кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 4 января 2022 г.

читвёртая января сего году катовава

 

------

От сие зацынити сих хроничиских нивудачникоф то, западлоидо-мышовый мировой альянсус ухаха Сие жа фся банда объединилася супротив Потоку и тужылися ажна укакивалися и состряпали фсё чо токмо могли, протянули жа до пределу и чо ? ИНИЧО УХАХА Ибо фсё повирнулося так, что задержка с Потокам нам жа на жырную пользу пошла и типеря у Газпрома ожыдаицца самая жырнейшая прибыл за фсю истоию УХАХА Какия жа хроникчиския нивудачники то , сие жа проста красата наблюдать за ими , как у их случаицца годы подрят обкакон за обкаконам и чем далшы, тем обкаконы масштабния УХАХА , ядрит тваю , сие проста пестня . От сие были ба у западлоидаф адыкватныя независимыя какиито организацыи, то оне могли ба подать в суды на сваих правитилиф за измену родинам, ибо повадаф по самыя ухи тама . Ктото в ущерб сваяму государству но на благу киевлянским мышам похоронил свой поток южный и типеря сидит бис прибыляф в лыжы обутый ..ктото похоронил сваих фермираф назло баушки отморозил им ухи и так далии, вы понимаити об чом кот квакаит то ухаха и от кабы тама были граждани при памити и диньгах то фполне могли засудить сваих лопухоф то ...но на самай дели нигде нету независимых организацыяф коия могли ба за свой сопствинный народ чото сделать то..ибо об интиресах софсем иного народу фсе сии обезьяны пикуцца ыхыхы  Наштамповали им таких тама давунистикчиских законаф и прочих правилаф чо нинакакия ухи нинатяниш...Сие слово " Рождество " нинада произносить ибо сие можыт обидить ТИПА мусульман , типа шыбко про мусульман оне пикуцца ,но када речь заходит о гей-парадах, странным образам дружно плюёцца на то чо думают мусульмани и христиани и прочии вмести взятыя ыхыхы такая парадокса..Мусульман ниоскорбляит слово " Рождество " я знаю каво сие слово бесит ажна лысыя хвосты заворачуюцца и болия вообче никаво сие нитрогаит .. Када про сии трансгендиры оне лепют законы их мусульмани тодджыть нитрогают, но от жа чуда - как токмо речь заходит о Рождестве или Пасхе - тут жа возникаит биспокойства, мол, чо жа мусульмани то начнут чуйствувать ? Можыт им поплохеит ? Нет, мусульманам никада от этих слоф не плохеит , ибо и сам Пророк небыл супротив христиан и христианские церкви по кучищи мусульманских государств имеюцца и никто нипарицца ...но мы знаим тех, кто таки парицца . 

Христианские священники в Русалими пожаловалися что их прессуют , оскорбляют , тупо избивают и прочая и полицыя Мышраилю как обычно ничаво ниделаит... Но об том тишына фсюды , вроди нету этава ничаво ... Нашы монахи давно говорили что сии религиозныя фанатики тама вообче считают своим долгом плюнуть в лицо христианскому священнику когда встречают его по дороге..и спицально подстеригают и нашы вынуждинныя были часто месяцами нанимать людёф чоба те им за хлебом и мукой и водой в магазин ходили, ибо под забором дижурят сии твари и плюют в лицо, понимаити вы ката ..  От каму слово " Рождество " поперёк горлы и в Европи и в США и болия НИКАМУ ... Нинада заблуждацца на сей счот, что тама сами по сибе евролицыя типа чиновники свихнулися и давай липить фсю сию ересь..нет, ни сами . А в лицо священникам нашим плюют они потому что и Ему в лицо плевали ,это символ такой , твари через священников по Нему хотят достат, понимате , в лице священникв типа в Него плюют...но попадут снова и снова в самих себя .

Сии лысахвостыя дибилы думают что оне Бога могут победить путём написании бумашкаф по фсей планетки... оне фсигда были супир-баранами и такими остануцца на векивечныя ..дитишки дьяволу ...

У мышвы 11 числа фступаит ф силу закон о сурогатнам рождении то, для одиноких мушчин и однополых пар ...нехватает сурогатных матерей у их , от проблема одна , как вы понимаити рожать им будут те, кого оне людьми не считают, сие ясна я думаю , так жа как печень с почками и прочими запчастями им поставляют от тех жа самых немышоф ... 

Так , нет им месты в будущай ...персы есть персы


---

Сие нада добить сей законус о лишении гражданства чоба распространить на тех, кто изначальна яво имел и от начинаит мутить воду и орать про смену власти неконституцыонным путём...пущай сидят с бумашкай об том что оне имеют имю и хвамилию, на том с их хватит ухаха нуничо, фсё сие накрутицца постипенна до конца как нада . Чоба кожный лехаим знал, что тооокмо вышал с призывам свиржении власти - остался бис паспорту , на том капец .

------

Товаришч Ирдоган снова первым поговорил со Светлейшим в этай новай годи, снова пади на рекорд по беседам собираицца идти ухаха  Киевлянская мышва надулася и слидит за тем чо наповерхнасти, в надёжы угадать чо буит...оне нипонимают что то чо буит никто наповерхнать нивытащит, но кот хвост када сказал чо буит, если в обчам и целам то - капец и алес вам буит и болия нихвоста УХАХА ой ...

От сие такая каша от ф тыкафках по сей дён у шыбко многих , красножопыя макаки так засрали моск народу, что у их дома, мышыны, сваи магазины , или просто хорошая работа и имеют то об чом при красножопах мичтать немогли, но от квакают как роботы что тада было хорошо а щас нет, мол, некия злыя силы прикрасных комунистаф от власти оторвали и народ обокрали...памити вообче нету, про соображалку луччи умолчим, ибо кабы тада имели то чо щас то ужо под следствией бы сидели по поваду того откудава фсё сие взял, ядрит тваю..

--
Холодильники у фсех полныя, машыны , одёжки любая , дачи , накоплении , покупай чо хочиш, фсё есть, делай чо хочишь , гляди любоя кино, читай любыя книженцыи ..нет, им хринова, им нада туды, где на спальный гарнитур очирить семь летаф и зимаф , на машыну восимь, на квартиру двинадцать , чоба один сорт сыру и три сорту колбасы , отстоял полдни и доволин . чоба почитать Новый нада иметь низнаю какия связи , пошол помолицца - на работи вызвали на товаришчиский разбор полётаф, мол, человек погибаит.. на первую маю разнарятка с каким плакатусам кто куды идёт и кто чо орёт , пива с силёткай под подъездам самая ходовая способа отдыху ...ядрит тваю, я дадджыть фспоминать нихочу сию шызохрению и самое в ей главное в этой шызе было то, что ихное наиважнейшее " уверенность в завтрашнем дне" ОКАЗАЛОСЯ ЛОЖЬЮ , ибо вмести с уверинностью и продали и деньги забрали фсе чо десятилетиями копилися и нищими выкинули , мол, выжывайти как можыти, многия невыжыли то, очень многия...Но лопушары по сей дён пихают сию тупую жвачку то фсем и фся ...от дурасти щитай ничо нипомогаит, от чо вам кот скажыт.. 
----

Ваше стремление к духовному подъёму доказуит наличие Источника откуда вы пришли , любое ваше действие через дух , тама кормление птицаф , загадувание цвету , лепка сибе приятнастяф и прочая, от фсе сие доказуит наличие соответствуюшчава Источника откудава вы пришли...так жа как простая капля воды сама по сибе просто доказуит что где то есть источник откудава она пришла то . Ибо рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух и дух может творить, а плоть - нет. Ибо нужно было вам родиться свыше ...Что бы вы не сотворили сибе через дух, пусть мелочь любую , пусть знаки к себе притянули и по им прочли чо надо, от чо ба сие небыло ис такова - сие доказательство наличия Источника откудава вы пришли то .. 


Истинно , истинно говорю вам : верующий в Меня , дела , которые творю Я , и он сотворит , и больше сих сотворит , потому что Я к Отцу Моему иду .


Мы же с вами понимаем что Спаситель не мог обманывать, праильна ? Праильна. Ясно сказал, что можно сотворить такие же дела как Он сотворил и БОЛЬШЕ ...Значит так оно и есть ,это нужно помнить. В церкви неговорят об этом , говорицца всегда что ОН творил сии дела ибо Он Бог , а , мол, мы люди конечно же неможем...Но ясно же сказано то и ясно было сказано, что ученики сами исцеляли людей и бесов изгоняли и так далее ... Он пришел не затем чтобы показать фокусы и уйти, Он показал живым как можно действовать если есть Веры для началы хотя ба с горчичное зерно , потома ис зёрнышка то вырастит цельное дерево , сие нада понимать...чоба оно вырасло, яво нада растить и низабувать об ём и зёрнушко проклюницца и давай ужо Силу свою проявлять.. Надеюся ясна кот клипаит вам . 

---
" Я есть " то есть Сущее всегда , к Отцу возвращается в Источник и так всегда было и будет . Но пока Сущий не в Источнике и проявляется в мире как тело , Он может творить всё , что угодно . 
Преодолеть только нужно иллюзию отделённости личностного " я " от Сущего и от  Источника в итоге итогов . 

Постепенно сделаицца...куды яму дивацца то...
Пошол котус....



--
и от сие ещо напомню..нивыматуйтися , ни пытайтися кавото тама ф чуйствы привисти если он нифкакую ниприводицца ...пущай так болтаюцца, ни приходя ф сознанию, сие ихная сутьба...ыхыхы а у нас сваё тута , им того никада нипонять, ибо нету такой понималки чоба сие понять..Нипарьтися обчим