кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 7 декабря 2021 г.

Нужные нюансы .для всех .

 

--

С того момента как вы осознали , что никогда ни в чем не были виновны , для вас начинают действовать иные законы в Матрице . Почему пишу об этом сейчас ? Потому что я уверен, что большинство из вас еще не дошло до глубокого осознания этого факта . Если в какое то время у вас перед глазами всплывает неприятное воспоминание из прошлого и ощущение вины в теле , такое неприятное присутствует , и вы забываете о том, что это не ваша вина , а вина ума, который и воспроизводит это воспоминание вместе с ощущением, то вы еще не освободились от чувства вины . Конечно со временем вы все привыкните и всегда будете помнить, что если воспоминание вместе с чувством вины возникают, то это не вы ,это ум старается вновь поймать вас на этом . УЛОВИТЬ . 

Я не напрасно написал слово " уловить " , это из Евангелия , где фарисеи постоянно устраивали Спасителю искусные ловушки , ибо " искали уловить Его в словах " , чтобы иметь свидетельство против Него и осудить . Однако пока Спаситель Сам не решил что время того самого " суда" пришло , никто из ловцов не смог таки Его уловить . 

Так вот , с того самого момента , как  пробуждённый  осознал свою невиновность , чистоту и свободу , в его пространстве начинают действовать определённые законы и я сейчас вам опишу какие , вы всё поймёте , я искал как правильно всё выразить и вот то что нужно выразить само меня нашло . 

В вашем пространстве перестают действовать некие вещи отдельно от вас , то есть независимо от вас . Больше нет деструктивных надстроек , нет уроков, приходящих извне , которые нужно пройти , нет никого и ничего , кто намерен причинить вам вред , если вы знаете правила , то вы избежите вреда . 

Как это ни странно , но теперь вокруг из негатива только " серые "( видимые и невидимые ) , которые всегда готовы уловить вас в словах, или делах , КАК ФАРИСЕИ ХРИСТА , точно так же ..но если вы знаете что это так , то вы поступаете так же как Спаситель и не даёте повода себя уловить. Евангелие имеет много уровней и это высокий уровень понимания - пример того , как вёл Себя Спаситель в мире , чтобы Его не уловили и пока Он хотел оставаться неуловимым , Он легко это делал .

Для того чтобы понимать как действуют серые , достаточно того что понаписал об этом кот , он в красках "на лапах " разъяснял и показывал на примерах что означает быть серым,  - серый говорит одно , намекает в этой же своей речи совершенно на другое , но цель имеет вообще третью, которая скрыта от всех , но вы это все уже поняли . 

Вам теперь нужно просто всё это перевести в жизнь, в Дорогу Сна и понять что ситуации бывают серыми , персонажи которые вам встречаются бывают серыми и мысли , эмоции внутри вас так же бывают серыми . 

Давайте изобразим в примерах, чтобы каждый понял о чем я пишу . 

Живёте вы сейчас в ЕС , к примеру , вы знаете , что сейчас там все поехали на толерантности и так далее . Вы работаете преподавателем , или просто у вас своё кафе , не важно. И вот , некий внутренний порыв , или бодрый призыв " ближнего" , мол, не надо молчать об однополых браках, ибо если не мы, то кто и прочее , вы меня поняли . Вы выкладываете в сеть своё ценное мнение , на самом деле мнение " Иваныча" и внезапно получаете жесткую отдачу , тысячи вокруг писали то же самое, но вот оказия - попались именно вы и теперь вы под угрозой увольнения, или ваше кафе подверглось бойкоту местного значения и вы терпите убытки . Ну, я намеренно упрощенно и схематично написал, чтобы было предельно ясно . Когда вы - пробуждённое Сознание , ваш персонаж должен вести себя так , как учил Спаситель " будьте мудры , как змеи и чисты , как голуби " .  В этом конкретном случае , порыв выразить своё ценное мнение является порывом от серых , либо мыслей , либо персонажей " со стороны " как раз для того,  чтобы " уловить Его в словах " , вы просто должны осознавать это. Вот там, где вы живёте , вы должны соблюдать все законы , обходить ситуации " от серых " , не поддаваться на провокации и не выражать своё ценное мнение , если вы заведомо понимаете , что рискуете попасть под каток . Я знаю, что те серые личности которые меня сейчас читают взяли бы прямо сейчас низкий старт и стали бы указывать мне на то, мол, а как же совесть , а как же борьба со злом и так далее . Потому заранее в пример Спасителя и ставлю - как Он поступал , так и вы поступайте . 

