кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 15 января 2020 г.

Ибо он наш Император ...




---

Сегодня , тем кто со мной на одной волне я напишу о силе Любви на очень конкретном участке Пути . Писать я буду не очень конкретно, по причинам того, что не все должны понять , но те кто нужно поймут и я уверен , что поймут и то, что нужно делать...впрочем я напишу кое о чем прямо .
Написанное будет немного отстранённым ...


---

Некто создал Путь и дал Ему жизнь . Путь куда ? Путь выхода России из мрака и хаоса , Путь к Жизни . У Пути появилось дыхание , разум  и много чего еще -  воины, армия , флот, оружие итд . У Пути появился офицер , по фамилии Путин , который стал олицетворением  самого Пути . Путь набирал Силу и по мере набирания Силы , он уничтожал всё то, что мешает Ему и создавал всё то, что необходимо .
Путь использовал , для своего совершенства и строительства Силу Любви, которую изначально вложил тот, кто создал Путь и дальше Путь брал образы и силы из недр Памяти самой России , оживляя их и приводя в действие .


---
Многие вещи придётся опустить , ибо их знать никому не нужно, а что нужно ? Вот что...

Если те, кто попал в Путь и стал получать некоторую силу , начнут отдавать силу своей Любви самому Пути , офицеру который стал олицетворением Пути , России как живому существу, ибо Она живая итд ( например можно и кату немного , ибо он же " пчолит " мы все знаем про то :) )
так вот , если Любовь умножится , то Путь получит дополнительные силы , для развития и роста , скорость его саморазвития увеличится .

Казалось бы в этом нет ничего сложного и можно было бы просто написать " любите Россию, любите Путина " итд , но об этом я писал . Нужно пояснить какого рода должна быть Любовь, чтобы она давала реальные силы . Объяснить это сложно , но я попробую уйти в образы ..

Отступление ..я как то писал как нужно бороться с врагом если полюбить его самого никак не выходит -нужно полюбить врагов своего врага ... но полюбить нужно особым образом , я знаю что очень мало кто понял смысл тогда мной написанного .
Полюбить нужно кристально чистой любовью , любовью без условий , без малейшего желания поиметь лично себе от этой любви хоть что то , полюбить больше себя , больше жизни своей , больше всего, всего, всего...

Ну , помните , вот немного я писал,это нечто похожее... " любой ценою , пусть даже если я умру " 



--
Так..сейчас сделаю отступление , которого по правилам жанра делать не должен , но я таки напишу , пусть всё
будет чисто и если и сработает у кого то одного из вас то только чисто, ибо не нужно иного..
На самом деле когда вы отрекаетесь от всего, включая свою жизнь ради своей Любви ( например России ) то вы получаете ..вы не теряете но получаете в итоге и этого не нужно было бы писать , ибо теперь вам будет легче сделать выбор , но...пусть будет так .

--

Путь нужно полюбить , Путина нужно полюбить...полюбить нужно кристально чистой любовью , ибо только такая даст реальные силы Пути , никакая другая ничего не добавит ...но и ненависть ничего не отнимет, на самом деле ненависть врагов даёт силы Пути , они не знают об этом , но тот кто создавал Путь вложил в механизм преобразование энергии ненависти в жизненные силы для Пути . Таким образом враги своей собственной ненавистью и усилиями противостоять России - питают Её процветание и дают Пути материал для разрастания .

Какой лучше образ использовать , чтобы наложить картинку на Любовь ? Я думаю что вот такой подойдёт, ибо Путь собирает силы и образы по всей планете и вбирает в себя всё , что имеет какую либо ценность ...

--
ну и Ключ конечно .

--

Хлеб и наш Путин ... этот образ тоже подойдёт .

----

Какие слова-символы и содержание смыслов нужно подобрать ? Вот например такие, я вам сейчас поставлю ролик .. Что нужно понять и женщинам и мужчинам... 1 женщины должны понять что обращая все эти слова на образ Путина , вы никак не задействуете " Эрос " ну это должно быть понятно , ибо Любовь к Путину как Любовь к России , она не должна иметь никаких неприличных ассоциаций . 2 Мужчинам - то же самое , ибо мы отправляем Силу образу который преобразуется в жизненные силы для Пути и для самого Путина, ибо он нам нужен, нужен России , не так ли ? Ибо он наш Император , наш Цезарь, наш фараон , наш Верховный Главнокомандующий. ..

---
достаточно слов из первого куплета ..


--
П С .

Заметим, что я никого не прошу это делать и повторимся - никого с собой не зову , каждый сам ,для себя решает что ему делать . Но если кто то хочет сделать, но не знает как - это хороший вариант .Изменится ли что то, если ни один человек не захочет , или не станет отдавать свою Любовь на Путь, к тому же не всякий может добыть в себе такую Любовь, ибо такая Любовь есть Бог ? Нет, ничего не изменится .


-
---


Для создания Любви образу России  которая станет иметь реальную силу..можно использовать такие слова ..я их использовал как слова-заклинания , они уже стали таковыми .


---

Комментариев нет: