кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 27 июля 2022 г.

поквакал нончи

 

----

Котус ужо давно не ест морожыную, низнаю отчаво так, ибо от рания я делал так : морожыную брал и растаявал ея ф чашычки и ел ея ложычкай , но типеря от и так нихочу..загадка прям , казалося ба , щас куча фкуснай морожынай, но нет, нихочу и капец . 

Вона мышва чем занимаицца . на ката грязныя клявузы сочиняит , ну а фейсу побарабану, оне нипровиряют нихвоста , я так их понил, пишут , мол, ф связи са шмакадяфкай нету народу достаточно для проверкаф ..чудесна прям ... Нет, ну вы понили чо мышва накатала на ката то ? ыхыхы Проглядуицца почерк нашава мыша кстати..пади яво крючковатых лапаф дела то...Сие прилипить совершенно нивиновнава прикраснава ката к неким сексам тама сваим, сие ужо нинакакия ухи нинатяниш...биссмыслинныя серыя дятлы сии мышы


----

Товаришч Трамп рассуждаит об том чо США могут превратицца в Венесуэлу или Кубу и типа пофторить сутьбу СССР ... ну пофторения сутьбы СССР сие конечно буит, а от превращения в Венесуэлу им не грозит , ибо фсё чо в Венесуэли есть нихорошава исходит токмо изза наличия США , када США исчезнит , то сие буит шыкарное государство , где можно собирать урожаит три разы в год , где есть сваи энергоресурсы и союзник Россия , болшы ничаво и нинада , жыви сибе и радавайся.. Но с США иная ситуацыя , оне ещо не почуйствували на самай дели фсе прелести потери гигимонии, сие то чо у их цына инергии какой никада небыло , обрушения фсяво и фся чаво тама сорак летаф небыло, фсё сие мелочи на самай дели, ибо почему ? Ибо ф связи с Переходом фсем остальным государствам щас нидоих , щас кожный сибе стараицца мистечко выбить, договороф позаключать и прочая, ну у кого суверинитет имеицца хоть условный , угу НО! Как токмо сваи дила будут в обчам и целам ришыны, увиряю вас - амеры столкнуцца с таким валом претензий , атак и тех жа санкцыяф ф свой адрес коих оне и нипритставляли, а далия обнаружуцца стройныя ряды мститилиф , коим есть чо спросить у амераф и за чо им мстю предъявить..Обчим фсё самое худшее амераф ждёт годы чирис три , а пока ухудшения фсяво и фся постипенно по фсем фронтам, но от квакаю вам - к худшаму им надо готовицца чирис годы три , но можыт и чирис две, сие зависит от темпаф налажывании икономик государств коия нивходют в состав НАТЫ .. как токмо фсё наладицца у фсех и жылизобитонно заработают новыя связи и икономики сориентирываюцца надолго куды нада, от тут жа сразу куча государстваф фспомнют об том чо амеры им должны, чо амеры им насолили, чо амеры их унижали, чо амеры убивали их народ, чо амеры их грабили и так далии..Апстанофка тада ужо буит соответствуюшчая и какать на амераф станет модным и необходимым , ну как плевать в портрет гитлира было модно апосля 1945 году по фсяму западлоидному мирку , ну мода такая была, кто ни плюнул, тот нипоймикто . Типа таво буит и с амерами ..токмо хужы ухаха арабы , я уверенный, ужо подсчитали фсе ущербы и мишки приготовили , а так жа мститилиф готовют на скорую будушчую..сие токмо кажыцца что США далеко, это ошыбка, пока их базы пофсюды - сша БЛИСКО от фсех ухаха 

Так..ладна, хвост с ими..

-----

---
От квакал вам кот хвост када и ни рас чо от ниобращайти внимании на содержанию сноф ..нинада этава делать и от щас я ясно и коротко объясню отчаво так, чоба вы ниделали тута ошыбку , ибо вижу я времю от времини квакаити, такой от сон да эдакий .. Обчим слушайти сюды : 
От сницца вам прикрасный сон, тама лес, моря, фсё сияит . вы находити мишочак денях и вообче фсё прикрасна прям шыбко, угу Вы просыпаитися и как правилу квакаити, мол, сие к чаму то шыбко хорошаму ..угу ..и так и происходит.
НО! На следующий дён вы обожралися к примеру чисноку на ночь тупо и сницца вам страшный сон - фсюды тьма , какиито страшныя морды кругом и кусают вас и потома отбирают деньги и последния носки забирают , угу И чо ? И вы считаити что скажыти , мол, сей сон нибуит воплощацца у миня и так и буит ? Нет, так нибуит, ибо сон сие ни мысли, сие набор сюжетаф привязанный к опридилённому состоянию телы . ко времини и прочая и прочая и прочая ПОТОМУ - если вы кастатирываити что сбудицца хорошый сон, то плохия будут сбывацца афтоматам ПОЭТАМУ квакал вам кот и от сновы квакаю - нисвязывайтися со снами , луччи привучити сваю пространству так, что нет разницы какой сон, ибо сны сие чуш собаччя , оне не сбываюцца, на том капец, так буит луччи для вас , до того моменту как минимум, када вы навучитися объявлять нечто сбывающимся или несбывающимся в полнай уверенности, что ваша кастатацыя работает сама по сибе . Но када придёт такое ваше мастерство, вы сами сие ошчутите , это придёт, но пока оно не пришло, то нинада никакия сны объявлять сбывающимися...надеюся ясна кот объяснил. Тин болия со снами оно так чо вы ..ну как ба вам объяснить, вы сами можыти лечь , расслабицца и воспроизвести прикрасный сюжетус какой вам нада , када вы в спокойном расслабленном состоянии , сюжет выходит лёхкий и сбывающийся , особинно если добавить приятную имоцыю..и нинада ждать никаких жданияф, када вам чото присницца, липити сами сии такия полусны какия вам нада и нипарьтися .. Ибо сюжеты сноф зависют от фсякай билибирды , от таво чо сожрал, от таво тама, ниболит ли горло к примеру, от нахлибался лидяной воды , горла заболела ночирам и вам присницца какая нибуть малиновая жаба коия вам в горло залезла и вы буити потома бояцца , мол, чо это такоя, к чаму сие ? Никчаму сие , сие горла подаёт сигнал в моск чо яво заморозили и требываит горячава чаю с малинай, на том капец . 

--

Да да да..Аятолла знает что правит фсей злой на планетке мышовая банда жырных лысахвостых , кот об том фсигда квакаит и сопствинна мы стоим сейчас перед глобальнай мышовай мордай , которая под прикрытией " западного сообчиства " борется за сваи мышовыя интересы .. США всегда воевали за их интересы и фсе западлоиды, щас киевлянцы воюют за их интересы . Персы всегда называли вещи сии своими именами, в том их сила ...Миру придёцца апосля очищения назвать сии вещи тодджыть сваими именами, иначе сие буит повторяцца снова и снова ... по сей дён направляющая роль жырных мышоф во Второй Мировой замалчуицца и именно сие позволило случицца от такой ситуацыи как щас ... СЛОВО остановит этот адовый круговорот и только СЛОВО , ибо победа наша над этим гнездом не будет завершенной без окончательного СЛОВА .  



Как вы думаете , если маньяка-убийцу никогда не ловить, не наказывать и не упоминать его имени, а сажать только тех, кто точил для него ножи и топоры , то от када маньяк перестанет убивать, от как вы думаете ? Вы праильно думаете - никогда . 

----------------------------

Гас нончи ужо 2 тышчи триста и вышы дадджыть торговался то, с чем я всех западлоидаф и поздравляю , пришли к успеху ..нашы нончи жа уменшыли прокачку по Потоку до 20 прОцентаф от возможностяф , обчим как кот и думал - никто западлоидам нисобираицца помогать делать запасы назиму ухаха .. Добиваицца фсё чо ещо нидобилося тама ис пользаф ихных и далия токмо усугубления, про зиму тута пока луччи вообче нибуим упоминать , ибо до зимы сей ниизвестна ф какой состоянии оне доползут тама фсе ыхыхы Немцы заслали Шрёдира в разведку , нуууу тута такая история чо Шрёдир должон придушыть Шольца, тада буит разговор, а так то об чом говорить то...пожалуй именно об этам говорить и станут ыхыхы Ну ибо странна жа , посылая оружыи для убийства наших солдат , ждать сибе газу на жысть и хлеба с маслай , сие странна и здоровыя люди того ждать нимогут, токмо больныя ыхыхы  Клован просит у амераф газу в лендлизу ...мдяяя тоисть в долг обчим и тута такая хвостоверть - либо мышы заставют амераф сновы пожертвувать собой ради мышовава счастья и дать, либо адыкватныя амеры поймут что сие ужо за гранью и нидадут мышве уволокти ихный гас дарам ..обчим на самай дели нам сие бисразлична , пущай как хочут .  Тута как никрути но с осени должно начацца жырное придушывание клованаф по месту ихнай дислокацыи , низнаю в августи начнут или с сентября , но начнут, ибо по смыслу ужо пора , так что .. 

По случайнаму софпадению конечно нончи Алжир остановил прокачку газу по проводу " Алжир Испания " нууу ибо тихникчиския ниполатки и фсё такоя ...ыхыхы Врагоф у западлоидаф много , придёт время и оне накинуцца фсе вмести чоба добивать  ..даааа

Мышва грозит персам ударом сновы ..мышва шыбко боицца , ибо ситуацыя в мири такова, что фсем нидоперсаф , а мы явно фступаем с ими в тесную сотрудничеству и от мышва в панике , а када мышва в панике она можыт токмо угрожать и рисовать красныя линии на ватманах и от оне нам кулачками сваими вонючими грозяцца чото тама и персам конечно жа ... Как сие у мышвы обычно бувает, типеря оне фсе ждут пришествия Трампа...так фсигда бувает , оне ненавидют какого то президента, вытаскуют иного, но чирис времю ужо ненавидют этава пуще чем предыдущего и хочут ужо яво назат... Будун ибо на персаф щитай вниманию ниобращает ...Мышве ужо никто не поможет, от ф чом фокус , ни Трамп , ни Будун , ни мышыах, никто обчим ..разгон в бездну ужо взят , зацыпицца им незачо , их никто нибуит спасать ибо те кто мог ба - сами поухи в дирьме..Такая от канитель. 

---

Чо хочу отметить напоследак нончи..те кто любют ката и от жывут щас в ЕэСи или сша , обчим вы нипарьтися и ни думайти что вас каснёцца ихный алес . Мысли на сей счот вообче нидопускайти, ибо и на отоплению вам дополнитильныя доходы откудава то придут и на фсё чо нада Лазийти сибе , жуйти пирашки и нипарьтися , глядити на сие как на фильмус коий не про вас , но вы в ем лазиити как посторонний наблюдатиль и фсё у вас прикрасна , ибо так от и буит . Пущай у их тама рушыцца фсё подрят, вам сие " фсё подрят " нинада , вам нада магазинус с едой , домик с типлом , тярнет с катом и красивенькия коврики, а оне тама пущай рядам бегают и хоть лопаюцца, а вы нилопайтися, вас сие никасаицца .. 

Пошол котус ...