кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 28 января 2020 г.

Навучный кспериментус . Раболаторная работа ката .

...

Тэкссссссс.... кот пригрёб, ядрит тваю . Лазил нончи фсюды там , куды заносило и фполне успешна. Ну знаити как сие буваит у ката , када чаво то хочицца , но низнаишь чаво - нада ниочом нидумая вылизти ис дому и лучи ни на машыни , а взять такси и сказать любую месту коия вам пришла ф тыкафку и тама вылизти и тодджыть ниочом нидумая идти по магазинусам и тама найдёцца то чо вам было нада но вы низнали чо иминна вам нада, ну или просто хочицца ыхыхы . Так кот нончи сделал и нашол кучку полезнастяф сибе .

--

/ кот напяливаит очки бис стёклаф для солиднасти, вытаскуит ис под стола ватман и прихриначиваит яво на доску. На ватмани в види карты нарисованы кучи мышоф разными цвитами, от мышовых тыкавак фсюды тянуцца стрелки в разныя стороны, а так жы какии то знаки и прочии натписи /
От сие кот проделал некоторую работу , назовём ея раболаторнай работай на тему " можна ли улучшыть кземпляры мышоф, ни прибигая к крайним мерам " угу, так от... Для того чтобы проверить вывады коие были сделаны в даннай работаторнай работи нужны практикческия занятии, ибо дабы опридилить, дийствитильна ли вывады в раболаторнай работи были сделаны верныя . ТАК ОТ ... сам кот знамо дело проводит сей навучный ксперимент, но яму нихватаит помошчи со стороны так сказать, ибо дабы опыт был полноценным следуваит провести яво в массавай порядки.
Ф чом суть опыту, спросити вы ката и я отвечу вам - ф тичении месица предлааю провисти сиансы по чистичнай исправлению мышовых масс , а затем по окончании кспериментусу подвисти итог и ужо на основании вываду ришыть - продолжать ли сию работу, или плюнуть на сие и заницца привычными дилами иного характеру .../ кот поправил очки, выпил водички ис стаканчику как прохвессар и продолжыл /  Так от, товаришчи люди или жы каты, нончи имеим 28 январю 2020 году и до 28 февралю фключитильна призываю фсех нас стряпануть следующая : нибуим месиц говорить про мышву то чо есмЪ, а буим уверинна квакать, мол, мышва начала улучшацца малёха и попробуваим искать признаки улучшении, а далия ужо по старай схеми , если нам удасца добицца явных признакаф то мы собирём совищанию 28 фивраля, где кот, как главный навучный работник буит притсидатилим и ужо ришым - продолжать сей чижолый опыт или жы бросить яво как биссмыслинный . Скажу сразу что малёха кот продвигался в этай направлении сии годы и ужо можна видить к примеру что терактаф фсюды коия хвостовертили мыхи от имини разнообразных вместосектантаф стало значитильна меншы ...ф ту жы времю сие могло произойти тупо от таво что мы ушли ис тех мест, что является хвактам..АДНАКА так как мы фсё равно идём и улучшаим нашу риальнасть с кожным месяцам и сие мы умолчим про " с кожным годам " то нимишаит попробувать внисти сей пункт в кспериментальныя вешчи, ну типа и идём и ф ту жы времю улучшаим какчиству кземплярф коия чвляюцца самыми упоротыми созданиями во фсех отражениях нашай фселеннай куды ни плюнь. Однака есмЪ миста где мыхи значитильна хужы чем эти нашы и есмЪ миста где оне малёха луччи. ПОСЕМУ мы попробуваим совместить продвижению по пути внося в яво изминении по поводу и какчествы мышоф , чтоб скажым кот вносил погодусы, политикческия нюансы и много чо ещо чо кот фсигда делаит НО плюс к этаму вносим и какчеству мышоф - улучшающийся вид. Понили вы ката ? Попробуваим найти в отражениях сей вид мышоф - улучшающийся. От попытак ещо никто ни помир и многа времини на ксприментус мы тратить ни буим, ибо знаю по долгаму опыту - месиц нам скажыт обо фсём.
Пониаю что задача сия шыбко чижолая, учитуя противнасть и зловреднасть кземпляраф буит нилихко сибе говоить, что сии мышаты улучшаюцца , но сию труднасть нада приодолеть хотя ба на месиц и потома гляним, если явныя сдвиги будут, то тада кот выпишыт ужо настоящий рицептус ибо он ужо имеицца на случай успеху и мы ужо должны буим продолжыть усилии особым навучным образам, ибо улучшающийся вид мышоф сие нам жы и буит луччи , ибо мы фсе знаим что сие за хруккты НО ! отнони и на месиц вводим табу на критику мышоф , ф крайням случаи кот буит ласкова над ими смияцца, как над приболефшыми шызиками, ну мы жа не имеим злы на больных, согласитися , мы ни таковы . / Кот снял очки и с важным видам протёр оправу красивым платочкам с яркими бабочками "  Товаришчи люди или жы каты , прошу отнистися сурьёзно к катоваму делу и одёргуйти сибя фсякий рас один месиц када буити злицца на сих кземпляраф . Далия , када вам на глаза попадёцца очиридная какашка от их - игнорируйти вроди и нету этава а говорити сибе , мол, сие оне ни со злы а от дурати, а вообче оне на стадии улучшении так что их просто штырит...Типа таво .
Если вдрух кто то можыт прочитать мышовую какашку и найти в ей позитивус - сделайти сие...ну и так далии. Типеря так - кот тута в бложыки сей месиц тодджыть буит о кзеплярах как о покойниках - или хорошо или нихвоста, буим пытацца найти позитивус и кастатирывать что таки да - оне улучшаюца .

