кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 12 марта 2023 г.

Микрик

 

---

ыхыхы на самай дели отмичаим полосатыя дни орехами. мёдам ,финиками , сушоным урюкам , яблаками и так далии ыхыхы Кот какаву варит ещо густую с сахарам но бис молока, выходит типа горячий шыколадус ...такая хвостоверть .

-------

( кот налил сибе чаю с имбирям и лимонам , взял в лапы сухарик чорный и состряпал ехидную хвизиономию ) Сие слыхали про мутантов то амерских ? сии ниадыкваты ришыли бороцца с нашым доминированиям в сельскай хозяйстви климатикчискай оружыей ! ухаха оне собираюцца управлять солничнай радиацыяй и портить нам наш хлебушак , ну рази от сии вонючии ничтожыствы смогут заслужыт када та катовую прощению ? Никада ..  Подлая ничтожная натура ниможыт смирицца с тем чо у нас хорошо , чо хлебушак у нас увиличуицца с кожным годам и мы имеим и хлебушак сами и продаём и ещо бедным дарам раздаём ибо када часть дарам отдаём бедным - остальной хлебушак становится святым , сие нада понимать. так от, сии исчадии злы нимогут спать от таво спакойна чо у нас хорошыя урожаи и от хочут их подпортить.  Ээээ чо с этава буит ? Нуу чо с этава буит, ибану по им сией солничнай радиацыяй чоба жысть им мёдам никазалася и буду правый , ибо никада спицальна никаму ниуминшал урожаи а токмо нам увиличувал, но рас оне первыя начинают то тута кот в прави укакошыть ихный урожай на корню чоб знали скаты . А у нас фсё буит прикрасна . ибо нам Бог даёт урожаи и хлебушка и фсяво фсяво, ибо мы хорошыя и справидливыя , к тому жа котус просил Его , так чо... Сновы буим иметь в этай годи рикордный урожай , на том капец .  ( но злобствованию амераф запомним )Сии амеры сами по ухи в дирьме , банки ужо начали схлопувацца , бисконечныя аварии , поезды сходют с рельсаф , горят заводы , ещо и климатикчиския катастрофы будут им, ибо бис их ниобойдёцца , оружыя ржавеит, ядирный щит сушчиствуит токмо на бумашках и от сии лохи сидят и рассусолюют токмо об том как нам нагадить. Проклятыя мутанты ... 

( кот пододвинул к сибе поближы вазочку с орехами и состряпал хвилософскую выражению физиономии ) Сие люди то пофсюды нисчастныя , ибо и правитильствы у их антинародныя . сие у фсех западлоидаф щиай , плюс к тому личныя мучении от личных Иванычай , сие одно на другоя накладуицца и так выходит бисконечная унылая канитель , коия приводит к тому чо кучи людёф борюцца за пофсиместную легализацыю ифтоназии .  Долгая жысть в таком положении уныния под руководством вума ещо , сие мучение коия охота остановить ужо и выход конечно жа смерть , так оне считают .  Сие биспросветное уныние легло ужо глыбоко на подсознании обычных западлоидаф и потому оне неразмножаюцца , ибо подсознание подсказуит чо рожать ещо одного несчастного в такой бедлам сие щитай приступление пирид им . Ну када ты сам жыть нихочишь и тибе чижолый кожный дён, то ты низахочиш втаскивать в такую мучению ещо и сваяво ребёнка, потому дитёф фсё меншы и меншы кто заводит...Завозют ахриканцаф , арабчат , типеря кукуифцаф и от так миняицца и интический состав быфшых европейских государстваф ...киайцы, индийцы , вместорусския , мышва и прочии ипошки тама плодяцца а евролицыи - нет .

Отчего такая положения дилоф нимишает в Европи плодицца ахриканцам или китайцам ? Ибо им накакать на сии государствы , у их есть родина, куды оне могут уехать в любую времю. оне не чуйствуют сибя хриново от таво чо правитильствы видут сибя как чужыя наёмники, ибо почему 7 ибо для ахриканцаф оне и есть чужыя , им от таво ниплохо...а евролицым плохо . Ну сие притстафьти кабы нами управляли по сей дён Березовский ,энд вонючки типа Ходора , Ельцына и прочая... уныния была ба нивироятных масштабаф , а у евролицых так ужо десятилетии и ничаво оне с этим немогут поделать .

----

Сие када от фкуснаты нильзя особо выудить сибе удовольствияф то нада найти их в другом, чо мы и сделали с Полосатым . Сие за две дни слипили ис прихожай вообче иную комнату щитай , такая яркая вышла капец . Поминяли и шторку на шыбко разноцветную и яркую и клиёнку яркую сунули и коврик новый яркий и достали новых коробочкаф под чаи тама , сахары и прочии крупы и тодджыть фсё сие разложыли поноваму и вышла красата . Да, у нас такая прихожая чо в ей два стола , а в их посуда кастрюлевая и илектрочайник и морозилка , а ужо на иной стороне полка под обуфь и вешалка..такая от прихожая, ея можно было ба назвать поиному, но нет такова слова, где и обуфь и чайник с кастрюлями ыхыхы . Нет. там конечно жа мы никушаим и чкй нипьём. просто тама сие храницца, а чайник для таво чоба заварювать нечто в болшых коликчиствах. к примеру полторы литры шыповника с мёдам, или крапиву, обчим вы понили . Имеицца ещо у нас несколько маленьких баночкаф разноцветных краскаф, сие покупали в прошлай годи ибо дабы покрасить лавочки в разныя цвита, но полинилися и от в этат рас покрасим, но щас ещо рана, ибо мокрыя достатки на лавочках то... Обчим буим липить яркую красоту сибя тута внутрях , так буит прикрасная настроения и пиримены к луччаму и новаму . 


---

От чо хотел как кот нончи вам квакнуть... от када нечто типа случаицца в мири важное, как считаит вум и Иваныч , или некое событие типа у вас под носам, ну на служби к примеру, угу и от вум и Иваныч сразу пихают мнению по этаму поваду, мол, сие плоха, или сие хорошо и прочая и если вы вовримя заметили сие и ниприсоединилися к имнении Иваныча то вум вашувниманию возвращает и возвращает к тому событию, так чоба вы таки сваю мнению тада выразили. мол, давай ришай хорошо сие или плохо. ТАК ОТ ..докладую вам , чо на то она и свобода от вума и фсяво чо вы имеити фсе права, ф той числе имеити праву НИИМЕТЬ НИКАКОЙ МНЕНИИ по любому сюжету или в мири или у вас под носам , от никакой мнении имеити праву нииметь и на том капец . Если вум привык чо некоторыя вешчи возли вас вы фсигда оценивали рания как тривожныя и нигативныя , то от типеря када такоя происходит и вам хвиолетава и вы никакой сваей мнении ришытильна ниимеити по этаму поваду то от такия событии просто станут сходить на нет , ибо нет смыслы им липицца, если вы дадджыть мнению ниудосужытися об том сформировать...Надеюся ясно котус написал : ВЫ имеете право НЕИМЕТЬ никакого мнения по любому вопросу который возникает в уме .


Пошол котус..такой от микрик и капец, ибо дила у нас тута сваи катовыя нончи.



ПС ..дни три нибуду читать коминты нигде , так ибо нада кату .