кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 12 июня 2019 г.

о знаках немного кому скучно

----


О знаках немного кому скучно

Спаситель Мира , особа царской крови( наследный принц ) движется в безмятежности и покое (serene ) в сторону Египта , Сам миролюбивый ,спокойный ( Салман ) и восхваляемый ( Мухаммед ). Движение в потоке , лодка прекрасна .
Остальное в тексте значения не имеет .


--


Это примерно так и вот здесь сейчас значит , ибо сообщение за вчера.

Еще " Красное море " вот вы можете видеть, как лодка выплывает из залива и вода здесь начинается красная как бы изнутри , ну смотрите сами . Ну а впереди в обзоре пирамиды Египта ...туда еще немного плыть...


----
Египет здесь понятие не очень географическое и одновременно имеет значение сам Египет...это сложно объяснить, я сегодня попробую объяснить кое что из этого .
В мультфильме много слоёв, как и во всём , особенно в посланиях такого рода , ибо само послание многослойно и имеет несколько смыслов .
Значит так...кроме всех поверхностных явных смыслов есмЪ самый глубокий , он главный ...его будет не очень легко понять, но кот по котовому если отобразит то многие поймут ...Итак , самый глубокий смысл - приход от Начала Сущего к некоему человеку .
Типеря так ...всё что происходило , происходит и будет происходить по сюжету явно, вот всё это сначала происходило, происходит и будет происходить внутри тела сознания человека к которому идёт Спаситель Мира... Ещо рас медленно : сначала сюжет происходит внутри сознания ( совсем просто - в мыслях ) человека к которому идёт Спаситель , а потом , через его сознание отражается в мир сей , в виде событий . Сюжеты , которые должны отображаться диктуются Спасителем и с помощью Его же силы, через этого человека, проецируются в реальность ...в которой мы живём собственно и видим происходящее, там тонущих хуанов , рушащийся мирок западной бюрократии и тд .
 Спаситель шел с определённой программой , поэтому трансляция событий в сознание человека передавалась Спасителем Который Сам идё в спящем состоянии, что вы могли видеть по сюжету но но но важная деталь - сам сюжет сформирован по глубинному желанию этого самого человека. Грубо говоря, Небо исполняет желания этого человека , постепенно и глубоко изменяя мир в течении нескольких лет до неузнаваемости .
-
Что еще нужно понять.. Спаситель мира, Он же от Начала Сущий , находится сейчас в пути с одной стороны и с другой стороны Он веде , ибо вездесущ , ибо Он Начало и Конец , от Него всё началось и Им закончится . То есть чтоб было понятно,это не означает что Он ушел отовсюду и идёт несколько лет к одному человеку , нет...Сейчас еще - Он уже в сознании человека, то есть внутри него , по мере того, как Спаситель продвигается в сознании - меняется тело человека, сам человек и сам  его генетический код , потому изменение глобальное в теле человека и это изменение проецируется на мир в виде изменения самого этого мира...в котором мы живём, как я ужо написал .
Когда я говорю " тело человека " надо понимать что это упрощенно, ибо как я уже писал вам - тел много и каждое тело нужно изменить...Когда все тела этого человека будут изменены и усовершенствованы и " домашний козёл " или Сатана , или князь мира сего будет полностью взят под контроль, посажен на цепь в будку за колючую проволоку - спасение Мира можно будет считать совершившимся . Это отразится на нашей реальности .

