кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 19 апреля 2021 г.

нудный дён апослявоскрисеньи

 

----


Ыхыхы ...обчим ухи Шерлоку ужо готовыя, вы понили ыхыхы  ( кот ввалюицца ф домик, тащит с собой карзиночку с едой, фключаит чайник , достаёт ис ящику стола пачку пластилину и начинаит липить самалётус ) 

От сие слиплю самалётус для различных нуждаф тайнай разведки нашай , а так жа для дивирсантаф , ибо дабы забрасувать их на вражыскую сторону луны и фсячиски им вридить . ( котус взял три носовых платочка , напихал в их различных пугафкаф , бусинкаф и прочих блистяшкаф , потома завизал фсе три мишочка узилками и сложыл возли самалётуса ) Сие собрал троих разведчикаф я ,и им собрал различных нужностяф в дорогу, тама и сикретная оружыя и прослушка и просматрювалка , а так жа иныя сикретныя нужнасти об коих знать фсем ниположына . ( Кот ужо видил как в Латинскай собираюцца явоныи разведчики, как осматрюют самалёт и читают сикретную бумашку, в коией написата задания которую нужно выполнить , кот сам состряпал сию заданию , скрипил сие сургутнай пичатью и от отослал )  Нада внисти раздрай и шатанию в ряды врага, а так жа слипить им различных ниприятнастяф и прочая , об прочам умолчим, чоба сикрет главный никто низнал . ( кот сложыл самалётус с мишочками в диривянный ящичак и сунул яво на шкапчик, ибо дабы явоникто ни уронил, ибо если он упадёт, то тада событии начнут разворачувацца шыбко кувырком, а кату сего нинада, ибо порядок нужон во фсём . ) Сие наверна нада ещо кой каких ниприятнастяф им слипить, иного порядку, таких коия ниделаюцца человеками ( кот засопел, вытащил винтилятор , канистру воды , спички , схватил цвиточный горшок и фигурку драконуса , сунул фсё сие ф каробку и поплёлся тайна липить врагу ниприятнасти иной свойствы . Кот был нончи добрым и ни жалел для нашых партнёраф сваяво катовава времини и силаф ) 



----

От сие случилася када та такая история . Гаутама с учениками пришли в какой то город и тама вучили людёф жа и от в том городи жыла проститутка , коия приглосила их к сибе ...Гаутама послал к ей сваяво молодого ученика , угу Народ был нидоволин, мол, нахвоста жа к такой страшай женчини посылать монаха то , он жа молодой , она яво тама совратит и испортит жа человека и фсё такоя , угу , ну Гаутама молчал , нихвоста ни говорил и ни биспокоился об том монахе вообче никак .  Несколько днёф оне ещо пробыли в том городи и в назначенный дён должны были ужо уходить и люди были уверенныя что монах тот пропал, нипридёт большы к Гаутаме , ибо совратили ужо и капец яму ...АДНАКА , када пришло время идти им то появилися два монаха - тот, которого Будда отправил к женчини и сама женчина новый монах .. Гаутама сказал, что если он или яво монахи будут бояцца соблазнаф . тама проституток или ещо каво, то тада вучение ничаво не стоит и сие истинная правда . Ибо легко быть верным , или монахом, когда вокруг стены или горы , а от када вокруг соблазны мира сего, от тада сие монашество чего то стоит, если монах в мир идёт и приходит с новым монахом а не сам в миру остаёцца .

Проста если человеку , для таво чоба жыть согласна сваяму вучению нужно уединение , или изоляцыя , а бис таковых нихвоста ниработаит, то сие дрянь а ни вучения . Человек должон видить ошчутимую пользу сибе и сриди имено суеты и этай от " жизни" на кожный дён, тада сие вешч стоюшчая , а када тоооокмо вылис изза стен монастыря или ис пешеры сваей и стал таким жа как прежде и так жа тибе хринова, то нахвоста тада сие фсё ...Тада пещера и есмЪ вучение и стены - вучитиль , на том капец.

Хотя эту историю буддисты сами рассказуют на разныя тама лады с некоторыми измиениями и нюансами, но себя так не ведут и сие токмо история ... Так жа я клипал вам когда то, что поговорил када та с одним арабом об женчинах ихных и нашых , сказал ему , что кабы мусульманкам ничаво ба небыло ни за измену ни за короткия юбки и прочая , от тада можно было ба сказать, что оне сами такия прикрасныя и скромныя , но когда тибе за измену отрубют тыкафку от в Савудии например, то тута то что она не изменяет нам ниобчом не говорит , какая она на самай дели сия женчина мы ни знаим и чаво тама внутри никаму неизвестна , возможно она изминяла ба по три разы на дён, кабы была уверена что ей ничо нибуит.

Так сие с вашыми знакомыми, коих вы возможно знаити давно и отзываитися об их прикрасна, ибо стокмо летаф и зимаф оне никада вам ничо плахова ни сделали, улыбаюцца фсигда и фсё такоя ...Сие видимасть и вы низнаити отчаво вам плахова ни сделали, от таво что оне прикрасныя, или от таво что бояцца последствий и не имели подходяшчава случая, када будут уверены что последствий нибуит.. 

