кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 29 марта 2023 г.

Срида , да да


 ---

( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник , плюхаицца ф креслу и тыкаит вкл на новути ) От сие у их главная новасть чо " пепси" стряпанула новый логотипус, сие важна им иити ли . Тута у западлоидаф с мышами уличныя бои , раздрай и шатании, у амераф бисконечныя аварии , а им пепси интиресна . Кот ба состряпал рубрику " вести западлоиднава покалипсису " и квакал ба про сие в рижыми риальнава времини кожный дён..ну, сие кабы кот был ответствинный за новасти , а так кот низачо ниответствинный , чаво и вам жылаю ухаха ой . Но иногда играю конечно в ответствиннава и сурьёзнава ката , сие ясна я думаю , сие помогаит побыть в шкурки ответствиннасти и осознать чо сие нудно и чижыло, кот болия нескольких часоф нивыдержуит и начинаит горланить пестни, плясать и прочая ухаха . 

Тэкс... чо котус фчира понил ? Котус понил чо вам нада многим клипануть нужныя упражнении лёхкия, но действинныя , ибо кругом нипоймикто клипаит нипоймичо и если ришыт кто то найти сибе метат чоб быстро спину поправить или ноги, или руки или шею, то можна свихнуть сибе шею скорея с ихными советами чем выличить жа . Так от...котус завидёт новый тэгус " упражнении " сие буит для телы и пириодикчиски вам поклипаю исключительно того чо работаит и приносит жырную пользу коию кожный почуйствуит, а ничопопалу от сию ихную .

От нончи наклипаю коя чаво, ибо фчира наша деушка написала чо для рукаф ей нада , а откудава котус знал сие ба ? Щас котус отдельно клипанёт шыбко хорошую практику для рукаф конкретно . От сие если слабыя руки внизапно стали, или неметь стали, или жа от так вы пока ничо низамечаити НО када нада с поднятыми руками чото поделать, к примеру шуруп высоко закрутить или  шторы повесить и от тада чуйствуицца слабасть и вам приходицца опускать пириодикчиски руки ибо дабы оне 2 отдохнули 2 обчим фсё сие руки. Щас клипаю супирпупир упражнению для рукаф , в сией упражнении вы и увидити сами как опридилять нуждаитися вы в ём или нет и увидити сами жа прогресс потома ... 

! Слушайти сюды обчим : 

Подходите к стене , становитися боком к ей на расстояние вытянутой руки но так, чо ладошка ложицца ровно на стену пальцами вверх. Пальцы собраны вмести , глядят вверх , рука на уровни плеча примерно и руку нисгибаити в локте нифкоям случаи. 

Далшы медленно поворачуити голову в другую сторону от руки , поворачуити до упора как можыти , одноврименно слидя за тем чоба рука коия к стене приложына несгибалася . И пикс - голова повёрнутая и вы ея поднимаете ещо немного вверх, смотрите на потолок так сказать. И ? И от тада глядити точку в раёни лопатки коия буит внизапно болеть, или от такоя болезненное натяжение вы ошчутити. Чо сие значит ? Значит сия рука ( коия к стене ) нуждается в сих упражнениях . Боль буит под другой лопаткай , сие так фсигда. Если ставити на стенку левую руку - боль под правай лопаткай и наоборот . 

Типеря так . Если нет рескай от боли в точке НО есть натяжение обчее и чижыло сие делать, сие знак того чо вы вовримя начали и вам сию упражнению нада поделать с месяцок по три разы в день и проблема исчезнит так и не усугубившысь, так жа вы ошчутити чирис месяц явную улучшению ошчушчений в ШЕЕ , ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ И В РУКАХ . 

