кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 2 июня 2022 г.

простая болтовня катовая



 


----
( кот сидел пирит зеркалай и любовался сваей прикраснай отраженией , расчосувал шерсть на ухах , подпушувал шчоки чоба оне были покруглея , распушувал пух на жывоте и посыпал сибе тыкафку пудрай , ну как раничныя графья коия лазили в напудринных париках, от кот нончи сибя таким от притставлял катом в напудриннам парике . Сзади ката на дивануси сидела шайка связанных нивидимых мышоф и кот беседувал то сам с собой, то с нипоймикем, а то с мышами ...и если ба кто поглядел со стороны то сказал ба чо кот болтаит бис пирирыву в одиночистви, но сие была ба ошыбка, ибо тута и мышы и нипоймикто, обчим тута на самай дели было нипротолкнуцца , чистицы с пиццами в лапах сидели болтали лапками , в углу стояла обидифшаяся на ката линивасть, ибо он ея сунул в угол, чоба она яво нинакрывала сваими крылушками бисконечно, обчим был полный домик и сие ещо нисчитая людёф или жы катоф, коия пириодикчиски заглядували проверить ни пришол ли сей рыжый оболтус . Кот набрал в лапу горстку пудры и жырно посыпал на тыкафку , чистицы хихикнули, кот строго на их поглядел и те сразу сделали вит что сие не оне и продолжыли сваю трапезу Кот поглядел на мышоф в зеркалу , ибо ришыл что оборачувацца ради их нистоит )) 
От сие , мышва , вашы братти по разуму то в Европи , коия дают евролицым ценныя советусы на чом и как икономить, от оне вас с потрохами выдают, понимаете вы ката то ? Ибо ниодин евролицый ба нидодумался клипать такую примитивно-пошлую схемку , сие када государства сваими действиями делаит тибя наполовину биднея и ф телики советываит тиб писать в душы и тем спастися от беднасти...нуууу, мышва , тута ужо конечно ваша стихия , такой ибо хуцпищи акромя вас никто нипридумаит . Если сардельку придёцца покупать по цыне неболшова тилёнка, то чоба сие оправдать, мышва, нада фсю жысть писать в душ, при чом чужой и фсё равно до смерти так концы с концами и нисвидёш , ибо сарделяк то на жысть придёцца таки поедать ниодну и нидве и тута ужо писай или ни писай в чужой душ , в итоги один позор буит и никакой выгоды ыхыхы Знаю, знаю, мыхи, чо вы по сопствиннаму опыту от шырокай мышовай душонки и прочай добры сие советы даёти евролицым , раскрываити можна сказать сваи страшныя тайны ыхыхы Но , согласитися , вам жа кажыцца что сие весило, ибо сии советы на самай дели обходюцца евролицым ф такия деньги, чо кабы оне про то узнали....ыхыхы мдяяяя ..  ( мышы дружно захихикали, кот строго на их глянул, но сие нипомогло, мышва валялася от смеху, тыкала крючковатыми лапками ф ката и квакала что у ката мука на тыкафки...Ну , дурная мышва жа нипонимала, что мука сие нончи играла роль пудры стариннай , сие жа дурныя серыя личности, чо с их взять. Кот размкзал по тыкафки пудру равномерна и вышал щитай парик и токмо ухи рыжыя торчали ис яво ) 
От тута упёрто фсе заморския журнамыхи, однако и нашы ф той числе, упорно называют нашу спицопирацыю войной ...Так от.. во первых, рас Светлейший сказал что сие спицопирацыя , значит так оно и есть, и от типеря во фторых ...Где вы видали чоба государство шло войной на иное государство чоба спасти жытилиф, дать им сваю гражданству , отстроить разрушанныя дома, дать сиротам гражданству со фсему вытекающими - от бисплатной учении и мидицыны до предоставлении жылья за счот государствы...Где вы видали такую вайну, анука от скажыти мине щас ?  Россия видёт токмо оборонитильныя войны и спасатильныя, а щас у нас спицопирацыя по уничтожению преступнай мышово-подмышковой мафии, коия поработила наш народ и захватила земли нашы..чо тута неяснава то ?  Кабы была вайна, она ба одни сутки шла и ниболия таво , сие жа нада понимать, но ясна понимать видать будут токмо тада , када нам риальна вайной кудыто сходить придёцца для навучении тупого врага жызни и прочая...Тама буит видна. чо вайна шыбко короткая вешч если народ вражыский и прочая ..  Квакают оне тута, мол, нада то разрушыть или это..я спрашаваю вас от как кот, как вы думаити, вумники, а кто буит восстанавлювать то фсё тама апосля спицопирацыи то ? Догадайтися с трёх разоф, лопухи кто сие буит..  Посему если можно какии то мосты сохранить то их сохраняют, ибо строить жа нам их потома придёцца , как того ф тыкафку то ниприходит ? хм... Бис вас тама разбируцца , вумники, чо укакошыть, а чо оставить... такоя разбазаривания имушчиства токмо от мышоф от фсигда исходит, ну ибо имушчиство то чужое оне с удовольствией призывают уничтожать, особинна если сие русским нада буит фсё и отстраювать . По сей дён оне вопиют одно и тожа " чо нибьют по мостам, чо нибьют по мостам ?!" .. Убейтися, мыхи , ап сваю стену рыданияф и нилесьти в нашы дила . 
----
( кот взъирошыл шесть на тыкафки как хулюган и стряхнул пудру к чиртям собачим , ибо надоело играть в графа . Мышва сразу притихла и состряпала нивинныя рожыцы )  Буваит так , серыя вонючки, чо случаицца некое мелкое событие , сие событие вообче никто нисчитаит каким то тама значимым НО! как рас сие событие и видёт потома потихоничку к жырным последствиям, коих никто и ниожыдал  ( кот состряпал хвилософскую выражению хвизиономии ) От некий гражданин Гаутама вышал к примеру ис дому и ришыл кудто идти и чото найти..казалося ба, сие вообче считай нисобытие никакое , хто сие заметил то тада ? Но какия последствии то !  ( кот сел ф позу Будды пирит зеркалай и осождаюшча поглядел вниматильна на сваю отражению ) От сие пока некоторыя бисдельники играюцца в графав , или жы в иных фараонаф , то иныя занимаюцца виликими дилами, к примеру ищут смыслу жызни ( чистицы удивлённа пооткрывали рты ) Да, да, да..конечно жа мы с вами знаим, что нет никакой смыслы в жызни , выбирай любой и миняй сибе хоть кожный дён сей смысл, мы знаим сие , но, согласитися , сие жа благородная цель - поиск таво, чаво нету ..сие жа романтика и прочая , а уж скока вместоцеляф и дурастяф найдёцца на сией кривой дорожки , дак сие видима-нивидима , можно летаф тристо искать смысл и так и нинайти окончатильнай смыслы, жылизобитоннай так сказать ыхыхы  
( кот сунул в рот сосиску и задумался внизапна софсем ужо об ином ) От нончи сновы читал про беды бриташкаф , нуу повышению ценаф им на обогреф то , тама буит типеря сновы шыбко дорожы фсем зимой то, угу и от прочол и понял одну вешч -  какую ба книженцыю бриашкинскава писатилю от любого времини вы нивзяли , там непременно буит " холодно в холле" или просто в доме, изза ДОРОГОВИЗНЫ ДРОФ ..типеря гас, нефть, дрова апять и прочии шышки на их посыпалися ..но у их так было фсигда, просто щас буит хужы чем фсигда, но направление такоя сохранялося столетии ухаха  Икономили на дровах рания , потом на угле, типеря сами знаити... бриашки вообче на мышоф похожыя но есть различии конечно жа , оне такия...нууу тонко нада тута глядеть, к примеру вы нинайдёти такова что мышва исраэльская или  иная, отобрала мульярды у британца-мульярдера, от такова нибуит..однако наобороташна скока хочиш...такая тонкая , знаити ли разница, но сушчествинная ..Бриташки оне грабитили издавна , тута до их фсем далико в этай дели ыхыхы ф той числе и мышам , ибо мышоф бриты грабют пириодикчиски , под видай разных установленияф справедливастяф и фсё такоя ыхыхы Но мыхи грабют масштабнее , цельными государствами народы обваровуюит и тащут жа в банки браташкинския и от тама потома пикс и было ваша а стало наша, ибо вы сии денюшки украли, значит мы украдём их у вас...Обчим оне стоют друг дружки то...
Наш чеченец из Росгвардии погиб в бою с британцам-ободранцам ..Посему кот делаит сибе отметку в блокнотус об том, ибо сие важный нюанс...бриташки пожалеют об том.. припёрлися на русскую землю убивать нашых людёф ...и кляксочникам буит и бритам . про амераф вообче умалчим 

