кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 5 июля 2019 г.

О причинах и следствиях

--

Сегодня я дополню " Враг мой , бойся меня " некоторыми полезными нюансами , которые работают как дополнение . Применять можно не только как избавление от алкогольной зависимости, но отзеркаливать по смыслу и переносить на многие неприятные вам привычки , от которых нужно избавиться .
Мне люди писали после " враг мой, бойся меня " о том что стали всё видеть и получается противостоять, но забывчивость и желание , которое застряло в мозгу , мешает им спокойно жить . Вот как дополнение я вам напишу некоторых полезных вещей .
так..это ссылка на тот пост , если кто не читал
https://catmotya.blogspot.com/2019/02/blog-post_19.html

Для того чтобы облегчить сам процесс освобождения от зависимости, чтоб вас просто не тянуло на выпивку , нужно каждому посмотреть внутрь себя и найти личную причину , она есть у каждого. Поясняю : враг не имеет власти над теми , у кого нет личного крючка внутри , который и даёт повод к наступлению врага .
Что это за крючки такие ? Опять же, у каждого они свои , поэтому просто приведу вам конкретные примеры крючков и как от них избавиться, а вы уже думайте у кого какой .

Итак... вот вы бросили пить, видите врага и уклоняетесь , но сама мысль о выпивке приходит к вам периодически в голову и вам приходится снова отбивать атаку и хотя успешно, но вот вы мне пишете, что хотелось бы вообще перестать об этом думать . Тогда ищем крючки.

1
Вернитесь в детство , в то время , когда вы уже понимали окружающих и понимали что есть хорошо, а что есть плохо, или начинали понимать .  Вы обязательно вспомните человека , или даже нескольких людей , которые пили , были алкоголиками, а ваши родители их осуждали...осуждали вслух при вас лично . Родители осуждали и вы соответственно относились к данным людям плохо, возможно с отвращением , или пренебрежением .
Возможно даже ваш родственник злоупотреблял , а иные родственники осуждали, ругали , относились как к человеку третьего сорта , возможно унижали при вас . В общем вы поняли суть, те кто выпивают обязательно вспомнят таких людей из детства  . Да, важно чтобы осуждение , или пренебрежение к таким людям было исключительно по причине их пьянства , а не по какой то иной а пьянство заодно . Ну то есть если сосед или ваш отец бил вашу мать и при этом пил , вы его осуждали, то это не тот случай, понимаете ?  Нужен человек, который вообще вас не касался, он не бил вашу мать, он не бил вас, он не украл у вас мороженное , но вы осуждали его и пренебрежительно относились потому, что взрослые его презирали. Вот это оно , первый и самый главный как правило крючок .
Так вот, что нужно сделать. Когда вы сядете , погрузитесь в детство и вспомните этого человека, или этих людей , то выразите внутреннее сожаление о своём к ним отношении в детстве . Желательно, чтобы вы выразили именно чувство, настоящее , ну жалость к тому человеку например и выскажите самому себе, что вы понимаете как тяжело ему было, когда вокруг столько людей презирали его за его болезнь , от которой возможно он искал силы избавиться, но не находил их, ибо ему не на кого было опереться .
Когда вы вспомните его и искренне его пожалеете , то слушайте внутреннее ощущение , вы должны испытать резкое облегчение , так будто вы сбросили груз в пару-тройку килограммов, который всегда висел у вас на шее и вроде небольшой вес, но так как он висел постоянно, то когда вы его вдруг сбросили, то почувствовали физически лёгкость.
Сделайте это непременно и тот, кто начал пить из за этой вещи  , из за этого крючка, он перестанет думать о водке . Как это работает ? Нужно объяснить вам ...сейчас .

Помните , от Начала Сущий сказал " вот идёт князь мира сего и ничего во Мне не находит "

