кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 30 января 2022 г.

ноничный мяфкус


 -----

( кот сидел на дивани .обложыфшыся подушками как персидский шах и нимения и жувавл орехи с мёдам )  Сие маленько поджырили мы орехито и мёдам намазали, так фкуснея выходит чем просто сушоныя орехи с мёдам..особинна хорошо сие с кофиям и молоком заместа канфетаф исть...красата прям . 

У мышоф дурасть и ажыотаж наблюдаицца , пишут чо клованская бизопснасть уволокла шыбко сикретныя докУменты ис Киеву вглупь в западную часть типа ...От сие токмо по одному этаму можно сказать об сией " государстви" фсё сразу ..ибо и сталицу нисчитают оне безопасным местам если вдруг власть сменицца , а токмо западную часть считают надёжнай , от вам и картина маслай . Так жа ис юговостоку убирали оне воинския части и военныя вучилищи и пиритаскували их на запад свой вонючий , ибо фокус ф том что оне фсе зарании знают, что акромя западных мышоф никто сию " политику" мудачиствы ниподдержуит и если чо - будут вридить и мстить...так оно и есть, конечно жа будут мстить, бис сумлении, мы фсе сие фсё увидим , сие буит увликатильная зрелища с визгом и заламуванией крючковатых лапкаф  ыхыхы Мыхи ждут чаво то, какой то жырнейшай каверзы  и тем им хужы, что оне незнают какая именно каверза буит, с коией фсё начнёцца то..и ихныя западлоидныя хозяевы тодджыть нихвоста низнают, оттаво придумуют сами варианты событияф ыхыхы лохи .

Достаточно было полазить с техникой возли границ клованаф некоторую времю, как от клованаф сбижали фсе инвестуры и вывизли кто мог весь капитал куды подалия ...мясцо обисжырюицца , кругом паника, визг и вопли , а мы лазим с отришонными лицами и квакаим, мол, с чаво сие вы фсе спужалися то ? Сие наша территория, где хочим там и лазим на танках, иболюбим лазить, каму какая дела до таво то...ыхыхы Клован поздна опомнился и стал фсех пытацца успокаювать, фсе оне купилися и дела сделано, типеря монджраж их буит бить долга...

У западлоидаф имеицца возможнасть слипить чото супротив нас токмо на сваих территориях , однака сие тодджыть буит играть супротив их самих ф первую очирить , такая парадокса . Судя по фсяму , нашы начали применять супротив наглосаксаф средствы РЭБ где то с сиридины январю , таким образам лопухи в биссильнай ярасти пребывают и сие прикрасна . Чото тама квакают, но нашы болия нириагирывают на истерики и ихную ценную мнению ..

Лао цзы сказал " Заботьтесь об одобрении других людей и вы станете их пленником "  Сие касается ни токмо кожного человека в отдельности, точно так жа сие работает в масштабах государстваф . То государство коие буит заботицца ф первую очирить об том, чо подумают и скажут иныя на то или иное действие , то сие государство буит пленником тех самых , у коих фсигда имеицца мнения сия , а как жа, куды жа бис ценнай мнении то ...Западлоидно-мышовая банда привучила весь шарик в последнии десятилетии заботицца об ихнам мнении, ибо мнения сия ихная льёцца ис кожного утюга по фсей планетки и тьмы и тьмы вещателей , в той или иной форми транслирывают сию как рас мнению " сваю " коия и заставляет многих поступать так как нужно тем, кто контролирываит сию вещалку мненияф то . Нууу , знаете , сделал некий тип чото воблаго своей государствы но в обход мышовых интересаф и тут жа пикс - ис фсех утюгоф вещается мнения " Он диктатор и кровавый тиран , яму ниместо в цывилизованнам обчистви " угу , а ужо када сия мнения захватила болшыя массы дуракоф то можно сего тирана типа гристи и убивать, захватывать яво государству и грабить.. Другия, глядя на сие боялися конечно жа, потому заботилися ни об том чоба народу внутри было хорошо, а заботилися ф первую очирить об том чоба мнения " миждународнай сообчиствы " была про их праильная..а значит нада ущемлять таки свой народ и давать грабить сваю государству ...от Ельцына хвалили западллидныя партнёры то, мы знаим сие, сие прикрасный пример.. Горбачова хвалили , Клована от хвалили , Петьку и прочих лузераф ..  Сия формула Лао цзы она универсальная и так оно и есть. и в случаи с государствами попадают в пленники ельныя народы .  Так ещо мышы связывали по рукам и ногам " творческую литигенцыю " ибо если нидай мышыах некто нисупротив Путина был, то яво тут жа записывали в отбросы , нидавали ролей, ниприглашали на сваи сходки " избранных " и так далии и так далии, посему тот кто слаб внутрях - надевал нужную маску и ругал Светлейшего и фсю власть и Россию в целом и русский народ в частнасти  с яво Верой и прочими ценностями , Спаситель тодджыть входил в обязательное меню , ибо верующий в Него объявлялся тупым заскорузлым дегенератом ...вы фсё сие помните, сие софсем недавно было именно так , щас вынуждинно оне изменили сию практику, но ещо осталися следы сего в меншем масштаби токмо...

И от кот вам кучу разоф от том квакал - избафьтися внутри себя от любой , от дадджыть самой маленькой заботы об том , чо о вас подумают другия ..Сии " другия" имеют свойству увиличувацца в размерах хотелкаф и требуваний , если вы начинаити думать об том как им угодить. Приводит сие к наложеии на себя фсё болшых и болшых ограниченияф , дополнитильных обязанностяф и прочая но вы никогда таки нибуити спокойны , ибо от пофторюся, такая парадокса - чем болшы вас интирисуит мнения других о сибе , тем жосчи требувания к вам сих других чоба оне одобрили вашу поведению то . Так сиепросто работает и капец , человек сплитаит сам себе паутину и ей сибя связуит , чоба типа иныя люди ниподумали плохо обо мне ..жысть становицца нивыносимай в итоги итогаф то и вы ненавидити тех , от чьяво мнении стали зависимы но поделать с ими ничо ниможыти, оне предъявляют фсё болшы и болшы претензияф .. Путь к освобождении  тута один - плюнуть один рас жылизобитонно на фсе мнении вмести взятыя , а потома несколько месяцыф подрят отслежыть свой вум чоба он нивздумал сновы и сновы пихать сию программу самоуничижении .. Так оно исчизаит потома ..

Гуры радикальныя в этай случаи советывают таки радикальныя меры по преодалении зависимасти вума от чужых мненияф , оне приказуют вученику например нарядицца в обноски , измазацца в грязи и ходить просить милостыню у храмоф и далия - целовать руки тех, кто таки сию милостыню дал , спать где придёцца и так далии.. Время провидёное ф таком состоянии играет так , чо стыдицца чаво либо человеку ужо невозможно и далия сии " другия " становюцца яму шыбко неприятны апосля цыловании им ручкаф за кусок хлебы то и пикс - происходит чуда , тип переодиваицца в сваю нормальную одёжку , заходит ф свой домик, ложыцца на диванус и плюёт типеря на фсех и фся , он освобождён от цепей чужых мненияф и прочих лабиринтоф стыда .  Ну сие если кто нормальным катовым способом ниможыт избавицца от зависимасти чужых мненияф , то от вам гурафский спосап , он работаит радикальна и жылизобитонно , но от обратнава так сказать.. чоба вы перестали испытывать чуйству стыда, вам физикчески предлагаицца пойти отналюдях и поставить сибя в очень униженное состояние и тама месяц на сколько я помню убирает фсе сии цепи , человек освобождается от чуйствы стыда за то как он тама выглядит в чужых глазах..на том капец . 

Аднака я уверенный чо читатили ката ф состоянии избавицца от таво бис сих гурафских мераф , сие просто тонкая работа с вумом и нинада лазить жрать объедки по мусоркам чоба фсе видили, нада отслежывать внутреннего мыша и как токмо он вам предлагает задумацца об том чо подумаит об вас Васька - посылать мыша по известнаму адресу и пресекать сии поползновении и так постипена мых отвяжыцца с этими заморочками . 

---

Один хранцус ис провинцыи ихнай, тама где виноградники ихныя разводют, от наткнулся ф тырнети на женчину нисчастную такую сие тихую с двумя дитьми белую коия жывёт ф Котдивуарии...да..она кратко рассказала что муж помир и она с дитьми мучицца тама сриди нигритятаф и выжываит как можыт... он предложыл ей рас помоч но она отказалася сначала и так потома он ея уговорил взять маленько денях и она поблагодарила и фотку дитёф выложыла сриди нигритятаф то..Обчим долго чоба нирассусоливать, женчина типа намного старшы яво и дети и он вообче невлюблялся, там было иное , там была задета иная струна - тонкая струна белого человека коий глыбоко внутри сибя осознаёт что такия женчины коия оказалися в нигритяниях по воле государстваф и потома государствы ушли, а женчины осталися и нигритяты их мучут...обчим сие был иной уровинь сострадании и солидарности белого человека с белым коий сидит хвост где ...Сие важна , ибо небыло тама нивлюблённастяф ничаво...и от хранцус сей в итоги решыл регулярно высылать матери этих нисчастных дитёф по потлторы тышчи евраф в месиц , ну сие та сумма коию он мог себе позволить и чуйствувать сибя таки хорошым человеком у коиего есть свой маленький подвиг , он растит детей хранцуженки коию бросила жысть в нигритянии...Сие продолжалося 6 летаф и зимаф и закоечилося в один неприкрасный для хранцуза дён - полицыя Котдивуарии связалася с им, мол, мы тута афериста поймали, он много каво даил и судя по фсяму вас доил несколько летаф....да..да..да Нигритёнак жыл поблизасти сией женчины и фоткал ея и дитёф и писал этому хранцузу и очень фсё изячно разыгрувал и от денях отказувался и особой переписки нихотел, типа сурьёзная и стисительная женчина и в итоги бис фсяких пирипискаф и заморочкаф получал сибе ежемесячную баночку вапреньи...  К чаму сие кот ?   Никчаму особо то ... просто нада понимать, что матрица ловит на очень тонкия струны душы , на глубинныя вашы заморочки коих вы и сами незамечаете у сибя..От нада замечать... 


Пошол котус ...