кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 11 октября 2022 г.

Год Самого Котового Кота . Гороскоп .


 ----

Скоро Новый гот ыхыхы вы скажыти кату, мол, какая такая " скора" . ещо хвост када и я отвечу вам - ужо можно начинать пчолить на празднованию и имеицца повад липить сибе притпраздничную настроению ужо . Ибо от ужо щас погрёб за едой к примеру ф суботу - тут жа купи чото к Новому , хоть мелоч , угу потома сновы погрёб - и сновы купил чото , или жа баночки с мёдам, орехи . обчим вы понили ката, ужо можно потихоньку таскать в мишочак на Новый и радувацца  ыхыхы . В сей Новый , к тому жа , радувацца акромя нас мало кто буит , ну , понимаити об чом кот то ? Ухаха Так уш выйдит в этот Новый что радувацца спакойна сможым токмо мы и нашы протеже и прочии союзнички, а кто супротив нас , от в этот Новый буит им нидопраздновании ухаха Нет, кот низлорадствуит, кот просто кастатирываит чо буит, сие кот тута нипричом жа, сие фсе знают ыхыхы . Такой сие суровый год Мартына , чо напоследак жа Мартын нидаст радувацца каму попала то, а токмо тем кому положына ухаха ..  Правда Мартын раншы фивралю ниуйдёт , но таки изза сваей строгасти к вражынам буит им напоследак испорчиныя празднувании фсяво . 

Мы с Полосатым ужо нончи успели поругацца по теми новогоднява миню ухаха ну , нишыбко конечно, но сурьёзно, пришлося дадджыть консенсус искать ыхыхы хотя оба знаим чо до Нового ещо сто разоф занову пиридумаим, но от нончи разошлися во мнениях об жариных утках и капец на том ыхыхы . Консенсус вышал ф том чо утак таки буим жарить но числы третьяй и нирания , хвост с им, пущай так и буит , но бис уткаф кот нипочом ниостаницца . Понравилися мине утки шыбко с яблаками , оне внизапна просто стали получацца у нас, от рания мы их портили, а ф последнии несколько рас - чудесна выходило и от кот понил отчаво, посему будут две утки и капец . .. две маленькия

--

У клованаф жырныя ниприятнасти, типеря у их значитильна добавилося работы , ибо типеря нада думать нитокмо об том как нам накакать помелочам, но и об том как сие фсё быстро чинить чо мы им ухирачиваим..сие шыбко праильная стратегия, а то у мышвы свободныя дни фсигда были щитай , им дадджыть о деньгах думать нинада ибо мышва даёт миждумышовая то , и от оне сидят и токмо нам какают а остальную времю нюхают коксу и пьют вотку, на том капец...Обчим сию мышевасию мы прикратили  , пущай типеря носюцца с лопатами и римонтирывают фсё тама ыхыхы Тооокмо Клован заявил что он буит торговать инергияй и , мол, европейцам нарастим постафки, мол, у нас сего иликтричиствы завалися ухаха дни три прошло И ОТ УЖО ЯВО НЕТУ УХАХА... торгуит он нашай иликтричиствай тама . Откудава у мышоф свая иликтричиства, скажыти мине как кату ? Тама фсё наше , а мышовава ничаво тама сроду небыла, акромя вридитильских нораф ( кодовое название " синагогии" ) 

 . 


--

Тэээээксссс ну чо , рас ужо задели тему Нового то щас клипанём про то какой буит у нас следующий годус, каво ждать и чо буит и прочая. Так от..следуюшчий годус буит годам Самого Котового Кота . Да, мышва , я ить придуприждал вас чо Мартын вам покажыцца капец каким плохим, но за Мартынам придёт некто болия вредный ДЛЯ ВАС, токмо для вас конечно жа, конечно жа . Знамо дело , мы могли ба дадджыть имю этава кату тута клипануть коий от придёт то, но изза сваей паталогикчискай скромнасти нибуим того делать, пущай сие буит наша тайна . Но охвицыальная названия : Год Самого Котового Кота .

Итак , приходит сей Котус начиная с 22 января и до первава фивраля от сие приход токмо явоный и примерна в сиридини фивраля он ужо начнёт наводить свой катовый порядак , ибо почему так ? Ибо он такой чо ужо наподходи много приготовил, но как токмо в права фступит, знаю по сибе - тут жа ришыт отдохнуть и поваляцца малёха на дивануси, поисть иклераф и так далии и ужо нидельки чирис две , состряпаит нидовольную мину и вылизит поглядеть кто тама яму мишаит получать удовольствию и наслаждацца жызнью катовай ... Взгляд яво тут жа упадёт на мышоф с западлоидами, сие я тодджыть хорошо знаю, ибо Самый Котовый Кот сие тот Кот коиему мышва и подмышки как рас мишают болшы фсяво . Злой ли Кот сей ? Нет, можно дадджыть сказать что он добрый , просто тем кто буит мишать яму наслаждацца жызнью, он шыбко испортит явоную жыть, от сие нада понять. 

Кот буит принуждать фсех лопухоф к пириговорам на нашых условиях, к тому времини у нас ужо фсюды буит прикрасная положения для началы переговораф , она ужо и щас прикрасная, но переговорное время ещо нисофсем пришло, от в Год Самого Котового Кота как рас приходит то время . На протяжении фсяво Году Самого Котового Кота буит шыбко много переговоров по мироустройству новому , по глобальнай инергетике, по глобальная бизопаснасти и прочая и прочая и прочая . Западлоидныяя деятили тодджыть будут вынуждинныя позаботицца о себе , ибо как рас ужо буит та самая кандицыя у их . Склонения врага к переговорам сие главное чо Кот буит делать в течении Году в политикческам куске .

Ибо Кот любит чоба фсё было покатоваму , спакойна и в нашу пользу и иминна исходя ис сих сображенияф он буит действувать .

В хозяйствиннам куске наверное фсем должно быть ясна чо нас ждёт новыя рекорды урожаю хлебушка , кормового зерна, хруктаф, овощоф и прочих ягодаф , ибо ясна чо кот шыбко хозяйствинный жа и нипотерпит чоба у кавото было болшы чем у нас то...нуууу наверное вам ясно чо Самый Котовый Кот в России жа останавлюицца жыть то , посему он за Россию ф первую очирить и буит, ибо за кого жа ещо то ?  Буит липицца много крутого нового оружыя нам и на продажу , заводы придёцца расшырять ибо в новом мироустройстви мы буим занимать первую месту по торговле оружыей и шыбко сильно обгонять фсех остальных и кожный ещо буит хотеть заручицца нашай политикчискай поддержкай ис покупатилиф то, посему доходы от таво кратно вырастут и мощч нашай Армии и Флоту возрастёт ...сие ясна я думаю. 

Так как , от начиная с Мартыну щитай фсе каты типеря будут жыть в России када будут приходить то от как и щас - Россия буит в центри фсяобчава внимания и главный делатиль политики в мири, остальныя будут токмо вынуждины наблюдать и как то риагирывать, но щас надолго мы буим " гвоздём программы " ибо нам много нада, у нас грандиозныя планы на сию планету , нада наладить тута нормальный порядак справидливый и жызниспособный . Фсё чо натворили западлоиды ещо нам тодджыть переворачувать нада буит..обчим у нас много дилоф жа

Далия , нискажу ничаво нового, но отметим, чо хорошо буит жыть тот, кто к нам буит хорошо относицца  . В этой смысли арабы, как я погляжу , попадают в этот списак вмести с персами , китайцами и прочими отдельными латиносами и ахриканцами  У тех кто с нами в хорошый буит и еда и инергия и оружыя какая нада и реския подъёмы икономикаф . У нашых врагоф буит фсё шыбко плохо , хужы и хужы и остановицца сия " хужы" токмо када оне не просто запросют пириговораф и начнут их, а када сделают риальныя шаги, коия облигчат нам нашы задачи...сии задачи ибо и бис западлоидаф будут выполнины , но тада оне пиридохнут тама , будут голодныя,холодныя и ни щия ...Посему придушыт их Кот и заставит улыбацца и пириговоры висти . 

Чо нада знать для сибя в сей год ?  Самый Котовый Кот имеит ярковыраженную катовасть, сие нада понимать, посему достаточно делать то чо любит кот и ниделать таво чаво кот нилюбит. Чо любит кот ? Фкусно поисть, спакойно поваляцца , нинапрягаяся понаблюдать за фсем , любит мяхкия подушачки и уютныя диванчики. Чаво кот нилюбит ? Кот нилюбит мышоф и мышовасть, нилюбит када яму делают назлу и невры , он тада можыт реска озвиреть и отлупить нарушытиля спакойствии, так чо мышва буит получать токмо потому чо она мышва и производит мышовый шум .  Для Кота на Новый нада приготовить пирожаныя , сардельки , орехи и мёт , сие основное . Далия в Год Кота нада быть спакойными и растить ф сибе катовасть, ниделать сибе хужы, токмо луччи Покупать сибе - луччая , глядеть интиресныя фильмусы, много нипчолить , особинна дарам , болшы отдыхать , наблюдать за мирам, развликацца и висилицца , создавать сибе благоприятныя условии обитании где ба вы нинаходилися ...Надеюся ясна сие , фсё должно быть покатоваму .

Хорошо вытащить или купить новый коврик Коту , он любит сие . В обчам и целам Год буит спакойния , но ни бис жырных подзатыльникаф мышам, сие нада понимать и мышва должна быть готова к тому . Конечно ужо многое подготовлено к Году Самого Котового Кота и мышва поуезжала самая противная , но ещо есть каво вышвырювать, от я ба как кот, посоветувал остальной вридитильскай мышве поскорея сматывать удочки отседава тодджыть, ибо так буит луччи для вас и Коту меншы работы ...надеюся я ясна выражаюся . 

Для таво чоба были деньги в этой годи катовым людям или жы катам советываю усилить сваю приятнасть внутрях , радавайтися болшы , чащи пребывайти в хорошай расположении духу , дарити сибе подарки и просто ЗНАЙТЕ - ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЕСТЬ И БУИТ ИХ ТОКМО БОЛШЫ И БОЛШЫ , на том низадумывайтися болия , просто знайти сие и делайти то чо делали или собираитися делать, деньги сами будут к вам пригрибать, если об их нибиспокоицца . 


Даю ещо один совет, он можыт вам показацца странным, однака поробывайти и я уверенный что у много каво сие сработаит так жа как у ката, тин болия чо и ф домики сие ужо открыто. Чо сие ? Ещо до каких то тама болезняф , от возьмити и нарежьти таблеткаф сибе колбасных и употрибити от фсяво плахова . Так можно делать рас в ниделю и болезни нистанут цыпляцца так ужо . Или жа иной вариант , от ничо у вас ниболит, но вы фстаёти ф суботу , наризаити сибе таблеткаф и квакаити, мол, чото мине хринова , нада употрибить таблеткаф и поваляцца Сожрити штуки читыри таблетки сии и ныряйти под одиялу, вылижытися хорошенько и от фстаёти и квакаити, мол, оооот чуйствую чо выздоровил я ...Так оно вум буит знать чо вы ужо заболели и выличилися, посему лишный простуды нисунит вам .


---

На том навучный доклат заканчую . Пошол пить кофий 

---



( если у ката ф домики висит гирань , она обязатильно када то выстрелит ыхыхы по врагам конечно жа, сие ясно я думаю)