кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 12 марта 2016 г.

Они суть не то, чем называются


Мыши ненавидят Христа не только потому, что Он прямая им противоположность, но и от того, что если бы все люди когда либо поняли всё, сказанное Им и поняли что все это реальность - мыши более не смогли бы и лапами пошевельнуть ,для уничтожения людей, для их оболванивания и грабежа...сие стало бы невозможным. Посему нужно было убить и Его и Апостолов и всех последователей...но всех убить не получилось и тогда начали разрушать сообщества последователей изнутри, пользуясь тем, что люди не успевали постигнуть всех тонкостей Учения.
В двадцатом веке у них получилось многое, особенно в России, они смогли отвратить сотни миллионов от Христа и хотя в конце века Вера стала возрождаться ,это уже сто шагов назад и для того чтобы понять важное,людям понадобиться еще лет сто...ибо эти сто лет у них были отняты.

О "вместо " говорили и сам Иисус и Апостолы.. Я сейчас по памяти напишу. если мелкая нестыковка, не обессудьте ..вот Иисус " Тогда если кто скажет вам : вот здесь Христос, или там - НЕ ВЕРЬТЕ ..."   " Вот. Я НАПЕРЁД сказал вам "

"Итак , если скажут вам : "вот ,Он в пустыне " -  НЕ ВЫХОДИТЕ , " вот Он в потаённых комнатах " - НЕ ВЕРЬТЕ.

--
И далее .обратите вниманию :

" ибо ,как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет и пришествие Сына Человеческого ;

ИБО,ГДЕ ТРУП,ТАМ СОБЕРУТСЯ ОРЛЫ.

------
Еще сказано  " ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ "

---
Ага..сходил чтоб уточнить следующую цитату и сразу нашел интересную мелочь. щас позже вам покажу.
-------------
Итак далее имеем :

" И злословие от тех , кто говорят о себе, что они ИУДЕИ ; а они не таковы, но СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ "

Из Свт. Андрея Кесарийского " Я знаю и злохуления сатанинского соборища, так как ОНИ СУТЬ НЕ ТО, ЧЕМ НАЗЫВАЮТСЯ "

-----------
Вирнусь позжи. Занит. буду писать ночером.
Кот


--

----

" Не верьте " , " Не выходите "  " Вот. Я наперёд сказал вам "


Если кто то думает, что сказанное Христом , или Апостолами. касается лишь какого то далёкого времени. которое,для верующих наступит когда...ну вы знаете, а для неверующих вообще сказка..так вот, это не так,ибо СКАЗАННОЕ совершается всегда и сказано всем и навсегда.

--
Представьте, что все вершившееся тогда и все сказанное существует ..и оно .сквозь века и расстояния одновременно, отбрасывает миллионы теней по всему пространству. И эти тени - тени ,или отражения того что было создано, сказано. совершено и оно вершится всюду и всегда, всё это время.
Это кот вам для образности, чтоб вы лучше поняли что хочу сказать.  ..ибо я же пытаюсь объяснить так чтоб и неверующие поняли. Вот возьмем товарища Ленина,этава фараона ( щас коммунисты поморщились и обозвали Мотю буржуем как всегда ) так вот, некоторые священники и раньше и теперь называют фараона этого Антихристом, ну а другие священники не называют ибо Антихрист же придет токмо раз..так считается и я согласный НО ...правы на самом деле и те и другие, ИБО сказанное в Евангелии всегда вершится в каком либо месте ..ну в миниатюре, понимаете. Вот Ленин взял Слова Его, украл практически Нагорную Проповедь, украл ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ( но так как он пришел и собирался прийти ВМЕСТО Христа - это все он взял только ВНЕШНЕ, только на словах ) ИБО почему ?  ИБО ПОТОМУ ЧТО "ОНИ СУТЬ НЕ ТО, ЧЕМ НАЗЫВАЮТСЯ "

Тэкс..я буду писать кусочками в течении ночера, потому прочтети сразу ужо завтра Вирнусь

Так почему же тот, кто обещал коммунистический рай на земле, по факту залил эту землю кровью христиан .сотворил миллионы сирот, бездомных, нищих несчастных людей, убил тысячи священников, разрушил храмы и...его некоторые до сих пор любят ?
Да вот потому, что многие поклонятся Антихристу и потому , что "они суть не то, чем называются " ..а кто же ? - дети отца своего Дьявола, он Лжец от начала и отец Лжи.

