кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 15 декабря 2021 г.

катамончи

 

------

ыхыхы .. ( кату понравилося во сне исть мёт с лапы как мидведь и от он сидел, макал палиц ф баночку с мёдам и облизывал яво , запивая кофиям са слифками . Такая была новая фкусная еда , акромя таво были липёхи и их тодджыть кот мазал мёдам и ел , кату была хорошо и весила , он притставлял сибе мышоф коия сидят по баночкам и жуют макароны, хотя рания пади омараф жрали , но от миню мышовое изминилася и сие праильна )  Фкусная еда сие шыбко важна , ибо почему ? Ибо чо тута нам делать то , токмо исть, гулять, глядеть на фсё и развликацца , тута болия нечава и делать и фкуснасти вносют разныя оттенки в кожный дён . Если начать кожный дён исть одно и тожа , надевать одно и тожа и ходить в одну и ту жы месту по одной и той жа дороги и так долго, то тада твая Дорога Сна шыбко ужылизобитоницца и буит у тибя одинаковая настроения кожный дён , ты буиш видить одних и тех жа пирсонажаф и картинки вокруг будут фсигда одинаковыя..время как ба замедлицца , ибо оно фсигда замидляицца если привносить нуднасть в кожный дён ...если время как ба бижыт, то нет нуднасти , есть разнообразия . 

--

Ученики Его сказали Ему : В какой день царствие приходит ?

Иисус сказал : Оно не приходит , когда ожидают . Не скажут : Вот , здесь !  - или : Вот, там ! -

Но царствие Отца распространяется по земле , и люди не видят его .


---

Царствие не приходит к какому то времени , или кудыто в какое то место , царствие есть всегда , но люди не видят его , ибо не имеют подходящих глаз, чтобы видеть .

Два человека телами могут стоять на одной плоскости , но у одного спроси и он ответит что живёт в аду , спроси у второго и он ответит, что жизнь прекрасна ..это примитивно если объяснять . Переход ближе и ближе к царствию происходит сознанием и в сознании. Чем лучше очищается сознание от страхов , предрассудков , тревог и мучений на ровном месте , тем лучший мир предстаёт перед тем человеком, кто и очищает как раз своё сознание . 

Парадоксальным образом тело остаётся на той же плоскости , но происходит переход и картинки которые видит человек меняются , меняется восприятие . Вчера тебя пугало то, что сегодня может только рассмешить и это переход сознания в другое отражение реальности . " Вчера" ты сам бегал и тревожно читал про " число Зверя" думал как бы тебе не влепили клеймо антихриста , считал , что миром правят некие злые масоны и мир идёт к гибели . Сегодня же тебе смешно видеть, как взрослые люди с образованием и без справки из псих больницы пишут и вещают о том, что куаркоды в айфоне это знак зверя , а прививка это чипирование и прочая чушь собачья .. 

Чем дальше ты продвигаешься в совершенствовании себя , внутри, а не снаружи , тем лучше твой мир , тем ближе ты к царствию . В царствие входится сознанием , потому вы должны понять, что нет ничего недостижимого , ибо ваше сознание в ваших "руках ", только вам решать на каком уровне остановиться . По мере продвижения , вы яснее и яснее видите заблуждение в котором пребывали ранее . Эго решало как вы себя будете чувствовать, что будете делать и чего будете бояться . Но эго не существует , вы жили под полной властью иллюзии . Освобождаясь от диктата иллюзии вы автоматически меняете пространство вокруг . Когда происходит нечто вроде остановки, когда вы ощущаете тот самый упадок сил,это тонкие энергии работают с телом, чтобы оно соответствовало следующим переходом и могло нормально функционировать в новых пространствах . Состояние тела тоже зависит от состояния сознания . 

Это всё на определённом уровне ... снова повторюсь, что одно и тоже, как кажется , на разных уровнях развития сознания объясняется по разному , ибо приходят другие понимания . Ибо дальше когда то придёт понимание , что нет тел никаких и никакие энергии ничего с телом не делали..парадокс, но тогда вам будет это понятно, но сейчас ( снова парадокс) именно тонкие энергии работают с телами и очищают их ...потому не стану сейчас вещать вам про другие парадоксы , просто напоминаю , отчего то, что писалось раньше , сейчас уже не так - потому что вы уже НЕ ТАМ , где было так ( ахаха ). 

-----

Тээээээкссссс.... щас котус ещо доклипаит разнава, по слидам фсяво, угу ( кот поглядел на Вумника бис галстуку, коий незаметна влес и начал клипать заместа ката , вырвал у яво из рукаф новут , отпихнул яво и сделал вит, что он яво вообче низнаит ) 

Так от..на фсе бис исключении вопросы коия тама вы клипанули можно отвичать на разных уровнях и буит несколько вариантаф ответу НО! парадоксальным образам щас нам фсем хватает по одному варианту ответа , ибо для кожного сваи ответы и кожный в ответи увидит свой сопствинный смысл . Сие так и капец .

