кнопки

Volet U398882789837 ( доллар)

пятница, 1 мая 2026 г.

Коврик и погрёп

 

---

Сие жа Никот нихвоста нам нинаписал, ибо занит , посему кот притащился , но клипать тодджыть нибуит. ибо устал от фсяво и фся , нужна пиризагруска кату ( кот налил кофий , поморщился и стал пить маленькими глотками ) Сие буит коврик , открою коминты . пишыти если каму нада или охота . или спросить чо ...а котус буит можыт залазить сюды ...а можыт и нибуит, хвост яво знаит этава ката то ... Низнаю када вирнуся . ибо почему ? ибо задумал жа в воскрисенью поисть мясы на улицы, шашлык тоисть, угу ...пока чо бида ф том чо нихочу сией мясы вообче и ничаво нихочу , напала сновы на ката нихотения, а сие нада исправлять жа , от нада к воскрисеньи хотя ба мясы захотеть...или заставить сибя исть бис хотении .( кот закатил глазы ) Сие нихотения ничавы када ката накрываит то нада жа с ей чото делать , ея нельзя оставлять от так от болтацца рядам, ибо тада она усугубляицца жа , а того допускать никак нельзя. И того : захтри грибу за едой и возможно пройдуся по иным мистам, можыт чавото захочицца иного, акромя еды. ибо еды никакой ниохота...сие жую серый хлебушак и на том капец. ужо и кофий нишыпкий мине ... Тута ужо нужны экстринныя меры .( кот покосился куды то в угол ) коя кто низаботицца о коте то , мол, пущай как хочит сей кот , рас исчезли жылании то пущай так и сидит бис их то...нихорошо сие, нихорошо ...нада придумать чото для ката чоб яму стала весила и чавото захотелося . 

Слыхали чо сей бриташкинский ПапаКарла то нёс , какую околесицу ? Видать так жа свихнулся как и многия явоныя братти по разуму , видать запамятовал чо ядирная оружыя у нас када та можыт и применицца . ибо если две ядирныя страны, как он предлагает, нападут на нас то бриты будут укакошыны первыми, а тама ужо всё остальное ... Рассуждать об том зачем он сие сказал совершенно биссмысленно , ибо оне тама фсе давно сами низнают зачем оне чото говорят вообче . Возможно ему пора в дурдом , а возможно нужны похороны , а может отмена монархии нужна в связи с открывшымися апстоятильствами...нууу которыя пока не открыты, но могут открыцца в любой момент жа . Сия гнилая помойка  надоела ужо .

Ладна ...буит им фсем , всем буит .


Обчим чо ...кот погрёп жа 

----



48 комментариев:

  1. Здравствуй любимый котус 🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️ шибко люблю тебя 🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  2. Прювет! скора день ПОБЕДЫ!!!
    sf1206

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот чё ище сказать хотела.Тама в твитеру постила опять от радости,чё сказанное Мотей о законе двойственности работает,причем быстра.Не успела перетвитить,как начало ништячиться.Только нада всегда к ейтому готовым быть.Я тормоз,поэтому когда повалило,я стояла и ушами хлопала.Надо расторопнее быть.Готовым быть.Вот чё сказать хотела.Всех с праздниками и хорошим настроением! Победа будет за нами!
      sf1206

      Удалить
    2. Присоединяюсь. К ништякамнет готовности. Впадаешь в ступор. И говорилка начинает верещать как ненормальная. Чувство есть, что так и должно быть, но Ивановна теряется от неожиданности.

      Удалить
    3. угу, это касается всего,если начало ништячить-нечего рассусоливать,греби обеими руками,потом разбираться будешь.Это касаицца и тех лопухов,которые пару найти не могут.Когда мине подсовывалось чё-та крутое,ИИ жужжал -да ну,да не может быть,да это шутка такой.Или с работой тож.Нечего думать,хватай давай ,вокзал отходит хаха

      Удалить
  3. Здравствуй, любимый Мотенька! С Первамаем!!! Хорошева отдыху и успешной перезагрузки тебе, золотой, такой любимый рыжий Котенька!
    Ихихи, как только увидела слово "коврик" так сразу поняла - Мотя комменты открыл! Спасибо, родной! Люблю тебя шибка!

    ОтветитьУдалить
  4. Матвей Викторович,с праздником!Просьба,ударьте по железяке!

    ОтветитьУдалить
  5. Котус Велик и Прикрасен сие адназначна!! Мышам будет ужо!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя,пусть помогаит Тибе старуха,чистицы и ничавоха,всё будет вовремя и удивительным для нас образом.Помощи Божьей всем нам,всё буит хорошо.))

