кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 30 мая 2019 г.

Нудный читверк

---
Вот сие читверк нудный дён, ибо почему ? Ибо потому, что зафтри пятница и фсем нудна ея ждать. Сам читверк нивиновный нифчом, но яво ни любют щитай как понидельник , а он страдаит низачо...как кот .
От чо главная в еде, спросити вы ката и я отвечу вам - в ей главная, чтоб она была кожный дён, сие основное правила еды , самое наиглавнейшая . Далия ужо идёт вкус, полезнасть тама и прочая, но основное в еде - ея ежедневная наличия. Сие я Полосатаму вумничал нончи об том, ибо сей деитиль никак отъесца ниможыт апосля удачнава походу по гостям где разная вкусная еда..но у той еды жырный минус - она хоть и разная и вкусная, но ни постоянная была , а редкая, от таво, коя кто ест бис остановак с того моменту как пришол по сей час и никак ни можыт остановицца...Сие вумничать можна конечно, мол, тама вкуснея и прочая, но от таво вкуснея потома долго отходить нада и сие важна, ибо дома нинада ни отчаво отходить так трагикчески хлопая чирис три минуты дверкай холодильнику...холодильник то ужо щитай пустой, а пятница ещо ни наступила и сие мы ещо умалчуим про суботу . Вот так оне вумничают, а кот правый фсигда , сие проста нада понимать, а ни квакать на яво, ибо видали мы таких ...ыхыхы

Сие фспомнил нончи как баушка моя боршч варила, ну сие было слава всяму шыбко редко и , как говорили знаюшчии люди, сие был ни боршч а нечто страшная, но кот нипонимал отчаво так, ибо сие ел рас в месиц одну маленькую чашычку бис всяво , сие бис картошки тама и прочих капустаф, я выцежывал жыдкость токмо и выпивал щитай чашычку и на том капец ...Баушка сама ни любила сей боршч но варила и говорила, мол, так положына...и сама яво ни ела ухаха мы собаки отдавали потом, ей нравилося...Собак вообче у нас много было разных, про катоф умолчим , оне шастали фсюды , но токмо када собаки ни злыя были...К чаму сие я ...ага , так от , Полосатый сварил джыть боршч нончи , ну и ест яво ужо третий рас и буит сам яво и доедать ибо я нихочу , угу и Полосатый варит вкусный боршч , щитай как в кафехах , ибо даджыть кот можыт сожрать тарелочку иногда тама , када настроения плохая кот любит усугубить иногда ..так от, к чаму сие я - Полосатый сам фсё можыт на самай дели, просто он любит щитать что ни можыт , ибо тупо нихочит заморачивацца, ибо любит иноя...но признацца в том самому себе ему никак..
Кот буваит тоджыть так делаит , сам себе квакаю что ничо ни умею и нихвоста ни готовлю ухаха но но но када наступаит час Х и совиршенно ужо невозможна ничо ни варить или нада , то кот лихко наготавлюит кучу блюдаф и фкусна выходит, сие проверина была, но када сей момент Х ни настал, то кот нивумеит..при чом риальна, иногда стаю как баран, гляжу на продукты и кумекаю чо с их сделать и вообче нихвоста в тыкафку ни лезит и капец ыхыхы

---
Нончи клипать не про чо, посему прочопопала клипанём и капец , ибо нудно фсюды Залес в мышовыя норы на мышралаимския помоечки, тама скуката - так и рассуждают про вайнуху США с Персией, сие даджыть коминтирывать линива ужо, сие товаришч Трамп сообчил им с сурьёзным видам что нимедля отправил хлот воевать, дак оне за чистую монету сие и ждут сидят как нинормальныя ..сие диагнас , тута ужо ничо ни сделаишь . Члотама ещо...продолжают квакать про того Хуанидку , коий ужо потирялся в тумани нафсигда , тоджыть ожыдают човота ...обчим скуката и дохласть присутсвуит нончи фсюды .

Ща фключим какую то песинку и чото поклипаим нудное или нинужное ухаха...нуднасть иногда полезна, но ни шыбка часта ибо почему ? Ибо потому , что в нуднасти токмо рутина, а победы лепюцца ни тем, ни тем..но рутина тоджыть нужна, да...она нужна.

--



----
Тэкс...чо тута ис рутины.. ага..повешу видиву ещо тута коя каму, кто мине фчира и нончи угрожаит лошками, борщами и прочими продуктами в будущай ыхыхы  Ещо нимнога и я ба услышал угрозы уходу навсигда , но сие ни яво, сие котовое и сие страшна..а полосатыи угрозы нистрашныя ыхыхы



-----

Прочопопала сие фсякай фсячины пиханём, ну от к примеру фчира ф твиттири такоя увидал, скринанул , ибо сие частый аргументус , коий и оне сами ни понимают и вообче...ой,заштоминесие ... щас долга наверна сие объяснять тута сие придёцца, попытаюся корочи как можна далия Для началы тута просто отметим что " Ветхий завет" процентаф шыисят нада ба вообче выкинуть,но хвост с им, ибо сие ...в данных начальных вищах фсё сказано верно, иное дело что сие к остальному тексту отношении ни имеит , тума много тайнава и сие тайное мало кто понимаит ...ладна, щас ..

---

Написата намеренно было так , чтоб тыкафки начали думать об том, но тыкафки если и нашли что акромя Авеля и Каина болия дитёф небыла , то истолковали как и положына ограниченным личностям, коие щитают сибя вумными - тупо прямо и наоборот. От таво данная тайна она мало кому открываицца, про мышню вообче умолчим, тама моск высушын окончатильна . Для началы ещо одной сразу скажу, что древния тексты , включая и вообче дохристианския и тама римския и игипитския и прочая и прочаяи и прочая, оне состряпаны таким образом, чтоб самое важное, самую суть, понили вообче единицы, те кому положыно понимать...то исть вот када моск и сознания буит развита до опридилённава уровню, тада некая вешч открываицца, а пока нет...Клипану токмо про сие , хотя этава тоджыть буим с тыкафкай вам, ибо об том никто ни пишыт и прочая...Так от...начнём издалика...

Щас повесим картинку, кот пойдёт выпьит кофию и рюмочку полосатай крови и вирнёцца и буит клипать помалёху
Да..на этай картини на самай дели тоджыть ни для фсех , фсё объяснено, почаму и отчаво у Авеля и Каина было потомство..можыт вам и покажыцца что не изображыно, но оно ясна и понятна изображыно.

---


Вирнусь

---


Тэкс...на самай дели кот вам кускоф разных клипал по сией теми, но ясна что мало кто их вмести складуит...
Итак.. Человек состворён по образу и подобию Творца . Буквально. Какой образ , как выглядит Творец ? - Как угодно, или никак , то есть как хочет. Что может Творец ? - Творец Творит всё, что Ему угодно.
Типеря так - угодно было Творцу сотворить Адама и стало так...понимаити вы ката ? Таким же образом должен был Человек но не человек ( я немного писал об разницы ) творить всё всё всё, включая детей . Как Творец - захотел Адама и стало так .


Типеря возвращаемся к картинки Микелянжылы ...Для людёф схематично и так чтоб поняли люди, но не слоны, он изобразил и Творца и Адама в образе человеков, то есть в известнай нам форме телоф . Типеря так - Творец находится у него на самай дели внутри полотнища в види человекческого мозгу .Сие символизирывает как рас на самай дели Творца - Высшый Разум. Внутри , вместе с им , то есть в Нём Самом находятся и ангелы и кто ? Праильна - Дева . Вот пряма внутри Него Дева .  Он Творец , сотворившый внутри своего разума Сам себе Деву - сотворил Адама .


щас...

----

Так от...палец Творца с вытянутой рукой к Адаму означает Волю или намерение по нашаму , можно перевести как " Да будет Адам " .

Чо далия ...Авель и Каин создавали детей так , как Адам . На Каине фсё закончилося , ибо ясно наверное почему - Каин стал человекоубийцей , ибо вошол в яво Человекоубийца - Дьявол и Каин не стал противицца этаму . На том творение как Творец закончилось .


Так, фсё..перехотелося клипать далия, хватит на том . Чо можна добавить тута ...рассуждать о некоторых древних текстах ис положения нашего животного состояния биссмыслинна . Щитать кто с кем должен был сношацца чтоб кто то родился и писать так об этом..это просто я немогу переносить,это ибо невыносимо просто .
Творение Человека предполагало подобие Творцу, поэтому мужчинам не нужны были женчины чтоб налепить кучу детей себе, что здесь непонятного, Деву внутри каждый имел и мог себе сотворить Жену , отразить её в свою реальность и дать плоть, и видел он свою Жену один и не нужно было ничего и никого больше , ибо у него был свой мир. Почему пишу во множественном числе " мужчины " Человеки тоесть, потому что Адам это аллегорически один , тот о котором нужно было известить, иные же Человеки преспокойно себе живут и здравствуют, ибо у Отца обителей много и творение Его бесконечно и безгранично, на вашам сараи мир не заканчуицца.... повылазиют откудавата нипоймикто и как начнут квакать..

Пошол я...

Ни парьтися об Ветхом Завете там больше половины прилеплено хвост знаит откуда и хвост зачем, там нет ничего акромя писания о сотворении и оно многослойное, его нельзя понимать буквально


--

Но но но...есть прекрасное обстоятельство - я люблю Его - это здорово !
Люблю Его так, как никого и ничего не смог бы полюбить ни в этом мире, ни в ином любом



---

Комментариев нет: