кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 11 ноября 2022 г.

микра пятничная


 ---

Ну чо, мыхи. как оно ничаво ? Чото малёха запахла жариным в воздухи са стараны Западу ? Есть такоя , да..ветир пирименаф понёс запашок-с жаринай мышатины , но ещо слаба уловимый и нитакой реский , аднака кто имеит нюх, тот учуит ухаха ( кот почуйствувал сибя катовым мудрицом , коий спицыально для мышоф вывил отдельную мудрасть " кто имеит нюх , тот учуит " кот достал блокнотус и записал сие )  Некто начинаит жарить мышатинку, сие понимногу , помаленичку , наризаит лучок , растаплюит маслицу на сковородачки и ужо приспускаит шкурки отдельным мышаткам , да..  Интиресно то. мыхи , что дадджыть то имушчиство коие на Западной отбирут у лопухоф щас вам нидостаницца , ибо западлоиды будут скора грабить награбленное , у их нету иного выходу , им нада как то затыкать дыры коия вы прогрызли в их бюджетах то , оне рассчитывали залить в сии дыры выгоды и укро-земли с рабами, а в итоги получут хрен бис маслы и от считайти сами типеря ухаха ..ну, нидумаити жа вы что потраченныя мульярды оне просто забудут ? Нет, оне их будут выжымать ис отдельных мышоф коия грабили до того как дали ризультат. Ризультат нидостигнут, потому награбленное западлоиды у вас отбирут сибе ухаха ой .  и пойдут мыхи ,ветрам гонимыя , на историкческую родину палестинцев , но тама засада готовицца - персы с Хизболлой , злой Асад и сопутствуюшчия ..но сие ещо нищас , им нада ещо сваи дила порешать первоочиридныя , а тама ужо...ыхыхы И от скажыти мине, мышва, кто тот злой гений коий настроил вам сих капканаф то ? НИКТО, МЫШВА ! ВЫ САМИ сие сибе лепити, ажна лопаитися ухаха ну , чо заслужыли то и получити, тута ужо кот нидохтар вам . 


Сие котус нончи лазил по улицам твитиру и наткнулся пару разоф на видивы с осуждениям старушкаф коия тама фстричают в какой то диревни укро-воякаф и от чо мине хотелося ба сказать по этаму поваду . Нисудити старушкаф за сие , ибо каким судом их судити , таким и вас судить будут.  Сии старушки нифсостоянии ниубижать кудыто ибо некуды и силаф нет, у их есть токмо ихныя развалины и кучка тряпак дома с табуретками, вы токмо гляньти на их. У их нет афтоматаф , оне никак нимогут сибя защитить, оне могут токмо чо ? Оне могут токмо обнять любого кто пришол с оружием и надеяцца что он их не убьёт, сие жа нада понять ...обнимания людёф с оружием сие единственная возможность для сих старушак выжить , дак не позорьти сибя , граждани, ни судите старых немощных людёф вообче низачо , их мир сузился до размераф ихнава сараю и улицы до магазину , на том капец , нельзя над ими издивацца дадджыть в коминтах. сие стыдна должно быть вам ... Кстати , ниисключаю дадджыть простой вещи - старым сим баушкам реально жалко и тех и других и оне обнимают и одних коия пришли и фторых тодджыть , сие на будушчую если такия видивы буити пихать, от прежди чем пихать покумекайти над тем. Ниосуждайти немощных и старикаф, им хужы фсех , как детям и животным , коия нисделать ничо нимогут ни понять чо тварицца   На том фсё об том . 

Ф ту жы времю, от щас када нашы вышли ис Херсону и тама пооставалися кто и от некоторыя вывешуют хлажки кукуифския и собираюцца торжествинна фстричать вонючак, от тех нада хорошенько фиксирывать и запоминать , фсех до единого . И потома чо ? Потома так я ба сделал - вид на жытильству им заместа гражданствы на десять лет и в течении сих десяти летаф пущай сидят тихо, работают, платют налоги и славют Россию и тада афтоматам если НЕТ НАРУШЕНИЯФ в этай части от получения гражданствы ...сие ясна от чо кот считаит наверное . Или жа кто активно их приветствувал и помогал в чом то , то на Западную выслать потома . пущай как хочут тама бултыхаюцца потома . Но сие должна быть мера для активных вонючак. а просто идиотам хватит десять летаф добывать сибе то чо могли дарам получить, сие их привидёт в чуйствы потома . 

Вообче сей херовый сон нада просто просмотреть как херовое кино, знаити как сие буваит , но помнить нада одно - в этам кине замичатильный конец , на том капец , болия нирассусолюим об том .

------

Снова микра,да..так от пошло пока , пириделка слоёв пространствы идёт и от акромя микраф пока котус ничо никлипаит , так ибо значит и нада .

---


--