кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 31 декабря 2021 г.

31 декабря ! пикс пикс пикс


 --

Ноовый Кот к нам мчиццаааа , скораааа фсё случицца , буууииит мыхам сницца рыжый висёлыыыыыййй кооооотттт ухаха !  Буит, мыхи, ужо вам буит ! Ужо! ыхыхы  ( кот заскакуит ф домик с пестнями и приплясками, хватаит ис новай коропки кусок торту и плюхаицца ф креслу )

С наступаюшчим Новым , товаришчи люди или жы каты !  Сие , можыт кто и думал что кот нивыглянит нончи , но кот есть кот , как он бис вас то ыхыхы Сообчаю, нончи купили две огромныя торты , ибо посчитали мы праильна фсё : сие во первых мы ниуспели до обеду ничаво приготовить, главная празднования пириносицца на вечир НО! У нас есть торт! И от мы пригрибли жа домой и сразу один торт начали исть, чоба висилея жа готовилася ыхыхы ибо голодными нишыбко то чо наготовиш та ухаха Вы спросити ката, мол, ну и чо ты припёрся, сиди тама ивари еду и я отвечу вам - кот свабодное сушчиство, он ф пирирыви между готовлинняй загрёп ф домик и от таки клипану малёха, ибо вдрух каму то скучновата станит нончи и он залезит ф домик, мол, чо тама тот рыжый оболтус то, пригрёп или нет, а он пригрёп ! ухаха и станит человеку висилея и тама ужо ближы к Новаму ещо висилея , тама ужо мыхи начнут ф теликах плясать и пестни петь жа, ну развликать людёф или жы катоф ухаха Сие от ихная нормальная положения - висилить нас по праздникам можна, сие приветствуицца, тин болия что щас им урезали возможнасть какать исподтишка под видай развличении, ибо типеря чуть чо - статья УХАХА Как прикрасна та сделалося ужло у нас, мышву са фсех сторон окружыли и обложыли , типеря у их куды ни ткнися - фсюды катовыя засады в види статей, штрафаф , принудитильных работаф фплоть до лишении паспорту УХАХА Как чудесна начинаицца Новый то !  Ядрит тваю, сие жа красатища ! Пирит самым Новым Светлейший ещо кучку пользы подписал жа и мышве дополнитильных жа придлогаф для пирисилении их в баночки слипили УХАХА ...фсё покатоваму ибо и так оно и буит и далия ыхыхы  Сие кату подаркаф на Новый и от Светлейшего и от миру молочку налилося и так жа конечно жа товаришчи люди, или жы каты , сие кату выслали ф сарделичный банк жа, за чо фсем болшое катовое спасиба .

Россия богатеит сурьёзными темпами , имеим лучшую оружыю и преимушчиству над западлоидами, такова никада небыла. Имеим антимышовыя законы и знаим, что фсем мышам БУИТ!   За фсё сие кот шыбко благодарен от Начала Сущему , люблю Его , и помним, что без Него ничего бы этого небыло .



--

Мыхи , пиривоспитатильная Сила ужо жырно оформилася для вас , ну ибо дабы вы были получчи нада пиривоспитатильная Сила . Нибуваит так чоба в катовам мири фсё было помышоваму , посему буит пиривоспитания чоба мыхи могли сушчиствовать в рамках катовава миру , понимаити вы ката ( кот налил сибе кофию , откусил кусочак торту и начал разворачувать катовую карту миру , сновы липить на ей флажки и рисовать нужныя катовыя знаки ) Вам буит, мышва, вам шыбко буит , и от чоба шыбко вам нистрадать от таво , придлагаю относицца к тому как от к пиривоспитании , так вам лехшы буит ыхыхы . Ошыбка болшая ваша, мышва , считать что нет Спасителя, или что он сие колдун какой то коий типа был и капец и далия мы дадджыть писать нибуим... сие фсё Дьявол вам внушыл,лопухи...ыхыхы папаша ваш ыхыхы 

Спаситель это Творец , Он есть Сын , Отец и Святой Дух ...

( потому вам апять буит ыхыхы тута ничаво нисделаиш , ибо буит и капец )

---

Так, ладна, хвост с ими, с мышами этими , их ждёт чижалейшый год , такова оне нивидали ещо и им жырно буит ыхыхы А нам нада висилицца и радувацца ..а так жа готовить исть, посему котус побижал  пиу пиу пиу ..

---




Деушка ис катовай сообчиствы фспомнила сию посту ...сие кстати буит, да... 

Нашла коса на Камень.



---





--
чо вам кот говорил то, мышва , Светлейший шыбко нислучайна пиричислил кучку таво чо липили амеры и нам и фсюды и подчтиркнул , что бис фсяких тама санкцыяф ООНу оне делали чо хотели фсюды ..и ? Ну и от, готофьтися ухаха чо неяснава то, кот жа говорит что вам БУ-ИТ! 


--Буууууиииитттттт ужооооо !!!!!!!!! ухаха 

---



ыхыхы ...ели ели шывилюся, товаришчи люди или жы каты , так ужо объелися с Полосатым чо разговарювать ниможым ухаха ой ...красата жа сие, праильна жа ....конечно праильна ыхыхы Фсех с Новым поздравляю и буит сей годус шыбко прикрасный и шыбко наш, ядрит тваю..


--
( с удовольствией обгладуя уткавую ножку ) сие, мышва , в этой годи вас настигнит полосатая личнасть и тада самыя вумныя ис вас начнут возможно подозривать что Полосатый он нипросто так полосатый то, а длячавото ыхыхы буит вам полосатасть в сорок сороковый по самыя ухи вашы и голыя хвостики ыхыхы