кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 13 марта 2023 г.

Катапонча

 

--

Китайцы замильтишыли , сие то бумашки сочиняют за фсё хорошая , то главным начальникам по оборони ставют китайца коий санкцыями обложын за связи с нами, а сие жырный знак фсем и фся , угу и от типеря сам главный китаиц мира сего скоро пригрибёт к Светлейшему то ыхыхы Китайцы таки хочут быть главными союзниками победителей то и чо ? И у их сие выйдит, от чо ...Конечно Персия , Венесуэла , Никарагуа , Куба , тама болшая часть Ахрики нами нибудут забыты , АДНАКА , тута скажым пряма чо китайцы рисковали сваими доходами, а сие для их важна капец как , у их проблемы с жаднастью имеюцца. Но но но в этам вопроси оне правы, ибо просчитали фсё верно - прибыль здеся ниглавное, а главное быть с победителем в глобальном противостоянии и тада в дальнейшам и прибыли вырастут ещо болшы ... АДНАКА имеим нюанс тута , конечно Китай икономикчиски нам шыбко выгодный и политикчиски тодджыть ноНО! Персы сие полезныя союзники коия неимеют страха перед войной и сие важнейшая вешч . Сотрудничиству с персами нада углублять , расшырять и довисти отношении по итогам к военному союзу , ибо от таво нам буит шыбкая польза и персам тодджыть .

Амеры копают сибе похоронный ров в коием буит закопано ихное виртуальное могущество и влияние , ибо почему ? Ибо фсе кто за их укакиваицца - ужо жырно тиряют, а по итогам итогаф потиряют столько. чо отходить от сего стрессу им придёцца долгоооо долгооо...ыхыхы . Сами амеры тодджыть в дирьме по самыя ухи и коликчиства того дирьмица токмо множыцца , сие щас рядовыя амеры вопят, мол, как сие - свой банк спасать денях нету, а кукуифским мышам деньги имеюцца ухаха рисовать будут пока диньжаты то , но сие ужо им нипоможыт , оне ужо покатилися вниз по горке и вумныя спакойныя лицы тута тодджыть нипомогут ыхыхы . Ипонцы и те ужо сумливаюцца ф том праильна ли оне рванули фслед за амерами, нисотруцца ли подошвы на ихных сандаликах ухаха .Ипонцы вообче чото тама дуреют , рассусолюют об том чо старикоф нимишало бы таво-этава насильствинным образам чоба нимишали...обчим свихнулися малёха ипонцы то , придёцца личить их потома . Ипонцы жа щас заместа дитёф заводют сибе котов жа и воспитуют их тама , обчим водют котов на спорты катовыя, на массажы , в спа-салоны катовыя. в кафехи катовыя обчим, тама одёжку им покупают разную и прочая . Таким образам от особинна мужчины притпочитают нижыницца , низаводить семью и дитёф, а заводют кота и на том досвидания . Деушки тодджыть котов приобритают , но ещо и собачкаф, а от мужчины в основном котов ...Обчим нишыбко ужо оне пропащия, просто малёха свихнулися, подлечим их потома и зададим им праильную направлению , как придёт вудобный млментус, а пока пущай болтаюцца тама сами по сибе, оне нам ниособо мишают то . 

ФСБ вылавлюит придатилиф и прочих врагов . а так жа шпиёнаф , сие в дён по несколько особей . Сие прикрасна, ибо куча сбижала сама, а самыя наглыя и упоротыя осталися, залигли на дно чоба гадить втихую, но ничо нивыйдит у их, ибо ФСБ нидаст им вридитильствувать тута ... им нада выдавать болшыя премии часта, ибо оне шыбко важную работу делают, прям шыбко , ибо сии вражьи мышары грызут дыры нам тута в поли . 


---


Тэкс.. щас малёха клипану по омоложении телы вам , ну кусочкаф, потома ещо и ещо..метадаф много и самыя действинныя ис их у вас выйдут тада , када вы жырно продвинитися в осознавании чо Иваныч сие не Вы и чо ВЫ можыти минять Иваныча, чо у ВАС есть на то вумения и сила . 

. Спосабы бувают делатильныя бис ничаво и бувают делатильныя с чем то..то исть с масажами, с поеданией опридилённых тама вищоф и прочая . На самай дели работаит и так и эдак, но смотря как у вас тама на подсознании сложылося , сие буваит чо подсознание записало чо , мол, чоба нечто в тели изминилося нада ниприменно яво чем то намазать или чото пить. или исть. ну сие с децтвы жа лечицца тело чем то фсигда, от таво на подсознанию ( так называемую ) записуицца и от бис того чоба чем то помазать потома тела нифкакую ниминяицца хоть ты яво бей ыхыхы . 

--

Таки щас квакну смешаный метад коий однозначна работаит , от к примеру для лица . Угу . Обчим чо главное тута в этам методи ? Главное таки притставить сибе сваё лицо ужо типа апосля фсех процыдураф от какое оно буит. От вы притставили и начинаити готовить мажущую смесь ..нет, ещо допишу - притставили и уверенно так ришаити, мол. вот так я жылаю выглядеть и для этого нада делать те процедуры коия щас я и буду липить..С таким внутренним пониманием сие говорити сибе чо сие неизбежно буит такое изминение, ибо рицепт верный . От ещо чо , - можно сказать сие сибе бис слов . Как сие ? Притставили физиономию сваю и пошли уверенно липить мась сию с пониманией чо сие метад ...бис слов обчим. Но можно и со словами конечно, бис слов сие вы навучитися постипенна липить чо угодно. просто от тринируйтися чирис рас липить нечто со словами и пофторять бис слов сие . Зная Иваныча сразу отвичаю яму - никак невыйдит нипонятно бис слов , ибо некому понимать акромя ВАС а ВЫ поймёти, потому бутьти уерены в ризультати .

Угу такой рицепт вам для улучшении лица ( в ём несколько рицептаф на самай дели ) Обчим бирёти мёт , особинна хорошо засахариный старый , кладёти в баночку и ставити на умувальник сибе , буити ибо использувать заместа мылы кожный дён , или с утры или пирит сном . Мочити лапы , бирёти маленько мёду и слихка надавливая ( слихка ) круговыми движениями втираити в кожу лицы . лицо можно пирит тем конечно тёплай водой разогреть, но сие кот пишыт укорочинный вариант ибо линивасть ваша скажыт, мол. сие шыбко сложно..так от, чоба линивасть нивякала - просто мёт заместа мылы , на том капец . Промасажырывали малёха . если нилинива то подиржыти так с минутку и смойти тёплай водой . У кого шыбко сухая кожа - добавляйти в мёт ложку жырных сливкаф , у кого шыбко жырная - несколько капиль лимонного соку, ну а с нормальнай кожай - чистый мёт, на том капец . Сие умувания , угу .

От лицы идём к шеи . Бирём ложку и оливковую маслу . На чистую кожу маленько намазуим маслы , бирём ложку и разглажуим кожу просто движениями от верху вниз и от центру в стороны , можно придержывать фторой лапай кожу у основании шеи , так выйдит луччи, ибо буит скользить ложка луччи . Сие луччи фсяво делать на ночь, от фпиталося сие масло и ложытися спать . 

Для лица типеря пирит сном ещо : для сухой кожы - вмазуйти жырныя сливки в кожу и ложытися спать . Для жырнай кожы крепкий чай с солью слипити, мажьти на жырныя миста и ложытися спать  . Полчайнай ложки соли на 250мл чаю. Если от соли буит покраснения на утру - заминити на следующий рас лимонным сокам , нада чоба слихка кисла было, сие от чай с лимонам и пробываити чоб кисло слихка . 

Упражнение " планка " тренируит кучу мышцаф сразу , оно шыбко полезно . Начинать можно сию планку делать вообче с полминуты и так кожный дён увиличуити и придваритильна знаити чо убирёцца жывот , подтянуцца мышцы на ногах и руках .. Ээээ ну, планка такая , сие ложытися на пол , встаёти на локти , а в ногах - на носки . Голова прямая . смотрити пирит собой и просто так держыти телу на весу подминуты или минуту сначалы кто как и потома увиличуити сие время ...сие самое лёхкое упражнение коие подходить для фсех , потому и квакаю об ём .

Чо самое важное в этом фсём ? Важное сие ваш образ коий вы запечатлили в себе, ваша конечная цель. Типеря так - ниглядим кожный дён, ниждём ризультату , ибо просто ЗНАЕМ чо ризультат буит НЕМИНУЕМО и просто делаем чо нада и знаем чо тело омолодицца от таким от образам . 

Ладна..добавим сюды порошочак ис пророщанай пшыницы или пиритёртыя симина льна . расторопшы и прочая , любыя полезныя пиримолотыя симина можно брать и жувать их с обизжыриным молоком с утры пару ложкаф , в обед пару ложкаф и заместа ужыну ложки три читыри...так заодно вес можно сбросить медлинна нинапрягаяся .

---

Ну сие от один метат написал вам, постипенна ещо и ещо буду писать , ну сие простой конечно, но нада понимать что обрас и уверенность - главная движущая сила, а ни мёт с маслай . Чоба мозг и тело поверили что изминении обязаны произойти от нужны процыдуры сии и ваша уверенность и тада выйдит двойной ифектус . 



---


Пошол котус ...

Обчим чо в омоложении нада понять ещо ? Нада образ слипить, быть уверенным и заморочицца, мол, сие жа нада такия то процыдуры липить чоба получилась такая то внешность то и ужо делать сие с уверенностью чо делаицца фсё шыбко праильна 






ыхыхы у амераф раздрай и шатании , фсе бояцца финансового покалипсису ыхыхы От сие токмо притстафьти сибе где были ба сии лошары кабы у их небыло возможности рисовать сваи фантики бисконечно ?  сие были ба штук пять бедных государстваф , типа Румынии какой то тама и на том капец . Заместа цыган румынских у их были ба нигритяты , китайцы ба им поставляли дишовыя трусы и лапшу ф пакетиках ыхыхы . Примерно так оно в итоги то итогаф и буит , ибо значение доллара ужо спадаит и буит токмо нарастать сие спадания . 

Щас от волна сия поползёт фсюды и кожный буит в разнай степини измазан амерским дирьмицом НО! Сие буим токмо ни мы НИМЫ! Ибо почему ? УХАХА ибо амеры побиспокоилися об нашай бизопаснасти и отрезали нас полнастью от сваей финансавай поутины УХАХА оооойййй, заштоминесие ( кот упал на диванус и весила заболтал лапками ) Чоб амеры ниделали - ниидут дила , видна ф понидельник их крыса родила ухаха ой . Как жа типеря будут финансирывацца навучныя проекты ф той силиконистай долини куды свалили вместонашы вумники то ? Видать никак , ибо денях на сваё у амераф нету щас, у их есть токмо на Кукуифскую ипопею, ибо тама и откаты личныя и тупая надёжа нас побидить, обчим полнастью провальная схема , ибо почему ? ибо чуйствуит мой хвост чо в ходи следующих выбороф вытащут на свет фсе бумашки откатныя и учитуя хриновую положению ихную скорея фсяво вытряхнут фсё чо оне натаскали то по сваим мишочкам ыхыхы . Вреееемяяяяяя работаиииит на катааааааааа.... 

----