кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 21 января 2021 г.

фсякава нончи

 

--------



Тээээкссссс... ( кот загрибаит ф домик, фключаит чайник, раскладуит булачки , пиченью . канфеты и напяливаит очки бис стёклаф ,для солиднасти ) 

Значицца так...нончи клипанём разнава ужнава как овым читатилям, так и стырым , сие тем древним читатилям, коия ката читают годы ужо и ни один Новый мы с ими вмести фстретили и ещчо кучу фстретим, сие ясна я думаю ыхыхы ( кот налил сибе кофию и откусил кусочик мяхкай сладкай булачки, коия посыпана сахарам сверху и с изюмай внутрях ) 

От сначалы для новых людёф напишу важную вешч , по коией фсигда вум начинаит делать одно и тожа и метадаф супротив много, но один самый простой и действеный, и от я вам щас клипаю.

 От вум начинаит вам квакать, мол, как жа мы буим кастатирывать, что у нас фсё хорошо и буит ищо луччи, када у нас фсё шыбко плохо и от так фсигда с самай началы людёф мучит сей вопрос. На самай дели сие ни сей вопрос вас мучит, сие вум ваш вас мучит, ибо почему ? Ибо потому , что если вы задаётися таким вопросам щас ни ис пункту для обогрева биздомых , или жа ис психушки откудава ужо нивыйдити ,ибо болезнь ваша ниизличима и вы нисоображаити кто вы и где вы ,если у вас крыша над тыкафкай  и есмЪ холодильик, а в ём еда и вы ниходити босиком по снегу за хлебушкай ,ибо ет ботинкаф, значит вам и плоха , сие просто вум вам внушает что вам плохо и сей вум и нада менять, ибо почему ? 
Ибо таково свойство вума - он всигда буит говорить что вам плоха, от буит у вас мульён, вум буит говорить что вам плохо ибо у иных десять мульёнаф, буит у вас десять мульёнаф - ваш вум вообче буит выть и ныть, что вам плоха до умопомрачении, ибо у иных мульярды и личныи острова ,а вы нищий и нищастный и так до бисконечности....ни помню откуда сия храза , от по памити скажу - счастлив ни тот у кого много, а тот кому хватаит..
Сие типа таво и сие касаицца жа ни токмо хвинансаф, сие так вообче во фсём , от поназаводют сибе " друзёф " и ноют потома, мол, миня друзья нилюбют, оне миня бросили и прочая...нинада ныть, оне вам просто не друзья , сие ваш вум вас адмануит что сие друзья и оне вас бросили, сие чужыя люди, на коих нада плюнуть и болия нихвоста .  Так что если вы, грубо говоря , щас читаити ката ни на помойки сидя , то сие враньё что вам плохо и вы вообче нипонимаити чо такоя плохо, вам хорошо, вас просто адмануит вум, на том капец .

Или от идёти , видити двоя или троя сидят в кафехе и болтают об чом то и вы думаити, мол, от им весело а мине нескем и поговорить от так посидеть,янисчастный... Слушайти сюды - сие ни троя между собой биседуют, сие обчаюцца три вума друг с другом , ибо дабы поддерживать друг друга и усиливацца . Вум усиливаицца за счот спораф или совместных типа рассуждеияф об чом то интересным с иным вумом , а люди их питают и усилюют, считая что сие оне болтают..
Но иити ли какая штука , от вы болтаити на работи, с одним, другим, третим, потом идёти и вум продолжаит болтаию с самим собой у вас ф тыкафки, потом прихоити домой, тама ужо жына, дети, звонки друзёф и так до упаду пока не ляжыти спать и пирит сном ещо вум чото тама калбасит про планы на зафтру. Че имеим тута ? Имеим простейшее - ваш вум делаит чо хочит и висилицца вместо вас ,дадджыть када вам плохо и страшо - вуму прикрасна, ибо он знаит что бояцца нечава и нарочно вас пужаит..получаицца вум процвитаит, а вас вообче нету , то что от вашава имини тама болтаит , шумит и спорит вы принимаете за сибя, от таво сибя нисможыти найти досмерти и никада так и не узнаете чаво жа вы сами хотели, надо ли было бояцца вообче и прочая и прочая...понимаити вы ката . Вы скажыти, мол, кот настраюит нас супротив нашава вума и сие хринова и я вам отвечу - я вас нинастраюю против, я вам просто объясняю что вум сие не вы и болия нихвоста .Вум сие не вы.
------

Далия...вум сие то, чаво нету но када вы признаёте явоную реальнасть он в состояии укакошыть фсё и фся вам , расскажыт как вам хирова и какой вы тупой и буит сидеть и делать вами чо ему охота . Далия , если кто думаит, что, мол, я от веруючий , мине ничоибуит, неважно какой веры хоть мусульмани,хоть христиани, или буддист...поймити одну вешч - вумы давным давно фсё обкакали, вум сие такая штука коия ф состоянии обкакать чо угодно . 
Вум фсе верования и древние знании классифицырывал, стряпанул концепцый,логикаф мишочик, фсё упорядочил и ужылизобитонил, чоба фсё было ясна и логично..
но Истина не логична , её нельзя классифицировать и стряпать на ея основе концепции, сие буит ужо не Истина, а нечто иное, понимаити ли вы ката ..Обчим вум превращаит любыя самыя прекрасныя древния знании в ментальную билибирду коия ужо работать никада нибуит, об ей зато можно буит много чо говорить, темы будут бисконечны, можно настряпать кучу отдельных тичеияф в религиях и прочая , но сие фсё буит токмо для вума, болия ничаво.

Чем больше у вас тем для обсуждения с " друзьями " тем сильнее вум . Нада начинать хотя ба с таво что строить пустое пространство во время любого обчеия , сие довольно быстро фсё изменит, вы дадджыть не заметите как многое быстро поменяется, при условии конечно, что вы нибуити забувать строить пустоту в разговоре. 
Как сие ? Объясняю, сие очень просто - делайте павузы . От вы фстретились с кем то, поздоровались и сделайте павузу в несколько секунд , ибо дабы продолжить или начать беседу. Пирит кожным новым ответом другу или вопросом - сделайти павузу сию в несколько секунд , в сие время вы в осознавании буити находицца чо происходит и ваш вум ниутащит вас в биссмыслинную закрученную дорожку бисконечной болтовни ниобчом . 

Далия ...страдании , мучении и прочая ...Страдаия возникает ни от некой ситуацыи, а от мысяф об этой ситуацыи, поимаити вы ката . Нету мысляф об этой ситуацыи - нету и страдании и ситуация чирис времю, можыт чирис часоф пять ужо вам покажыцца иной, если вы нибуити обмусоливать сие мыслями, ибо сие вум пихаит вам мысли как фсё хринова складуицца и вы ф то верити, вум усугубляит, вы ужо в шоки и так далии и чем болшы времини проходит, тем ситуация кажыцца страшнея и бизнадёжния , но ничо ниизминилося .
 Если вы отбросити любыя мысли о ситуации - чириз времю вы увидити какая она на самай дели и скорея фсяво сия ситуацыя вообче НИЧТО , нада сделать можыт пару телодвиженияф и на том она закончицца , но для того чоба сие увидить, надо отбросить завывании вума по поводу сего. 
Слушайти сюды - если семя страдания не сеется МЫСЛЬЮ , то росток страдании не взойдёт, от так вам должно быть ясна, ибо семя страданий , пережываний и прочих мученияф сеется мыслью и от ,от мысляф сих фсходют потома ростки страданияф и оне разрастаюцца жырнея и жырнея и ужо далия сеют сами от плодоф сваих и ужо мы имеим лючность Иван Иваныча коий нисчастный до умопомрачении,хотя на самай дели у яво фсё хорошо и единственное чо у яво плохого имеицца сие насморк и на том капец .

