кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 6 апреля 2021 г.

Простая ноничная нужнасть и полезнасть .

 



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если не обратитесь и не будете как дети , не войдёте в Царствие Небесное .

------------

Тээээээкссссс.... ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник, раскладуит на столики фкуснату и разноцветныя картинки с разными сюжетусами, напяливаит очки бис стёклаф,для солиднасти и начинаит квакать ) 


От сие нончи мы занову , пооваму клипанём простую, но нужную фсем вешч...простую нипотому, что она простая, а потому, что ея кот объяснит нончи проста , а сама вешч сие очень сложная как ба, ну сие кабы ни кот объяснял, а какой то виликий гура, то тада ба ухи ф трубочку ба свирнулися у вас, никто ничо ба нипонил, но кожный , апосля прочтении сказал ба, мол, сей гура шыбко вумный , вумнея некуды , видать шыбко он виликий , от таво конечно мине ничаво неясна, ибо куды мине до яво, такова виликава и прикраснава...угу Но мы так делать нибуим, мы сие наклипаим шыбко проста , прошчи некуды , разложым на лапах пошагова, ибо дабы кожный бис исключении человек, или жы кот фсё прям нончи жа и понил, а про ката нинада думать, что он вумнейшый и прочая, сие ибо и так правда, мы знаим об том ыхыхы ( кот достал круглую зеркальцу, погляделся туды и подпушыл шерсть на шчиках , для придании шчикам болия округлова солиднава катовава виду , кот щитал что гура должон иметь круглыя шчоки, а кот ничем нихужы сих гураф, а дадджыть на шыбко много луччи, хотя ба дадджыть потому, что он кот, а ни нипоймикто ф халати и чилме на тыкафки )  Угу ...так от , вешч коию мы буим описувать проста , на самай дели нужна человеку , или жы кату на Дороге Сна постоянно, сие для облигчении сибе бытии нада , чоба лихко и проста фсё в будушчай получалося, нада понять прынцып как сие делаицца и начать практиковать и тада со времиним оно само буит вами фспоминацца чащи и чащи и липицца буит легши и легшы...Пофторюся, сложнастяф нет , фся сложнасть так называемая ,для вас буит поначалу заключацца токмо ф том чоба фспоминать об том , а не идти по привычки за кроликам - потокам мысляф нипоймикуды .

Клипаю сие ибо вижу , что када сие кот клипал по иному, иной метад, то нифсе понили, вирнея нифсе помнют об том, сие означает что мы напомним и клипанём по иному на лапах.


Итак ... чоба добивацца от различных людёф нужного вам ризультатусу , чоба сделать так, ибо дабы родственники вели себя как вам нада, чоба получать в различных инстанцыях быстро и просто нужное вам, чоба слипить сибе нужных окружающих людёф , чоба слипить простыя отношении на работи, чоба добивацца нужного от начальствы, чоба добивацца нужного от подчинённых, чоба рулить потокам покупатилиф в ваш магазин , или мастерскую или чо угодно, чоба лихко знакомицца с кем нада, чоба получать романтикчиския нужныя имоцыя от кого вам нада, чоба дитёф сваих получить такими как вам нада бис крикаф , истерикаф и прочих помиранияф и тревог и прочая и прочая и прочая . Кратко скажым - отношении с иными щас покажым как нада липить на лапах. ( кот поплёлся к столику, намишал сибе большую чашку кофию са слифками, сунул в рот пирожаную и снова отправился на диванус , ибо дабы оттэдава вещать нужнасти ) 


Итак...начнём мы издалика сию тему , ибо так буит луччи , для фсех .

Вирнитися ф сваю детству . Фспоминаим игры ис детствы , как вы играли , когда было не с кем играть, вы оставалися один и от сибе выдумували игру , от девочки играли в " дом" или " семью" , мальчики в вайнуху , или какого то Зорро , или мушкитёраф, индейцаф итд .

 ТАК ОТ...как вы начинали игру, схиматично вам напоминаю. Вы брали к примеру двух , или трёх , или пять пирсонажаф , сами типа брали сибе того, кто вам болшы нравился...

Так, обчим схематично на конкретнай игре буим расписувать,ибо дабы ещо прошчи...

 к примеру ришыли вы играть в Дартаньяна и трех мушкитёраф , вы играете за Дартаньяна , у вас есть друзья жа Атлос, Партос и Арамис , есть враг - Рошфор и кардинал Ришелье естествинна. От вы представляете как скачете на коне в таверну типа на фстречу к друзьям..

Как вы скачити ? Вы тама звуки выдаёти " тыгтык тык тык" притставляете сибя на коне , скачити по комнати, потом подъезжаити к креслу, сходити с коня и садитися в креслу ,- сие столик в таверне, тама ужо друзья и вы здороваитися с ими, Как вы здороваитися ? Сие важно, пошагово - вы говорити сначалы " прювет" от имини Дартаньяна ( себя ) потом устами Арамиса говорити " привет", потом Партоса , потом Атоса ...Угу, вы поздоровалися со фсеми. Дальшы вы от имини Дартаньяна им говорити, мол, нам король дал заданию поехать в Англию и чото тама выведать у их , угу и спрашуити  типа " кто со мной ?" ...и далия вы входити быстро поочериди в образы Атоса, Патроса и Арамиса и от имини кожного соглашаитися с самим собой, что оне едут с вами...

.От вы едити вмести по комнати скачити на конях, вы представляете фсех вмести и то как вы доскакали до некоего места, потом вы спешылися, шустро схватили чо нада и вмести скачити дальшы назат но тута бац - засада , вас хватают враги, вы извиваетися , ибо вас связали фсех и от вас притаскуют к Рошфору и он вам, говорит , мол, переходити на мою сторону , от имени Рошфора апять жы говорити вы , вы входити в шкурку Рошфора и его личностью говорите себе который Дартаньян чоба он пиришол на вашу сторону. Тооокмо вы произнесли речь от имени Рошфора, вы тут жа шустро , корчася от боли типа отвичаити от имени Дартаньяна " НИКАДА ЭТАВА НИБУИТ " и тута бац - быстро развязываитися сам, подскакуити к подушке,которая Партос, развязуити ея и нападаити на Рошфора, тут жа корчитися от усилий чоба связать этава Рошфора-подушку , тут жа лупити яво от имени Атоса, коий тодджыть развязался сам, потома фскакиваете как Дартаньян , кричити " Бежым отсюдава к королю!" и " фсе вместе " вчетвиром ( вы видити четверых ибо ) скачете по комнати , тыгдыкаете и счастлива добираетися до короля, потом от имени короля произносити речЪ , мол, поздравляю вас, вы настояшчии гирои и гиниралы, вот вам по ордину , вы от кожого подходити к самому сибе как королю и бирёти ордин, вот Партос благодарит короля, вот Арамис, вот Атос и вот ужо вы устафшый от фсей сией возни , принимаете из рук самого себя как короля ордин, вешаете понарошку яво сибе на грудь и ужо тада спакойна идёти пить кампот с канфетами , ибо устали от боёф и противостоянии с Рошфорам, но апосля обеду вы замучуити фторую серию ужо с походам где вас схватит сам кардинал Ришелье , но сие ужо иная история ...

Если не обратитесь и не будете как дети , не войдёте в Царствие Небесное .


Фух...идём далия , типеря ближы к делу ... ( кот налил сибе ещо чашку кофию, состряпал вумный вит и начал рассказувать, раскладуя повучитильна на столе картинки с нипоймичем )    От точно так жа , как ф детсви вы лихко и проста, по десять рас на дню играли в чо вам угодна, играли и сваим персонажам и кучай иных персонажаф , от точно так жа , ничаво ниминяя , вы стряпаете сибе нужнасть. НАПРИМЕР . 

От вам нада чоба некий человек на работи поменял к вам сваю отношению в нужную вам сторону . Чо вы делаити ?   Вы начинаити создавать сюжетусы , те в которых он видёт сибя по отношении к вам так, как вам хочицца, говорит вам то, что вы хотити услышать и делает то, что вам нада ..С чаво начнём играть ?   щас...

Шустро , как ф детстви, рисуити обстанофку привычную, где вы обычно с им фсричаитися, шустро населяете обстанофку теми сотрудниками, коия обычно тама болтаюцца и тут жа идёти ИМ ( в роли его выступаете, как ф детсви в роли Рошфора ) подходити к себе и говорити сибе ТО , ЧТО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕГО...дальше шустро становитися собой и отвичаете ему ужо от себя .Фсё сие понарошку воображаете очень ясна .  НИ-ЧЕ-ГО сложного, когда вам было пять-семь лет вы сие лихко исполняли и могли играть роль дадджыть Карлсона  , или Вини Пуха и не видели ф том ничаво сложнава, вы тем наслаждалися , вы играли и бойца красной Армии и хвашыста и маму и папу некой воображаемой семьи и их ребёнка и болтали от имени фсех тех сваих персонажаф ажна пыль столбом стояла...Понимаити вы ката ...от чо означает стать как дети, ибо дабы войти в Царствие и сделать в сваём Царствии фсё так, как вам надо , ибо если Царствие ваше, то там так как вам надо, а как именно надо, вы сами должны проиграть, ибо сие и есть Игра .

Как вы убивали гвардейцев кардинала в детстве ? Вы подходили к подушке, которая была гвардейцем, с палкой в руке , палка была шпагой . Вы хватали палку, лупили ей по подушке-гвардейцу , а потом бац , последний выпал шпагой и ваш гвардеец мёртв ! Правильно ? Конечно правильно, ибо вы были ребёнком и знали, как правильно.

Царствие Отца подобно человеку , который хочет убить сильного человека. Он извлёк меч в своём доме , он вонзил его в стену , дабы узнать , будет ли рука его крепка. Тогда он убил сильного.


Теперь, когда вы стали взрослым , кот излагает вам эту тайну тайн , как руководить действиями других людей так, как вам нужно и удобно в вашем пространстве ... Это очень просто , любая Истина проста как апельсин , но именно простота и сложна , для миллиардов взрослых людей, которыми командуют серьёзные умы , набитые ненужными ниначонигодными " знаниями " ...
-

Если у вас сложности с сыном , дочерью итд вы не надрывайтися, пытаяся их изменить, или направить на " Путь истинный" словами и заламываниями рукаф и битиём ап стеки квартиры, вы так ничаво нидобьётися, вы делайте всё внутри себя так, как в детстве вы играли в семью... Вы играли роль и папы , и мамы и ребёнка, представляли обстановку и шпарили с удовольствием..вот вы пришли с работы, вот вам жена готовит ужин, вот ваш сын говорит вам то или это и вы говорите от имени всех сам и сам представляешь всю обстановку и даже атмосферу в доме , ибо вы" приходили с работы " в детстве или злой и уставшый ( как ваш отец ) или добрый и солидный, короче вы меня поняли. 

Именно так происходит делание в вашем пространстве всех ваших отношений с кем либо , именно так вы лучше всего добьётесь желаемых изменений от сына, или тёщи , или начальника, или подчинённых , всех сразу при чом . Именно так вы можете привлекать к себе толпы покупателей ( фспоминаем игру ис детства в " магазин" ) вот ваш магазин и вот там негде развирнуцца от покупатилиф  и вам покупатели один за другим говорят, мол, у вас очень приятно и удобно делать покупки, потому только ваш магазин буим посещать и никак иначе ..


Фух фторой рас.... Ну чо...кажыся котус ужо разложыл вам прошчи паринай репы , прошчи некуды ужо, нибуит ниодного, кто нипоймёт как делать отношении с людтми и как менять сих людёф ..

( сразу щас фсем Иванычам отвичаю на возникшыя ехидныя вопросы о " морале " и прочих невмешатильствах в личныя жызни - идити в задницу , ибо чья ба корова мычала, а Иванычафская корова о невмишатильстви ба луччи помолчала, на том аривидерчи, кот клипанул жырную пользищу , очень простым языком с примерами и рассусоливаниями, посему заслужыл отчаливанию на кухню исть фкуснасти и прочая ..

Пошол... 


----


Вот ещо чо..сие проста , для спрафки , чоба внисти яснасть катовую фсюды, куды нада. От кот иногда отвичаит каму то ф твитири то, или это...ТАК ОТ...есть ответы коия фсем подходют, сие на обчии вопросы, а есть ответы коия я отвичаю именно от конкретнаму человеку, кату или ещо каму то ...ТАК ОТ ...нинада именно фсе ответы принимать как для фсех, к примеру я щас ответил на вопрос о сне , что ни сняцца сны и нинада, оне ненужны..ТАК ОТ, сие не для фсех ответ, ибо если кому сняцца полезныя сны, коия можно перенести в жызнь, или опыт получить, то бирити сибе это, ибо сие означает, что вам даюцца от сны для пользы, а иным вообче сны нидаюцца, значит и нинужны оне .
Но в обчам и целам вы понили чо я хотел сказать, мои ответы иногда нидля фсех, а от конкретнаму адресату, я могу видить что со мной вум беседу видёт заради ехидства, или косит под дурака как фсе мыхи и кот ответить можыт соответствинна , а можыт проигнорить , вы тама фильтруйти, луччи читайти чо тута квакаицца, ибо тута именно для фсех квакаицца ....надеюся ясна кот выразился ...

---

ЫХЫХЫ ...нивудачники ухаха ой,заштоминесие 



------