Подступали к Спасителю фарисеи с женщиной , которую поймали в блуде и лепили Ему капкан , мол, скажи ка нам , что с ней делать. Ибо скажи Он прямо что не надо её забрасывать камнями, они бы сразу сказали " Он против закона Моисея " и обвинили бы  , скажи Он, что нужно забросать камнями - сказали бы ученикам , мол, Он вам врёт, ибо говорит " прощайте " а Сам простить не хочет . Как бы Он не сказал , любой ответ был бы против Него. В такой тяжелой ситуации Спаситель дал третий ответ им и применил Свою Силу . В очень сложной ситуации, когда от вас станут требовать ответа , просто осознайте что вы можете не отвечать ни да, ни нет , ибо Силы Спасителя у вас нет . Молчание - золото . 

Не забываем о том, что на вас нет миссии Спасителя , потому вы можете заранее не входить в такие ситуации, где вас вообще кто либо о чем то станет спрашивать, чтобы уловить в словах .

--

Дальше, пример " серой ситуации " . Ну , самое элементарное ,это ловля " клиента" на жадности , там " вложи один миллион и забери через месяц пять миллионов " , вы просто должны понимать, что это замануха от серых и её нужно просто обходить . Все серые ситуации и заманухи в основе своей держатся на самых " любимых " человеческих пороках и слабостях, по простому * на грехах . Если где то в тёмном переулке вас поманит с собой прекрасная , но незнакомая мадам , о которой вы знать ничего не знаете и вы пошли, то будьте готовы ,что ваш персонаж встретиться с неожиданным заболеванием и будет колоть антибиотики ( ахаха ) конечно это не смертельно и даже смешно и в это время пространство будет пихать вам картинки со смеющимися рожицами, но таки если вы не хотите такого веселья, то просто помните об этом . Здесь нужно подчеркнуть один нюанс - насилие по отношению к вашему персонажу прекращается , но капканы серые стоят и только он сам может в него влезть. То есть , если брать вышеуказанный пример, то мадам насиловать вас не станет , но предложение сделает и вот тут вы должны включать осознавание того факта, что ситуация серая ( мышовая по простому ахаха ) 

Ваше пространство все равно приближается к такому состоянию и когда вопрос вашей вины и невиновности у вас окончательно устоится , то правила станут именно такими . Что в них еще ? Всё что может воспроизвести ваш собственным ум , в вашем пространстве может происходить и вы будете это видеть в основном со стороны . Если станете верить уму , что у вас такое случится с вашим персонажем, то получите сюжет себе в Дорогу Сна . Настройка пространства человека с пробужденным Сознанием ,это процесс и его нужно пройти спокойно , пока на самом дальнем углу подсознания не исчезнут сомнения и страхи, периодически сюжеты непоняток еще будут возникать какое то время . 

Будьте совершенны в общении с персонажами мира , как Спаситель , в состоянии пробуждённого Сознания это совсем не сложно , ибо вы всё видите иными глазами и слышите иными ушами . Вам говорят одно, но вы слышите иное и знаете к чему говорится . Помните об Иуде , когда он сказал, что, мол, зачем так нерачительно использовать масло , не лучше ли раздать его нищим . Что сказано ? " Сказал же он так не потому, чтобы заботиться о нищих , а потому что был ВОР " Понимаете ? Вы должны понять то о чем я написал , ибо основное неуловимо .

----


( картинки кот вытребовал поставить , вот ставлю , иначе буду "врагом  народу" и начнёт выгонять меня из домика в " Зелёный" ахаха)