    ОтветитьУдалить
  7. Ааапять я к Коту со своим вопросом. Как расшифровать слова Христа "Светильник для тела есть око", и дальше там еще есть про глаза. А то что-то зрение так себе, надо разобраться, в чем причина.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуй, любимый Матвеюшка! Желаю тебе силаф, чудаф, мëдаф, хлебаф и рыбаф и прекрасных желанияф! Будь са мной фсигда! ТАУ

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуй, Матвеюшка!!! ❤ желаниев тебе и хотениев! Да побольше, побольше!))) И весёлых кистачков на ухах, повышенной пушистости и красивых щечкав!! ❤❤

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуй, дорогой Котеич! Желаю тебе желаемого Тобой! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю Кота самава луччива

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуй, дорогой и любимый Мотенька! 😘💗💗💗Спасибо за твои клипания, шыбко люблю! 💗 Такие вот три наблюдения и вопросы отметила для себя
    1. Наблюдая за мыслями в тишине, увидела не просто как мысли приходят, но и саму личность, вот как она сама по себе рассуждает, строит планы и т.д. и сие без участия того кто наблюдает.
    2. Почему есть тайна, откуда такое понятие существует? Или сие только на определенных уровнях познания, а на самом высоком её нет? Но при этом нет ничего тайного, что не было бы проявлено. Такой вот вопрос возник, ибо уже не видеться что сие и ёжику понятно хыхы.
    3. Как делать, чтобы сохранять не токмо тишину, а вот именно молчание и дольше в том находиться?

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за все,любимый родной мой Кот! Шыпко тебя люблю,даже шыбче шибкого! Чудаф,силаф,радостей Котусу много- много!Кот важнея фсяво. ❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  14. Приветус Волшебный Котус 😍😍😍благодарствую за твою науку, без не сейчас ебу далась однозначно 😃😃в понедельник назначена операция по удалению яичников матки и там всего сопутсвующего, вероятность рака 50 на 50. В голову лезет черти что, но стараюсь смотреть как бы со стороны, жути конечно пытается навести немалую, но ВСЕ ХОРОШО, ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО)))Сила которая знает путь приведёт меня куда надо, а не куды попала. Шибко люблю тебя Котус 😍😍

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуй дорогой Матвей Викторович! Спасибо тебе за всю твою науку - такой навуки и такого тебя нет больше негде, только у нас❤️❤️❤️ Вопрос такой, обнаружили ахалазию пищевода, давно уже, как обычно думал само отвалится, но не отваливается, сейчас прохожу процедуры по повторной диагностике, может подскажешь упражнения какие то или травки/пилюльки? Спасибо тебе за всю твою науку, дорогой Матвей Викторович!!! ❤️❤️❤️ Никому привет большой!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Милый Матвеюшка, спасибо тебе огромное за всё, за мудрости-полезности, за юмор твой добрый, за то, что Ты пришёл в мою жизнь и она стала просто волшебной❤️🤗.
    Вопросов не задаю - ты и так на них всегда отвечаешь, я только подумаю, а ответ уже появился😊.
    Очень тебя люблю, пусть всё у тебя будет прекрасно и замечательно, во всём добром избытка и желаемое Тобой чтоб исполнялось😻🤗.
    Хорошего тебе отдыха, восстановления сил и крепчайшего здоровья. Будь всегда🤗🤗🤗.
    И да, ты самый прекрасный, самый изящный, самый утонченный, самый рыжий, самый пушистый, самый мудрый на всём белом свете Кот! А кисточки на ушках и красивые щёчки достойны отдельного восхищения😻🤗😘!

    ОтветитьУдалить
  17. Всего самого лучшего и нужного прекрасному Коту!. Подскажи, как нужно настроиться, чтобы заполучить (выбрать) хорошего врача? Чтобы по крайней мере, не навредил.

    ОтветитьУдалить
  18. Дорогой Котус, любим тебя шибко, жилаим здоровья и исполнения желаемого, а нам -- доверять жизни и позволять себе идти в новое. С праздниками!

    ОтветитьУдалить
  19. Всем доброго дня ! Привет Матвюшка ,Кот наш самый луччий в мирах ,и любимый очиинь ! ❤️Спасибо за пост ! Мои всем поздравления с Первомаем же! Всем Благ ! И Мотиньке всего чо пожилает 💥💥💥🙏Вот про еду ты написал, не хочешь ничо , вот и я ниче не хочу, а че хочу не знаю , это уже не первый день канешно , чеб такое придумать , можит окрошку надо сделать , она вроде ниче , да и давно мы ее наверно многие еще ниели😀,я так считаю, что многие )) Все всегда хорошо Матвеюшка , все будет как нада нам , и спасибо Моть тебе за все и всегда! Люблю тебя и рада , что ты рядом и помогаешь нам во всем ❤️пусть все у тебя будит хорошо 💥🙏🥰❤️🇷🇺🤗

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо Мотя, что Ты Есть! Ибо биз Ката Жызни Нету! Люблю шыпка пришыпка.

