кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 13 ноября 2022 г.

воскресная микра

----

Нет, фсё таки жариныя на маслицы липёхи самыя фкусныя как никрути. Теста обычная пильменавая и от на масли ф сковоротку кинул и прикрасна , луччи нету липёхаф мы нончи нажарили цельную горку липёхаф сих , тесту купили, вообче ниморочилися и от сначалы горяченькия поели, а типеря и остыфшыя ибо оне фкусныя хоть как . Маленько токмо сверху нада посыпать соли чоба фкусу придать, имею в виду ужо када она поджарилася и ты ея выкладуиш и токмо тада маленько ссоли сверху , вы понили надеюся .  Полосатая личнасть нидоволин чо кот их фсе посыпал солью, ибо он оказуицца хотел клубничную варенью открыть и с липёхами поисть ухаха ничо, ф следуюшчий рас ыхыхы ибо кто жарил  тот и ришыл чем посыпать, тута фсё просто . 

Светлейший внёс попрафки полезныя про анулирыванию обритённого гражданства теми урюками, коим ниймёцца и оне неценют таво чо получили и от квакают на армию нашу любимую и вумничают на пользу врагоф ..Сие ф ту времю када Россия одна супротив фсех сил тьмы, оне получили дарам поспорты и вридят... посему отбируцца у их гражданствы и потома пущай как хочут, грибут пущай на Западную или в Кляксу , нувыпонили . Кстати, нада жа понимать что сие ф первую очирить и касаицца тех кто с Кукуивщины гражданству получил , от вам ещо один метат супротив вражынкаф тама , сие действинна, заодно и фсех касаицца, а то приедут с арменияф или узбикистанияф и начинают тута рассусоливать супротив армии,этава нибуит им так проходить. Отсеивания сие нитакая уж сложная вешч , ибо от на самай то дели подавляющая болшынство людёф отофсюды ис Империи за Россию и токмо маленький процент вонючак от их и нада профильтровать .  К тому жа заметим чо нет в том вообче никаких тибе дикриминацыяф , ибо ты можыш молча чо хочиш тама думать, хоть щитай нас гитлирами, но квакать об том нинада , ибо тада отдавай назат паспорт , на том капец . Ну мало ли чо иванычи думают в разныя моменты сваих снов то , но квакать и вумничать нинада супротив России , сие закон и капец . Сие от праильныя законы , оне набудушчую лишат возможности мыхаф с двойным гражданствам тута лазить и вирищать супоотив то, иначи пикс пикс пикс - отдавайти ваш докУмент и валити в Мышраиль и тама вопити на Митаньяху хоть до упаду ыхыхы . Армия им нитакая , гляньти на их ...Луччи Русской Армии никада на земле армий небыло, нет и нибуит , и от вдумайтися, что сие просто чистая правда и ничаво болия . Самая гуманная , простая и терпеливая, отважная и упорная , сочетающая в себе одновременно и человеколюбие и ненависть к врагам человечества ..Тот, кто на Русскую Армию наговарюит , он лжесвидетиль . иуда . Не важно дадджыть кто сие, хоть ипониц сидит тама у сибя в Ипонии и наговарюит и от он тодджыть иуда и лжесвидетель, ибо наши бойцы , от спросити у кожного и оне помнют и жалеют тех жа ипонцаф мирных коих амеры атомнай бомбай угробили...Кто ещо жалеит их, покажыти мине ? Никто . 


Чо ещо от хотел сказать, от сии видивы с молодыми идиётами коия приветствуют мыше-войска в Херсоне сие наглядное пособие на самой дели об том, как с помошчью Иваныча обкакать сибе фсю будушчую просто поскакав пирит камерами с хлажками ыхыхы Мы жа с вами понимаим чем фсё закончицца то, Херсон сие территория РФ , наши придут , мыше-лохи разбигуцца а сии молодыя дятлы ниполучут гражданству тупо и от чо им далия делать ? Далия им токмо гристи куды то, где нет их дома, нет мамы с папай , нет кучи знакомых и друзей , кудыто в чуждую сриду на самай то дели..От вам дурасть Иванычаф наглядна , поплясал - фсю будушчую обкакал зарании ...Картина маслай . так жа от с внутренней мышвой коия погрибла с пирпугу по заграницам с февралю и наговорила сибе кожная на статью в УК , от обкакали сибе кусок жызни на ровнай мести ибо почему ? Ибо сии Моисеичи ниверют в Россию прынцыпиальна, у их сие сиктанство, оне нимогут допустить что некто луччи их ыхыхы ну будут сидеть типеря тама глядеть на вирблюжьи колючки и дырявый кумпол ыхыхы .

Лопухи вместопатриоты рассусолюют, мол, победим-непобедим и прочая ...как можыт человек будучу патриотом допускать дадджыть мысль что Россия может проиграть, от как ? Пущай ты дурак, сие неприступления , но как ты можыш не верить в Россию , сие жа часть тебя . ядрит тваю..Ладна, хвост с ими , оне непонимают что мы ужо победили и щас идёт пириформатирывания миру фсяво полностью...а на земле Кукуифскай сие состряпаицца как нада , ибо тута иных вариантаф нету вообче . 

Кот нончи вычиркнул Соловейку ис списку врагоф , да,да,да... ни падайти в обмарак , много чо миняицца и от провозглашаю Соловейку изминифшымся в нашу пользу ( кот взял кусочак липёхи и глыбокомыслинна сунул в рот ) Ну а если вдрух он буит сопротивляцца то дела нидолгая сунуть яво назат в чорный списак. Но нада давать шанс быфшым . ибо оне должны исправляцца , кот колдовал на сие, так чо буду последыватильным . Кот щас как рас списки пириписуит каво куды ришаит жа ( кот состряпал шыбко сурьёзную хвизиономию щитай как у прохвессора ) сие сложная работа , коия требываит и духовных силаф , ибо хочиш каму то кирпичом по тыкафки дать, но духовное измирение говорит тибе, мол, прости этава мудака и погляди чо буит, можыт он исправицца шустро...и от жа..нувыпонили .  Из врагоф нада тодджыть к сибе кусочки пиритягувать но токмо если оне изминилися конечно жа ... ( кот вздохнул и состряпал скорбную мину , ибо яму притстоял ночир любви и прощении кучки врагоф и котус готовился к тому как к визиту ф стаматологию ) . Проявлю нончи милосердию и прочую состраданию , ибо дабы пользаф нам прибавить ( кот закатил глазы и ешчо рас чижыло вздохнул , ибо сей ритуал прощении различных мышовых проходимцаф кот пириносил с трудом и назафтру нуждался в сарделичных таблетках и кучки чудаф чоба отойти от стрессу. Кот зажмурился и как обычно в такия минуты настрою притставил себе от Начала Сущего на Кресте и от  вирищат злыя мышы вокруг , а Он говорит , мол, прости им, Отче ибо неведают скаты чо творят . Кот открыл глазы и понил что силаф у яво прибавилося ) 

---

Тэкс..товаришчи люди или жы каты , каму нилинива прошу в два три ближайшых дня когонибуть простить или пиристать злицца на кавото, токмо искринни, сие нишыбко лихко. Так от искринни чоба ажна вам хорошо апосля таво стало. Сие даст дополнитильнай силы нашаму пространству с вами и привидёт к убыстрению улучшений . Обчим сие можыт быть кто угодно от соседяф до блохастых идиётаф НО! Сие нидолжон быть тот, кто реально виновен в гибели наших солдат . Сие нидолжон быть тот кто желает открыто им зла , нидолжон быть тот, кто открыто против России ...а те кто молчат пущай имеют шанс от вас исцелицца, если вы простите идиёта заранию , то он изменицца . Вы понили ката .

Пошол...