кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 25 октября 2022 г.

Пришло нончи




 ---

Тээээксссс...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) 


Сие кабы кот был конспиролухом, как считают некоторыя мыхи , то тада ба кот сказал примерно так :   Влиятильныя круги миру сего договорилися с Кремлём состряпать передел миру , новое мироустройство, так как пришли новыя апстоятильствы. Какия сие апстоятильствы ? Очень простыя - у нас сверхзвук , носители ядерных зарядоф коия никто не сможет остановить , ответить жа нам буит тупо некому если мы ударим, что бы кто ни говорил от , сие очень просто, сие нада просто осознать - примени мы в любую минуту то чо имеим и чирис тридцать минут нибуит никого кто мог ба нам ответить .  Угу , идём далия в конспирологию .  Для того чоба мы ниукакошыли фсех их от влиятильныя круги миру сего договорилися с Кремлём, что оне согласныя чтоб мы вернули сибе свои терртории , оне согласныя в итоги чоба сделать Европу полностью зависимой от нас , оне согласныя чоба США в итоги итогаф были отвергнуты самими европейцами и прочими арабами и сопутствующими. То исть Кремль получает новый миропорядак , где Россия главная , а мы нитрогаим сии круги ниназванныя , оне остаюцца са сваими мишками денях и так далии . Чо было далия ? Далия , как и обычно када некто меняет миропорядак , сие не происходит от так прямо , нуу Союз развалили так вроди сие естественная причина, хотя она была именно ПРОТИВОестественная и 90% жителей Союза нехотели сего категорикчиски, но кто их спрашувал, липили так вроди сие само так лепицца ... ТАК ОТ , влиятильныя круги миру сего могут токмо дёргать за ниточки кожный на сваём мести ибо дабы все ихныя фигуры делали чо нада ..именно потому имеим санкцыи коия укакошывают икономику западлоидаф а нашу делают независимой сильной и самодостаточной, плюс к этому мы имеим огромныя денежковыя рисурсы от западлоидаф за меншее коликчиство проданного, сие ясно я думаю и так немогло случайно выйти. Чо ? Ну немогло случайно выйти так, чо цельныя группы благополучных хорошо развитых государств вдрух отупели и начали строчить такия бумашки коия последовательно разрушали их икономику и поднимали нашу, так случайно выйти немогло . 

Типеря так , каким образом можно было вручить нам Киевляндию ? Нууу токмо таким жа как и разрушыть Союз - вроди сие естественный прочесс , плюс к яму - физическое устранение тех, кто готов с оружыей в руках нам вридить ба в будущай на тех территориях, нууу грубо говоря, мужская ибанутая насиления должна быть таво этава, сие очень праильна и логична , ибо по иному мы получили ба консервную банку со взрывчаткай .   Повторимся тута, что влиятильныя круги токмо направляют сваих ставленников в нужную направлению, всё остальноя дело техники , всё как ба само делается. Отметим так жа что тута никакия премьеры чьито или президенты ничаво низнают , сие как када Горбачев " отпустил " восточных немцев , никто ничего не знал до последняй минуты , токмо догадывалися ужо , но тех кто его толкнул на сие мы незнаем . Может оне ужо и ласты склеили давно , сие неважно. 

Сейчас мы видим что всё от чоба западлоиды неделали, от всё разворачуицца нам на пользу , вообче фсё , от нету исключенияф тута . Вы скажыти, мол, а почему оне недоговорилися бис боёф то Киевляндию отдать чоба нашы военныя непогибали и я сновы вам отвечу - ибо оне невладельцы Киевляндии , оне не могут завернуть ея в кулёчак и нам передать, оне лишь могут создать такия условии что мы всё забирём и в эту самую времю заместа катастрофикческих потеряф финансовых буим иметь прибыли о коих и немечтали рания и обнищанию нашых парнёраф кия када дойдут до кандицыи хоть как прибегут к нам , ибо болия тупо некуды . 

Обчим описувать можно было ба ещо большы и долшы , вот сие фсё кабы кот был таки конспуролухам..НО! Мышва, кот таки не конспиролух , он знает страшную тайну, мышва , отчаво фсё сие не так ..Какую сие тайну ? Кот знает что НЕТ НИКАКИХ ВЛИЯТИЛЬНЫХ КРУГОФ ухаха ..их нету и сие важный нюанс . Я знаю, что на мышовых уровнях оне есть и их неможет небыть, потому щас мышва буит кумекать, мол, можыт и фправду так и было, прибавляим сюды Крым за коий вообче ничаво небыло ибо там наш флог - потому небыло . Мышва можыт слагать один к двум долго и нудно, особенно много буит придумано апосля фсяво..Оне будут искать тайных придатилиф тама и прочая и будут находить , ну нитокмо мышва , много и людёф буит сие искать , но пишу о мышве в основном ибо именно оне стряпают потома тонны книженцый с " разоблачениями " и именно с конспирологией фсякай ..

Но нет никаких влиятильных кругов и никто ниочем недоговаривался . Всё само разворачивается нам на пользу и само разворачивается на крушение нашых врагов . Бис фсякай конспирологии и" договорняков ".


А как же само то может сие делацца ? Ибо Бог не объявляет миру когда приходит в мир свершить суд и восстановить Высшую Справедливость.  Высшую Справедливость можно назвать Законом Кармы , если серым, к прмеру буит неясно об чом кот и от тада.... щас далия читайти чо тада : 

Тада начинаим разворачувать кулёчки прошлай , ибо в законе высшей справедливости или в законе кармы ( кот нипризнаёт сию слову ну на самай дели сие щитай одно) так от, тада прошлое становицца важным и ..и удивительным образом то чо считалося нами шыбко плохим для нас , от оно начинает активно работать на нас в сию времю когда свершается сей закон то.

НАПРИМЕР.. токмо чо кот упомянул вам када Горбачов освободил восточных немцев от нашего удерживания и дал возможность немецкому народу самому решать свою сутьбу то . Так же со фсем Восточным блоком было , всем была дарована свобода от нас и... А типеря фспоминаем кот вам часто говорил - ниблагодарнасть сие чижолая вешч, Бог наказывает за ея ..или можете считать что ЗАКОН БЫТИЯ так работает. Потом Ельцын энд компани развалили Союз это тодджыть плохо, но по хвакту мы освободили от себя народы коим дали возможность выбрать самим как им жить .

ТИПЕРЯ ТАК - Российская Империя получила законную причину по которой все ноничныя враги нашы будут укантрапуплины какба сами собой КАК БА ! Ибо все те, кого мы отпустили даром от Германии , там венгрии, польшы и так далии , от все оне вместо благодарности за то что получили даром свободу , коию мы имели полное право не давать ибо КРОВЬЮ НАШИХ ВОИНОВ заработано было право обезопасить себя от будущих нападений То есть мы не просто даром дали свободу, мы даром дали то, что досталось непомерной ценой нам . И что мы имеим, повторимся ? Мы имеем что все те, кто нам должны быть благодарны - стали желать нашей погибели и не просто желать - оне перешли к действиям . И в этих условиях и срабатувает тот самый " Закон Кармы " ( так мышам понятнее будет ) при котором мы получим вдвое или втрое больше власти над теми кого отпустили когда то даром . А те кто неблагодарны были от полученной даром свободы - потеряют её и Бог отдаст их снова в наши руки , ибо дабы Урок им дать еще один и теперь получить то что они получили от нас даром когда то они не сиогут так просто , ибо неблагодарность лечится поразному и в некоторых случаях от патологической неблагодарности народ исчезает, он растворяется в другом народе и земли унаследует тот народ, которому назначено сие . 

Надеюсь понятно я объяснил как плохое для нас на определённом уровне превращается в прекрасное на более высоких уровнях и начинает в час Х работать на нас . 

Каждая история имеет минимум две стороны , а если развернуть её смысл по уровням то смыслы могут изменяться совершенно на противоположные .