Нашим людям от хочу сказать...проявляйте силу бдительой невовлечонности нивчо , чо вокруг вас тама развиваицца в види назриваюшчих скандалаф или ещо чаво - бдительная невовличоннасть, вот чо вам необходима иметь ф сибе . Если токмо видити что чото на работи или ещо где в окружении такоя намичаицца - будьти бдитильными чоба нивовлечься нивчо , пущай тама фсе хоть лопнут , сие ихная дела а вы нилопайтися - сятьти в уголку если нельзя уйти домой, и сидити сибе, пейти кофий и рисуйти внутрях сибя прикрасную сказачку сибе какую то, а окружаюшчие ужо пущай тама лопаюцца, рвут на сибе воласы и заламавают ручки, сие ниваша дела, пущай чо хочут...

Далия чо хотел...от вы наверно знаете, что некоторыя монахи нашы видют чертей , черти им вридят тама и прочая , ну сие мало какия монахи, но такавыя есмЪ всигда...ТАК ОТ...сие та самая Сила внутри поднимаюшчаяся , Кундалини или иная - Сын Человеческий , но так никто не называют, а монахи вообче никак не называют ничаво, ибо от и потома черти у их бегают, бегают а потома бац и ужо монах чото умеит , типа знаете тех старцев , что умеют лечить быстро или помогать тама пить бросить или ещо чаво...Просто например христианские монахи не знают об Кундалини и верют ф чиртей , от оне им и являюцца чоба пугать, кот вам говорил, что када сия Сила подымается ,то в определённый момет начинаюцца ужастики...ТАК ОТ...буддистам монахам сваи ужастики , индуистам сваи а нашым дедам черти ыхыхы Но сие одно и тоже, понимаете вы ката . Просто некоторыя монахи нашы, их единицы, оне выращивают и вознносят Силу в себе, но не осознают того, оне сие называют " Бог дал дар " но перед тем фсигда черти у их бегают и прочии нечистыя типа, ну кто в чо верит и нелюбит у того то и бегаит потома ыхыхы 

---

Так,ладна, пошол кот пчолить сваю пчолиню ибо дабы мёт был .

П С . Сие я в Зелёный повесил иой кошелёк,дак нипарьтися никто и нишлити туды, сия для одного единственого человека кот повесил, от он надумал что именно если в зелёный он отошлёт то буит так как он чото тама наколдовал сибе, ну так загадал и капец, я яму объяснял, что сие фсё равно кату и нету разницы, о от так он сибе придумал и капец, ну пущай ужо...так что вы нипарьтися, сие одому человеуу и повешана .



Про Шамсутдинова коиему дали 24 с половинай году колонии..мнеия у ката такая от, что сие многа ...и нада меры принимать на местах чоба людёф нимучили и не доводили их до такого , када им видицца так что либо ...изнасилуют, извиняюся, но сие так и есмЪ или убьют или он их убьёт ...Понимаити вы ката ...или нада тада чоба чотко работала наказания на местах , от тоооокмо начали лесть к человеку, он обязан пойти пожалувацца и яму обязаны помоч или выслать в иную месту тех, кто достаёт или сууть их по баночкам на времю...обчим сие нада чото делать. Обычо от так людёф нормальных матрица доводит чоба яму казалося что иного выходу просто нисушчиствуит...от вам наглядна чо с таво вышло...одне на кладбищи, фторой щитай 25 летаф буит мучицца...на ровнай мести сие фсё , и вайна, ниголод, сами сибе фсё все стряпанули.




Чо ещо хотел вам квакнуть...от када у вас чото получаицца и прочая, вы видити улучшению, то ни якайти, мол, какой я крутой и вумнейшый и прочая, вы и так таковы, но сие можыт вас в ловушку ловить ваше эго так называемое, то есть Иван Иваныч, мол, мы такия крутыя и прочая...Обчим ни якайти луччи, а если уж охота то Яеськайти ... Повторяйте иногда просто - Я есть,это полезно и ни хвастайти сами ф сибе, ибо вум смикнёт что вас можно на удочку гордости взять и раздувать сие и вы заместа силы сваей незамето для сибя начнёти раздувать гордость Иван Иваныча...ну вы понили ката 


----