Видите ли какая бида, товарищи коммунисты и им сочуЙствующие, я дажи и не злой на вас, ибо понимаю что отец Лжи сделал вас такими что вы не желаете УСЛЫШАТЬ голосов миллионов убиенных русских, ни в чем не повинных , которые уничтожены были этим  фараоном, который пришел. посмел прийти ВМЕСТО Христа, но без Христа .  Он убивал Христа снова и снова в каждом священнике убитом убивал, в каждом русском верующем убитом он убивал Христа и....и в итоге вы на полном серьезе сейчас отвергаете кровь ваших братьев и говорите страшное, вы говорите ЕГО словами , мол, революция не делается в белых перчатках и не бывает без крови...Но вы ведь СВОЮ КРОВЬ не имеете в виду, вы ведь не ставите себя на место уничтоженных детей..вы ведь не хотите чтобы удальцов энд компани типа Гиркина пришли и устроили ВАМ революцию на крови, вы возмущаетесь ! А отчего же вы возмущены то ??? Свою кровь и жизнь за мышовое счастье отдавать не желаем ? Своих детей оставить сиротами , которых очередная Крупская назовет " дегенеративными " и предложит сажать сразу в лагеря как преступников ибо родители же убиты, кто за них вступится ???   И вы все считаете по сей день что сие ангел Добрый! Этот ваш Ленин ! В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО .  Кровь, ужас и мучения были от того, что он ..ОНИ! ОНИ БЫЛИ СУТЬ НЕ ТЕМ, КЕМ НАЗЫВАЛИСЬ.   Вы понимаете ?


Вирнусь
Тэкс..чо то я разошелси, спокойно, Мотя, спокойно, коммунистов на слезу не прошибешь, ибо они заради того чтоб отобрать пару дворцов у Чубайса и щас готовы миллионов двадцать русских укакошить..ну а потом в отобранные у Чубайсов дома поселить миллионов десять сирот, чьих родителей положут за детское счастье,это ведь очень справедливо, праильна ? Думаю дети будут рады...да...да...
Так вот, посему оставим коммунистов, обратимся к нашей повседневной жизни, как и где мы можем видеть отражение Слова и Дела Господа нашего ( и дажи вашего, кто не верит ) Иисуса Христа.  Вот Иисус ходил. как вы помните и просто сначала совершал добрые поступки..ну из добрых побуждений ибо Он есть Любовь. Так ясно я думаю...ага.Ну и мыши потихоньку раздражались на Его добрые дела ибо почему ? Ибо дети Дьявола и болия ничаво.А потом когда чаша терпения Его Добром была переполнена - злые душонки решили Его убить Ибо БОЛЕЕ НЕ МОГЛИ ПЕРЕНОСИТЬ ЭТОГО ДОБРА !



Вот щас кот вам приведет случаев из ваших повседневок и вы поймете про што я..

Наверное практически каждый мужчина в своей жизни хотя бы раз заступался за женщину,девушку ...ну обычная ситуация, вы идете и вдруг видите что женщину бьют, или один человек или несколько..ну у каждого из нас сразу автоматически возникает порыв остановить сиезлодейство, вы же не рассуждаете про то, мол, а можит за дело бьють,ну праильна ?  Вы заступаетесь, или на словах, если это остановит, или идете драться..ну как получится И ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ОТВЕТ ?   Те кто бьют женщину срывают зло на вас...казалось бы , почему ?  Ну как вариант, вы либо слышите о себе много нового, или получаете по голове, тама ужо вариантов масса, переломы, травмпункты..у кота все чо хочишь было, как и у всех...так вот, вы вдумывались вообще в то, что вы получали в лоб за доброту ? Ну или словами вас обкакивали токмо за ваш порыв доброты ? Ну вы вспомнили ??? ВОТ именно за ЭТО разозлились на Христа мыши, когда Он заступился за грешницу... и потом злость за Добро Его копилась и чаша переполнилась. Злость из за Добра  - попытка уничтожить Христа В ВАС.  Она может быть как осознанной, так и не осознанной, но Дьявол всегда отвечает ненавистью на Любовь.

А вы помните свои чувства, когда вы получили по голове довольно сильно, но вам хорошо, ибо вы все равно женщину отбили ?  Это прекрасное чувство. Это был первый пример,для понимания.

--
Вот берем Путина ,Донбасс.Гиркинда и всю эту компанию от вальцмана до пендосских коганов. Вот они представлялись не теми, кем являлись. Вальцманы пели про то, что избавят всех от коррупции, власти олигарзов и прочее, ну вы помните, они все оделись в национальные украинские одежды, называли себя украинскими патриотами НО были " суть не то, чем назывались " .  Далее Гиркинд таскался с иконами, крестился перед камерой, всегда писал " Прошу ваших молитв ", правильный вид такой принимал,прям сама доброта по началу и христианское смирение,хвалил Путина,мол, он мой Верховный Главнокомандующий, мол, я охфицер,мол, спасти людёв хочу ибо шибко люблю русский православный народ да..да.. он был суть не тем, чем назывался и потому - как только понял, что бойню Путин устраивать не собирается, а собирается сделать с точностью до наоборот - спрятать русских из украины от войны, остановить войну, восстановить разрушенное и посылает токмо гуманитарку...то "спаситель" и " смиренный христианин" возопел от злости и изрыгает яд по сей день..ибо почему ? Ибо потому что был мелким отражением вместоХриста,то бишь мелким отражением того, кто придет как спаситель,в смысле вместоспаситель, мелким и ничтожным. Он сын отца своего Дьявола и исполняет похоти отца своего. Вы понимаете ?   Путин не стал убивать и стал НЕНАВИДИМ.
Путин решил спасти от полного уничтожения Сирию и стал МЕГА-НЕНАВИДИМ.
Мировая мышня открыто мечтает о его смерти...казалось бы с чаво ? Ибо в нем видят Христа, а Христа надо убить, они не могут не хотеть Его убить никогда.
Видят образ Христа в вас - хотят убить этот образ. видят в Путине - хотят убить Путина. Видят в России - хотят уничтожить Россию.

Дети Дьявола ВСЕГДА являются СУТЬ НЕ ТЕМИ,КЕМ НАЗЫВАЮТСЯ , ибо если бы они назвали себя , показали бы КЕМ ЯВЛЯЮТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ  - мир бы ужаснулся и ни одно их злодеяние не смогло бы более совершиться.

-----

" НЕ ВЕРЬТЕ "    " НЕ ВЫХОДИТЕ "  " ВОТ.Я НАПЕРЁД СКАЗАЛ ВАМ "

-----

-----
Ложь, чей папаша Дьявол, она очень ..она очень ёмкое понятие, она ,чтобы собирать очередную кровавую жатву, будет обещать золотые горы и райские кущи...здесь даже неверующим скажу - Дьявол всегда использует человеческие грехи, чтобы они приняли и Ложь и самого Дьявола и настоящего того самого Антихриста, который явится ужо как правитель всего мира а не токмо России...

Вот глядите,даже если вы не верите - проверьте. Вы все это сможете увидеть в каждодневной жизни...я кстати вчера..нет, седни , написал вконтакте что вот вчера мыши пытались апеллировать к гордыне и примитивным " мы  умнее украинцев, мы лучше, они сами итд "так вот, апеллируя к гордыне уже устроили кровавую баню, вот только что и это все равно продолжает работать , ибо почему ? Ибо потому что вы ж не вспоминаете предупреждения Христа и Апостолов, вы ж неверующие и вы не видите что ЭЛЕМЕНТАРНО даже если вы неверующий ВЫ ГРЕШИТЕ так же, а значит у мышей и у Дьявола есть оружие против вас. Я тоже конечно грешу,но я сразу смотрю. какой грех хотят сейчас использовать мыши против меня и вижу И ВЫ УВИДИТЕ если захотите увидеть, ибо Христос всех может спасти...Он же Любовь.
Ага..а вот типа на левую майдану мыши разжигают таким известным грехом как ЗАВИСТЬ.
Вы обратите внимание, вам всюду тыкают фотографии чьих то дворцов, мол, глядите как живут скоты а вы не так ! Но вы же достойны, праильна ? Отберем!!!  И зависть начинает кушать душу дальше......  а знаете что бывает в конце ВСЕГДа. когда именно Дьявол искушает людей этим грехом ?   А посмотрите на ЛИВИЮ .  ВСПОМНИТЕ .КАК ИХ ДЬЯВОЛ ПОКУПАЛ ЗАВИСТЬЮ , мол, вы только взгляните какой у Каддафи дворец, мол, позолоченные креслЫ ! Хотите такие себе, бандерлоги ??  - ДА,КАААА...хотим....
Получайте....надеюсь все наелись золотой вазочкой Каддафи.По самые гланды

------
Помните недавний случай с Собчачкой ? Она выложила фотку короче там чо то черная икра, какое то вино хорошее и еще какая то байда, ну и написала типа, это мой ужин мол Ага а потом оказалось что фотку взяла у какой то другой квакушки которая в свою очередь её выложила как свой ужин ухаха..мдяя.. Так тут вот в чем дело, чтоб вы поняли - такие фотографии, записи в сетях о походах в дорогие рестараны, дорогих подарках и прочее..они должны вызывать у женщин и девушек зависть. Ну кто то выкладывает фотки своих дорогих машин,дач там и прочего, вот это все должно вызывать в мужиках зависть и..этот грех развивается и в определенный момент срабатывает. В то же время ясли вы взглянете на тех людей которые собираются участвовать в попытке " справедливой рЭволюции" вы увидите что все они конечно намеренно одеваются скромненько, хотя имеют не малые деньги, намеренно напялят на себя то растянутый дохлый свитер, то пинджачОк серенький , говорят о справедливости о народе, демонстрируют коммунистическую морковку в эфире Россия 1 , морковка же токмо коммунистическая хорошо рождает а капиталистическая морковка и в рот не лезет...да.. Я уверен что Зюганов конечно на много богаче всех вас кто читает Мотю. но он пролетарий,знамо дело и бантик красный у яво имеется, все путем. У Гиркинда с Мюридкой свитерки затертыя а морды такие что кусок хлеба подать так и тянет, АДНАКА.Они суть не то, чем называются.

----

"Вот. Я наперёд сказал вам "

Иисус и Апостолы показали и сказали кто будет не тем, чем называется.

Иисус показывал и говорил иудеям как они внешне - одно, а внутри суть другое. И послание нам было оставлено и сказано было ПО ДЕЛАМ  узнавать, но не потому ,чем они называются. И сказано было не верить, если ОНИ скажут и не выходить, если ОНИ позовут.

А когда Иисус придет - все узнают и все увидят ото всюду , не нужно будет идти ни в пустыню. ни куда либо еще чтобы Его увидеть.  Ну вы понимаете, когда СПАСИТЕЛЬ придет никто не ошибется и объявлять его выход не будет надобности.

" ибо ,как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет и пришествие Сына Человеческого ;
ИБО,ГДЕ ТРУП,ТАМ СОБЕРУТСЯ ОРЛЫ.

3 комментария:

  1. Хорошим и классным подтверждением слов Кота есть повесть А.Хейдока "Грешница",кто не читал- прочитайте,повесть небольшая,времени много не отнимет,но отличная иллюстрация по теме "они суть не то,чем называются"...

    ОтветитьУдалить
  2. К этому рассуждению отлично подходит стихотворение Два единства" Тютчева:

    Из переполненной господним гневом чаши
    Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
    Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! —
    Славянский мир, сомкнись тесней...
    «Единство, — возвестил оракул наших дней, —
    Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
    Но мы попробуем спаять его любовью, —
    А там увидим, что прочней...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.