Отчаво нинада спрашувать какой знак чо означает, от тама спрашували у ката чо означает то или эта..ОТВИЧАЮ, хотя ужо клипал - ВЫ САМИ должны ришать какой знак чо для вас означаит и сие буит шыбко праильна конкретна для вас, понимаити вы ката ? Квакал вам кот - любыя знаки интырпритирывайти сибе на пользу сие первое , фторое - многия знаки токмо вы праильна можыти понять, если нихотити их интырпритирывать..ибо . например , " Буратина " для одного буит означать того самого персонажа и он у яво любимый и буратина у яво такой сие обрас удачливого бисдельника, для другого буратино сие обрас тупого нивудачника, а для третьява буратина сие напитак ис детствы , понимаити вы ката ? У кожного сваи образы возникают на любой знак, именно потому огромныя пласты знакаф оне личныя . Есть конечно обчия но котус про их клипал, сие на переходах знаки например, ну клипалося сие ... АДНАКА, дадджыть если вы видити знак коий для вас асоцыируицца с нигативам - тут жа кастатируйти иное значение знаку , очень убидитильна и болия нидумайти об том, нинада рассусоливать долго, завирнули знак на пользу и забыли, пошли сибе далия . Вообче поменшы заморачуйтися , ибо лёхкасть во фсём сие прикрасна и в отношении к деланию, к знакам и прочая ТОДДЖЫТЬ... нибуьти шыбко сурьёзными, квакаит котус фсигда вам сие ..

--


--

Про смерть кавото из блиских и друзей от спрашывали...Кот нилюбит клипать про сие, ибо почему ? Ибо потому, что если я щас скажу как реальна нада, то сие для многих буит выглядеть типа шыбко грубо тама и моветон и прочая , а зачем сие кату ? Об том котус буит клипать пожжы , годы чирис две, када много кто смогут нормальна сие воспринять . АДНАКА ...должон таки коя чо написать в види настоятильнава совету : нивыдумуйти ничаво, если ваш любимый человек помир ..нинада притставлять что он рядам , воображать яво рядам от таким, как вы яво знали , ибо сие обрас этого миру , обрас в уме , вум начнёт заворачувацца и в итоги итогаф, если вы буити настойчива сие притставлять он начнёт вам являцца тама ночами и биседувать с вами...но нада понимать что сие ни он , сие вум нарисовал обрас и уплатнил в изображение коие вам транслирываит как кино .. Нинада этава делать , тот кто помир , он с вами поиному , ибо если реально любовь есть, то он в сознании как часть вашего сознания , ему можно дадджыть и вопросы задавать, но кот вам щас нибуит того квакать, ибо болшынство ис вас ещо ни на том уровни чоба праильна сие понять и у вас начнуцца визуальныя галлюцынацыи, нинада таво ...нинада . Нада чоба сознание очистилося, изменилося, улучшылося и закрипилося ф том, а ужо потома проводить биседы с теми кто ушол... те кто ушол нинаходюцца нигде в таком от види тела с руками, ногами и тыкафкай, сие фсё шыбко ни так, поймити сие И вы ни тот кто видим, вы тот кто невидим , тело сие аватар вообче ...ядрит тваю . Никспериминтирывайти с этим ..

----

так, ладна..пока пошол котус..доклипаицца ночирам 


-

Как ба отстранёнеа от щас...угу 

Буваит так , что человеку луччи быть слабо верующим и вообче ниходить ф церкофь, чем ходить, хотя казалося ба, фсё должно быть наоборот НО! От начинаит опридилённый типус лазить ф церкофь постоянна , исполняит фсе обряды , соблюдаит фсе посты и от вокруг яво ниодного такова нету как он..ибо фсе оне никчомныя грешники, а он - правидник..да..да..да И от сей Иваныч явоный, сия эга, начинаит подсчот сваих заслугаф , мол, причащаюся и исповедуюся - записуим сибе заслугу в блокнотус , далия хожу жа бисконечно в церкофь, рисуим сибе ордин ниболшой , далия мучуся с постами , када иныя грешники жрут мясу , ибо им в адок, а мине как правиднику конечно жа в рай, сие ясна я думаю..Угу и от сей правидник становицца хужы любого последнява грешника, ибо заслуги явоныя пирит Богом огромныя ...но парадоксальным образам жысть у яво становицца хужы и хужы , куды ба он ни глянул - фсюды грешники, биззаконники и прочия паршыфцы околачуюцца , ф правитильстви грешники , священник на мерсидеси , а наш праведник пишком мучицца ..далия усугубляицца в жданию страшного суда для фсех, он ужо хочит чоба скорея сей сут и фсех бюа укакошыли и один он ба сидел на облачки и с ординами сваими и с крылушками..Вы понили ката . ЭГА можыт настигнуть и укакошыть где угодно, кем ба ты сибе никазался и куды ба ты сваяво Иваныча нисунул, кажыцца что если ф церкофь ходиш то от фсяво типа застрахован, но вы щас фсе должны ужо понимать ЧТО НЕ ТАК...ибо твой ВНУТРЬ идёт с тобой и ф церкофь и в закусочную и если внутрь твой чист и прорбуждён то ты и в убогай закусочнай бушь сибя чуйствувать прикрасна и заслуг считать тибе ненада , ибо оне тибе и так понятны по тваяму состоянию внутреннява покою... Понимаити об чом кот. Часта внешнее вообче не имеит никакова значения , кажыцца внешне что некто праведник святой, но внутрь явоный соответствует помойке и токмо кажыцца что не так. 