Так вот.. Он был чист и у князя мира того не было оснований , законного права Его тронуть и предать суду по законам того мира и по законам Мироздания.
Почему так произошло, что Царь Царей намеренно пришел в тот мир и будучи совершенно чист , Он намеренно отдал Себя в руки иудеев и дал Себя распять ? Писал уже, но повторюсь, ибо нужно для понимания очень конкретных вещей вам - существует Закон Вселенной , Закон Мироздания  , можно называть как угодно и вот по этому самому Закону , Дьявол, Нечистый или Силы Тьмы и т д не имеют права наносить вред Тому , в Ком " ничего не находят " , то есть в Ком нет причины , или греха , по нашему . Для всего нужна причина и причина должна быть Законна . Нарушив Закон Вселенной , князь мира того обрёк тот мир на уничтожение , а Свет обрёл Причину .
Что за Причину обрёл Свет ?  Причину , опираясь на которую , любой человек , призывая Имя Того, из за Которого смогла появиться эта Причина ,смог бы получить спасение , отпущение своих грехов, то есть причин , опираясь на которые Дьявол имеет законную власть мучить человека различными способами,это всё при жизни я имею в виду , про "после " поговорим после  . Кровь  от Начала Сущего, пролитая незаконно, стала той самой Причиной , для Света , опираясь на которую Свет выкупает самых измученных и презренных с точки зрения обитателей нашей планетки . Это те люди, которых Тьма медленно сжирает и издевается над мини , ибо имеет множество причин , из прошлого этого человека .Если такой человек, не находя выхода , обращается к Богу и призывает Имя Спасителя и просит избавления, то он его может получить, но есть нюанс и вы о нём знаете - когда человек пьёт , он, мягко говоря, не часто просит у Бога чтоб Он помог ему  таки не пить .
Так вот ..лучше устранить как можно больше причин самому , не призывая Бога .
  . Если вы , воспользовавшись моим методом из " враг мой , бойся меня " бросили пить и хорошо себя чувствуете , но время от времени, как мне один парень пишет , что " ужас охватывает " когда приходит желание опять выпить как бы ниоткуда , вот он пишет , нет уже физической тяги, вижу врага и не пью , но вдруг, внезапно в голову лезет именно почти словами " надо пойти и напиться " ...это оно .
Устраните причину , из за которой ваш мозг имеет полное право атаковать враг и Закон будет на вашей стороне .
Вообще я не должен был этого писать, но вижу , что мало кто сам дойдёт до понимания этих тонкостей в ближайшие лет двести ( шучу ) потому пишу .
Еще нюанс .. лучше не просить прощения у Бога или у Сына или Святого Духа за то, что вы осуждали в детстве алкоголика в надежде, что так будет лучше..лучше не будет, ибо надо понять - не Бог вас наказывал за осуждение пьяницы, вы пили не из за Бога, потому извиняться перед Богом в этом случае ,это всё равно что признать что Он вас за детские проделки пить заставил и наказал алкоголизмом . Мы живём не в мире Света , нам далеко до того , поэтому Дьявол или князь Тьмы , или князь мира сего , он имеет власть над всяким , на которого есть причина а причины есть на всех нас .

2
Так, ладно, буду короче, а то сейчас разведу нудную пластинку ..
Идём дальше и я вам объясню как отзеркаливать то, что я вам написал , на иные ваши трудности.
Например  : вы никак не можете сбросить вес и очень грузный человек, ни смотря на то, что бесконечно соблюдаете диеты, голодаете и там что угодно делаете, но всё бесполезно . Делайте зеркально , начиная с детства , вспоминайте в школе, или детском садике над кем вы смеялись по причине полноты . Здесь важная оговорка, вот всё о чем я сегодня пишу касается только и исключительно выраженных неприятных зависимостей , если вы просто имеете временами пять лишних кило веса и вам это не мешает передвигаться , нормально жить итд то это никак не о вас и вас не касается . Такие вещи нужно вспоминать тем, кто имеет ярко выраженную зависимость ,или некий тяжелый физический недостаток без причин травмы итд то есть большой лишний вес , который мешает жить ,или наоборот, вас ветром сдувает и сколько бы вы не ели ,вы не можете поправиться и вам тяжело итд
Ищите в основном в детстве и как правило ваши родители или иные близкие родственники были в свою очередь той причиной , по которой вы сами стали над кем то смеяться или ухмыляться ...может сестра ваша смеялась над кем то толстым, вы подхватили и стали сами так делать итд .

Дальше ..есть причины, которые вы зарабатываете сейчас и эти причины будут иметь следствия . Например идёте вы по улице , спешите куда то, например на службу , а вам дорогу загораживает старушка с палочкой , но как правило вам подсунут старушку по грязнее , неопрятного вида..зачем ? Чтоб поиметь на вас причину на будущее .И вот вы выругались про себя в духе, мол, старая кляча , сидела бы у себя на помойке итд...вы пошли дальше, а враг получил причину против вас и в будущем , если у вас ноги перестанут ходить, вам будет очень сложно вспомнить ту старуху , при чем как правило это матричный манекен, но вы ведь не знаете этого и причину заработали на рас два .
То есть , включайте мозг , если у вас вдруг нечто случилось с ногой , вспомните кого вы там отчихвостили и если причина в этом , после искреннего вашего чувства сожаления , нога перестанет болеть .


Что хочу добавить важное - если вы тут же сами себя мысленно отругали и пожалели старушку - причина исчезла .
Если вы научитесь следить за собой , то это будет прекрасно, ибо нет причины - нет проблем у вас. Какой еще есть хороший способ избавиться от причин такого рода ?  Не реагировать на различные препятствия как на живых людей, то есть, если вы понимаете что Матрица подставляет вам кандидатов в причины , вы можете совершенно спокойно и материть этих старушек, только через врага , мол, "ой , гондон , ты еще мне тут хромого младенца с беременным дедушкой подсунь "..понимаете ? Когда вы понимаете сами и даёте понять Матрице , или врагам разного ранга из оной, что вы понимаете суть этой игры, то причин не будет , ибо причина возникает тогда, когда вы принимаете старушку за старушку...ясно я объясняю или нет ..стараюсь объяснить как можно яснее .

