кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 5 апреля 2024 г.

Котус Мотус


 ----

Прикрасный дён имеим , а захтри субота , а следом - рыбовый дён ! ухаха ...уху буим варить в воскрисенью болшую кастрюлю чоб на цельный дён хватило и рыбоф туды поболшы напихаим , обчим вы понили . Сначалы кот хотел и ниисть рабыф то , пущай и монахи их едят , но потома подумал чо нинада быть святея Апостола Андрея и ришыл таки рыбаф исть ...но сие ещо ниточна . ( кот состряпал отвествинную выражению лицы и подумал об том чо если нипоисть рыбоф то, то можыт в честь того чоб рыбаф болшы стала и их ба меншы ели...обчим кот оказался пока на распутьи ) 

Слушайти сюды ( пчила шпиёнит за катом ) угу , так от ... Начнити делать вот чо , кот щас вам внятно объяснит, хотя дела вроди простое, но к примеру год назат сего простого дела вы ба праильна нисделали и дадджыть праильна ба нипонили, а щас от сию простую делу кот вам обквакаит и вы начнёти делать помаленьку и чем далшы вы буити делать вроди одно и тоже простое действо, тем яснея вы буити понимать и чуйствувать важное..Чо сие " важное " ? Вы найдёти СЕБЯ и постипенно поймёти как сие - БЫТЬ и одноврименно видить нисибя и фсё вокруг...но сие потом , сначалы сие простое как ба щас вам .

От глядити сюды ...от вы лазить буити по дому можыт захтри или послизахтри, заранию ниготовьтися, от щас просто прочтёти пару разоф, ну щас и вечирам ещо рас и ниготовьтися , лазийти и капец . Потома пикс , када вокруг никого и вы фспомнили, внизапна сятьти вудобна ф креслу и просто какую то времю наблюдайти за мыслями и ошчушчениями в тели коия вызывают сии мысли. ( можно и присесть жа тогда, када Иваныч кумекает об чом то, так от пикс - пока он кумекаит, сели потихоничку и наблюдайти за сим , угу ) так наблюдайти медлинна , бис  имоцыяф , ибо моцыи вы так жа наблюдаити если Иваныч чото крякаит имоцыональное , если вы на даче, то можыт Иваныч буит рассусоливать об том чо навозу нада было болшы купить и буит восклицать, мол, от говорил жа я Наташки, мол, давай купим навозу, дак ить нет жа ! ..а вы наблюдайти сие .тихо. Если вы лазили по магазинуса и чото забыли купить то глядити как Иваныч заламуит лапы и квакаит, мол, сие от таво чо внимании нету ! ибо пчолю я фсю ниделю бис просыху и потома попробывай фпомни чо нада мине ! ( Иваныч начинаит жалеть сибя и думать об том каких ба таблеткаф купить для памити ) а вы слушаити сие тихо и сидити ...А далия чо ? А далия тот самый важный момент, када вы наслушалися , сидити и наблюдаете очень спокойно, в какой то момент из состоянии наблюдении скажыте ясно и чотко " Я" . И дальше молчите НО! В каком контексти вы говорите сие " Я " ?  Вы сие говорите из того " МЕСТА " где находится НЕКТО, Кто видит это фсё , понимает, наблюдает , ощущает, но это не ТО что он слышыт , Он не то, что Он ощущает.... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  !  Просто обнаружьте и осознайте СЕБЯ . ВЫ - ТОТ КТО НЕВИДИМ , и ВЫ обнаружите Себя вот таким образом теперь. Просто сидите , наблюдайте и из того места откуда вы фсё сие наблюдаете произнесите "Я " и просто молчите дальше , ибо дальше начало осознавания пойдёт , осознавания того, что ЭТО значит . 

Кот нибуит вам щас рассусоливать чо сие зачит, рази чо маленько щас квакну, ибо почему ? Ибо кожный рас када вы буити так делать щас , осознавание буит вливацца в вас как ба само и оно нибуит в види СЛОВ , ибо как токмо услышыти слова - ЭТО НЕ ТО !   Как началися слова - вставайте и продолжайти занимацца иными дилами, но чирис времю ( час или два или три, ниважна, хоь ночирам ) и сновы пока Иваныч чото пыхтит, садитися , слушайти яво , нипирибивайти , глядити за ошчушчениями и прочая и как пройдёт несколько минутаф сновы скажыти " Я " и молчите , ибо занову капелька осознании капнет в копилочку . 

Чо тута ещо ? В какой то момент, када вы сновы так буити сидеть и скажете " Я " - в вас разольёцца такая приятнасть внутрях, такая коия никада у вас как у человека ниразливалася . Сие можыт быть и секунды , но ТАМ , где сие разлилося - ВЫ в центри . Там , откудава вы сказали " Я " - ВЫ ЕСТЬ . 

