кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 7 января 2020 г.

Нончи пришло

--


Тэээээксссс...  Светлейший на Рождество прибыл в Сирию к Асаду ...дааааа... Сие вам, мышня, ни хухры-мухры , сие нада понимать, но ясна понимать можно токмо если есмЪ понималка , но откудава вам ея взять ыхыхы
Сие мышовыя помоечки ужо гадают тама на ослинай моче , мол, США выменяют у Путина Иран на Беларусь и Киевлянию..нет, ну согласитися кот был фсигда правый об их, а ни какой то тама левый , от скока рас чо хочишь оне ужо виртуальна миняли нам , ну то Киевлянию на Асада, помнити , то на Ына, сие от токмо исключитильна больной , ибанутый до основании , до самай корки моск мышовый , можыт на полнай сирьёзи рассуждать и прикидувать как им обменять нечто чужое , им не принадлежащее на чото иное, совершенно чужое и им апять таки не принадлежащее и чужыми руками загристи кучу чужова добра и земель и тупо рассовать по карманам и разойтися , от вы акромя мышоф никаво в этай отдельно взятай фселеннай ни найдёти с такой тупой до безумии нагластью, ибо нету таких болия, оне самыя дятлы ис дятлаф и сие Спаситель говорил об их, говорил, показувал какия оне казлы, но штовы , сие две тышчи летаф фсе фсёравно считают их такими жа как сами и сие корень злы и большая ошыбка .
От фсюды заприщают опасныя секты , по фсяму миру но данная секта объявила себя тем чем не является - народом и если ты собирёсся их запритить то ты ужо типа нацыст, но какой жа сие нацызьм если нет такой нацыи . сие пособиралися негры ,евролицыи , латиносы, азиаты , стряпанули жырнейшую секту и ужо вридят фсем как угодно, наглеют и внушыли фсем что оне один народ и на том капец ... матричный гипнос как он есмЪ .

Торгуюцца оне чужым на чужое, вот мудаки коих свет ни видывал и скока ба ни обламывалися - ни лечуцца. Вот токмо жы получили по носу апосля того как Асада голову выторговывать пыталися и апять твари туда жа...От глядити и запоминайте кто ФСИГДА требуваит распраф и кровищи, сие токмо оне и болия никто , грабежу и крови им и иначе оне считают что жысть прожыта зря ...да...такия от мудаки , фсе секты на самай дели отдыхают по вреднасти, если мы очистим ум и поглядим трезва то мы увидим что по вреднасти никто с ими ни сравницца никада ..

Никто никаво ниначо нибуит минять, лохи вы мышахвостыя , неужели неясно по сей дён то ? Какой смысл вообче говорить об неких обменах с амерами если мы сильнея амераф ужо, объяснити сваяму тупому моску сию вашу заглюку, ядрит тваю !
Персы самыя надёжныя и выгодныя союзники и есмЪ и будут в будущам, надо выполнять с ими всего одно условие и Светлейший знает об том и разведка наша об том знает и соблюсти сие условие ни чижыло, условие - никогда не предавать и болия вообче ничаво нинада и персы шыбко полезныя ибо оне и умные и смелыя и слову держут с теми кто по отношении к им слову держит, сие вам не западлоиды де сказали и бумашки подписали но ты фсё равно ни знаишь будут оне придержывацца подписанай бумашки или нет , ибо у их токмо пинджаки и галстуки а у персаф честь и сие нада понимать большую разницу между " выглядеть человеком чести " и БЫТЬ ИМ ...ой, каму я сие клипаю, ядрит тваю...мышва смЪ мышва ..

Обчим Светлейший у Асада на Рождество, сие прекрасный знак и важный сигнал различным мудакам, что мы тама бдим и знаим мыслишки некоторых дятлаф , угу ..
Асад заслужыл себе покой , от сие типеря он не пережывает за то Сирию раздирут на кусочки мышовыя гавнодавы сии ыхыхы ...мы ещо Голаны забирём , ибо так и капец .


--

https://catmotya.blogspot.com/2015/10/blog-post_21.html

--

Ыхыхы ещо одна мышовая боль случилася нончи - как ба мышня ис штаноф ни выпрыгувала, как ба ни тужылася, какия  ба подставы не лепила нашаму Курцу но он снова канцлер УХАХА УХАХА УХАХА мышва опозорилася и сидит в лыжы обутая и в этай случае типеря ухаха скаты вонючии ...и в Боливии апять индейцы придут, ни сумливайтися, дятлы , дадджыть ни сумливайтися ...

--
Ибо Курц буит стока скока кот захочит, сие нада понимать, вы тама хоть застрилитися фсе строям мышовым, лохи...вот ужо лохи .

----

Так..ладна, повешу сие и пойду тута по месту дислокацыи пошарюся...потома залезу ещо сюды, каму скучна то ...пиу пиу пиу ...


--

Ыхыхы ну кот то ф том и ни сумливаицца , ибо знаит персаф и любит их как никто иной ...

Ужо стряпанули персы 13 планаф мести и самый слабый - ужастик для амераф , ну сие ыхыхы , персы как кот , кот тодджыть клипаит кучку планаф мести фсигда, чтоб был запас ухаха



--

Зацынити цытату мышва и высоту слога , ядрит тваю ! Сие вам ни вашы лохи, сие катовыя протеже , маи любимыя персы ...

Зацынити как красива и навучна сказана сие :

"Если американские войска не покинут наш регион сами и вертикально , мы сделаем так, что их трупы будут уходить горизонтально "



--


Ыхыхы...мышва , сие нада понимать, что кот проста так дырки ф картах не делаит, но ясна понимать можна токмо если есмЪ понималка...

---

Сие глава Хизболла тодджыть сказал, что амеры будут пригрибать виртикальна, а угрибать горизонтально типеря ыхыхы ...

Скаталася шерсть в камишак ...

А яяяя уличууууу в опиреньи савыыыыыыы , низная гранииииццццц...лялялядляяя

--
Год Приличного но Нервного Кота сие буит прикрасный год, ядрит тваю...

---

Сие дурная та Афстралия то так и горит до сих пор сие ужо хвост скока, дак чо вам хочу сказать - как с птицами я вам говорил, так щас говорю вам - поити водичкай мыслинна коалаф и кингуру ибо оне нипридилах, оне нивиновныя, а то кот один их поит , давайти и вы буити водички им давать...ибо у их тама капец .. Представляйте как НЕКТО , чьито руки наливают воды и коалы пьют и так жа с кенгуру тожы самое ...
---


--



И ты полуууучишЪ дурную веееесть, от ветрууу и птииииццццц  пиу пиу пиу ..

Сие знак типеря - прибыл виртикальна и убыл горизонтальна ...да..да...да

------

Комментариев нет: