кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 4 сентября 2015 г.

Павлин-мавлин


Сирийский государственный канал показал репортаж с поля боя в Сирии, где очень четко и громко фоном звучит русская речь. такие вещи делаются токмо намеренно, чтоб мыши знали.
Мышиные СМИ возопили," ой,чо такоя ?!" Бяда, мол, мол, каравул! Эта же..то что мы видим,это то что мы видим ? А слышим? Чо это мы слышим ? Русския на поле боя в Сирии призывают каких-та павлинаф и куды-то выдвигаюцца! Чо эта ???


Мыши защелкали хвостиками и побежали жаловацца в Госдеп,Пентагон и далия па списку..
но тама их ждала очередная зрада, там пожали плечами, типа " Какой-такой павлин-мавлин ? " ничо не знаем..не видели павлинов,одни мыши кругом...бяда





Хм...дак там жа,там жа ужас чо ! Там жа наступления! Там жа Россия окружает мышей новами базами !



Низнаим ничаво...ничаво ни знаим,отвечали мышам, ни видли...бяда бядоф!

Путин как бэ успокоил..мол, фсе идет по плану, спакойствия,мол, токмо спокойствия..но спокойнее не становилось, какая еще коалиция када русские на танках в нашам Дамаски..думали мыши и грустнели..Обама придатиль мышов




Вот ведь чудо - мир изменился а мыши, которые считают себя супер-умными и супер-хитрыми нихрена не понимают и их не информируют как обычно ДО ТОГО как что либо происходит...бяда. Их украинские соплеменники вообще в прострации, живут в параллельной реальности. Даже самые " умные " из них поняли токмо то что сливают порошенков и наивно полагают что займут их места..не доходит до соплеменников что занять места они щас могут токмо на кладбище.

Тэкс , чо там еще..ну вы наверное слыхали страннаватая.мяхко говоря ,заявление Петреуса о том что не плохо бы потдержать Алькаеду Ухаха..ой.умора..щас вам кот расскажет подоплеку. уписяцца можна.

Короче, кот вам писал как Эрдоган красиво слил сирийских боевиков, которых готовили турки против Асада по заданию США..слил он их ан-нусре. вот просто моментально, при переходе границы их хренакнули аннусравцы..Ну и амеры взяли и начали обвинять турок, те гавкнули, мол, нихрена не знаем ! Сие навет на честных людёв! ну короче пендосы замяли эту тему НО до некоторых особо тупых.таких как Петреус не дошло и его помощник начал развивать эту тему - тему наказания Эрдогана за предательства на благо злого Путина. Но у Эрдогана в загашнике было! ухаха..корочи, слушайти.Эрдоган, устами Премьера Довутоглу озвучил принеприятнейшее для Петреуса и его конторы известие : соратник Петреуса генерал Аллен СДАЛ в руки Аль-Каеды группу из нескольких десятков бойцов которую подготовили В США  ! Ухаха..и их тама ухряпали за милую душу ухаха Эта была убийственная расчихления ! Петреус впал в панику и прострацию - это же ПРЯМОЕ предательство. при чем боевики готовились на бабки пендосских налогоплательщиков ухаха Ну и обкаканый Эрдоганом старикашка решил " исправить положение " в духе " а может аль-каеда не так уж и плоха " Ухаха..ой,помру. Короче Эрдоган красавчик, Петреус в дерьме. некоторые нудные сенатишки начали собираться в стайки на предмет того," а не врах ли нам Петреус,таварищчи ?"

Ухаха..корочи песня,эта песня Ну и Эрдоган, как явный победитель в этой очередной схватке с пендосами разошелси ,мол, от этого вонючего Запада одно зло людЯм и никакого,мол,добра,скоты,мол, чо с них взять  Ухаха







21 комментарий:

  1. Путин всё-таки ввел войска))) Только в задний проход ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Доставило название Сирийской газеты, куда уж прозрачнее намек.

    ОтветитьУдалить
  3. сегодня была прессконференция Путина.
    Спецом ответил израильским дождям и эхам.
    Не придёт Россия на войну, не дождётесь.
    Но договоры 5-7 летней давности о помощи никто не отменял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 05.03.2014, 14:17
      По мнению главы военного ведомства, публикация фотографий и видео с военной техникой, на которой имеются российские номера, — провокация, сообщает РИА Новости. Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу произнёс: «Да нет, чушь полная».
      Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики «Тигр» и «Рысь». «Понятия не имею», — заявил Шойгу. Как передаёт ИТАР-ТАСС, отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: «Абсолютно (нет — ИТАР-ТАСС), что вы».

      Оригинал новости RT на русском:
      http://russian.rt.com/article/23658
      А так-то да, договоры 5-7 летней давности обязательно надо соблюдать.

      Удалить
    2. ну праильна, откедава в Крыму русские танки ? Этава в природе быть не может

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Точнее в Сирии русские БТР-82А... Т0-то Коротченко уже полгода только "жёлтую" технику постит.

      Удалить
  4. Путин сказал всё по плану, значит всё по плану, было время в эрдогане сомневалась, но действует он правильно, а то что говорит можно не слушать. Что бы держать столько ударов ВВП и команде желаю сил и здоровья.

    ОтветитьУдалить
  5. https://www.youtube.com/watch?v=4C9XiyQWMc8 встреча онального и американского дипломата попала на видео

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя, таки Эрдоган устоял? Таки битву за него мы выиграли? Можно ждать новостей по турецкому потоку? И сегодня Путин сказал что усилили помощь Сирии техникой и спецами. Да. Таки усе слил снова!

    ОтветитьУдалить
  7. Понравилось про МиГи и Patriot http://dima-piterski.livejournal.com/358092.html

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный обзор Спасибо. Жду продолжения 8-)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный Павлин-Мавлин!Люблю котика!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие то иносми написали, что якобы в Сирии замечены военные и техника, потом сообщение плавно перетекает на то, что Россия включилась в борьбу с игилом. Даже они написали . если найду, дам ссылку на газету. Это было сегодня

    ОтветитьУдалить
  11. Осталось только узнать до куда обамкиных смогут пятится.Или их выдавят ото всюду.

    ОтветитьУдалить
  12. Песков сказал не верить про наших против ИГИЛ. А мы и не верим. То-то сирийцы после 4-х лет войны чота стали отбивать и отвоевывать. Силы, наверное, копили. Да поможет Господь нашим ребяткам на поле брани и да убережет их от смерти и ранений.

    ОтветитьУдалить
  13. Уха-хааа) как же я люблю такие новости))

    ОтветитьУдалить
  14. а унася в в тырнете напиши любое слово поисковик даст тебе первой ссылкой википедия а там про ИГИЛ всё как пиндос веле написано, заходи пишеш мол раша считает что игил создан сша что ращ борется с игил это удаляют администрация молчит. накидывают броню абрамсу снимают с т90 администрация нев идит жалб. история украины тож самое. УРА товаричи! эхо москвы это серебряный дождь Е рулит!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.