кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 19 января 2021 г.

Нончи вам...

 

-----

В Американии капец и алес , такоя было тама токмо пирит Гражданской ихнай , сие ещо гот назат никто и подумать нимох что такоя вообче возможно и сие мы ещо умалчуим про пять летаф назат. Сие ризультат двойной игры - с одной стороны мы с вами , с иной стороны мышовыя матричныя игроки , коия играют ни сами, ими играет матрица .Но но но чо ба тама с ими небыла, фсё сие пойдёт нам на пользу , сие однозначна, буим пить кофий и наблюдать чотама буит тварицца , ибо просто так и кот сие нибросит и матрица тодджыть, от поглядим чо буит.  Аднака на какуюто времю щас буит полезен полный игнор, пущай матрица бьёцца тыкафкай ап стенки капитолияф и ждёт нашай реакцыи, пущай хоть лопнет, а мы глядим мультики и читаим пользу, так оно буит луччи .

С нашай стороны есмЪ один важный нюанс - родился Святой Младенец , проще говоря - Христос , сие свершилося " Я стану им и тайное откроется ему "   Он стал тем, к кому полностью пришел и мир сей типеря неотвратимо буит миняцца к луччаму и луччаму , России буит луччи фсех и нада понимать что кожный кто " заслужыл " получит жырно по тыкафки .

От знак как рас к этому нончи вам . Нашлася копия " Спасителя Мира " коию писали в 15 веке, оригиал у принца Савудофскава на яхте .

Чоба было ясно - Спаситель становится тем, к кому Он пришел , но сие как ба копия , ибо Сам Спаситель есть всё и не может концентрироваться в одном " Я есть " , или в одном том, " кто напился из Моих уст ".С иной стороны сие именно Он . Так что знак как рас об том .


-------

На самом деле вот копия коию нашли, в овости фото оригинала. Отметьте, что и на оригиале и на копии Спаситель похож как на мужчину, так и на женчину , ибо в Нём всё .



--------


О пришел " по воде и пеплу " , Он пришел " по осколкам стёкол " 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всех с Крещением Господним ! 

-------

Еще один знак по этой же теме ...щас объясню.

Сын НАЧАЛОвой родился после её смерти. Нам не важны сами сии процессы как тама сии люди это делали, важна лишь эта вот информация и что мы с ея имеим. Объясняю чо имеим -  Святой Младенец мужского полу родился после смерти человека ( матери )" Тот кто соблюдает Слово Моё , тот Мне брат и сестра , и матерьТот, кто рождает в себе Христа , или принимает Его полностью в себя,это одно и тоже , тот всегда матерь . 

человек умер , его не стало , он стал Человеком . Смерть человека это полная смерть личности, здесь только символ в знаке который послан . Человек же потом был и распят толпой безумной и подлой ...раны которые наносятся , при распятии - не физические раны ,эти раны хуже . Распятие это когда прибили к Кресту твоему , а потом сняли с Креста и ты уже Сын Человеческий , бессмертный , в котором родился Спаситель и крещен был сего дня , в Крещение Господне.

Это НАЧАЛО жизни Христа в этом мире, который стал тем , кто Его ждал , как и обещал. Он всегда держит обещания .


-----

---------------------------------------------------------------------------------------*


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" Тот , кто напьётся из Моих уст, станет как Я ;  Я так же . Я стану им и тайное откроется ему "

---------

От сие как кот клипал, так оне и сделали с Лехаимом и с той жа целью и Лпвров сказал ровно тоже фчира .

От чо клипал котус 


----

И чо Лавров фчира 


---

Ибо почему так ? Ибо потому, что граждани внутрях тама идовольны системай, мяхка выражаяся и от этава клована кинули сюды, зая что яво сунут ф баночку и сами будут тыкать лапами типеря в нашу сторону , мол, гляньти какия оне тама страшныя, мы на их фони проста сама добра, угу , о сие срабатуит у их вутрях токмо а мышоф и дуракоф круглых,болия сие икаму иинтиресна . От согласитися, вам када в девяностыя было хринова,вас шыбко интирисовало чо тама в какой нибуть Италии , или Хранции тварицца с каким то ихным лохом ? Праильна, вас вообче сие никалышыло, так жа и тама щас людёф волнуют сопствинныя дила хирово коия идут и куча банкротстваф малого бизнису , а чо тама в далёкай России с Лехаимом происходит, сие хвиолетава фсем...но дурныя управленцы щитают что ни хвиолетава и талдычут тама сваим собраттям сии ужасы ис дурдомику Лехаима эд компани.

----------

Игра апять....Илюмжинов играет в шахматы с тигрёком...картина маслай...ну поиграем ...

------------

Поток построен на 94% , осталося фсяво 6% слипить...а матричных лопухоф ажна плющит 


------------------

Мышня есмЪ мышня , чоба оне не тварили, но 6% добьюцца хоть как ...скаты мышовыя .



---

Так...ладна, пошол кот...можыт и вирнус нончи, а можыт нет, сие ниизвестна ыхыхы


Киркорову запретили на пять лет въезд в литвовию.... сие сильна,да...сильна ..врах он ,да..


" Я есть " ...это песня не о любви мужчины к женщине ....( для себя кот всегда щитал что сие его слова к России....чтобы ты не сгорела - я стану твоим дождём...ибо Я есть...)

-----