кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 24 июня 2022 г.

пятничная нидомогания и фсё такоя


 ---

( кот с утры остался бис Полосатава , ибо тот уплёлся по полосатым дилам и от кот ришыл играть ф то, чо у яво лёхкая нидомогания. Кот ошчупал катовую тельцы , опридиляя где именно он сибе объявит нидомоганию, но потома плюнул, махнул лапай и ришыл что нидомогания буит в обчам и целам, а не где то конкретно. Кот отправился на кухню готовить сибе ликарству. Нарезал сарделичных таблетаф штукаф двадцать, обжарил их чоба луччи действували , потома приготовил цылебный кофий са слифками и отправился ф креслу нидомогать с чуйствай выполненного долгу пирит самим собой . Кот обложылся подушками , завязал на тыкафки белую тряпочку , состряпал нидомогаюшчую выражению лицы и полес ф тырнет поглядеть чо тама оне бис ката мутют ) 

Под Лисичанскай сдалися ф плен 800 примерно человек , тысяча убитых . Сия новасть имеит две стороны и обе хорошыя ..одна хорошая сие та, чо 800 человек спасены и оне болия нибудут воевать за мышовое счастье , а значит нипомрут зря от как нипоймичо . Тута тонкий момент, нада понимать нидалёкую будушчую , а в ей сии граждани будут нашыми согражданами и оне запомнют что сасены были и продолжают жыть благодаря плену , где им сохранили жызни от кровавого клованскава рижыму ..и от значит помножьти сих 800 человек примерно минимум на пять, сие члены семьи и блиския друзья коия ужо наглядно будут видить сего типа кожный дён чо он жыф и прочая . По убитых будут помнить ихныя семьи и проклинать НАТУ , Клована и прочий Хабад десятилетии .  Сии мантры об том что некия укгаинцы никада нас нипростят, от сие выбросити в мусор , сие ужо щас ясно по очередям за гражданством, ф том числе и типов из теробороны и быфшых военных , о далия сие вообче само собой у людёф ф тыкафках сложыцца, чо от те кто сдалися ходют сибе припеваючи , жуют пиченью и у их дети и внуки, а те кто за Кловна шли до конца от их нету, ибо их использували . Сие если вообче ничаво ниговорить, но если ещо нормальна фсё объяснять ф теликах то фсё устаканицца шыбко шустро ф тыкафках тех, кто щас считает чо ихная армия защищает кавото тама..защищает токмо мышовыя интиресы сия армия и болия нихвоста . Молодёш вообче шустро в сибя прийдёт если им сказать всего несколько предложенияф и дать подумать над ими минутаф тридцать. Примерно так сие говорицца 

" Вы пережили самый великий обман , который токмо может пережить человек - от вас скрывали то , кем вы являетесь на самом деле. На самом деле вы не какие то тама " укгаинцы" с заунывными пестнями, протянутой рукой и голым задом, нет, вы великий русский народ и все бескрайние просторы Империи - это ваша земля . У вас мы не шли отобрать " вашу землю ", мы шли ОТДАТЬ ВАМ землю которая вам принадлежит по праву . От Северного окияну до вашай калитки, от ваша земля , можете ехать на Дальний Восток , на Севера , в Сибирь , в Питер , на Кавказ и фсюду вы буити дома. Нет никаких ВЫ И МЫ ,ибо мы ОДНО и всегда были одним , мы возвращаем отнятое у части нас самих, а не отнимаем нечто. Теперь вся огромная Российская Империя это ваша земля , живите и радуйтесь "  Примерно так , ну это я навскидку , недумая дадджыть 

Сей древний вирус в головх про защиту своей земли, был использован два раза врагом русского народа против нас. Сначала они разделили нас на три части и внушили каждой из трёх частей - это ваша земля , вы освободились от чужих , теперь вы свободны. Таким образом каждая часть русского народа стала беднее кратно. Потом каждому в руки отдельный флаг и далее все попытки говорить об объединении народа и русских земель заново - называют ужо или сепаратизмом, или империализмом , или попыткой подорвать отношения между соседними государствами, ну смотря от кого исходит сия попытка говорить об объединении . И так до ноничнай ситуацыи , когда тем русским рассказыли что они должны защищать свою землю и вот оне мечуцца , ибо русский который вбил себе в голову что он не русский - теряет силу и возможность оценивать ситуацию нормально ..но у русских есть способность быстро приходить в себя , достаточно нескольких правильных пробуждающих слов НО!  Так называемая " наша  пропаганда" по сей день не смогла найти простые слова которые бы пробудили многих из рядов русских в ВСУ   . Они не удосужились и на молодёжь попытацца повлиять , чтобы те поняли, что у них никто не отнимает землю - им возвращают отнятое обманом . Есть разница , или нет ? Это огромная разница для спящего ума, он включицца сразу , ибо одна и та же картина может выглядеть как трагедия и как великий подарок , а зависит это только от того , как человек воспринимает видимое .  Им идут поднести великий дар - их отнятую огромную Родину , но кучка серых заставила их вцепицца в маленький кусочек земли с заводами которые принадлежат этим же серым и умирать на этом кусочке , не осознавая того , что на самом деле происходит . 

