кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 17 ноября 2022 г.

рутина


 ---

Оказуицца Будун . када нада , понимаит чо сказать то , сие спрашуют у яво, мол, а Клован говорит чо ракета ниукраинская и чо типеря, а Будун отвичаит - сие не доказательство ! Нет, ну вы понили, када нада он знаит что если Клован чото сказал сие ещо нидоказатильства ... Но в обчам и целам конечно виновныя мы, сие ясна я думаю, но конкретная ракета нинами запущина... Типеря амеры обзывают Клована грязным актёрам коий хотел их сунуть в Третью Мировую... Третья Мировая давно идёт, иное дело что в ядирную ея стадию хотел сунуть, сие да.. Но хотеть нивредна , нихочут ни амеры ни западлоиды помирать то . им нечем остановить нашы ядирныя ракетусы то если чо, посему сие им верная смерть . 

Фся система мировых отношенияф от политикческих должна буит пириделацца , ибо тот хвакт что мы одни отвоёвуим свободу от западлоидаф для фсех, а эти " фсе " сидят и болтают ножками и ждут када мы их сделаим равноправными , сие знаити ли нидолжно так оставацца то потома .Акромя территорияф , откату НАТЫ и прочих попутных вищоф мы должны получить формальное признание иными государствами наш вклад в новый миропорядак и иметь с того охвицыальныя преимущиствы . Ибо те преимуществы коия мы буим иметь в любой случае в первыя годы или летаф десять потома могут начать забувать и от чоба низабували нада бумашкаф понаписувать нужных .  Лихко сидеть тихоничко в уголку , ещо и в ООНи голосовать как попала и в тайни ждать чоба мы Запад сломили и оне ба освободилися ... хитрожопых фсюды хватаит, так нибуит как оне думают .

-

Сие фчира стоял жырнейшый вой на болотах, где нарыли сибе нороф вместопатриоты блохастыя .  Началося конечно с таво что задиржали жыну Губарева за икономикчиския приступлении, угу ну и закончилося тем чо и Сальдо убили нашы жа ...да , токмо ужо нивахниры а просто злая власть..да да да. Обчим убийствы патриотаф и сажании их низачо началися сновы . Чо тута можно сказать ( кот подкатил глазы и состряпал устафшую мину ) Начнём с таво чо от кот низлоратствуит щас, он проста кастатирываит чо произошло и капец . От Губарева проработала в администрацыи Херсону фсяво ничаво и чо ? И ужо тама присвоения бюджетных средстваф имеим .. конечно, конечно, я дадджыть оговорюся, что пока нет приговору то нет осуждении вору . Да , но мы ни осуждаим, мы рассуждаим и от сразу отбрасуим сей бред про то, что " власть убирает патриотов " ибо , ну сия биссмыслица ни стокмо дадджыть тупа как вридна. Если власть убираит патриотов то набирает предателей чоли ? То исть то чо вы видити сие софсем ни то чо вы видити, угу . Ладна , я ни об том...от щас если буит доказана сия оказия то мы имеим : как токмо был получин сими патриотами доступ к государственным деньгам, патриотизьм помахал ручкай и осталася голая вридитильства путём присваивании тех самых денях, коие государство выделяет щас новым гражданам новых территорий , ибо тама нужны и больницы и пособии и школы восстанавлювать и воевать жа нада..и тута бац - сии личнасти коия называют сибя патриотами бирут и тупо воруют сии деньги в такой чижолый момент. А чо было ба кабы момент был ничижолый и таких патриотаф было ба многа ? ? Бис штаноф ба нас оставили сии патриоты то ..посему и назвал их кот ВМЕСТОпатриоты и так оно и есть жа .  Саму ея кот дадджыть и жалеит ибо еёный Иваныч таки сунул ея в такой капкан ис коиего в хорошам положении никак не выйти. Самое малое сие лишение гражданствы ..и ? И куды далия, учитуя чо в Кукуиви ея ждёт тюрьма и в Европи кстрадицыя в Кукуиф ? ...можно задацца риторикчиским вопросам, мол, чем жа она думала..но думал вум за её и от куды завёл, сие вам прямой пример таво чо тварят вумы с клиентами. Казалося ба , ты получила нитокмо гражданству но и должность очень хорошую , сие жыви сибе и радавайся , работай и делай сваю жысть интиреснай, сие жа на той должности можно было много пользы видимой людям принести и жить так чоба и чирис летаф двадцать люди ея помнили, мол, от пришла и много чо нам сделала, лично лазила проверяла чоб кожная копейка на благо людей шла , садикаф настроила, школаф, цвитоф насажала, паркоф понаразбивала....но нет, нет, нет.. фсё буит иначи типеря и . пофторюся, кот вообче низлорадствуит, он просто кастатирываит .  Блохастыя вместопатриоты ужо в том что Губарева обкакалася обвинили конечно жа власть и вдогонку в убифстви ещо..как сие называицца ? Сие называется подрывная работа внутри государствы направленная на дескридитацыю власти, от как сие называицца . От вам пЭтриоты . 


Кстати , от чо хочу ещо сказать по этаму жа вопросу щитай . Видал я попрафки коия собираюцца принять, так тама лишения приобритённого гражданства дадджыть за дачу или получению взятки ..какая отношения взятка имеит к денацыфикацыи понять сложно, ибо сие изъян коий присушч всяму человечеству и от я не думаю, что за сие нада лишать гражданствы, ибо тада выходит что мы требываим от новых гражданаф ещо и продвижении к святости, что невозможно для 99% насилении . Типеря так - зададимся вопросом , если человек родился в Донецке , а Донецк типеря территория РФ то почему у яво " прибритённое гражданство " а не " по рождению " то ?  Почему того кто родился в Донецке и дал взятку надо лишыть гражданства, а кто родился в Белгороде и дал взятку - оштрафовать или дать срок ? Думаю сие выходит люди второго сорту тада рожденныя в Донецке ибо за одно и тожа преступление несоизмеримо разныя наказании, тин болия чо им некуды идти то ??? Я от тута нисогласный катигорикчиски , мы тада получим окно возможностяф для шантажу этих людёф, ибо если он занимает некий пост то яво сместить буит гораждо лехшы чем кого то иного, ты сам проси у яво взятку а када он согласицца таки дать - зову полицыю и человек бис гражданствы, картина маслай .  Нацызм, хвашызм, кстримизьм и прочая сие ясна, тута нет вопросаф , но вопросы есть от по взяткам, мы чо считаем что у людёф ис Донецку и Херсону должны быть менее подверженныя греху личности чоли ? Но такого нибуваит , просто нибуваит и капец . Сразу опридилимся : кот супротив взяткаф , ибо уверенный что всё чо положыно законом кожный должен получать автоматом бис фсяких взяткаф и стоянияф в коридорах, сие должон вообче в будущай копютир фсе разришении выдавать и прочии бумашки , поглядел капютир что просьба законная и одобрил , на том капец . Я ни об том, я об том, что если миллионы людёф са сваими землями и домами приходют в РФ то нельзя их считать как " приобредших гражданству" нет, сие люди рождённыя на землях коия являются территорией РФ значит нидолжны оне чем то быть ужаты в правах посравнении тама с любым регионом ..сие жа ясно помоему должно быть .   Так как ситуацыя неординарная то как я предлагал тама  например дуракам коия пыхтят за Кукуиф в тряпочку дать вит на жытильству и летаф пять сроку на испытанию, оне отойдут от бреду на том капец , выгонять нада токмо врагоф и болия никаво чо тута неяснава то .  Сие от как должно быть ? Должно быть так что сия Губарева если совершила преступлению то пущай отвечает как все - срок заключении адыкватный приступлению, штраф и прочая чо положына НО! лишать гражданствы ея нельзя ибо  она из Донецка , сие её родная земля а она территория РФ ... Ката сложно заподозрить в любви к этим кземплярам , к этому симейсву в частности, но лишение их гражданствы сие ниадыкватная и нисправедливая буит мера если буит..так нельзя обчим делать, ибо са старту делаим мульёны людёф фторым сортом.. 

Вы понили ката . 


Пошол кот...