кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 14 апреля 2024 г.

Маууууу.....

---

Ну чо , мыхи , как оно ничаво ? Вижу я чо сей изменчивый мир нихочит под вас прогибацца то , от ить какая штука . Фсё ближы святая пыль . Авиабаза мышовая вмести с самалётусами вывидина ис строю , самалётусы чинить придёцца долгия месяцы , но сие если ба у мышвы была такая возможнасть, а так как ея нту то нада буит сей митатолом отгрузить чоб яво отправили в Матрасию и тама привили в чуйствы ...но кто жа сие типеря вам даст то ? ыхыхы 

Мышва как обычно сообчила в обчам мышовам духи " потерь нет " но мы видим кучу ракетусаф на видивах коия падают на землю и никто их нисбиваит...а чо ужо на той зимле находицца узнаим , но сие ни так ужо важно, важно было стряпануть НАЧАЛО и оно  состряпано . Хизболла бьёт по военнай инфраструктури на Голанах , на нашых Голанах между прочим, угу , хуситы контролирывают сваю территорию , иракское сопротивление так жа сваи ракеты готово запускать...и токмо чо ? И токмо король Иордании мишаит вмести с матрасами, но матрасы сие ясно, а от король Иордании в итоги итогаф можыт получить шыпкия ниприятнасти прям внутрях у сибя тама . Нипраильна думать чо фсё обойдёцца, мол, щас малёха навридитильствую и оно затихнит и обойдёцца , нет, фсё самое чижолое и страшное тама ещо фпириди...для мышоф страшное конечно и для их защитникаф , оне тодджыть получут если будут болтацца под ногами то . Абдала должон хорошенько подумать , хотя он и суннит, но моск то должон быть у яво фсё равно ...ибо от охрана у яво тодджыть сунниты сие наши черкесы и оне фсе на правильной стороне , то исть за Россию оне фсе и супротив Мышраилю оне фсе , то исть дела то дадджыть нистокмо в том чо ты суннит, а странным образам дела ф том за Россию ты или нет...и от сие разделение влияет на фсё остальное , ты либо тупой тада, либо ты умный и фсё делаиш праильна ...ладно, хвост с им пока . 

Глядити сюды типеря, мышва .. вашы правитили митаньяхи энд компани ужо проквакали чо ответют Персии НО! Вы жа должны понимать чо сие персы ответили вам на удар по ихнаму консульству и сей удар персов законный, к тому жа персы, как благородныя катовыя протеже оне не били по гражданским ( пока так, да ) ф ту времю как вы ударили по неприкасновенным личностям в Сирии а щас лупити по мирнай диревни в Ливане ,это тоже логично, ибо по действиям мы и узнаём кто есть кто . Типеря чо далия ? Типеря далия если вы " ответите " персам , то даёти сновы законный повод им ударить по вам ...именно так разжигается неминуемая война и, заметим, чо не персы сие начали, нет, сие начали ВЫ и ТОКМО ВЫ . Так и должно быть, ибо почему ? Ибо все кто имеют глаза должны увидеть ясно и чотко за кем правда а за кем Дьявол, понимаити вы ката то ?  А када ужо фсё сие станит ямсно видно возникнит ситуацыя апосля которой ужо токмо святая пыль, на том капец ...и как блиско сия святая пыль так жа буит зависить от вашай тупасти и мерзасти , ибо вы лысахвостыя фсигда хочити быть фсюды главными ..но нипонимаити илиминтарного чо от прям щас сие не вы разжигаити вайнуху то супротив сибя , сие матрасы вашыми тупыми тельцами будут воевать с персами , но сами нифступют в войну вообче, об чом ужо и объявили . Вам кажыцца чо вы пупок земли, но сие болшая ошыпка так считать. вы то, чо находицца в задням проходе , и буит понос и организьм очистицца ...сие буит святая пыль. Потом ужо нашы граждани будут ездить туды с мишочками набрать святой пыли жа на памить о камнях по коим ходил от Начала Сущий ...если вы думаити чо граждани будут ездить чоб набрать пыли в мишочки типа с прахом макаревичаф то вы заблуждаитися, ибо токмо Он имеет значение на самом деле..а граждане непонимают чо фсё сие о Нём , непонимают чо по тем камням Он никогда не ходил , посему станут таки тащить мишочки сией пыли сюды . Кабы граждани понимали чо Он фсюды прямо сейчас где говорят о Нём истину то тада ба оне шли с мишочками в иныя миста , но пока от так . На самай дели сие ниплохо, ибо Он то увидит фсё равно чо граждани таки с мишочками хочут пыли от кмней по коим Он ходил то и пошлёт сим гражданам успокоении и иныя подарки, так чо в наклади граждани ниостануцца .

Об чом сие фсё кот квакаит то ? ...ну, сие помнити как в том аникдоти " я вас блядёф год сюды собирал " так жа и тута ...собралися туды щас фсе бляди , ещо кукуифския подъедут фсе окончатильна и тада ужо святая пыль, чоб потома нигоняцца за отдельными тельцами фсюды то ( кот закрыл глаза и подумал чо остафшыися мелкия мыхи по миру, пожалуй откроют мелкия бизнисы по продаже святой пыли и таким образам сновы заработают на прахе сваих собраттяф по разуму ) 

Притставляити физиономии макаревичаф с шевчуками сего дня то ? ыхыхы спряталися от биды в сваей норке и надеялися жыть тама долго и счастливо и возможно и помиреть в один дён...кстати, помиреть в один дён фполне выполнимая задача, надо токмо хорошенько разозлить персаф и ничаво болия ыхыхы Персы почти как мы, их нада долго доставать чоб оне жахнули как следываит , но вы дирзайти, мышва, верю чо у вас фсё получицца ыхыхы .

Отметим сюды чо Башар Асад помогал персам как мог , сбивалися мышраильския ракеты коия шли на перехват персидских , так чо..но ф том кот и нисумливался, сие ясна я думаю . К тому жа Голаны нада буит Асаду вирнуть, мы там сваю базу поставим хорошую ...кстати на Голанах можно поселить черкесов , ну сие ужо иная история конечно. Вообче то нимишало ба найти месту для черкесов в России , но так типеря сложылося чо там где оне рания жыли живут ужо иныя люди жа ...Ладно , об том потома покумекаим ...

Чо ещо сюды нада фсунуть то ? Сюды нада отметить чо нам щас сия катавасия шыпко полезна , ибо оттянит силы, вниманию и диньжаты западлоидного врага в иную месту от Кукуифщины и сие польза . Всё всегда происходит вовремя и разворачивается так , как надо , как НАМ надо .

Нибойтися, мыхи , кот ришыл тодджыть на будушчую приобрити один мишочак с пылью то , так чо кот про вас буит помнить . Сам конечно кот нипогрибёт за сией пылью то , но купить купит конечно, повешу на стеночку рядам с сушоными травами и подпишу " мышовая пыль , сорт первый" так чо , нибиспокойтися, мышва , кот и сие ужо заранию продумал . Я нормально виду наш транвай, мышва ? Вас тама ниукачуит хоть ? Кот рулюит как можыт , на ката нельзя злицца , ибо водитиль тута один , если водитиль бросит руль, то никто вообче нибуит знать куды сей транвай приедит, а так хоть яснасть какая то имеицца, согласитися, мыхи, яснасть нужна кожному , хоть ниболшая яснасть в этам нипонятнам мори хаотикчиских приключенияф никада ниповридит жа . 


Маууууууу......

---


---