кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 10 ноября 2022 г.

снова микра


 ----

Суровикин устроил дён сурка блохирам и прочим кспертам , вой и причитании , раздрай и шатании в сией сриде типеря ыхыхы . Кукуифцы ниверют в отвод войскаф, мол, пока нивидим и ниверим , угу А отчаво врах ниверит в нечто чо утвирждаит противоположная сторона ? Оттаво чо нивидит на то ОСНОВАНИЯФ . Знаити, када есть основании откудавато валить, то врах нисумливаицца ниминуты , а пляшыт и вирищит как обожравшыйся поросёнак, но када врах основанияф нивидит , то яму нипонятно и тривожно, зачем сие оне уходют , угу . Но зачем то сия котовасия нужна , так чо поглядим на сие как на отдельную историю бис истерикаф и заламываний лапаф ухаха .   Сие прям приём ис дзюдо - враг замахуицца хорошенько, вкладывая фсю сваю силу в удао, а ты пикс - и отвалюиш с того месты и фся инергия уходит в никуды . Потом ещо рас и ещо рас и ещо рас и в итоги итогаф можно побидить уставшава противника парой хорошых подзатыльникаф к концу игры ыхыхы ибо он ужо и так ели шывелицца ыхыхы . Главное мыше-армию укантрапупить а города потома сами возьмуцца бис армии то ыхыхы .


Светлейший нипоедит на жыдвадцать , слава фсяму , типеря навирняка и Си задумался ехать туды или нет , ибо китайцы любют подражать Светлейшему в этай дели, мол, мы такия жа крутыя как и Светлейший . на том капец .

Индия , Китай , Персия , ЮАР , арабы , а так жа куча ахриканцаф и латиносаф активно стряпают новую конструкцыю мироустройствы , связяф , торговли , инфра-проектаф , банкафскай хвостоверти и тд итп тама много фсяво нада занову состряпать и сие фсё бис учоту мненияф западлоидаф а так жа различных организацыяф коия были созданы под их интиресы . Мир полностью пиристраюицца , он буит болия справидливый и свободный . Так жа скрыто нащупуицца конструкцыя силовой оси , коия вообче то состоит в основном из нас конечно жа , но от мы щас обнаружуим на кого ещо мы в будущай можым рассчитувать как на соратникаф , ибо силовой блок в новом мире должон быть хоть как ибо дабы если чо дадджыть поехать привисти в чуйствы кого то, где угодно от от Ахрики до кудынада ...понимаити вы ката , бис силовой оси никак ниобойдёцца , хотя она можыт долго быть ниохвицыальнай по понятным причинам но бис ея никак . Персия и Хизболла ужо проверенныя товаришчи , оне будут пользувацца нашым довериям и поддержкай , а тама ужо поглядим как кто буит сибя висти жа , сие ясна я думаю..  Кот квакал про персаф и Хизболлу ещо хвост када , ибо знаит кот что их какчиствы никем нидооценены были рания , а щас от нашы их оцынили я вижу и сие хорошо, кот ждал таво , ибо от таких токмо союзникаф буит пользы, коия ДОЛГ и духовное могут ставить ВЫШЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ...сие мяхко говоря никожному дано, но кот видал сей потенцыал у персаф и Хизболлы , ибо сие ихныя особенности коия никто ницынил акромя ката то . 

---

Нипомишала ба некая буашка, коия в данных суровых условиях позволяла ба ликвидирывать на мести террористаф и их пособникаф . То исть те, кто типа по задании кукуифских мышоф собрался идти нечто взрывать должон быть готовым к тому чо яво ухайдокают на мести, а не задержут а потома обминяют . Бумашка нужна типа ведомствинная , типа, мол, если дивирсант-тирорист притставляит угрозу и тем кто яво задержуит то можна укакошыть...а тама ужо дела техники , ибо кожный кто ришылся взорвать нечто притставляит угрозу, кто с тем поспорит то ?  И так нада показать несколько разоф ф теликах заместа задиржанияф дивирсонтаф-террористов их уничтожению и тада их коликчиства реска пойдёт на спад . 

Вы чуйствуити суровыя условии, товаришчи люди или жы каты ? Ничуйствуити и праильна делаити, но оне как ба есть , потому бумашки нужныя нада липить и пользувацца ситуацыей ради обчай добры .  типеря так ..инфо-дивирсантаф либеральнай направлиннасти мы щитай разгромили, но имеицца нужда в разгроми вместопатриотикческай мыше-банды коия под видай той жа добры бисконечно сеит панику и сумлении в руководстви государствы, чо нидопустима щас да и вообче ...сии сумлении пущай рассказуют сваим личным психиатрам, при чом тута невиновныя окружаюшчия граждани от чоба вычитувать ихныя страхи и бисконечныя проецырывании сваих склонностяф на Верховного, или Шойгу или на армию..  Если ты сам склонный в чижолай ситуацыи предать фсех и фся , продать фсех Западу ради сваей бизопаснасти то нинада сваи сопствинныя склонности, пофторюся, проецырывать на людёф коим ты нидостоин носки стирать, от нинада таво делать и капец на том . Вам фсем до Светлейшего как юдеям до Христа - никада нидотянуцца, посему вашы личныя проекцыи таки парьти сваим психиатрам , пущай оне вас лечут , блохастыя ксперты. 

-

Мы победили в сией битви в тот дён када начали СВО ( слушайти Светлейшего ) типеря никто и ничто нисможет нам помешать забрать фсе территории коия нам нужны и выкинуть те чо нинужны . Но цына тому буит минимальна , такая от канитель . Плюс к тому новый толчок к развитию икономики буит спроитильствы и восстановлении на новых территориях коия ужо идут . сей кусок восстановленияф и строитильстваф Запад мичтал захватить сибе ибо, пофторимся, сие толчок развитии ..но Запад тю-тю , их мичты рухнули вмести с ихными икономиками и сие токмо начала им ихных бедаф то ыхыхы А у нас фсё луччи фсех буит, ядрит тваю. сие токмо слипой нивидит, но мы ни ис их числа .

снова микра и кот пошол..такия микры пошли у ката пока , ибо кот хвостовертит щас ЗАНИТ,