кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 11 апреля 2021 г.

воскрисенья

 

-----


Тэээээксссс ( кот ввалюицца ф домик, тащит с собой чайник , пряники и кучку апильсинаф ) От сие фчира купили апильсинаф , бананаф и сушоных орехаф ...на иноя ниобычное у нас хвантазии нихватила с Полосатым , ибо если иным считать рыбу, а мы об том думали, то тада многа буит с ей возни и потома фсё в рыби буит, ибо знаим мы, плавали, как жарить рыбу дак фсё в рыби и фсе полотенцы и прочая, обчим ришыли поисть апильсинаф, ти болия что и ели их шыбко давно, такая ибо парадокса наша - нилюбим апильсины, но буим исть сию ниделю их, ибо так ришыли, вносим новая ф пространству обчим , ибо дабы увидить чо то новая снаружы , ибо становицца скучна ужо ухаха  ( кот поглядел на жылизяку и подумал об том, ни вдарить ли по ей чоба поглядеть куды попадёцца )  У персаф чото какая то авария на атамнай станцыя ...мышоф подозриваю , сие ясна я думаю. авария ниболшая, но фсё жы ..

Тээээккссс , нончи напишым лёхкую посту с примерами об том, что бисплатный сыр в матрицы буваит токмо в мышалофки, если он сваливаицца внизапна и имеит признаки подвоху . Ибо буваит нечто вам даёцца как подарак вашым пространствам, сие то, где подвохам нипахнит, а буваит есмЪ подвох и сие означаит что сей сыр нада отшвыривать сразу подалшы чоба небыла хужы. Случайнастяф нибуваит и нечто даёцца вам визапна токмо для чаво то ....посему так . Щас расскажу реальную историю ф какчистви примеру , чоба вы понили на этам примери как сие работаит, ибо оно фсигда работаит одинакова .
Обчим один наш знакомый, ну ни товаришч а просто знакомый тута нидалико жывёт, угу от как то ранняй висной мы к яму пришли по делу, а он нам рассказуит как яму повизло с новым соседом , ибо от, говорит, токмо что купил дом он и от ставит забор обчий жа коий у их и сказал забор за свой счот весь поставлю И самое главное - 50 сантиметраф по фсей длине забору ф шырину уступаит, забор ставит далшы к себе вовнутрь...Ну , понимаете , он сваей территории им оставляет 50 см по фсей длине забору и от сей наш знакомый прям такой радый, мол, как рас у нас тама проход узкий за домам , а там жа дорожка к сараю и типеря буит очень удобно нам ходить и обчим нахвалюит новава соседу до упаду , прям он ангил у яво. Я сразу тогда яму честна сказал, что уверенный, яво ждут ниприятнасти с соседам, ибо во первых - случайнастяф небуваит и сие для чаво то, ну а во фторых , есть подвох...ф чом подвох ? Ну тупо в том, что охвицыально то те 50 см по фсей длине забору остаюцца явоныя,этава соседу , для мине сие дело было совершенно ясное, что нужно отказувацца, но кто ката слушаит...угу Обчим знакомый проквакал, мол, у тибя одне подозрении на невиновных людёф, сие просто прикрасный человек и фсё, мол, ты во фсём видиш плахоя..но сие ни так, я просто знаю как сие работаит и сей прикрасный сосед, сие токмо пешка в игре , сие нада понимать. Обчим знакомый наш забитонирывал фсю дорожку ещо сибе тама за домам, получилася шыбко красива и гладко и проход к яво сараю шырокий и забор от соседа высокий крепкий и бисплатный, обчим красата УГУ .... 
Фсё было чудестна ровно до осини , фсю лету оне тама обчалися, дажы лазили вмести за пивом, я лично наблюдал, обчим прикрасныя отношении , угу и от пришла осинь . Сей сосед са фсяво дому сделал слив жа и провёл сливныя трубы ровна бля к нашаму знакомаму и вывел их на те самыя 50 см внутрь двора жа . Вода када дождь хлистала так что капец , ибо крыша дома ещо огромная и наклон в яво сторону, плюс сей хрукт от двух гаражей слив яму пихнул, плюс от огромного навесу тожы туда жа. Как вы понимаете фся сия вода под хвундамент начала хлестать и никуды нидивалася, ибо этот наш типус то ещо и забитонирывал. При чом тот хрукт сделал очень интересна, он сии сливы фсобачил дружно в одну времю ровно когда пошли дожди , а до того сии трубы он просто рядушком поставил видать и от такая котовасия. Наш знакомый побежал жа к яму, мол, убири срочно, у миня хвундаминт смоет нахвост, а тот с очень вумным видам яму и отвичает, мол, вообче то сие моя территоия, сии 50 см оне мои, мол, ты погляди в пла дому то и иди отседава куды тибе хочицца.  
