называемыя знании , а бис таво чоба сказать в определённый момент " я ничаво низнаю" невозможно фпустить ф сибя таки полностью новый взгляд на мир и на то чо ты вообче знал тама када та.

Ф следующай годи вам нада пользувацца моментам и навучицца быть висёлыми на ровнай мести..ибо просто уметь нимыслить негативна, сие прикрасна, но быть висёлым на ровнам мести сие шыбко болшая сила . Кажыцца , мол, чо за чуш собачья, ф чом тута сила, но от сила и капец , ея можно токмо почуйствовать када навучисся быть висёлым када угодно, особенно када вокруг у их тута катаклизьмы и пидемии и гробы фсюды , сие висёласть фключать шыбко выгодно ф таких случаях, вы дадджыть нипритставляете насколько выгодно , ибо коликчества нинабитых шышак и нипройденных болезняф с прочими традегиями , сие коликчество колоссально на самай дели если ты можышь просто взять и начать висилицца на ровнай мести . 

Лютер када та сказал "  Разум - потаскуха дьявола . Всё , на что он способен ,это порочить и портить то , что говорит и делает Господь"

Если вы понаблюдаете за вумом , то заметите , что у яво есть явная склонность к негативизьму , чоба он ниувидал, чоба не услышал, он тут жа норовит обрисовать сие с тёмнай стороны , придумать обоснованию отчаво сие хринова, или человек хриновый, или ситуацыя , или фсе событии вашай жызни, обчим фсё подряд . Именно поэтому приходицца изменять ум , чоба получить Царствие .. " Измените свой ум , ибо приблизилось к вам Царствие ... "  Если вум не менять , то путь в Царствие буит закрыт жылизобитонно , ибо кабы дадджыть Бог послал верный знак людям что Сам идёт - умы человеков моментально навернули ба, что сие идёт дьявол а не Бог , что нада обороняцца и прятацца, что грядёт нечто страшное и прочая и прочая и прочая чипизацыя с дебилизацыей . Вумы заставляют человеков во фсём и фся видеть подвохи, далеко идущия коварныя планы и скорыя катастрофы . 

---

Начну таки маленько писать про иллюзии токмо по катоваму , ну про парачку для началы напишу накатовам, чоба остальноя потома ужо на навучнам...ну вы понили .

Обчим благодаря иллюзии отделённасти следам возникает иллюзия отдельнасти, или предметности,вирнея объектнасти ну то исть " Это тело - Я , эти мысли ф тыкафки - Я "  , ибо иллюзия отдельнасти возникла и типеря нада намотать на ничаво кучку одёжкаф, чоба сия могучая кучка ужылизобитонила ба отдельность и объектнасть . От типа я сей объект, от мои ручки-ножки, от тыкафка, в ей мои убиждении , знании и прочии нужныя мине вешчи , а от моё имя - Иван Иваныч, к мине прилагаицца паспарт, тама фсё написата, угу. Однако сие просто мысли о себе как об отдельном от фсяво объекти и болия ничаво. Иллюзия объектнасти ниможыт возникнуть бис первоначальнай иллюзии отделённасти.

Далия естественно возникает иллюзия личного афторства , ну типа " я подумал я захотел и я так сделал " , сумлений ф том что мысли с вумом и телам сами фсё сие навирнули нивозникает , ибо иллюзия отдельности недаёт отцыпицца от этих отождиствлений . 

А ужо далия , как следствие , шпарит иллюзия свободы выбора , ну ибо рас я подумал, я намерился, я решыл и я сделал, следоватильна , ясен хвост у миня имеицца свобода воли и я , ядрит тваю, свабодный как птица ф полёти , ибо виликий и низависимый . УгУ 

И тут жа далия начинаюцца явныя ужо подвохи , ибо тут жа лепицца иллюзия личной ответственности, коия логикчиски вытекает ис фсех предыдущих, ну сие типа рас я , Иван Иваныч Иваноф , свободнай сваей волею подумал, ришыл и сделал, сие означает что я нису личную ответствиннасть за фсё чо мною жа сделано.

И далия ужо добивания и новая какчиства : за сией иллюзией личнай ответствиннасти тут жа выскакуит иллюзия личнай вины , на том капец . Ибо рас я, свободный Иван Иваныс сам подумал, сам захотел и сам сделал и типеря у Васьки фингал под глазам изза маяво свободнава выбору, то и вина сия на мине ужо за сей подбитый глаз да .. 

Ну а рас есть вина , то ясен хвост обязано быть и наказание и далия имеим, что неважно, сам Иваныч ибанёцца об угол двери и набёт сибе фингал, или Васька накатает заявлению и яво поволокут, ниважна, важна что чуйство вины конкретнава Иваныча ниподвиргаицца сомнении и далия ужо идут иллюзии неотвратимасти наказании и далия на этай жа иллюзии, вирнея пользуяся ею ужо наворачуюцца и цельныя " древнии знании" и " законы фселеннай" и прочая хринотень, оттэдава выгрибает " Карма" , оттэдава ноги растут и у " око за око и зуб за зуб " и прочая ..  НО!  Достаточно избавиться от данных иллюзий и вот уже есть понимание что нет никакой вины , ибо и мысли ни твои были и желание ты не контролировал ибо путал себя с нипоймичем и действие такое как удар Ваське в глаз ,ни ты спланирывал и ниты произвёл , ибо кабы ты знал что фсё сие иллюзия .... А кто сие " ты " коий ба кабы знал что фсё не яво то нипочом ба ни ибанул Васьки в глас то ?  Сие тот , кто был ДО возникновения фсех иллюзий , начиная с самай главной - иллюзии отделённасти . ИБО , для того, чоба возникла иллюзия , ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ , кто видит сию иллюзию , тот, для кого и возникает эта иллюзия ...значит он был до фсех иллюзий . 


Так..ладна , от на том оборвём пока, потома далия буим квакать . Чо хочу добавить, вроди как и никчаму , но оно к чаму ... Отчаво мыхи никада нидождуцца сваяво мышыаха и сопствинна и убивали фсех пророков и посланникав итд .. Оттаво оне недождуцца что их вумы зарания опридилили чо он должон им дать , каким должон быть и чо говорить им , оттаво кто ба нипришол ( ну притположым что захотел ба ) от кто бы нипришол, он никада нибуит соответствувать ожыдании ихных вумоф и Моисеичаф , ибо кожному Мисеицу нужон мишок золоты и сотни рабоф на блюди, а так жа поклонение яму окружающих токмо отаво что он мых и капец ...Оттаво дадджыть если ба щас и пришол мышыах , но нинасыпал ба им на тыкафки золоты физикчески, яво ба отпинали и выкинули , как сие у их фсигда и было . 


---

Светлейший нончи ...




--
Ещо Светлейший нончи продолжил про Скуратова то, ибо задали вопрос и он просто сказал если по катоваму то " можыт тупо нихвоста небыла, от и фся версия " ыхыхы Сие насчот версий из истории ...мало ли чо тама понаписувано то 
А можыт ни выиграл а проиграл и ни ф карты , а ф шахматы и ни мульён , а три копейки ...типа таво ...


---
От сие жа апосля посты катовай про относитильнасть достовернасти историй то ...от сие оттэдава жа пошло, так жы оттэдава пошло что Светлейший типа " перепутал " Северную войну с семителней, хотя до этого ничаво никогда не путал .. . на самай дели у Светлейшего возможно своя версия той войны и он об ей пока нираспостранялся , но сие неозначает что версия ошыбочна ибо так ф книжках написана, книжки пириписуюцца и истории становюцца иными ..Сие знак об том ... кот вам об том и квакал как рас .
----------

Глядел фчира сей фильмус кот . Если выкинуть нисушчественное , а нисушчествинное сие фсигда то, что кажыцца главным, так устроена матрица..А чо тута типа главное ? Главное тута типа содержание книги, дьявол и фсё такоя, от таво фильмус глядят те кто любит такоя, угу ТАК ОТ если убрать сию нисушчествиннасть , то имеим вот чо : даже если тебе кажыцца что ты выполняешь чьито поручении , делаешь работу за кого то, что люди вокруг сие просто люди , что фсё нидля тибя, а для кавото...от дадджыть если ты так и думаишь, то сие ниправда, ибо в итоги станит ясна, что фсё было для тебя , для того чоба конкретно ты дошол до сваей конкретнай цели, а фсё остальное лишь видимасть, которая ушла бисследно ...а двери открылись ТЕБЕ ,

--
Я пошол...



-