кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 января 2021 г.

Короткая поста

 



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мир существует , потому , что я есть .


---


Как кот ужо когда то клипал, себя настоящава , или Отца сваяво, того кто вас создал, но вы и Отец - одно и Он не создаёт вас бис вашава жылаия .

Так от...чоба увидить сибя , нужно глядеть ни в такоя зеркало, в коие вы глядитися , а в зеркало мру сваяво . Например ...от увидили вы человека, коий сделал то, что вы токмо чо подумали и вы кастатирываете например на работи от вы думаете , мол, щас сей хрукт пойдёт фключит чайник и он идёт и фключает и вы кастатирываете  " Я есть " ибо сие ваше отражение , если ба вы были обычным человеком, или манекеном, то такого ба ни случалося .  Далия ...от сделали вы што то, колдонули сибе хоть и по мелочи, но оно воплотилося , как вы и хотели - сие" Я есть" сделало , для вас ибо сие и есмЪ вы , ибо сам хомосапиенс иможыт такого по опридилеию, ибо его нет, ибо он прах и в прах обратицца , а вы не прах, вы уйдёте в Отца, то есть в себя самого и кем потома захочити, тем и станити, а не захочити, то буити Духом, буити например диктовать какому то вумнику бис галстуку некии тайны чоба он их клипал каму нада . А можыт буити свободным Духом и нихвоста нибуити делать .Сие вы сами буити ришать...есть ещо варианта вырастить сибе новую телу бис Духа и души и потома в ея залесть... ноесмЪ нюанс - об том никому нельзя говорить, ф той числе родственникам .

Мир существует, потому, что Я есть.


Речь идёт а вашем личном мире , ибо он отличается от всех иных , на самай дели мы фсё видим по разнаму - от диревьяф и фильмаф , до людёф и городов ... Ни думайте об том умом , он вам скажет, мол, спроси у жыны , от где и какия окны у дома , где на забори чо написата НО НО НО када жына рядом с вами - она говорит то, что нужо и видит то, что нужно в этот момент , а в иныя мометы видит иноя. Сие понять умом ельзя, сие нада принять, ибо сие так и есмЪ.



Кот .

--

Скоро я расскажу вам как создать настоящего дракона ...но сначала я должен сделать так, чтобы те, кто не любют ката не смогли воспользоваться знаниями .

Дракон может многое...например он может топить корабли и никто так и не узнает кто это сделал...может разрушать вражеское оружие, омоложать хозяина и носить золото...но это фсё разные драконы, вы должны буити выбрать себе одного .


Пошол я...



Бис каминтарияф ...он как кот...





---

Т