кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 июня 2022 г.

котус



 ----

------
... и я низнаааююю какоф процеееентт сумашедчих на данный чааасс , но если верить глазам и ушам , то нисчесть этих мааассссс .. ( кот лазил по домику и горланил пестни )

  Западлоидная коалицыя исчирпала хитрыя планы супротив нас , но фсе воплощонныя предыдушчие планы прикрасно работают супротив их и от оне в недоумении , ибо вумы мышачьи плюс котус вывил их ис пространствы здравава смыслу и от мучуцца типеря , глядят вокруг сибя , хочут вроди чото исправить, но как сие осушчиствить ниясно , ибо почему ? Ибо потому чо бис таво чоба принудить сибя к любви к России у их типеря нивыйдит выпрыгнуть ис составу, коий нисёцца пряма к пропасти ыхыхы . Оне должны должны провисти спицопирацыю по принуждению сибя любить Россию и тада фсё наладицца ухаха  Но если оне сами нипровидут сию спицоперацыю, ея придёцца проводить нам самим... 

И мы буииим висти вайнууу 
против тееееех, кто протиф наааас .
Так как теее, кто протиф тееех , кто потиф наааас ,
нисправляюююцца с ими биииис наааассссс ..

Дурныя амеры ришыли чо пока мы тута типа с Клованом барахтаемся то в Сирии можно нас пошустрому отодвинуть, но но но конечно жа получили по тыкафкам и оне и ихныя наёмники на иорданской границы на бази то и типеря сидят тихо и помалкуют , чешут тыкафки и кумекают чо делать далия А так как ф тыкафках ничо вумного появицца ниможыт то , ясно чо чисания тыкафкаф им нипоможыт ыхыхы 


Ооотт сие ужо ближы к теми , угу Говорил вам кот, поглядити на то каво нам нипоказуют , а нипоказуют нам никаво считай ис нашых то от ни ССО , ни спицназ разведки мы нивидим и щитай никого, рази чо танкистаф ..так от.. фсё в Киевляндии происходит ровно так как кадата в Сирии , да и щас маленько, но в Сирии ужо акромя амеров никаких спицназаф нету и сами амеры пихают токмо наёмникаф . Так от нашы воюют со спецназами бритов , амеров , пляков , не так давно был цахал и я не уерен что всех их забрали , а так жа снова таки обученныя наёмники из разных кусков шарику нашава , тренировали их там жа и в Сирии и на европейких военных базах . Об том никвакают и нипоказуют таво, но сие ничо неменяет. Фсем им крышка, сие ясно я думаю , многих ужо и нету ,вона поляков расхриначили жырно токмо чо, так што..


--
Кстати...от фспомнити те нидалёкия вримина , када спицоперацыя ещо неначалася , как сии ксперты и прочии виликия воины-блохеры вирищали об том, что бойцы ЛДНР ужо ба давно пошли и разгромили ба ничтожнава врага , но злой Кремль их нипущает, мол, нам недают, мы ба кааак побижали ба на их и укакошыли ба шустро..И разгоняли от недовольству сии лохи  и чо ? Праильна, наверное типеря фсем наглядно видать как ба оне сами тама кого то разгромили , но осадочак фсигда остаёцца , он лепицца на протяжении фсех летаф и зимаф по разным повадам сей осадочак то и фсюды виновный Кремль, такая от парадокса,чо бис Кремля ба фсем был капец, но недовольствия разгоняицца именно супротив Кремля фсигда .  Если низнаити ничо, то казалося ба, сии и помлкуй, но штовы, оне жа фсе ксперты и виликия стратеги , гиниралы и гиниралисимусы в квадрати . 

Наша " пропаанда " мяхко говоря, оставляит жылать им удавицца , чо тута можно сказать. Оне щас ба должны с утры до вечеры пихать очереди за граждансвом на освобождённых территорияф и объяснять, что ВСЁ ВСЁ ВСЁ чо квакают ис Киеву и прочих евронор РАЗБИЛОСЯ ОБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ , ибо действительность ровно такова об коие кот вам клипал хвост хвост хвост када, что упоротых микро-процент и фсе остальные просто МЫ И ЕСТЬ и никакая пропаганда ниотменит того чо у их внутри и оне с удовольсвияй побигут домой вмести с землями, ибо оне нам охраняли сии земли и от щас вернуцца вмести с ими .  Соловейкина камарилья квакала чо типеря некия " укгаинцы" нас летаф сто нипостят и прочая и от в МОРДУ ИМ ЭТИМИ ОЧЕРЕДЯМИ ЗА ГРАЖДАНСТВОМ ...  Сие жа факт победившей правды над тоннами лжы , а про то молчок . От чо значит манипуляцыя , оне вроди и не скрывают сего факту, журнамыхи то , показуют мельком просто очередь и кастатируют , но без разъяснении чо сия очередь означает сие неработает для людёф . При чом тут жа сей факт можно и нужно было ба разложыть так, чоба и на военных киевлянских сие повлияло , ибо оне ба увидели что в реальности люди, коих оне типа идут защищать от русской армии, от сии люди считают сию русскую армию своей, а Россию - своей Родиной и бигут при первой жа возможнасти за гражданством .. И от так ба кабы объяснили КАК ОНО ЕСТЬ, то у многих ба некое пребражение вума случилося ба . Но нет, оне спицально того неделают, штовы ... У нас нет своей пропаганды .


--
От товаришч Кадыров праильна об нашых друзьях по ОДКБ то сказал , сие нада было сказать и чисто просто для того, чоба сие было сказано. Никто невозмутился акромя главы Казахстану , ну сие он зря .  Чо щас происходит то ? В основном фсе сидят тихо ибо дабы нинакликать на себя гнев того, супотив кого мы воюем то на самай дели. Сие много об чом нам говорит и в первую очереть об том, об чом котус клипал вам хвост када, ибо сие правда - ниодна ис сих быфшых республик Союзу бис нас не является норальным государством и кабы не мы, их ба фсех давно разнесли ф щепки как Ливию или Ирак или того хужы , помножыли ба на ноль. Но сие нада понять и непросто понять, но и признать самим себе честно и прямо, тогда от таво пользы буит . Мы фсе догадуимся ящитаю , почему именно президент Казахстану так возмушчаицца и прочая...да да да..ибо фсё чо говорит Светлейший о территориях исконных к Казахстану так жа само относицца НО! Сие относицца ко всем , ибо сие территории Российской Империи и их ба никаво небыло кабы не мы то .. Нуничо ...куды оне денуцца то, им некуды дивацца , но если коя кто вздумает попробувать децца то яво ниспасёт хорошая отношения наша к  яму в прошлом, ибо щас ужо настояшчее УХАХА ...обчим вы понили ката надеюся ( кот взял красный карандаш и жырно обрисовал фсе территории Империи в одну сплошную линию ) Полякам надо ба задумацца об том отчаво сие Светлейший ужо который рас напоминает что некоторыя земли немецкия им досталися..да, но оне немецкия ..да..да..да Но рази поляки вумеют думать зачем и почаму с какой целью чо говорицца то ? Никто нивумеит хоть ты яму сие пиццот рас проквакай, чо мы тута и делали, от к примеру , но рази оне поняли таки..нет : 


---

Будун сообчил ф сваей норе сваим, мол, готофьтися к новай пандемии , бюджет и прочая , угу Сие ищут ужо пути на чо спихнуть последствии проигрышу сваяво нам . Амераф ждёт тодджыть жырный переход на хриновую отражению навроди нашых девяностых .

Щас чо имеим мы ? Щас имеим переходы постипенныя в которых меняются куски миру ,НО! Одноврименно с этим нада понимать что от в феврале начался наш глобальный Переход , он происходит заменой кусков нашай реальности , нуу нитокмо нашай конечно , но сие куски глобального Перехода щас движуцца  апосля которого мир станет вообче неузнаваемым , сие старыя учебники и карты можно выкидувать и рисовать новыя . Россия сновы придёт в своё нормальное состояние огромности , необъятности и вмещению в сибя всяво многообразию миру сего .  Щас кто хочит тот можыт наблюдать как картина постепенно преображается в новую реальность то , тама к примеру поезда ужо идут по нашай земле в наш Херсон , урожай ис нашава Херсону, Мелитополю итд идёт в нашу копилку обчую , пространство расшыряется дальшы и дальшы и обосновании того мы типа наблюдаим ф тырнети..нууу типа пикс пикс пикс пронаблюдали некия взрывы где то под Николаевом, потома пикс - картинка идёт , идут нашы по Николаеву и далия пикс - ужо очириди за гражданством в Николаеве , нуу вы понимаете ката то .
Так меняется глобальное пространство , Переход лепит смену декарацый и так как Переход шыбко изменит сущчиствуюшчую картинку , то для людёф кажыцца что сие время долго тянется, но на самай дели нет , сие программа загружается , программа не знает времени . 

Ваша дела сие пребывать в спокойствии бОлшую часть днёф , знать что всё складуицца исключительно на нашу пользу и так как нам нада и по оконцовке мы попадём в совершенно обновлённый мир и буит у кожного вашего  человека новая жысть интиресная , ибо лепка сия ф той числе ради того и идёт .

-----
Товаришч Ирдоган вышал и сообчил публике , что если Грецыя буит продолжать ф той же духе на островах и наращивать вооружению, то ниисключено что товаришч Ирдоган объявит спицопирацию по демилитаризацыи сих островоф то ..Сказал сие товаришч Ирдоган и ушол с отришонным лицом пить чай или жы кофий ыхыхы  В стройных рядах НАТЫ помалкуют пока в обчам и целам ибо заявления такая неоднозначная - по аналогу с нашай операцыей название то , и далие как то уж шыбко фсё сие некстати для НАТЫ то . Троянский конь идёт нужной дорогай , он сией НАТИ ужо много где навридил и продолжаит бис останофкаф , сие прикрасна. Кстати , морально мы ужо совершенно свободны от фсех пережытков прошлай типа " нада помоч браттям-грекам ибо оне православныя " угу, знаим ужо мы сих православных, плавали Апосля фсех сих санкцыонных заглюкаф мы свободны от их , пущай как хочут типеря , нам похвост, оне жа грамотныя тама фсе , дадджыть сопствинных священников угнитали коия за нас то... ничем оне не луччи киевлянских мышоф ..Так чо вмести с демилитаризацыей им можно смело проводить и дезаподлизацыю , ибо оне одним стали с вонючай чахлай западлоидной норой .

От катовыя талибы приехали к нам на форум, а где были ф ту времю греческия власти ? Сидели и замышляли пакости пади супротив нас, так что... 

Разделяются народы от народов то при глобальном нашем Переходе , одне идут налева, а фторыя направо , ибо кот фсигда правый, а не левый тама какой то нипоймикакой, сие ясна я думаю... Талибаф возьмём к сибе в развитию и процвитанию и персаф и много каво ещо, а западлоидаф нивозьмём, пущай вымалюют у нас прощении, а до таво - загнивания и деградацыя им , на том КАПЕЦ . Правосудие ибо сие вам не левосудие какое то тама . А в западлоиднай норе стряпанём сибе мусорку, буим выбрасувать туды мусор и отходы...пущай знают.

----
Пошол котус , а вы низабувайти, что :

 
--