кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 3 апреля 2024 г.

Микрикус


 ----
 ( кот стоял на табуретки пирит фортачкай и вопел в фортачку  ) Ветир , ветир, ты могуч, ты гоняиш стаи туч , ты волнуиш сине меро, фсюды веиш на простори , пощади ты наши души - оторви мышастым ушы , оторви мышам хвосты , подожги им фсе мосты , выкопай мышве могилки и воткни им ф тыквы вилки !  

--

От сие внешнее сие отражение внутриннява и много чо ис того следываит в мири , для человекаф от на уровни миру . Казалося ба чо правда сие фсигда прекрасно и говорить правду сие никак ниможыт быть чем то плохим , но , но но...Если правда оглашается с дурными намеряниями внутрях , то сие хужы лжы , для того кто таким образам сию правду оглашает, от ф чом фокус то . Главное и тута сие ни то чо явно и видимо, а таки то чо невидимо , ибо намерение внутри и яво нивидать , а снаружы вроди квакнулася правда НО последствии такой правды будут нигативныя , ф той числе , для того кто ея огласил .  Лжа жа , но произнесённая с благими намеряниями и верой в то , чо сия лжа как то поможет пущай окружающим, от такая лжа луччи правды , для того кто ея транслирываит и болия таво - если намерянии шыпко хорошыя и чистыя сия лжа можыт просто стать правдай чирис некоторую времю , хотя нет времини , а сие означаит чо сия лжа в таком случае - и есть ПРАВДА .  Но правдай ли являицца правда , произнисённая с плохими намеряниями внутрях и коия можыт принести злу людям ? Если люди примут сие как правду тада сие буит злая правда, но если люди в сию правду ниповерют - она станит ложью чирис времю и капец . Намерение коие никто нивидит значит болшы чем то чо фсе видют и слышут то .  Отчаво буваит так чо некто вроди и квакаит некую " горькую правду" фсем в морды бисконечно, но яво никто нилюбит и люди тужуцца забыть то чо он квакаит то ? Ибо подсознатильно никто нихочит чоб сие было правдай и пикс - чирис времю оказуицца чо сие и была ниправда , сие была лжа хорошо замаскированная под правду . 


Вы заметили чо када поугрибала заграницы кучка мышвы сих от " правдорубоф " кучка , тама вищатилиф фсёпропальщикаф и прочай мусорнай обчествиннасти, от вы заметили как люди стали спакойния фсе внутрях то ? Казалося ба , на нас напала фся НАТА , вроди идёт смертельная битва ни на жысть а на смерть, но люди спокойныя внутрях лазиют сибе , токмо пириодикчиски квакают чо нада жахнуть хорошенько . Никто нисумливаицца в итогах сих пирипитиях , никто нисобираицца никуды бижать или ивакуирывацца , ибо фсе пирипуганыя ужо ивакуирывалися и бис их прикрасна , жысть стала спакойния и какчиствинния . В чом ещо тута дела  ? Дела ещо шыпко в вас от, в тех кто читаит ката , ибо вы обритаити покой и уверенность и транслирываити сие на множеству народу и людям передаёцца сие ваше внутриннее состояние , ибо тех кто мишал нам тута в эфире мы выкинули отседава и типеря их мых наплакал , влияния сих помехаф в нашам с вами ифири свидино к статистикчискай погрешнасти..но далия буит ещо луччи и еще и ещо , ибо почему ? Ибо и вы поднимаитися вверх по пирамиди и сие ужо ниостановить и значит много людёф миняюцца ибо ваша влияния растёт .Так получаем меняющийся мир внутрях и нитокмо внутрях ибо нада и далия минять то ... К чаму квакаю сие ? К тому чоб вы глядели за своими внутренними намеряниями и уверенностями , ибо намерянии должны быть хорошыми для фсех хорошых то и ф ту жы времю уверенность в том чо злыя мышы с подмышками заслужыли и будут бисконечно получать наказании, от сия уверенность в вас должна быть и ещо ...вы должны осознать чо по отношении к им сие ниплохия нашы намерянии, сие мы вынуждинныя защищацца сие первое и фторое - бис исправлении сих нигодяяф мир буит страдать чаво мы нихочим, посему ..ю нувыпонили ката, вы понили ... Жылая мышве много новых вудобных могилкаф мы нижылаим злы , мы жылаим исключитильно добры и освобождении людёф от сих вампироф то . Так чо пожылания вражынкам могилкаф сие хорошая пожылания с нашай стороны , вы понили ката . 

----

Кожный из вас прогрессирываит в сваём развитии щас постоянно, вам может казацца чо ничаво нипроисходит , но сие токмо кажыцца , ибо типеря дадджыть если вы ничаво нибуити делать , вам буит токмо луччи и луччи и сей процесс бесконечен . Можно сравнить сибя и сваю состоянию сейчас и год назат, или три годы назат и вы поймёти разницу и разница буит так расти НО есть нюанс... со времиням вы нисможыти фспомнить ту времю када вам было плохо или чижыло с вумом то, как вы мучилися и стряпали, как вы чижыло дадджыть соображали чо Иваныч и вы сие разное . Так от...так сие устроено, вы буити в глыбине просто знать чо када то было плохо внутрях так чо и наружа была нимила, но фспомнить сие вы нисможыти от как сие было вы нисможыти фспомнить и тада - нитужтися фспоминать, ибо почему ? Ибо старого вума ужо нибуит, сей новый нипомнит какой был мудак старый , он вытаскуит токмо памить событияф а памить того какой мудак был прошлый вум-мых он ниполучит и нинада таво , сие нада буит забыть и оно забудицца само бис вашых усилияф . 

Всё всегда хорошо. 


----

( кот с бананам в лапах высовуицца в щелку двирей ) От хотелося ба сразу жа для мышоф ф платочках и томиками Нового в лапах , от для их ещо рас, контрольный ф тыкафку - ДА , если некто бисконечно квакаит истинную правду, но с намерением разжечь ненависть между двумя народами чоб оне стали убивать друг дружку, то за сию правду данный хрукт попадёт прямиком в ад, да, так и буит, нет никаких ошыпкаф И тама он буит вирищать и вкакать, мол, я жа чистую правду квакал, сие незаконно миня сюды, мине в рай дорожка, но черти токмо угольку под сковородочку будут подкладувать, да , таки именно так, мышва . Ф ТУ ЖЫ ВРЕМЮ , если некто вылизит и буит вдохновенно квакать неправду , но с намерением прекратить вражду между народами , чоб оне помирилися и нивоевали болшы - такой хрукт попадёт в рай, хотя врал . Ну а если явоная намерения была сильная и яму удалося помирить народы то и народы приняли сию ниправду как правду то сие и становицца правдай а наш хрукт сей получаит ещо ордин в раю за заслуги пирит Отечеством первой степини...да, да, да , мышва , такая от парадокса , но так именно и есть . ( кот с удовлитворенией захлопнул назат дверку и поплёлся пить чаёк с лммонам и финиками )