    ОтветитьУдалить
  21. Да здравлствует Кот, самый лучший вэтом и мире и во всех Вселенных !

    ОтветитьУдалить
  22. Матвеюшка, спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  23. Ура Коту! Он самый лучший и прекрасный

    ОтветитьУдалить
  24. Ужилизобитониваю: Харьков - это Россия! Вдрух кто сомневается

    ОтветитьУдалить
  25. Приветствую нашу распрекрасную рыжую солнышку, хороших выходных, шашлыков и погожих диньков, которые наполнят Мотичку силами, радостями и жиланиями
    И нас радовать своими постами падпаленными мышачьими хвастами и надратыми заячьими ушами.
    Хотел пару истории из детствы написать, может тоже развлекут и от нехатенияф атвлекут 😸
    Уже нипомню сколько летов была, но скорей фсиво класс 4й, судя по уравню наивности и накалу страстёф😁
    Вернулся я из гастёв от брата дваюраднава, а у ниво увидал манитофончик однакасетный краснопрекрасный и так мне такой захотелась-хоть плачь, но плакать я ни стал,а стал так сильна его хотеть с уверенностью, что вот он прям щас появиться пад маей краватью, я даже щаглянул туда и какое жа было искриннееразачараванье что его там нету. Столько годоф прошло помню до сих пор. Манитафончик такой появился то канешна сильна апосля, но вот чувства были искренее недаумения-какжатак. Теперь та знаю что такая страстная жилания мешает исполнению, а не помогаит.
    Есть ищо одна каротинькая история из детствы ищо болия ранней, летаф пять была палажили днём спать, глаза закрыл а в галаве увидал как шар, каторый снаружи переливаится красива как мыльный пузырь. Шибко впечатлила тада, до сих пор помню-теперь вот думаю, што увидал моё пространства внутри из наружи.
    Так мне думаится, может ниправ и чево подскажешь, хотя дила минувших днёв и вримён, которых и нет.
    Вот такая павествавания написалась.
    Спасиба тибе Мотичка за твой труд, что ты с нами и што п(р)оявился в маей дороги сна, хатя вааружёный тваими знаниями понимаю что определение нисафсем точная, фсё заканчиваю нудеть, хороших выхадных, атдахни и возвращайся👋люблю тибя

    ОтветитьУдалить
  26. Хочу чтобы в моём доме открылась аптека, вместо алкашного магазина (мне она нужна). Представляю картинки: вид из окна, вид с улицы, иногда представляю, как захожу туда и покупаю витамины всякие и прочее. Когда проговариваю "все хорошо, всё идет как надо" всовываю туда картинку нужную. Больше года делаю и ничего не меняется, только ещё неприятности добавляются. есть, конечно, желание сильное, хоть и стараюсь убрать. Ум говорит, что ничего не изменить, все делаешь неправильно. может, и в самом деле что-то не так делаю?

    ОтветитьУдалить
  27. Всё пучком,иду. Лю. Целую. Спасибище за всё.

    ОтветитьУдалить
  28. Какой же прекрасный у нас Котик, такие чудные щеки у него, блестящая шерсть с оранжево-медовым отливом, глаза необыкновенные, кистачки наипрекраснейшие, не забываем так же про удивительной красоты усы и замечательный хвост! Кот самый прекрасный, лучше кота нет никаво!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Ситуация с её преподавательницей разрешается наилучшим для нас и для неë образом. Преподавательницу уважают и перестают донимать. Она продолжает заниматься и всё хорошо. Всё всегда хорошо

    ОтветитьУдалить
  30. Как называлась та поста где Кот рассказывал про дать задание вуму и посмотреть готов ли он его выполнять ?

    ОтветитьУдалить
  31. С праздником, милый Кот! Спасибо, что ты есть. Без кота жизнь не та, а с котом другое дело 💋

    ОтветитьУдалить
  32. Привет мой самый родной и самый любимый Кот Мотя. Так же приветствую и Вумника). Мотенька спасибо, что даёшь возможность общаться с тобой. Шибко люблю тебя и благодарю за все. Сегодня вылазку делаю в театр,мда, а радости нет. Я не сетую ни в коем случае. Просто так бывает)). Очень тебя люблю)

    ОтветитьУдалить
  33. Котус, благодарю тибя за всё, ты самый лучший и прекрасный, люблю, бегу пчëлить, напишу тута позжи, обнимяу крепко Л сильно🧡❤‍🔥💙💛💗🤍💜

    ОтветитьУдалить
  34. Всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так как мне надо - доходы увеличиваются постоянно, жизнь налаживается , мечты сбываются,желания исполняются, тело молодеет,красивеет,здоровеет, ибо это мой Мир, он существует потому что Я Есть. Всё хорошо, всё всегда хорошо.Я полностью здорова,мои анализы в норме, мама и мои близкие здоровы и счастливы. Спасибо за всё Коту Моте и Спасителю!

    ОтветитьУдалить
  35. Котус, я тибя люблю, ни бросай миня никада. Ты самый луччий, прекрасный, изячный, утанчоный. Буть фсигда и фсяво жилаимава табой тибе

    ОтветитьУдалить
  36. Привет дорогой, любимый Котус, ❤️ Хорошестей и чудафф Тибе, Подскажи родной Мотя, нидавно ты клипал посту смотреть какой вум. Посмотрел я на иво и пришел к пониманию, что он у меня больно тщеславный, любит когда тельце хвалят, говорЯт о нем и пихать различные хотелки как надо прославится. Нужно его как-то исправлять ??? Или пусть так брлтаицца. ?? Благодарю тебя за всё🙏

    ОтветитьУдалить
  37. Здравствуй, Мотя! Спасибо за помощь, советы и навуку! Все хорошо, все идет как надо, мир разворачивается так как мне надо, ибо это мой мир, он существует, потому что Я Есть!

    ОтветитьУдалить
  38. Матвею Викторовичу исполнения всех желаний,хотелок и задумок. И всем котовым людям тоже.И пусть уже всё что написала в блокноте" Мои воспоминания " исполнится. Абракадабра бумс!

    ОтветитьУдалить
  39. Привет, любмый Кот. Огромная тебе благодарность и восхищение твоей мудростью. Ты самый лучший, самый лучший жизненный опыт, ты сама трансформация жизней людей. Я думаю нельзя читать Кота, и оставаться прежним, это уже невозможно.
    Недавно я курс купила, который прям был супер для моего творчества и бизнесу одновременно, и в рекламном вебинере дэушка говорит, "я начинала с того, что мы торговали с бабушкой на базаре, были спекулянтами, как это тогда называлось." И во тут я поняла, что Кот мне прислал что мне нада. Да, это супер нужное мне обучение было и я была ориентирована оплатить то, что мне реально нужно своить.
    Спасибо, родной Мотя, желания шашлыов появится, оно вместе с майскими праздниками приходит.

    ОтветитьУдалить
  40. Кот, скажи, если вум падсовуит обрас однава чилавека пастаяна, типа влюбленнасть внушаит, как забыть таво хрукта? Я сматрю на обрас чилавека этава бис имоций как ты клипал делать, но вум внушаит тёплые имоции в этот мамент на этат обрас и хрукт патом апять всплываит в памяти, а я хачу забыть

    ОтветитьУдалить
  41. Здравствуй , Сказочный Кот . Хозяин Сказочного Домика .

    ОтветитьУдалить
  42. Христос Воскресе!
    С Первомаем тебя Кот! Я тоже НЕХОЧУХА НИЧЕГО.
    Разъясни мне, почему города с лица земли стирают? У НАС ПРОИСХОДИТ АПОКАЛИПСИС. НУ ЭТО ЖЕ МЫ. А МЫ ВСЕГДАБЫЛИРЯДОМ. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Мир разделились, как в хрониках Амбера.


    Понимаю ПОЧЕМУ, война! Но это же сумашествие ВСЕХ. зверя выпопустили .

    ОтветитьУдалить
  43. Мотя, здравствовать тебе во все времена! Спасибо за все, что делаешь и нас учишь. С наступающим Днём Победы и Памяти! Нужен котовый медицинский совет. Уже год болит при нажиме локот(медиальный надмыщелок). Лечили врачи: ставили блокаду; уколы витамины группы В; озокерит; электрофорез; йодо-бромные ванны; плавание в бассейне; димексид прикладывал, а также настой пижмы пробовал. Итог - ноль. Может имеешь средство, а нет, то ничего страшного. Верю в Силу, которая поможет найти его. Очень благодарен за то, что ты есть и есть столько учеников!

    ОтветитьУдалить