Те кто ясна увидют боль в точке возли лопатки, сие вам явный знак чо проблема в сией руке от напротиф коией болит сия точка. Можыт быть боль по оби стороны, значит оби руки буим личить. Личения шыбко простая - делайти сию упражнению сначалы три разы подрят на кожную руку один рас в дён . Держым голову поднятой обчим секунд 20 ниболия , вы увидити чо сие и так сложно. А далия так  - у вас , у тех у кого проблемы сии обнаружылися в первыя дни от сего простого упражнения будут болеть и плечи и шея и верх спины, как апосля чижолай тринирофки.посему можыти апосля первого разу ( три разы подрят на одну руку и на фторую) от перерыф сделайти две дни, ибо если буит шыбко больно то подождити две дни и потома так - первую ниделю лепити так по разу в дён , фторую ниделю по две разы в дён и потом две недели по три разы ф дён .

Чо далия ? а далия очень просто, вы сами увидити хватит вам или нет, если боль прошла и руки пиристали неметь, слабость пропала то...нет, нипиристать а делать один рас в дён по три разы на руку ещо месиц и далия просто делайти сие рас в неделю для профилактики , сие шыбко полезная штука, она лёхкая НО мышцы шеи, спины и руки вашы приходют в норму . Сие вы ошчутити явно, так чо тута сами фсё увидити и сами буити ригулирывать делать ещо или хватит, но запомнити чо сие упражнение шыбко полезно всем, дадджыть если нету проблемаф с руками и шеяй, но если вы за новутом сидити то просто делайти сие хотяба рас в ниделю потома , сие нужныя растяжки бис коих просто никуды От те кто ниделал и потома поделаит, вы увидити разницу как вы свободния станити сибя чуйствувать от в верхняй части спины, в руках , плечи станут лёхшы двигацца и шеи станит намного луччи, а дилоф то фсяво ничаво .

Надеюся кот ясна описал упражнению, сие шыбкая польза , делайти сие и буит вам облигчения дадджыть тем кто нидумал чо у яво чото нифпорятки, ибо када сии части придут в нужный порядак вы увидити разницу , ядрит тваю.

-----

Типеря так ... вообче вам нада купить мячик от коий собакам покупают чоб те игралися но непрогрызли, он примерно как мячик для болшова теннису , ну ис такой плотнай ризины и яво нипробьёш и нисогнёш, сие важна. От сей мячик нужон шыбко , ибо у ката в запаси куча упражненияф по точкам и мячик тута шыбко полезин .

Обчим типеря так ..от болит нога . Или болит в паху на стыки ноги и туловищи , или фся нога вроди нисчаво , или верхняя часть и спать чижыло и разныя упражнении лепити но ничо нипомогаит. Тэкс... делаим так : бирёти мячик сей , подходити к дверному проёму , приспосаблюити мячик на диривяшке в двирном проёми на уровни нижы талии на ноге от глядити и прислоняитися ногой к мячику сему . Далия так делаити - попробували надавать на ногу от сбоку нижы талии, но особой боли ничуйствуити - нижы мячик опускаити и сновы нажымаити боком ноги на яво и сновы ничуйствуити , но ищити то место помаленьку, на коие вы нажмёти и почуйствуити шыбкую боль. Так..почуйствували шыбкую боли и тада навалилися фсем весам в этай мести на мячик и держым так секундаф 20 , обчим сначала оно болит шыбчи, потома меншы и меншы, потома заглушаицца боль и токмо тада вы пиристаёти давить то . Типеря так - буваит чо сие ни одна точка а как ба полосочка на одном уровне, значит продавлюйти фсю полосочку от навалитися на мячик и медлинно двигайти сию часть ноги по мячику и больно прижымайти . Так от продавили хорошо рас , потома второй подход  ещо рас и вы увидити чо ужо такой боли нету и тада третий подход и вы увидити чо ужо ниясно где именно была реская боль. Так делаити на обе ноги и ? И буити в сию ночь спать и нибуити чуйствувать никакой боли коия рания вас биспокоили.  В добавак к этому конечно ещо одно упражнение сие для улучшении ришения сией проблемы . Ложытися пряма на коврик и потома закидуити одну ногу лёжа за фторую до упору как токмо можыти , ну корпус вмести с ногой поворачуити конечно, но ногу саму как можно болия заворачуити на иную сторону то и так задержываити секундаф на 20-30 и так на обе ноги нада делать кожный дён по три разы пока гибкость нипридёт ф ту положению чо вам буит вообче лихко забрасувать ногу и ноги пиристанут болеть совершенно.,ногу конечно сгибаити в колене када поворачуити корпус и стараитися сией ногой как ба каснуцца полу с другой стороны туловища  Тэкс..ещо рас яснея напишу . Обчим ложытися прямо , ноги вытянутыя. Потом правую ногу сгибаете и правой стороной корпуса поворачуитися в левую сторону , левая нога при этом остаёцца вытянутой прямо и лижыт сибе на полу и левая сторона корпусу тодджыть ,и от правой согнутой ногой вы как можно шыбчи стараитися повернуть в леву то, как ба стараитися каснуцца полу и задержуитися в этом положении 2030 секунд. Вы должны чуйствувать натяжению в ногах и токмо так оно сработаит , ибо сию упражнению ещо со школы фсе знают, но так как сие делаицца нидоупору, натяжении нет и толку НЕТ . Ну в упражнениях тех обычно корпус нада было вообче нишывилить а токмо ноги, так нету натяжении. От той ногой коию сгибаити тянитися шыбко в иную сторону и выше ея липити и сами можыти найти ту положению када труднея даёцца от так и праильна .

НО ! Мячиком точки давим кожный дён в течении фсяво времини пока бол сия буит имецца , токмо када вы ужо начнёти давить мячиком а точки боли исчезли и зафтри и чирис десять днёф от токмо тада пиристаёти .

----

Типеря от чо ещо скажу вам напоследок , от к примеру чо фчира котус клипал - заложыть руки заспину, сцыпить ладони то и поднимать вверх одноврименна запрокидувая тыкафку назат. От сие кот к примеру делаит кучу рас ф дён для профилактики, от фстал изза новуту - сделал один рас, фстал изза стола када кушал - сновы сделал , посидел наклонифшы тыкафку - сновы сделал , понимаити вы ката то ? Сие можно делать для пользы када угодно.

Нет, щас ещо маленькую упражнению нацарапаю и тада ужо отвалю, ибо сие шыьбкая польза для шеи ,хотя кажыцца простым . Акромя пользы для самой шеи , сие ещо предотвращаит появлению лишних складак или морщинаф на шеи и на груди возли шеи .

Обчим сие шыбко просто : фстали пряма , голова пряма смотрим фпирёт и пикс - сначалы поворачуим тыкафку в одну сторону до упору и задержуим на 20 секунд, а потома в другую сторону и тодджыть задержуим, делать три читыри разы подрят . Буит больна тем кто никада так ниделал и назафтру мышца сия длинная на шеи буит болеть када тыкафку сновы буити наклонять то , но делать нада до тех пор пока боль сия неисчезнит, тада щитай сия мышца шейная важная в норми , но пириодикчиски для профилактики таки делайти, кот рас в дён делаит сие фсигда . Ещо рас : стоити прямо и тыкафку наклоняити от так жа ( ни поворачуити а именно наклоняити в одну сторону и в другую до упору , так жа смотрити фпирёт . ) ухам обчим типа пытаимся достать до плеча, ясно я думаю так , но плечи при том нишывелюцца , от токмо шея голову наклоняит то в одну сторону до упору то во фторую. Шыбкая польза сие .

Гляньти на мыха то нашава , он ужо искуйствинный интилект у западлоидаф захватуит и пропихуит им вона чо ...мых он и есть мых , ну ладна , засчитуим сие как пользу и развитию тилекта отдельно взятава мыха ыхыхы


----


Пошол котус ...