Минобороны кастатирыаит и сие прекрасно , ибо всё сие спасённые жизни ..Я ба ещо на месте Минобороны перестал называть тех, кто бросает оружие и уходит дезертирами,это нехорошее слово . Нужно бы говорить, что отказ выполнять преступные приказы принимает массовый характер и выражается в том, что люди принимают решение покинуть боевые позиции и не оказывать сопротивление освободительной армии. Вот так то оно лучше бы звучало .




----

Печальные русские лица , такие же лица как у каждого нашего бойца . Им принесли Дар , а они не поняли, но поймут, ибо русские и Православие предков поможет 


---

 Не каждый может увидеть и принять Дар . Спаситель принёс людям величайший Дар всех времён и народов , но кричали дети Дьявола хором " Распни, Его, распни, кровь Его на нас и детях наших " . Но Дар ужо был передан ученикам ..однако что дальше ? Дальше народы вместо того чтобы принять этот Дар и возрадоваться , сжигали носителей Дара , скармливали их диким зверям , распинали на крестах, топили в воде , в общем сделано было много зла, чтобы  " защитить себя " от этого Дара .  И даже принявшие в итоге Дар сей испугались настоящей ценности этого Дара и раздавали лишь крошки от небесного Хлеба и сами ели крошки . 


Каждый человек в своей жизни много раз отказывается от различных даров, принимая их за беду , неудобство итд это следствие подчинения уму и его интерпретаций каждого события , или чиха . Иногда правильная интерпретация, или восприятие события , полностью меняет судьбу человека . Вот воспринял человек приход русской армии как желание принести дар и жив и счастлив , воспринял другой это же самое как попытку отобрать у нео землю и лежит в могиле . Разница судеб существенная , но событие одно и тоже, различается лишь восприятие . Способность увидеть дары ,это скрытая способность которая в каждом русском сидит, её ненадо в себе генерировать, её нужно только высвободить , нужно не давать уму нагнетать и навязывать страхи ..а дальше нужно знать, что дары даются постоянно  , без них жизнь была бы похожа на жизнь ездовых поросят в нищем цирке .



----

Надо и дальше проявлять милосердие время от времени, ибо чем больше людей из ВСУ прозреют и сдадутся , или убегут, тем меньше наших бойцов погибнет ,это тоже , надеюсь должно быть понятно. Милость к падшему спасает многих, количество спасённых возрастает в разы, если вы сделаете над собой усилие и проявите её, 

С другой стороны , те кто ожесточенно воюет против нас должны быть уничтожены и нет в том нашей вины. Их кровь на серых и Западе , на нас нет их крови , можно спокойно умыть руки , ибо так оно и есть . Победа строится для всего русского народа и всех народов Империи , которых Бог объединил и дал нам , чтобы мы жили вместе и радовались всему , что даровано нам вместе с землёй  .

Суд , сие дело тонкое , я вам не зря вчера тот простенький сериальчик сунул, в ём ибо много пользы на самай то дели . Имеем отражение сейчас " страшного суда" , где все рассматриваются и сортируются , ибо дабы получил каждый то, что заслужил . И мы помним что " блаженны милостивые , ибо они помилованы будут " . Сейчас видим , что и наши чеченцы проявляют милосердие и говорят об этом с радостью ...это преображение Великой России , которая возродилась и возносится . Любовь расцветёт на нашей земле скоро всюду и наше общее преображение в итоге изменит всю землю.

------


--
(кот обнаружыл что фсе сарделичныя таблетки сожраны, лечебный кофий выпит , а нидомогания вышла ис яво внимании и забылася . Кот состряпал нидовольную хвизиономию, ибо поиграть в нидомоганию нишыбко то вышло и погрёб пробувать понедомогать на дивануси под одиялай. Нончи ибо выгодно было понидомогать, ибо захтри походус по магазинусам , а сие ужо нужон иной настрой - бодрый и висёлый, так што.. )