Дела щас нифтом чоб наквакивать тивории, дела ф том, чо нада делать сию простейшую практику и ловить осознавании САМОГО СЕБЯ . В какой то момент потома вы просто зафантонирываити приятнастью такого какчиствы чо вам станит нивыностимо хорошо внутрях и вы осознаити " СИЯ ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!"   Сие шыпкая радасть накроет вас , слова никакия сюды ниподходют, фсё чо квакаицца - НЕ ТО .  Радасть осознания Себя и обнаружения Себя не поддаётся описанию словами , ибо несёт в себе так много, чо вместит тышчу таких фселенных . понимаити вы ката то . Знать интелектам чо ВЫ ЕСТЬ и осознать СЕБЯ , получив личный опыт, коий ужо никуды никада ниденицца и никто и никада нисможыт забрать яво или убедить вас в чом либо ином, ибо почему ? Ибо кто бы далия чо ниговорил, вы буити знать чо воспринимает Иваныч , а ВЫ просто ЕСТЬ и станет смешно шыпко ибо любыя земныя убиждении , знании , тайныя вучонии и прочая дрибидень от яйца выеденного нистоют перед ТЕМ чо вы ЕСТЬ и ВЫ ЗНАЕТЕ СИЕ САМ .  Кто угодно буит говорить с личностью, под маской которой ВЫ и осознавать сие лично всегда очень ценно и нет такой цены чоб можно было сие купить или продать, сие можно только ПОЛУЧИТЬ КАК ДАР коий никто никада болия нисможыт забрать у вас . Далия смерти телы , сценарии кинухаф , суита и рутина и чо угодно буит воспринимацца вами как личностью ужо очень праильна и болия нибуит фсё сие иметь такого значения какое было рание то . 

Сколько рас в дён сие модно делать. Скажу сразу чо у кожного по своему но советываю : 1 не болия трёх разоф в дён . 2  луччи апосля первого разу осознавании капельковой - ни чащи одного раза ф дён 3 тот кто осознанию учуял хоть она неуловимая и неописуваемая словами - можно тада второй и третий рас ф тот жа дён, но при условии чо вум находицца в спакойнай состоянии пирималывания рутины , тама навоз, покупки , злая соседка, нуу када Иваныч гнусит по мелочам , ни тада када у яво истерика по поводу нисправидливасти мирового мастабу то , вы понили ката .

Обчим описал как нада вам кот , поменшы думайти про то, а пиричитувать можно, хотя Иванычу и покажыцца чо тута нечава пиричитувать ибо фсё шыпко просто...кабы фсё было так просто то человеки са фсяво шарику нилазили ба по гурам десятилетиями , от ф чо фокус...ещо фокус ф том, чо те кто и отлазили по двадцать тридцать летаф по гурам не найдут того чо найдёти от вы фсе до одного кто читаит ката . Нибуит сриди вас такого чоб любил ката и нинашол Себя , сие исключено. Типеря так - нислушайти Иваныча и ф той случае када он начнёт пыхтеть, мол, " а я немогу найти себя " - осознайти как сие глупо и смишно звучит и нипокупайтися на сие, Иваныч ниможыт найти сибя, какая традегия ядрит тваю..ВЫ СЕБЯ ОБНАРУЖУИТИ БИС СЛОВ . Одно единственное слово коие ВАМ нужно буит произность , сие слово " Я " - фсё остальное НЕ ТО .

Ясна я надеюся фсем ? ( кот сурьёзна поглядел на обитатилиф домику ) шаг за шагом приобритайти богатства Царствия Небесного, где ни в оры неукрадут сие ни ржа нисожрёт, ясно сие ? 


Фсё ..отчалюю, ибо болия ничаво тута нинада добавлять, ниодного слова . Тот, Кто найдёт Себя и осознает хоть на секунду возможно и захтри, тот поймёт ценность того чо наквакано нончи .

Сие верный бисотказный МЕТАД и делайти именно так как кот наквакал, никаких отсибятинаф , ибо любыя отсибятины сие отИванычатины и ничаво болия .


Пчила пади пряталася в зарослях катовай луковицы када кот ришал сие клипать нончи и от ужо знала заранию чо кот клипанёт ...крыльи ибо у пчилы и она маленькая, сие спрячицца и ниувидиш ея , токмо по запаху мёду можно опридилить чо лазила рядам где то.. Тэкс.. но кот ниобтом . ТАК ОТ ( кот внушытильна поглядел на обитатилиф домику ) сии рассусоливании вроди " я жа заходила в Я ЕСТЬ " я жа ходила, я жа находила , от выкиньти фсё сие , выходити на новый уровинь, сие ТАМ кот говорил заходити , находити, типеря ничаво этава нинада, забутьти , ибо того кто входит и заходит нету, сие ваш инструмент был и фсё ..а кто жа есть ? Я ЕСТЬ Я ЕСТЬ Я ЕСТЬ....Обнаружти "Я " ! И ничаво болия никвакайти, Я никуды нифходит и низаходит , Я ЕСТЬ ФСИГДА , обнаружьти и капец , акромя слова " Я " ничавошаньку никрякать ! 

( кот громка хлопнул двирями чоб произвисти наилуччий ифект от сказанного , чоб никто ни рассусоливал а липил как сказана )