Ну и если вы регулярно благодарите Бога ..Отца, Сына или Святого Духа за всё, что имеете хорошего в жизни, то вам достаточно вспоминать иногда , когда случайно вам вспомниться, что вы когда либо сделали не так и вам будет " списываться " по пучку причин за рас ( ухаха )
Извините , это просто требует отдельного объяснения , понимаю, что выглядит смешно последнее предложение..постараюсь кратко : когда вы приняли от Начала Сущего и любите Его , вот с того момента как вы полюбили - Причина , которую Он нам всем добыл перекрывает все ваши прошлые причинки , при условии , что вы искренни конечно, а дальше , вы если любите Его, вы стараетесь быть лучше , но кто из нас без греха ? Вы забыли что позавчера осудили пьяницу и не вспомните об этом, но вы сегодня вспомнили о Нём и попросили Его , мол, укрепи , я иду к Свету, дай сил ...и Он вам просто помогает не осуждать этих старушек автоматически ...ой, в общем это уже другая тема о Законе и причинах и следствиях , о Залоге и Выкупе , о Жертве и Подвиге и так далее и так далее. На сегодня хватит, а то у вас головы заболят от моего занудства .


Впрочем всё  сказано было

" Не судите и не будете судимы ; ибо каким судом судите , таким и вас судить БУДУТ "

Здесь нужно понимать, что от Начала Сущий учил Закону , по которому функционирует "мир " и вся Вселенная.
Он объяснял , что дабы не попасть в рабство , нужно соблюдать Закон .
Иудеи часто пихают людям Его слова " не нарушить Я пришел Закон , но исполнить " , речь Он вёл не об иудейском "законе " , а о Законе Мироздания и Он Его исполнил , в следствии чего Свет получил Причину , для выкупа любого , кто призовёт Его Имя , Имя Сына  ...
За нарушение Закона судит не Бог ,Закон просто существует и люди, порождая причины , по Закону дают право силам Тьмы воздействовать на них .

Так..всё ...ухожу .иначе я никогда не закончу

ПС ... КАКИМ судом судите , ТАКИМ и вас судить будут .." Так выделить будет правильнее здесь . Ищите причину в сути следствия , ибо они одного происхождения

6 комментариев:

  1. Скажи, котейка, а песни Цоя и иже с ним так называемых отечественных "рокеров", это матричное дерьмо или есть там что-то путное? И если есть, то что?

    ОтветитьУдалить
  2. Моть, ты когда-нибудь слушал песни Вени Д'ркина?
    Есть у него песня "День пОбеды" https://youtu.be/8YavaLZHsOM
    или вот тут звук покачественней https://youtu.be/JaWY2ygYkOY
    Объясни пожалуйста, полезна ли эта песня или вредна?

    ОтветитьУдалить
  3. Матвей, а что делать, если увидел в человеке сатанишку?
    Вот этот человек: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=12ab1337839b48fbcf4d0fa937278f1b-l&ref=rim&n=13&w=1080&h=1080
    С первого полувзгляда возникла мысль, что это гондон настолько резиновый, что и в аптеке такого не сыскать. Что в последствии и подтвердилось, своими деяниями всячески разваливал район. Вот такого главнюка к нам прислали из облцентра, 9 месяцев тут нам всячески гадил, тут народ уже застонал и его, Слава Богу, убрали от нас.
    Вот как его не судить и не осуждать, если не получается? Вызывает дикое отвращение, какого ни один человек, даже сделавший мне плохо, не вызывал подобной неприязни... Я прям чувствую, как этот негатив к нему тянет из меня положительную энергию, которая видимо этого гондона и подпитывает. И вот он от нас уже уехал, а я всё не могу успокоиться и угомониться. Как быть, чтоб наплевать на него к ядрёной бабке и пусть катится ко всем чертям и вспоминать про него не хочу...

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю Спасителя...люблю кота...Светлейшего люблю...
    Хочу что бы Спаситель дал мне силы и терпения. И прийдя ко мне обитель Свою сотворил. Спасибо тебе Боже,что ты есть у меня. В каждой секунде каждого дня!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура!!! Мой любимый КОТОВЫЙ ДОМИК! Мой обожаемый Кот Мотя! Пребывание в Котовом Домике делает жизнь ЛУЧЧЕ И ЛУЧЧЕ...Спасибо огромное, Котус-Муркотус! За изменения, трансформацию и мощную поддержку во время перехода. Верю, что котовый домик значительно усилит мои пожелания - желаю себе высокого повышения финансовых доходов, появления очень интересной, приятной работы, нового дома рядом с морем, множества поездок к давним друзьям, появления новых друзей и важных знакомств, прекрасного состояния здоровья и очень красивой и привлекательной внешности, прекрасного внутреннего состояния, постоянной и неразрывной близости с Котом Мотей и присутствия в Котовом Мире, а также продолжения пути по Дороге Сна в том направлении, которое указывает Кот. И пусть наша прекрасная страна и мой любимый родной город в полной мере реализуют свой огромный потенциал, развиваются и процветают и год от года становятся могущественнее, сильнее и богаче!!! А все котовцы и патриоты нашей России пусть получат возможность реализовать все свои таланты и способности и воплотить все свои мечты!

    ОтветитьУдалить
  6. Котик Мотик распушоный животик :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.