Кот многа думал и пришол к  вываду, что совместить процесс прохождения пути с выбором в ём мышоф коие улучшаюцца фполне реально, АДНАКА мы должны увидить на практики как оно буит и если , пофторюся , ризультатусы будут явныя то тада продолжым ужо навучна, но если дела нибуит стоить выжраннава яйца, то плюним на сие и буим рулить так как и рания - тупо выбирая сибе лучшую обстанофку и распихуя мышоф по аквариумам, сие у ката выходит фполне снсно...просто аквариумы нада расшырять, а так то нормально фсё идёт ыхыхы

--

Надеюся задача ясна... ну каму уж совершенно невыносимо пытацца искать в мышах добру, то кот сие поймёт, ибо сам такоф , но кот пирисилюит сибя..так от, каму невмоготу - ниделайти но хотя ба воздиржытися от ругании мышоф на месиц.

--
Ну а вдрух выйдет, ядрит тваю...ну праильна я рассуждаю ? Стоит попробувать ...


Сей постус помичаем хэштегай " кспериментус" и тама где кот буит клипать потом про мыхаф - тодджыть сей тэгус фставляим...чириз месиц подводим итог и думаим чо делать далия .

На том нончи заканчую и ухожу...можыт ночирам и залезу сюды, низнаю...мине тута нада жырно колдануть нам добры...нада свирнуть в одной мести в одну сторону...сие само нисвирнёцца .
/ кот стряпанул важную хвизиономию, свирнул ватман , снял очки бис стёклаф и ушол ф туман /


--


От сие Мутко назначили главным ф компании " Дом РФ " надеюся ясна какоя знаковое название...ибо Мутко молодец, посему яво туды и поставили......ну а те кто далико ни молодец, будут подвиргацца позитивнаму навучнаму кспериментусу ыхыхы ибо опыт и ксперименты нужны для повышении квалификацыи навучных сотрудникаф и любой результат зарании положытильный в этам контексти , сие нада понимать, тута квалификацыя хоть как повысицца , при любом ризультати, ибо отрицатильный ризультат сие тодджыть ризультат. Ну а ужо если буит положытильный, то тада ужо он можыт лечЪ в основу сурьёзнава навучного труда на много томоф , с рицензиями и публикацыями в различных навучных катовых изданиях от твиттиру до фейсу фключитильна .

---


Вумника бис галстуку вам нончи...


https://kotmotja.blogspot.com/2020/01/blog-post.html

Комментариев нет: