кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 31 июля 2022 г.

квакус



 
-------


От сие ели шывелимся нончи , ибо шастали жа доупаду , покупали еду жа по спискам на дён рождению и заморочилися так чо типеря сложно разморочицца, типеря нада токмо полижать молча часик и нишывилицца и тада разморочимся ухаха . Обчим купили фсяво на пять ртов ( так рания прабаушка говорила моя , мол, нас было стокмо то ртов , так считали людёф кристьяни до рэволюцыи мышовой - рты считали ) угу . Притполагаицца что ртов буит токмо три, но мы знаим с полосатай личнастью как сие буваит на самай дели, потому заготовили на пять ртов на две дни. Если сии лишних две рты нипоявюцца, сие буит означать токмо одно - мы буим исть фкуснату сами ни две дни а до самай пятницы фключитильна, ибо и так купилося с погоном ( так тодджыть говорили рания " с погоном" сие значит болия чем нада . Када мы с баушкай шли за клубникай , она говорила что нада покупать нистокмо скока я могу съисть, а с погоном , чоба на несколько днёф хватило и пущай луччи останицца и испортицца чем нихватит. Так жа на поминки баушка покупала фсякава , если придут десять человек на поминки, то нада брать фсяво с погоном , чоба если нада и двадцать наелися ..такая обчим стратегия, кот ея по сей дён придержуицца и сие щитаю праильная стратегия то. Вообче выражения " с погоном " изначальна относилася к покупки мануфактуры тоисть материалу для шытья , типа покупать материалу стокмо скока нада на пальту но с погонам, ибо мало ли чо ...но потома сие " с погонам" пиришло на фсё чо можно, еда с погонам покупалася и дадджыть времю рассчитывали с погонам, типа нада выйти в десять чоба не опоздать, а луччи с погонам - в полдисятого, тада точно умпеим) . Так от.. коя кто увлёкся маленько сими " погонами" и приобрёл, пока кот отвлёкся три литры валерьянки, мол, пущай буит с погонам , ибо красивыя бутылки , оне нам потома пригодяцца под чото... и от скажыти мине как кату , если коя кто рассуждаит что нам пригодяцца бутылки красивыя, значит жа он планирываит опустошыть их, я жа праильна рассуждаю ? даааа...то исть нет конечно жа, кот таво нидолжон допустить, ибо знаим мы, плавали ... сии лишния погоны будут спрятаны, благо баушка навучила ката прятать их хорошенько, с децтвы знаю куды засовывать чоба было надёжна ыхыхы ..три литры он собрался пить, ядрит тваю..сие жа ни дён рождения буит а бардак , нибувать таму .
Захтри котус нарушаит жа законы выползании ис дому и выползаит в ниурочную времю ибо дабы купить сибе подарак . Вы скажыти кату, мол, дак нада было фчира покупать и я отвечу вам - нет, фчира и так много прикраснастяф купилися , мясы и рыбы и напитки и прочая, а захтри луччи дополнитильный прикрасный дён слипить, сие купить подарак, а послизафтри сновы прикрасный дён - дён рождении, а после того - продолжения празднувании ..таким образам коликчиства прикрасных днёф увиличуицца , сие нада понимать .

-----
В Каспийске принимают участие в морском параде Персия и Азербайджан , да,да,да ..у мышоф конечно бида за бидой , так оне ужо тужылися слипить две вешчи : рассорить нас до упаду с Азербайджаном - НИ ВЫШЛО , состряпать вайнуху между Азербайджаном и Персией - НЕ ВЫШЛО ..и от щас мышва наблюдает, что вопреки фсем ихным стараниям флоты двух сих государстваф вмести пригрибли к НАМ на парад ..
Напоминаю просто вам от ф прошлай годи примерно в сию времю мышва надеялася на скорую вайнуху Азербайджана и Персии...угу  кусочак виликай аналитики вам ис прошлай годы .. Ну кот об том дадджыть и никвакал ибо знал что нихвоста нибуит, нечава и квакать, сие мышва фсё надеялася и тужылася ухаха


------

Тьма не имеет мудрости , она принимает земное образование за мудрость , а сие болшая ошыбка .Ты можешь быть виликим спицыалистам по развидению ретких бабачкаф , или по лечении аллергий , рукаф или ногаф , но сие не даёт ибе понимании как жить самому и тин болия как управлять государствай так чоба куча народу внутрях ещо жыли нормально ...Мудрасть даёцца свыше , ея нельзя приобрести в земных университетах .  Так же мудрость можно приобрести , работая над познанием себя .. Мудрость находится внутри ВАС , посему обучаясь чаму либо на внешних носителях , вы никогда не приобретёте мудрость .
Котус различными ухищрениями указуит путь, следуя по коиему , мудрость вам откроется сама .

---
Помнити кот вам квакал про разных цезарей ромских , кто каким на самай дели был, чо делал на самай дели и прочая ..Так от...сии римские цезари тоже не случайно загрузилися ф сию нашу историю то .. фсё ибо связано со фсем . 
Самый жыстокий к христианам цезарь был Нерон ..Нерон сжигал христиан на столбах , используя их тела в качестве осветительных факелов для Рима по ночам , сжигали их живьём, как вы понимаете . Нерон устраивал травлю христиан дикими зверями на аренах , сие были зрелищи , када голодных львов выпускали на арену, где сидели христиане и львы их поедали на глазах у публики.  Нерон был АКТЁРОМ ..такая от софпадения да ..актёром . ТАК ОТ ...если не копошыцца нигде , а токмо прочесть поверхностно то и выйдет что эллины язычники уничтожали христиан с особой жестокостью изза своей дремучести и непонимании... да . Но если глядеть ниповерхностно то выйдит иное - у Нерона была жена иудейка , коию он считал больше матерью чем женой, ибо сам был геем, я квакал вам об том .. Сия иудейка как рас и растолковала актёру Нерону в чом состоит зла от христиан то и в чом добра от иудеев и имеим : иудеев никто не трогал,хотя оне не приносили жертв богам риму , а христиан уничтожали с такой жестокостью, вроде оне дитёф ели..да .   
Вавилонский талмуд говорит об том, что актёр Нерон инсценировал свою смерть , а сам уехал в Иудею, ибо принял иудаизм и жил там до старости и родил кучу детей, так что типа потомки Нерона великого ( для мышоф великого ) оне есть у мышоф и щас..да..такая от история про " тёмного язычника" коий " по незнанию и непониманию " издевался над христианами ...Он жа и Рим поджог ...да, Нерон кстати наверное был первым , кто решыл провести операцию по смене пола , я об том квакал вам , мальчику на коием Нерон женился сменили пол, операцию слипили, апосля операцыи он прожил дня три или четыре..ну вы понили .

Было ли фсё сие " на самом деле " как принято говорить...Или сие записи для того чоба виделось отражение того чо как ба было давно и от щас есть . Иными словами, сие прошлое, или сие настоящее и будущее , записанное иносказательно ?   Римская империя сгинула изза того, что внутри ея правили ей долго те, коия правили ради чего угодно, но ни ради сохранении сией империи ..Кто то завоёвывал слабых соседяф чоба подарить их любовнику , кто то грабил соседяф чоба самому настроить сибе пиисят дворцоф , кто то сжог Рим ибо на самай дели был ужо иудеем и мстил Риму за оккупацию Иудеи, сжигал христиан ибо ненавидел Христа... так от она и подохла сия империя то..  А человеки таки потом слипили памятничак Нерону, мол, пущай он был нишыбким правитилям, но каков актёр то ! Ухаха ой ... человеки оне и есть человеки , Иванычи ибо, чо с их взять..

----

В Николаеве погиб бизнисмен коий спонсировал Петку и различных воякаф . вместе с женой погибли ...эээ он был главой агропретприятия , обчим заведувал зарном как я понил и явонай продажай . Оттаво считаю, что сие дело лапаф клованаф , исчез владелец зерна - деньги за яво зерно по карманам, сие первое..фторое - у Петьки убавилось поддержки , а сие конкурент типа клованский . 

Старуха Пелоси литаит и делаит невры китайцам , а так жа сочуйствующим ухаха Как я понил , амеры увидали как китайцы забегали и залитали на виртолётусаф тама у сибя под листикам и пока ришыли нитрогать их...но но но  Могут взять внизапнастью, об том низабуваим , амеры есть амеры , оне лезут фсюды, их жалания тупо какать кому либо, оно им самим нидаёт покою то ухаха Но Пелоси нада буит сминить самолёт ящитаю...хотя ...можыт и нинада, пущай ба китайцы хоть рас фстали пирид выбором вдарить или нет..оне не вдарют и будут ныть потома, что нада было вдарить и побигут к нам жалувацца...сие такия воитили, что капец ...Тама нужна чуда чоба китайцы взяли ба и риально сами ужо хоть на Тайваню сваю напали...бис чуды ничо нибуит .

---

Пошол котус исть...нада ещо и убрацца вообче то хотя ба маленько и во дворе тодджыть....


----

Ещо от мы так сашлык едим, щас напишу вам..Обчим сначалы жариш липёхи на сковоротки жа , а потом када жарицца сашлык то рядушкам жа на сковоротки апять жа обжаруишь периц слаткий полосочками и одну болшую помидорину , или две ..посолить нада Угу потома када сашлык готовый , ты вытряхуишь жариную помидору подсолиную с перцам на липёху, потома сам сашлычок и тада заворчуишь сие и так от ешЪ ...Так фкусно конечно, но есть минус и он ф том чо ты с липёхами так от много сашлыка нивжысть нисожрёшь и буишь потома лижать и нишывилицца...но фкусна, фкусна сие ...так слепим сибе маленько , чоба ни объидацца по одной липёхи и от так от...