кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 24 ноября 2022 г.

микроквак

 

---

( кот сидел ф кресли и жувал иклеры , тут жа у яво был приготовлинный стаканчик водички с сокам лимону чоба запить сие и ликвидирывать действию крЭму на отдельно взятый катовый организьм . Кот ришыл с первого дикабрю начать предновогоднюю посту катовую, ибо дабы потома исть спакойна ужо и нипарицца . Сие месиц один приём пишчи заминяицца полностью на трявяной-зелёный и яблачный и торты уризаюцца вдвоя , ибо дабы был ифект . ) 

Нончи лазили тута подилам внизамным и чо ба вы думали мы купили ? Сие фпирвыя за хвост скока времини купили огромную пиццу горячую, ибо так хотели исть чо сожрали ея на мести сразу в машыни, ибо нимогли и нихотели тирпеть болия..сие вылизли ис дому на часик, а болталися до обеду и от пришлося исть пиццу..ну ничаво , фполне съидобная оказалася , хотя я их обычно ни ем, но ничаво ..када голодный то чо хочишь съидаицца , дадджыть полосатыя ибучии супчики идут ухаха .  Нончи ночирам кату снилася пчила , лазила мимо дому тута и диржала мыша нашава за лапку, а мых мине язык показувал ыхыхы , пчила с мёдам была и мых жа кривлялся что он щас буит сей мёт исть. В итоги нипомню как вышло, но кот оказался ужо с пчилой вдвоём на ловочки и ел мёт, а мых куды то делся ыхыхы Мых дадджыть во сне кату проигруит и так оно у яво фсё ыхыхы .  Сидит ф твитири, шлёт кату шыхрофки , ужо домик тама сибе состряпал , диванчик красный приволок, ночную лампочку , одиялку и прочую барахлу и собираицца тама посилицца фсурьёс и надолга .  Пущай слидит за твитирам, хвост с им, мышу нужно какое то важное дело чоба он чуйствувал сибя нужным и приносил ба пользаф нам как рас . Приспособим обчим туды яво надолгую времю, пущай делаит нам добру по мери мышовых силёнкаф , а мы поглядим чо ис та в о выйдит.

---

Чуит мой хвост что западлоиды таки толкнут армянаф на жырныя ниприятнасти, прям от я помалкую и гляжу молча на сие, но от хвост мой чуит сие и капец, тута я нипричом, сие хвост . Пихнут западлоиды сих лопухоф супротив нас ( то исть супротив Азербайджану конечно жа но вопреки договорённостям с нами ) и тада буит им, ужо им буит..главное чо оне сие хочут сделать так, типа, мол, от азеры напали а Россия не спасла , мол, к чиртям ОДКБ нам помогли западлоиды и фсё такоя ..НО! Мы нисможым им помочь если оне нападут сами нарушая фсё и фся ... обчим низнаю, можыт если такоя осмелюцца заварить то отвирнёмся от их навремю и поглядим чо от их останицца и пущай хоть завопяцца потома . Именно от ф сию чижолую для нас времю у их зуд этот начинаицца ...ну поглядим , если сей карлик ниодумаицца то просто знайти - чоба потома нивопели армяни, мол, азеры на нас напали, сие буит ниправда, ибо их готовют напасть на азербайджанцеф, мол, мы поможым...нипомогут , а азербайджану ещо турки подсобят и от чо самое интересное тута, что мы тут вынуждинныя буим ничо неделать как ба сие это не выглядело ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо армяне последывательно нарушают договорённости сновы и слушаюцца Запад и ищут приключенияф на сваи задницы, а мы ниможым спасать их задницы бис их согласии, ибо тада ужо придёцца нам на их напасть, отлупить хорошенько и заставить жыть мирно..но такую штуку злыя люди назовут оккупацыей, посему нахвоста оне нам сдалися ..Потома сами приползут , кто выжывит... турки с азерами вмести если захочут и мы их ниостановим то раскатают их в пух и прах, а чо мы их буим останавлювать если чо ба мы ниделали - армяни нидовольныя...Обчим можыт тама чото начацца , если начнёцца, то вы понили - мы тама вообче нивиновныя , мы жертвы апстоятильстваф .  Можыт и отлупить их фсех да забрать Карабах сибе . армяне яво нипризнают и прочая ..а мы забирём и пущай потома хоть лопнут оби стороны ибо надоели . 

Товаришч Ирдоган продолжаит наносить урон и ниприятнасти амерскаму врагу в лице курдаф конечно жа . Нефтяныя ихныя кормушки нада ба конечно ухирачить, ибо сие нискончаемый источник денях . От пущай товаришч Ирдоган этим занимаицца ...амеры ужо в истерике..ничо , самое худшее у их ещо фпириди .

Катарцы запретили мыхам молицца у сибя и липить сваю кошерную жратвень. Мелоч но ухаха умора . США тиряют вес в мири и у арабаф в частнасти, а с ими вмести мышаты становюцца фсё мения и мения защищонными . Мине нибуит жалко мышов , ибо оне нас нежелают .

Граждани мыхи , сие пошырстил фчира вечирам вашы помоечки, почитал и хотелося ба задать вам ф связи с тем риторикчиский вопрос :  а рази вам ещо нивидать, что " государства Украина" существует уже исключительно формально ? Сие , знаити, как када развалили Союз то долго ещо формально сушчиствовали то пионЭрския фсесоюзныя организацыи, то фсесоюзныя клубы служебных собаководстваф и прочих ословодстваф ..но сие формальнасть, ибо к этому привыкли и долго нимогли осознать, что этава ужо нету, одне старыя бумашки осталися и ничаво болия . Так жа и сие , какая ещо вам государства то ? Нету этава ужо,забутьти об том и болия нирассусоливайти столь сурьёзно про " будушчую " Кукуивщины, у ея есть токмо прошлое, а так как прршлого на самай дели нисушчиствуит то и...ыхыхы  В " сейчас " есть группа клованаф в Кукуиви коий сам держыцца токмо за счот доброты Шойгу и военныя коими сии клованы играют в обороняющуюся государству , типа от наша армия , от сей домик наша правитильства ..Ничаво нету ужо, идёт процесс поглощения , утилизацыи, обновления , строитильствы , приему в гражданству , формуруицца новая структура Российской Федерации с учотом новых территорий и фсяво чо тама нада делать..от сие фсё идет. Попутно западлоиды испытуют сваю оружыю супротив нашай , различныя устанофки и приёмы боёф , фсё сие нивудачна, ибо к нам очирить имеим на оружыю и персы имеют очирить ужо. а западлоиды в пролёти, ибо почему ? Ибо тот кто приобритаит сибе оружыю ничитаит мышоф, он глядит на реалии и делает выбор в нашу пользу ибо он нидурак, яму жыть охота и государство яво должно жыть, посему так ..  Хм..оне тама рассусолюют чо буит чирис три годы и читыри в Кукуиви ухаха ВЫ ВООБЧЕ ТАМА РИХНУЛИСЯ ЧОЛИ ?   Никакова Кукуиву ужо нибуит вообче ,дадджыть формальна, забутьти ...лохи .

---

Щас буим жарить картошку и исть ея с силёткай . Картошычку ужо начистили , луку тодджыть, жарить буит кот ибо дабы нииспортил мине тута сей полосатый повар ужын ыхыхы . 


Пошол котус ..такая микра нончи сновы .




----

Караулова ловют чото... чо он натворил ниясна...щас попробуим найти, как то выпало из внимания сие . Написата, мол, ищут по статье УК ..щас гляним чо сей уголовник натворил ухаха ой ..шутю . Караулов вроди ничо такова нитварил никада, хвост знаит ыхыхы Наболтал лишнява чоли ? Интиресна чаво такова можно было наболтать чо в розыск объявили..ладна, придёцца сначалы найти за чо ловют а потома ужо картошка , иначи нибуит жарицца спакойна она .


Понил..Ростех , Чемезов ..обидился видать. Можно жарить картошычку .


Тэкс.. сюды вешаю нумир карты нашай катовай деушки ис Жданову . Обчим кто ф твитири ея знают фсе , тута ничо нинада квакать, кто хочит помочь нашай кошычки на одиялки с половичками то пошлити сюды, ей оно нибуит лишняя ибо тама у их в пятиитажки крышу снисло и римонтники токмо щас приехали , как вы понимаити тама тикло фсё по стенкам и вообче условии нишыбкия пока, сами понимаити Ну рассусоливать нибуим, сие как ваша жылания буит так вышлити ей , сие наша ибо а ни какая попала . Можыти зайти ф твитир нончи котус ея твит с сией картай ввирху держыт , так чо увидити и тама..обчим вы понили . Вешаю нумир карты и щас напишу цыхрами чоба ясна была : 

2200 0305 0147 1016


От скриникус 


---