кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 17 апреля 2024 г.

никвакаю....


-

---
Пчила наваяла калиндарёф кучку , каму нада бирити чоб знать када у нас чо буит во фторую висну то . Перестройка миру лепицца прям капец какая глобальная , сие наводнении , вайнухи , чо хочиш обчим , фсё миняицца под шумок жырными темпами , люди низамичают за новостями пирименаф , ибо када Иванычи жывут теликами то у их выходит такой клубок неких событияф ужасных типа и в их кожный дён люди жа болтаюцца и глядеть на иное иными глазами нивыходит . 
Мышва валит ис норы в Европу , билетусы взлители в десять разоф ...ну, квакал жа вам кот, сие у их такая жысть, чо бегать туды сюды приходицца по многу разоф за сию жалкую жытию то мышовую . Миняют координаты , пытаюцца адмануть сутьбу ыхыхы ... мдяяя .. 
Адмануть сутьбу нивыйдит ниукаво , сие некоторыя убижали в Европу ис Кукуиву чоб дитёф стпятать дак тама с детями ещо хужы, сие у кого отбирают , а каму пропихуют гендирныя навуки , обчим если на тыкафку нильёцца раскалённых свинец то луччи фсяво сидеть на одном мести . ибо если каму то положыно таво ..этава, то таму на тыкафку кирпич упадёт и посриди владений ПапыРимскогоКорсакова , сутьба для спящих человекаф сие такая штука чо дёргацца нет смыслу . Мышвы тин болия касаицца , если мышу суждино быть повешаным то он ниутонит , понимаити вы ката то ыхыхы . А если суждино утонуть то яво ниповесют ухаха ой ..ихныя эгоистикчиския кинухи записаны заранию , бигатня токмо усугубляит усталасть и тривожнасть и ничаво болия .

Думаю я чо мышва , а мы их хорошо знаим, от оне могут попытацца в Парижы на олимпиаду сию ихную устроить драматикчискую нападению на сваих спортсменаф то . Ну, наймут игилу сваю и кинут в жертву кучку сваих спортсменаф , но зато пиар занову и вопения про вечных мучиникаф можно раздуть сие знатна сие первое и фторое - обвинить можно персаф , как оне сие слипили а Аргнтине када то... сие напливать чо персы нистряпают терактов никаких никада и нигде , этава никто нискажыт , посему можно вопеть до упаду и на сией почви сплотить сих давунаф западлоидных на защиту нисчастных бедных лысахвостых ... От сие оне могут слипить или нечто типа таво , или жа несколько громких типа терактаф в разных мистах миру супротив сибя типа нисчастных, мол, на лицу новый хвашызьм супротив нивиновных мыхаф и им нада срочно защищацца любыми методами...их методы мы знаим , так чо ... 

----
Ладна..кот нончи никлипаит вообче то.линива ибо чото квакать... на мышралаимцах потихоньку падают ракетусы Хизболлы , на кукуифских мышоф так жа падают ригулярна, вона хранцузаф разнисли к чиртям собачим...обчим дила делаюцца , квакать ниохота...пошол.

---


---

9 дверка домику тихонько открываицца , ис щелки выглядуит катовая физиономия . Кот с пиривязаннай полотенцам тыкафкай и градусникам под лапай тычит в градусник и слабым голосам вищаит ) сие мерию давлению сибе , ниважно чуйствую сибя , вроди прям присмирти кот ваш ( кот закатил глазы от страдании ) и таблеткаф калбасных нету и нильзя их, есть токмо марковныя таблетки и финиковыя...помогут ли ...( кот глыбоко вздохнул и изобразил ещо болия шыпкую страданию ) сие невры и мышы доводют ката , так от помру када та, закопаит миня Полосатый под ёлачкай и тада чо ... тада буит бисмыслинна ужо рыдать то, ката то нибуит жа ужо ( кот достал градусник, вниматильна на яво посмотрел и кастатирывал ) давлении нету , значит чото иноя болеит, можыт быть и хвост , тута ниразбирёсся чо заболело , обчая нидомогания и нивозможнасть лапу поднять с диванусу , такой от диагнас ...( двери тихоничко закрылися , за двирями послышался катовый тпот ф сторону кухни )
--
стандартнодомикавый размер 


---

---