Помните как от Начала Сущий говорил фарисеям, что оне как гробы крашеныя, снаружы красивыя и чистыя а внутри гнильё и прочия нечистоты ...сие об том и речь жа .

----

Чаво ба вы не захотели получать от миру , от финансаф до любых ништякоф тама и прочая, от ничо жырно нисдвиницца с месты пока есть тревога об том что таво нибуит ..тревога стряпаицца вумом , ея нада вить токмо со стороны а не сливацца с сией тревогай , када вы сливаитись с тревогай , вы - сама тревога и есть..ф такой положении фсё стопорицца . Вум стряпает, а вы глядити на сие отстранённо , понимая ясно что сие не вы тривожытися , сие вум лепит ошчушчению в тели , на том капец , делайтися бисзаботными КАК ДЕТИ и потоки разблокирываюцца и фсё пойдёт в разы шустрея 

---

Кот низаметна пихает несколько направленияф путёф для вас вверх то ..ибо кожный из вас индивидуальнасть и выбирит сибе то чо ему луччи подходит и по свояму ещо фсё понимаицца и подгоняицца, оттаво выходит кучища вариантаф, хотя вам сие неочивидна..Индивидуальнасть сие не личнасть, сие от индивидуальныя какчиствы души, так можно сказать . 

С иной стороны ужо нашы люди или жы каты, те кто поднялся уровним повышы, от сами могут фполне давать советусы нашым жа людям , коия пока в нипонятках ибо нидошли до таво уровню .. Отчаво котус клипанул что чирис 10 летаф вы сами  буити гурами ? Ибо так и есть, токмо вы буити ни такими матричными а натуральна сможыти передавать сваю пониманию и вытаскувать иных ис нижних мироф в вышния ...оно у вас активизирываицца , вы сие поймёти и вам буит сие ничижыло , ибо вы буити знать что то чо вы говорите , оно свыше говорицца и потому буит работать у людёф хоть как. Просто вы ужо буити уметь фсё фсё фсё сами..потома кот навучит липить отдельный мир ..отдельный от ката ..кто захочит тот слепит .

Приходит в опридилённую времю итап такой , када фсё чо вы говорите сие исключительно праильна в даннай конкретнай ситуацыи , вам нинада буит думать нисикунды , от нужон буит ответ на любой вопрос и вы открываити рот и оно говорицца само иминна так как нада ...када вы произносити первое слово вы одноврименно с этим, частью сибя незнаете каким буит фторое слово, но иной частью сибя вы знаете ответ ужо полнастью, до того как словами оно произнеслося . 

-

Тем кто ещо рассуждаит об том, мол, к чаму приснился страшный сон, к чаму страшный знак, к чаму боюся этава или таво..от поймити что фсё сие нисушчиствуит..Сон нисушчиствуит, знак сие лиш мысль которую вы принимаете за ту, что вроди нисёт в себе знак, поменяйти мысль с минуса на плюс и нипарьтися . Мысли нисушчиствуют, фсе страхи сие вымысел нипоймикаво, этого ничаво нету , нада перестать бояцца таво, чаво нисушчиствуит . Никаких порчаф нисушчиствуит , сие токмо в вашам уме, которого самого нету , вам никто ничаво нисможыт сделать кроме вас самих , если вы буити верить в то чаво нету .

--

Так...от купили камин, начали глядеть на сей искуйствинный кастёрчик и пикс - начинают гореть типа соседния домики и прочии фабрики ... такоя буваит, да , ибо отдилённасть вас от миру вашава СИЕ ИЛЛЮЗИЯ ...  Чо делать ? как ба вам объяснить... ничаво ниделать, со времиним вы ни на словах а ясна поймёти что мир и сии картинки сие иллюзия ...нипарьтися , вы жа ниподжыгаити ничаво, от и капец ..ыхыхы ..