кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 марта 2023 г.

мяфк

 

---*

Тэкс...товаришчи люди или жы каты на ещо ниосвобождённых территориях , анука полипити сновы пару-тройку рас видиву в сознании чо флаг России развевается над вашими городами и фсе радыя, сие первое и фторое - кожный рас када ложытися спать и натягуити на сибя одиялу кастатирывайти чо вы натягуити на сибя на землю где вы находитися свою Родину тоисть Россию , мол, хочу жыть на Родине под одиялам и укрываитися им как Россией и чуйству радасти тут жа липити и тада ужо засыпайти . Кот лепит ускорению, нилинитися, тодджыть полипити, сие вам буит ничижыло ... Помните чо мы лепим естественную вешч ибо МЫ сие и есть Россия , посему осталося токмо охвицыально сие стряпануть , натянуть одиялку обчим фсюды на нашы земли то, понимаити вы ката то ? ...



-----

Болшынство государстваф мира сего на нашай стороне в вопроси Кукуифскай ипопеи ...мышва проиграла в информацыоннай войне . Болия таво - народы внутри государстваф коия супротив нас фсё болшы и болшы отдаляются от позицыи сваих государстваф и тодджыть становюцца на нашу сторону . Мышы проиграли информацыонную войну . Када Панда в первую очередь едет к Медведю и говорит то чо говорит, сие означает чо мышы проиграли информацыонную войну . Ф чом дела то ? А дела ф том чо до этава именно информацыонныя войны мышва фсигда выигрувала , но с некоторых пор сие незаметно для фсех изминилося как ба само собой и мир пришол к тому, чо фсе глобальныя укакивании мышвы вышли пшыком, мульярды вложынныя в инфовайнуху схлопнулися, ибо ризультат - прямопротивоположный ожыдаемому . Трудно изображать ис сибя пупок земли када ты точно знаешь что тибе ужо никто ниверит , включая кучу народа внутри твоей жа государствы и болия таво - тибя презирают и кумекают как от тибя избавицца и сие по фсяму шарику . Такая от унылая картинка для клованскава гигимона энд компани , оне становюцца фсе ПРЕЗИРАЕМЫМИ ...как парии в Индии . 

От вам последния слова пирит отъездам товаришча Си , кастатирываим кот хвост када говорил чо так и есть - мы миняим мир и точка , китайцы в подмогу , сие ясна, их много, у их мишки с деньгами, от их болшая польза нам . Сразу скажу тем кто привык помышоваму приписувать Китаю роль которую он никада не играл ..от ответьти сибе на простой вопрос - где были ба китайцы кабы МЫ не выиграли у объединённого Запада ? ...оне шыли ба трусы британцам и ездили туды на поклон, но оне нехочут, оне хочут быть с победителями ибо думают о будущам и сие праильна , ибо западлоиды проиграли будущее на ровном месте , а китайцы схватилися за Россию и типеря счастливыя ибо выиграли сибе прикрасную будушчую благодаря России . И чо тута нада добавить то ? Нада добавить традицыонное и справедливое - Светлейший велик ! Сие кастатацыя хвакту , нет равных в этом мире Воину Христову Владимиру , он спас этот мир и ведёт его к Свету .


-----

Товаришч Си произнёс тост за дружбу между нашими народами ИС ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ , за обчее наше процветание и отдельно за Светлейшего .

Уверенный чо западлоидам фсем поплохело апосля этого визита . ибо Россия плюс Китай сие ихная самая страшная страшылка и от сия страшылка воплотилася и...ИС ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ , обчим сие шыбко надолго , такой жырный посыл ыхыхы 

Африка наша , сие кастатирываим , ибо кучища президентов ис Африки ещо жа были с визитами и услышали то чо им нада , махают быфшым гигимонам ручками .


--

Дипломатия сие чижолая артилерия самого Котового Кота, кот квакал вам об том , чо Кот буит липить кучу дипломатикчиских ништякоф нам ибо дабы сия вайнуха нибыла такой сильно кровопролитнай и куча фсяво ишалося ба дипломатией , ну в добавку к военным действиям конечно . 

Думаю товаришч Си обговорил со Светлейшим концепцыю возвращение Тайваню в родную гавань , а так жа принял ришению начать давить там где можно на западлоидаф чоба оне поскорея завязували с поддержкай Клована , ибо амеры тиряют силу ни по дням а по часам . Многое важное делается тайно и этого никто не видит , видют потома токмо результаты , но откудава взялися сии ризультаты никто низнаит, типа само так вышло . 









Тэкссс... слушайти сюды , сие щас опишу маленько када и как вам приминять две волшебных словы, коия кот вам щас клипанёт тута .

Начнём с примеру . От вы Иваныча воспитуити и прочая . он ужо луччи стал у фсех, но иногда от , к примеру , начинаит навязчива пропихивать нечто , хотя вы ужо ясно ришыли что НЕТ. Чо сие ? Ну . например , вы ужо ришыли нипокупаь некия башмаки то, померили, покумекали и ришыли что рас оне вам нишыбко нравюцца, то купити иныя, коия шыбко понравюцца и сие шыбко праильна. Угу , но от вы идёти и Иваныч начинаит навязчива пихать сновы сии башмаки, визуализирываит вам их по пиисят разоф и прям движению ф тели лепит ф сторону магазину ис коиего вы вышли, мол, пойли вирнёмся и купим. От такой случай ...потома далия , от ришыли вы куды то ниидти , на дню рождению чюто к примеру , но Иваныч пириодикчиски пытаицца навязать вам иную ришению, мол, обидяцца пирсонажы на нас на ровнай мести, нивудобна - нада идти ..вы сновы ришаити чо НЕТ, нипойдёти, но Иваныч чирис времю занову и занову вам пропихуит сей поход , то транслирываит нидовольную морду юбиляра , то ошчушчению нилофкасти, обчим крутит и мутит так чоба вы таки пошли. Ясно об чом речь обчим вам я думаю.

ТАК ОТ ..сие щас даю вам два волшебных слова, када Иваныч нападаит са сваими нудностями чоба пириубидить вас сделать то чаво вы решыли ниделать, от тада так : говорите внутри сибя твёрда и чотка два слова " свобода выбора " , или говорити фслух если вы один . И тада чо ? И тада увидити - замишатильства и умолкания на времю, а далия смена темы на иную какуюто . Сие два волшебных слова, ибо сие нипоймичо , сей Иваныч жа он от ума, а ум знает законы но но но пытаицца пропихнуть вам фсигда ни то чо вы хочити под видам вашава выбору НО ! Када вы произносити сии слова " свобода выбору " вы показуити что знаете Закон и выбор вами сделан. а вум занимаицца тем. чо хочит подменить ваш свободный выбор своим . 

Таким образам рассеиваицца сия ажыотажная напасть, када иваныч навясчива вам пропихуит то чо нихочити . 


Кот пошол нончи , запомнити сии слова и приминяйти и увидити облигчению в избавлении навязчивых пропихуваний хриновин разных нинужных .

П С . Спасибо фсем кто вкладуит денюшки в катовый сарделичный банк , кот фсигда благодарный вам, но ретка об том пишыт. ибо щитаю чо сие и так ясна . 

Погрёб котус ...