Кожный адольф гитлир имеит праву на самооборону..так сказала старуха-Меркелиха , кожному гитлиру буит свая порцыя цыаниду или жа дусту если прощи ыхыхы Сначалы фсе гитлиры щитают что оне имеют праву на чо хочиш, но потом постипенна сии гитлиры как правила находют русский кулак и ударяюцца об яво до смерти... на том рассуждении о правах для гитлираф заканчуюцца ..ну пока чо можно и порассуждать .
Так сии лопухи евролицыя на голубом глазу жа квакают что со Второй Мировой никакия границы ниминялися и от, мол, русския чо тварят...Нууу начнём с того что Горбачоф не русский, он " рускоговорящий" сие жа он начал менять границы . подарил када немцам дарам ГДР ...типеря имеим благодарнасть от шолцаф наглядна за сие , угу . Потом те ещо шольцы начали нас благодарить и растянули фсю нашу Империю на кусочки то ...потом рвали Югославию и так далии ибо много каво небыло на карти то к примеру 1947 году ... Так чо границы минялися постоянно , а сама луччи границы миняют именно русския , от мы щас их праильна поменяем много где , ибо если мы сами нипоминяим то фсем буит хринова, а когда поменяем мы - фсем буит хорошо, ну пущай некоторыя того нисмогут осознать что им так луччи, но сие нас ужо никасаицца, ибо нас никто нипрочо ниспрашувал и мы типеря нибуим спрашувать ..
Кату к примеру надоел Тайвань , от вы спросити ката, мол, какая тибе дела до сией Тайвани и я отвечу вам - я жа русский кот, посему вынуждинный думать про справидливасть во фсём мири , а по справидливасти сия Тайвания далжна сидеть в Китаи...от мине как кату так охота и капец .
Много чо ещо поминять то нада...работы нипочатый край, ну ничо , кот никуды ниторопицца , ибо и время работаит на ката, мы помним об том 


----

( кату надоело болтать , он схватил мышоф, сунул их в коробку , показал чистицам язык , ибо оне ис кожного угла долга и нудна пихают кату Шерлока , но кот ниприклонин и ниглядит на яво.. Кот наболтался и отправился на кухню , ибо тама готовился очиридной плоф и шыбко фкусно пахло )