Далия наш знакомый думал что сим фсё ограничицца жа и он просто пошол и отрезал чуть с захватам сии пластикавыя трубы жа явоныя и прорал яму чирис забор, мол, я весной забор свой поставлю как положыно по плану НО НО НО так нибуваит, ибо если тибе матрица капкан поставила за любоф к халяви то он ужо отыграицца до упаду . Обчим рассказую - как токмо знакомый, Миша короче его завут, от как Миша отрезал трубы , чиса чирис два глядит - сукагазу нету ...а тама была так - газовая задвижка к Мишы находилася у того соседа во дворе, ибо от их проводилася када та, када старыя хозяивы были и от тама задвижка у яво осталася . Как вы понимаете сие софсем ишутки, ибо в доме дети , газ он отключил и на стук не выходит , а забор высокий, во дворе собака ,да и лесть нельзя ..Короче Мишаня вызывает газовикоф , пока те приехали - гас ужо включон а тот мудак снова невыходит вроди нету яво , газофщики ниобнаружыли нарушении и сказали Мишани, мол, ты сам с им договарюйся, ибо выключит тибе ночью , а потом включит и от котла пиридохнити, а мы ничаво ниуспеим сделать и щас, мол , мы ничо сделать неможым, ибо ты говориш что он отключал гас , а мы визуально наблюдаем что нет его дома и гас есть у тибя, мол, можыт ты придумал сие и прочая и прочая ..
Обчим Мишаня испугался за детей и правильно сделал, а тот ф тот же дён снова фпихнул слив к яму во двор и тупо неразговаривал, такой типа заглюк у яво на сливах, нитерпит он у сибя во дворе никапли воды . ТАК ОТ...чо пришлося делать, объясняю. ДО ВЕСНЫ - НИЧАВО нельзя было делать, сие и я Мишани сказал, ибо если он такой ибанутый, что он ужо продемонстрирывал, то реальна выключит гас ночирам и фключит и .... Обчим чо сделать пришлося - до следующай висны фсё от соседа тирпели и по ухи в воде ходили , потома мороз и лехшы тирпеть стала а весной Мишаня нанял людёф чоба яму шустро поставили забор ужо по сваяму плану,забор пришлося ставить с каменным хвундаментам А ПОТОМ тянуть гас сибе с иной стороны улицы, чоба ни от того идиёта...Обчим сии 50 сантиметраф дармовых Мишани обошлися в жырнейшыя невры и деньги , ибо с той стороны улицы брали разрешению жа и 12 метраф под дорогай копали и обчим сие была жырная мышевасия чоба токмо отвязацца от идиёта .   Типеря зацынити , что фсяво этава могло не быть , достаточна было отказацца от тех 50 см сибе и не вестися на улыбаюшчуюся весёлую и добрую хвизиономию нового соседа и ничаво этава бы небыло . В этай истории изначальна был подвох, ибо те 50 см юридикчески оставалися соседскими и доброта взгляду сие вообче не аргументус чоба вистися и считать кого либо шыбко прикрасным, коий решыл тибе подарак нисчаво преподнести . " Бойтесь данайцев,дары приносящих " кто такия данайцы? Да те кто ДАЮТ тибе нечто в дар нисчаво , на том капец .
-----
Товаришч Ирдоган фстретился с Клованам , прочол мантру про непризнанию Крыма и сообчил, что он за урегулирыванию на Востоке Киевлянии в рамках Минску . Некоторыя вместопатриоты завыли, мол, от Ирдоган нипризнаёт Крым ,значит врах...как токмо у тваряф язык поворачуицца такоя квакать..напоминаю, что ни Беларусь, ни Киргизия и Казахстанам, короче никто из ближайших союзникаф Крым нипризнал и ничаво, а када товаришч Ирдоган сие квакает, то он сразу врах и подлец, сие мышовая работа. Скажу вам по сикрету , мышва , Крым нинада никаму отдельно признавать нашым , ибо сие территория РФ коию фсе признают и далия нинада буит совершенно ничаво , когда ситуацыя с Киевлянией рассосёцца так, как нам нада, сей вопрос просто снимицца , о вообче ставицца не нами, нам нинада ничьих признанияф , от ф чом фокус, сие афтоматам буит признано, от тооокмо тама ришыцца пофторюся , как нам нада и на том капец И товаришч Ирдоган сие прекрасно знаит , зачем яму на сваю тыкафку называть лишних проблемаф , он нам ф такой види гораздо полезния , он на словах НАТУ обожаит а сам вридит им открыто и сие фсе понимают, он на словах амераф обожаит и европейцаф, но делает фсё им назло и сие тодджыть фсе видют и сами жа ему об том говорят , вона апять требывают чоба отказался от нашых С 400 , да он плюёт на фсех А чо вы хотели, чоба он взял , вышал, признал ба Крым , ну яво тут жа ба и назвали агентом Кремля ужо открыто и ужо охвицыальна ба отрезали Турцыю от обчава информирывании НАТЫ , а нам того нинада , у нас турки Троянский конь в НАТЕ , нам нинада чоба их подозривали хужы чем щас есмЪ , их и так ужо щитай фсе понили, просто нету поводу прямо от так их выкинуть из обчава совету НАТЫ например, или выслать их охвицераф из штабквартиры , нахвоста яму и нам такия хвостоверти щас ... Хочут от Ирдогана чоба он вообче сибе на грудь двуглавого орла повесил и наш триколор, от тада сии мышы будут им довольныя ...скаты . Скока пользы нам товаришч Ирдоган принёс, дак сие капец , ф той числе и Сирии, яво и сирийцы тирпеть нимогут ибо не понимают чо он делает,а слушают слова что он говорит, а не анализирывают дила ,кабы ни товаришч Ирдоган то с курдами ба вообче бизвыходная ситуацыя была , кто ба их хирачил , ядрит тваю, оне жа граждани Сирии, футынутыножкигнуты .

Чо касаицца " ситуацыи вокруг " Донбассу и прочая, туды щас ни обращаим вниманию, нам нада чоба до запуску Потоку ничаво тама особо ни стряслося , так что игнорирываим, пущай хоть лопнут фсе, а мы ниглядим .



-------
Так..ладна...в воскрисенью болия ничава клипать ...пошол кот 


Сие жа амеры хочут аргумент супротив Потоку получить , кинуть Клована и чоба мы наглядна влезли... нада нивистися ниначо пока Поток нидостроицца...немцы тодджыть держуцца, нада как то проковылять до запуску, а тама ужо чирис нидельки две нам похвост буит...так што...молчок пока, пущай оно утрисёцца тама и уляжыцца пока , от и товаришч Ирдоган пожылал, мол, мирна ришайти в рамках Минску, на том досвидания....старушка Меркелиха тама пади потам холодным обливаицца, осталося достроить километраф сто и тута амеры с этим капканам, она и так тама оборону держыт на деле,хотя на словах как попала, но нам ни слова нужны, нам ни шашечки, нам ехать...обчим вы понили 
---


Конечно жа кот нончи ни оставит вас так от проста сидеть и нипрочонидумать ыхыхы 
Открываю вам одну тайну , коия имено тайна , раскрыть коию дано не многим, а токмо тем, кто реально трудицца ибо дабы познать Истину ... ТАК ОТ ...щас сия тайна вам покажыцца никчомнай и ничаво низначащей , но сие токмо потому , что вы не представляити как чижыло жа даёцца раскрытие сией тайны и как уходют годы , ради простова ответу ...но у некоторых сие замкнутый круг и тайна им не открываицца, оне копают некий древний текст десятилетии, ещо и иных вучут и ищут тайну...но тайна такова, что если ба таки ея открыли, то наверное сошли ба с ума от горя, ибо потратили жысть на сие .. ТАК ОТ, открываю тайну : есть некоторые древние тексты , священныя тексты , где и место находки и время и прочая ясно говорит об том что текст шыбко стоющий..так от, чоба ни тянуть мыша за хвост - некоторыя тексты сушчиствуют тута для того, чтобы человек положыл жысть на их изучению и в конце возможно понял бы главное - сей текст создан для того, чтобы ищущий понял, что в тексте нет ни смыслу, ни истины, что сие никчомная бумашка и в этом главная тайна сией бумажки, понимаете вы ката . Главная тайна древняй бумашки коию многия щитают священной , сие такая тайна что бумашка ничаво нистоит и именно для таво была создана, чоба завести многих в тупик и там оставить на десятилетии...Такая от вам тайна . 


------

Всем ли Спаситель объяснял всё ясно и понятно ? Нет, не всем, Он ученикам объяснял ясно, а иным говорил притчами...Ученики спросили Его, почему говоришь им притчами ? На что Он ответил : для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано.


--
ну от, котус так и знал, персы ужо говорят что авария на атомнай сие диверсия...ну мы знаим кто сие состряпал...ничавоооо ...тама их агентаф ловют часта и вешают на вирёвачках...

---

Сие 9 числа был получин такой от Знак от Ра ...то что сие Знак нам, сие бис сомнении, ибо кому жа ещо то... на балкони ф Кииви Ра возник ...сие нам ...

----

Котус нончи намазался как разведчик и играл ф то, что кот исчес , сие бегал и прятался , но Шерлок миня обнаружыл и опознал ,хотя я и намазался и приволок домой ыхыхы ...Фсе спужалися что нет ката , особинна Вумник бис галстуку , я от яво и прятался ыхыхы пущай ценют что есмЪ котус ибо ыхыхы Кабы ни Шерлок , то нипочом ба до ночира нинашолся котус, так ибо задумувал изначальна 


----


Пикс пикс пикс пикс..Вумник думал что кот исчес и сам наклипал ыхыхы от как нада яво заставлять чото клипать ыхыхы 






Лично я как кот, называл рания Кундалини сию злой старушенцыяй и ругался с ей и обзывал ея ещо тама поразнаму ыхыхы ... вайнуха была у ката с ей кадата давно... Старушенцыя злилася на ката и пыталася миня блокирывать, сие было шыбко смишно, но у ея ничо нивыходило и она была злая ыхыхы От ката ниизбавишся так проста...какая то тама ещо змия буит командувать катом чоли...нибуит этава никада и нивжысть ыхыхы Кот мишал ей часта и када она липила страшное, кот выскакувал и делал смишно и она злилася ажна капец как , но ничаво кату нисделала, ката ибо ей никак было нипоймать ыхыхы 

Нисоветываю никаму связувацца с этай злой старушенцыей ...нахвоста она сдалася 

--