кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 6 марта 2023 г.

малёха чипухи

 

--

Сие гляжу как западлоидныя ксперты , хотя и стисняюцца ещо так от громко то квакать, но потихоничку начинают рассусоливать на тему , мол, отчаво так вышло, чо давили фсем западлоидным мирком Россию икономикчиски, а загибацца стали сами западлоиды , а у русских фсё в порятки ыхыхы . Кату мало чо интиресна буваит, но таки када оне начнут выдавать жырныя кспертныя статьи с раскладам отчаво так а не иначи, от сие котус почитаит с удовольствией НО!  От знаити каким вопросам оне низададуцца, хотя он самый важный буит ? Оне низададуцца вопросом , как вышло чо куча икономистаф Западу разрабатувала сии санкцыи и ниодин из их невидел чо оне подорвут именно западлоидную икономику ... Про то как сие вышло можно насочинять тома макулатуры , аднака главный вопрос можно жа было ба задать конкретным деитилям с высшыми западлоидными образованиями коия считали сие и утвирджали сии планы с увериннастью чо сие капец икономики России буит, но вышло с точнастью до наоборот и от собрать их и спросить было ба шыбко прикрасна и смишно, ибо почему ? ибо оне нисмогут ответить на сей вопрос то, ибо када оне составляли сии планы оне видели одно, но сие одно ужо исчезло вроди и небыло яво, а щас оне сами нипоймут отчаво оне так ришыли и так считали то ухаха Сие шыбко смишно, шыбко ...

Балицкий считает что Одесская и Николаевская могут мирным путём апосля висны перейти к нам, кот согласный с этим, ибо в любой случае имеим год ниожыданных ришенияф полезных для нас , но мения разрушытильных и кстравагантных как при Мартыни то..Так чо такой вариант фполне возможын...нууу если конечно вумам нидавать рассусоливать, мол, а куды денуцца всу , а кто даст прикас , а чо скажыт Будун и прочая. если нирассусоливать то сие очень возможно и вироятна и так было ба луччи для фсех , а потома можно ещо какой то финт и пикс - Харьковская пригрибла и так далии. Обчим поглядим , но произойти должно нечто ис таво чо щас кажыцца вообче нииальным и нивозможным , ибо притпосылки нивидны. Но притпосылки могут лижать под одиялай , им ниобязатильна бегать пирит публикай чоба она их рассмотрела хорошенько, сии притпосылки можыт скромныя и нихочут лишний рас пиарицца, сие нормальный характир полезных притпосылкаф, так чо.. 

Малофеева хотели взорвать..ну сие...промолчу луччи пока.

 Кстати , где тама тот убиенный старшына запасу или как тама яво праильна ? абрамсы ужо вроди имеюцца , а яво на абрамсах чото нивидать ухаха абрамсовыя ждуны . 

( кот налил сибе чаю и развалился ф кресли ) нончи ниохота много квакать, охота валяцца и нифставая занимацца чипухой ...к примеру рассусоливать об том как сие - дронов небыло, а хвамилия Дронов ужо была ..ну и прочая чипуха жа ыхыхы 

-

Щас малёха просто , чоб дён нипропадал дарам : мысли про прошлое, сие пребывание в том чаво ужо нету . Мысли про будушчее - пребувание в том чаво ещо нету . Пущай так , НО када вы находитися в сейчас, вы находитися в том чо одно токмо и есть, ибо сейчас сие токмо одно и есть..ТАК ОТ... типеря медлинна : если в сейчас, которое одно токмо и есть вы нипросто глядити на мир сами , но глядити на яво чирис придубиждении вума, то вы нивидити чистого и сейчаса . Ибо почему ? Ибо вы видити ни то чо есть чистое - а интрипритацыю вума того чо есть. ТАКИМ ОБРАЗАМ , если человек то думаит о прошлом, то о будущам, а када глядит на настоящее то токмо чирис фильтр вума - сей человек никада нибувает в том мире дадджыть который есть то и незнает яво, ибо токмо думает чо знает.   Находяся в СЕЙЧАС , коие одно токмо и сушчиствуит , нада отбросить фсе интрипритацыи вума про то чо видицца и делаицца и токмо так буит ясная чистая картина бис искаженияф . 

Например ? Ну два типа например идут по улицы взяфшысь за руки СЕЙЧАС молча и глядят вокруг. Приходют домой и описуют кто чо видал и имеим : 1 квакаит видал злую прлтивную грязную старуху на пирикрёстки , голодных воробьёф возли лужы и мадам в чорной шляпки.как у Шапокляк 2 квакаит . мол, видал озабоченных полицейских, видать чото стрислося и ловют кавото , видал как по дороге визли разбитый бмв , видать ибанулся токмо чо и вообче видал много озабочинных лицаф, видать люди в пирижываниях .

УГУ ..кто видал чистую картину миру в сейчас ? Никто . Чо вумы им набросили то и квакают .

В моменте сейчас полезно глядеть на всё бис мнении , описанияф и прочих навучных вывадаф . Вум пущай сибе как радива пыхтит , но вы нинадевайти тех очкоф коия вам вум напялить пытаицца. а чо ? А напялюйти очки бис стёклаф , токмо для солиднасти и так глядити на фсё в сейчас .

Сие нишыбко лихко от так от сразу даёцца, АДНАКА если пириодикчиски помаленьку сие делать и глядеть хоть пару рас в ниделю по минутаф десять в СЕЙЧАС бис фильтраф вума, то постипенна сей навык сам по сибе как ба нарастаит и нарастаит и польза от таво в дальнейшам буит такая многомерная чо щас и квакать тута нистану .

От напомнил вам про сие .. НО! Помнити ещо одно к этому жа - ничаво ниделайти чирис силу , нитужтися, фсё лихко и в удовольсвию стряпайти и так оно буит усваювацца луччи и праильния .Надеюся ясна сие .

Пошол котус ..дила у ката нончи , нада подумать о разнай чипухе ибо ..


--