-

История с дыркай на МКСэси коию заклеивали скотчам , замазували пластилинам и прочими промокашками , от она у нас типеря имеит политикческую составляюшчую..да... так ба и давно сказали, от щас намиаают пряма ужо, мол, сию дырку просвирлила ниадыкватная американка, коия чавото хотела, то ли хлебы, толи домой пораншы , толи проста ришыла проверить чо буит если стряпануть дырку, обчим намикаицца что сие вопрос к психиарту .Сие нашы видать поглядели на сих нивминяшак и тиха ришыли, что нада скорея от МКСэсы отвалювать, ибо людишки ниадыкватныя, дырки сверлют ,туалетусы ломают и ещо неизвестна об чом нашы тактична умалчуют ыхыхы 

--


-------

Американския ибанутыя граждани фчирась сообчили что если Лехаим склеит ласты, то у их ужо списак санкцыяф под яво кончину имеицца ыхыхы мичтают укакошыть лопуха. Нашы молча вняли и нончи пиривили лопуха в больницу , видать ришыли полнастью анализы сделать идиёту , а заодно поглядеть за тем, кто именно буит ломицца тайно и явно к яму в больницу, под видам уборщиц, санитараф и прочих медработникаф ухаха мы знаим что у нашых партнёраф с хвантазией ни шыбко, потому щитаю нада ждать шпиёнаф под видай медперсонала или уборщикаф с дворниками ухаха ф крайням случаи мытильщикаф стёклаф ухаха Ну а нашы будут гулять рядам и внутрях под видам ротствинникаф больных , стажораф и прочих илектрикаф с мусорщиками , обчим Лехаима как чирвя привязали на вудочку и поволокли ловить рыбку болшую или жа маленькую ыхыхы. Учитуя высокую квалификацыю их агентаф и шпиёаф, коия по скайпу и в кафехах  обсуждают убифству президента цельного государства , от учитуя их высокий уровинь, на этих дуракоф многа нинада тратить силаф и инергияф , достатачна удилить малёха внимании и смикалки .  
Уровинь жа провокацый сих виликих деитилиф оставляет жылать им застрилицца чоба ни позорицца ухаха ой,заштоминесие 

Бис каминтарияф щас ...вместоврачи тута мучуцца галлюцынацыями наглядна ыхыхы 

---

прошли сутки 





-
Такоя ещо ...




Кстати об Турцыи... у их жа ещо одна проблемка есмЪ, коия нуждается в ришении...Нитом что она прям горит, как с курдами и нада прям воивать, нет, ни так..а как ? А так, что если найти спосаб и союзникаф для ришении этай проблемки, то тада Турцыя станит вдесятиро смилея и тому, кто ей поможыт буит благодарна столетии, сие бис преувеличении..чо сие ? Сие вопрос турецкай части Кипру ...с ЕэСай нихвоста сия ситуацыя нидвижыцца нифкакую сторону , а сами турки ужо тама лазиют и воды сибе отмиряют , мол, сие наша..наша то наша, но сие проблема , им никто ни даст  щас ришыть сие жылизобитонно ...а от кабы кто признал по взаимовыгодному курсу то кадата..сие иноя дела . Признать турецкую часть независимай или частью Турцыи сие интиресна , но ни щас конечно, сие нада обмозговать и много за то поиметь можно ...много прям жырно можно поиметь ...Ну оставим сие пока , щас мине нидотаво , но на радары нада брать сие ужо потихоньку, ужо ибо пириделки миру идут нормальным таким курсам, оттаво партнёры в истериках, нервныя и ниадыкватныя ухаха ( котус записал чото в блакнотус и спрятал блокнотус под диванную подушку  )

------

Мыхи фчира собиралися на экстринную совищанию мосадусаф, митаьяхаф , различных воякаф , обчим жырная собраия мышовая обсуждала чо делать с Байдынам и персами, ибо Байдын сурьёзно хочит вирнуцца к Сделке , оне так тама понили, а сие капец и алес , ну обчим амеры слабаки и фсё такоя , будут ехать дилигацыей на Вашынгтонщину фправлять моск фсем тама и рассказувать, что хитрыя персы фсех обманут. От ф ту времю как европейцы, мы , амеры и персы щитай кожный дён тама проводют консультацыи и ищут пути к возвращению соглашении, одне мыхи собираюцца и думают как того не допустить, при чом прямо об том и пишут , ф ту жы времю тупыя ксперты выдают, мол, главныя противники возвращении к Соглашению сие персы , ну а мышоф типа в упор нивидют...как обычно фпрочим . 




---

Сие нончи Полосатый сварил жа апять свой ибучий супчик нам, куриный ..ну как супчик...курица и в воде куринай болтаицца лапша, сие супчик обчим , нада яво исть типеря нончи , цельная кастрюля ибо и куча аргументусаф об том, что мы " никада" нижрём жыдкава...скока яво помню, он фсигда говорит, када варит свой супчик, что мы яво никада не едим...сие годы мы никада ниедим яво ыхыхы Шыбко низаморачувался Полосатый с рицептами, сунул лапшу в водичку курицавую, от тибе и супчик ыхыхы Ладна...можна и поисть,хвост с им , ибо есть рулетус на дисерт и ещо много чаво, ни смиртельна обчим ...

Пошол исть обчим кот...нончи дён нудноватый , мало того что супчик так ещо и нудасть ыхыхы покушенияф нончи нет, шпиёнаф пока ниналовили...скуката , ядрит тваю



---

( ис тайнай катовай комнаты доносился трахбабах и прочии звуки, гудел винтилятор , вызывая цунами в видре и наводнению вокруг онова , горели старыя бумашки, валил дым карамыслай , цвиток ис горшка был вырван с корням , зимля разбросата по полу , обчим шло нормальное катовое колдофство и полезнасть )



Надеюся хвутбольныя фанаты никада ниузнают изза какова бзыня у их такая мышевасия вышла ыхыхы ...бзынь он такой что куды попадёт нишыбко ясна сразу ыхыхы но движения начинаицца , а ужо где сие тайна жылизяки 


брррр нилюблю куриную шкурку , сие фсигда ея обдираю , ибо нифкусная и похожа на лягушачью мине ыхыхы