------------

Посмотрите хорошо духовным зрением и увидите , что Россия сейчас настолько чиста , что нам нечего скрывать от мира , от любых врагов и друзей .  Посмотрите на наших врагов и увидите , что они все погрязли во лжи , каждое слово - ложь и страшно им если открываются их тайны и намерения , они кричат, что мы лжем , они лжесвидетельствуют на нас , ибо сами стали - сплошной тьмой и будут СУДИМЫ .


Суд же состоит в том , что свет пришел в мир ; но люди более возлюбили тьму , нежели свет ,потому что дела их были злы ; ибо всякий, делающий злое , ненавидит свет и не идёт к свету , чтобы не обличились дела его , потому что они злы , а поступающий по правде идёт к свету , дабы явны были дела его , потому что они в Боге соделаны .

--

Все что нам нужно Светлейший изложил просто на бумаге и предъявил врагам нашим и это мог увидеть каждый , ибо нам нечего скрывать, мы совершенно открыты здесь . Но враги наши от тьмы , они не могут открыто сказать , что мечтают о нашей погибели , потому скрывают свои злые дела , ибо дабы не увидел мир их такими какие они есть.

Потому , говорю вам, серые - нет никакого заговора , просто свет пришел в мир , но ваши любимчики вместе с вами более возлюбили тьму ибо дела ваши были злы. Но свет пришел в мир и В ЭТОМ СУД . Ну а отражение вердикта наблюдайте на плоскости, где и находится ваш уровень.


Кот пошол. 



--
( дверка домику приоткрываицца , оттэдава высовуицца хвизиономия ката с горяченьким самодельным чибурекам в лапах )  От сие мышва квакала, мол, никада Светлейший нидаст Собчачки ничаво сделать, никада ! никадалки....говорил жа вам кот - ни никадакайти, ибо никадалка отсохнит к чиртям собачим. ыхыхы АДНАКА сие ужо жырнейшый знак чо никакия сенаторы болия ниспасут сваих от закону...время такоя ибо и прикрасно чо оно пришло, щас фсе мышы разбигуцца, кто ниуспеит - по баночкам сядут, обчим чищи буит всюды то. От оне шантажорили людёф чоба никлипать про их плахова и брали деньги за то и насколько я понил шыбко болшыя деньги ...от вам картина маслай  Буит фсем щас , каму ещо ниприлитело сие значит бумашкаф пока нихватило, нисумливайтися, насобирают бумашкаф на кожного лысахвостого... шантажоры оне иити ли.. 
( кот сновы высунулся ужо с липёхай в лапах. ибо нончи был дён жаринни тесты разнай фкуснаты )   От сие фстричаю кусок рассусоливании от Михалкова об том чо, мол, Даня Милохин шыбко тупой, мол, нихвоста низнаит вообче и как сие такова выпихуют ф телик ТАК ОТ ..чо хочу сказать сему стараму хрычу я как кот : сие кабы у тибя куча преткаф богатствы тибе нинакопили и вырос ба ты в детдоми, от тада ба с высоты сваяво опыту ты мог ба чото квакать на рибёнка невиновного, а так сие прям подласть, я прям забыть нимогу, пока нинапишу от ниуспакоюся. Привязалися к тому мальчику, он ничаво плахова никому нисделал, поёт сибе чото , квакаит тама у сибя ф ситях , дак чо вам от яво нада, вонючки бисстыжыя ?!  Нахвоста яму вообче чото знать, идиёты , если он буит знать стокмо скока вы он буит таким жа нудным мудаком как вы, а так он висёлый и нисмотря на то чо вырос в детдоми низлой и улыбчивый ...Чаво я яму и в дальнейшам жылаю и праильна он сделал чо ушол с вашых шоваф вонючих и праильна сказал чо у яво сердце нележыт к тому , на том досвидания...  Привязывайтися к разным вонючкам коия наркоту рикламирывают или ещо чаво, а сей мальчик ничаво плахова им не сделал и от накинулися , дошло до таво чо старый хрыч ещо яво отчитал...тупой он яму ЕЩО НЕИЗВЕСТНА КТО ИЗ ВАС ТУПОЙ, ОТ Ф ЧОМ ФОКУС ТО...