Вообще об этом послании можно писать много , особенно самый глубинный смысл, он вообще почти не затрагивался , там много чего ..Еще сюжет готардского тоннеля ,это одно и то же послание об одном и том же, но - с другой стороны . Там происходящее внутри и отображающееся во вне с козлом энд компани в то время когда Спаситель идёт , заходит, когда открывается портал а дальше другая сторона происходящего, но об этом нужно отдельные посты писать , там много всего и 99% того что писалось и говорилось кем либо из " расшифровщиков " или полная лажа или поверхностный слой послания , ибо слоёв, повторюсь , много... Слоёв везде много и самый поверхностный примитивный слой часто противоречит с точностью до наоборот самому глубинному смыслу. Например .. например перевёрнутый крест считается символом сатанистов и всюду где его видят вопят о сатанизме и поверхностный слой пусть так и остаётся , ибо если массы не знают что перевёрнутый крест знак Святого Петра , то значит никаких иных смыслов им и не надо ...Или дерево перевёрнутое вверх корнем однозначно трактуется как и перевёрнутый крест - сатанинский знак, при чом с какого Х..неясно..дерево с вывернутым корнем , когда корень направлен вверх к небу то есть к Свету, означает следующее : для того чтобы избавиться от Змея , нужно много работать, но Змей прячется во тьме, в самом корне сидит и портит всё дерево . Для того чтобы уничтожить Змея - нужно очистить сам корень дерева , выкопать , удавить змею, которая сидит в корнях и просушить корень на солнце . Когда корень будет очищен от Змея - данное доброе дерево будет приносить добрые плоды .И так далее...то есть вы поняли, часто поверхностные смыслы которые в посланиях массам даются чтоб было чем заняцца, прямо противоположны истинному скрытому смыслу послания ..Людей впрочем заморачивает Матрица ибо дабы они находились в вечном заблуждении ...
То что плясалось в теме готарда пляшется сейчас на улицах Парижа, Москвы и так далии ...через отражение тела . Поведение Матрицы, грубо говоря, в то время когда откроется портал и начнётся движение Спасителя.. пляшут по сей час ..


мммм...так вот , потому я написал что Египет понятие здесь не совсем географическое,хотя и на Египет отразится всё и нечто будет происходить там и какие то сообщения будут оттуда, ну за этим надо просто смотреть..Возможны скоро какие то сообщения о Египте вместе с Британией вот какие то упоминания..почему ? Просто несколько дней назад над небом Лондона был некий знак, похожий на тот, что был в небе над ОАЭ перед сообщением об исчезновении картины " Спаситель мира " ...что еще важно знать - не важна суть происходящего или с картиной, или еще с чем то, важны сообщения и их содержания .

Вот ..воронка ..воронка в небе знак того , что высшие нечто делают и дают знак .
Что еще важно сказать..подавляющее большинство людей конечно знаков не читают, не видят и не знают о них..всё не случайно ...в том числе то что именно вы читаете сейчас кота тоже не случайно, я уж писал что читатели кота не совсем обычные люди, хотя им самим так не думается ..


-

--

Символично отражением тема " Египет " может так же проигрывацца с Египетским мостом

---

Все видят или могут понять или прочесть даже гдето только тот слой который ему положено понять и не более того ...Поэтому кстати , не удивляйтесь никогда в будущем тому например, что вы лично нечто понимаете и видите а вот человек рядом с вами, друг, жена итд совершенно ниХвоста не видят, не понимают и вообще не в состоянии вникнуть в суть ...ни парьтися и не настаивайте, они не могут и не должны видеть и понимать...и сие мы ещо умалчуим об том, что не все люди... собственно люди .

--
Так ...ладно, пошол я..я вам потихоньку ещо наклипаю кучку такова о знаках, в том числе по тому же мульту и готарду , там ещо можно писать и писать, ибо нюансов полно и об них точно никто не писал и не напишыт.. А щас кату пора...ибо у ката нет входных

--

Ах..да...вот ещо... кот-сфинкс жы у Бари да...пропал

--

фото замечательное

----


Пошол я .. ...надеюся выжыть ...ыхыхы


--

Матрица ..матрица матрица ...Сюжет с голуновым был написан в 2011 году ...

--

--



--


Многие из вас непонимают почему я иногда пишу что не все люди - люди...но это просто так и всё...Матрица ..я писал вам что много кого болтается по улицам и выглядят они как мы с вами, ходят на работу итд...но внутри них программы Матрицы...

Это сложно может сначала принять..но чем быстрее поймешь тем лучше, ибо читающие и любяшчии ката точно не программы , сие нада понимать, на то новый язык склипался и заговорили мы иным языком , ибо дабы программы нас ни жрали...

Ладна...всё постепенно я расскажу...если сразу то можна испужацца даджыть и убижать...ыхыхы а нахвоста нам сие...


--

))))))))))))......))))))).....)))))))

--

Матрица идёт по следу...






--

ВОТ оно... и ещо, почему Бриташка - там много украденных египетских ценностей ..

Тутанхамон ассоциируется сразу с " Правда всегда одна " 

-
--



---

А вот ещо совсем недавно...закручивается всё какраз , всё точно как должно быть  ..

---


Комментариев нет: