кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 октября 2021 г.

Воскрисенья новая

 

--

( кот скакал по домику с игрушачным мышом в лапах и играл. Сначалы кот подкидувал мыша и ронял  а потома сунул яво под диван и стал искать...но мыша нигде небыла . Кот залес ф шифонер , вытряхнул ис яво фсё . но нет мыша ...тада кот побижал на кухню, влес в холодильник и сунул лапу в пакетик с сырам, но и тама небыла мыша . Кот шыбко удивился, ну ибо куды можно децца то в доми, сии мышы шыбко хитрыя и зловредныя , от как поймаю, дак сразу суну яво в надёжную месту . Кот услышал шорох и замир ..где то в райони дивану чото шуршало, кот сие чотко услышал и реска , с разворотам бросился туды - мых был там ! Кот схватил плюшавава мирзафца , фпился в яво когтями и поволок в сундук . Мых болтался в лапах ката бизжызнинна, но кот знал, что сие токмо притворства , посему сунул яво на самое дно сундука , сверху завалил полотенцами и ковриками и закрыл на ключик . Щитай дён прожыт низря, ибо один мых, как минимум был ужо сунут в сундук, а дён токмо начался, так што... )

Вчера вечирам прочол две новасти подряд - в Большом насмерть придавило актёра декорацыей и тут жа - Курц ушол в отставку ...  Ход невидимого Игрока . Персонаж Большой Игры ушел со сцены . ( кот состряпал бисразличную хвизиономию ) Кот нифпичатлённый сим ходам, подумаишь хм...Курц фсё равно никуды ис политики ниденицца , а нам похвост кто буит заместа яво , ибо фсё равно фсё идёт нам на пользу . ( кот налил сибе кофию и показал язык в никуды , но был уверенный что сия никудыка яво увидила ) 

Сие помнити, товаришчи люди, или жы каты, как Дэмьян в " Омэне" на дни рождения срезал с торта человечка, тама на торти человечки играли в хоккей чоли и там ручей был на торти, угу и от Дэмьян сей срезал фигурку и в это жа самое время на улицы , подросток коий играл в хоккей на этам мести где ручей, от он ушол под воду и утонул... Так жа и тута - токмо придавило актёра на сцени Большого, как тут жа передали что Курц в отставку уходит... 

Так жа как кот ржавеит ф сваём старам ящики амерскую оружыю довольна успешна, так жа и делаицца шыбко много чо . Сие нада смешувать виртуальное пространство с предметами ис этава пространства, так сказать риального и ужо делать то чо нада тибе .  Но тута нада ещо нюанс помнить - чем меншы стараисся, тем луччи выходит .Такое хорошо работаит на долгосрочную пирспиктиву , шыбко хорошо . Нууу от например есть у вас штуки читыри пирсонажа на работи к примеру, коия видут сибя ни так как вам нада, ф ту жы времю работать вам долго тама, а липить кожный рас нужныя вам хразы от сих лопухоф сие путь в никуды, ибо их ажна четвира. Тада так ..покупаити читыри маленьких человечка игрушачных , ложыти их ф коробачку и проста рас в дён достаёти и вбиваете в кожного воспоминания о ноничнам дне, ну типа от сей Вася сказал это и глядите на фигурку, сие буит Вася, а Петя сказал то, глядите на Петю..Вы привыкаете кто есть кто ис фигуркаф и ниделю чирис две можно начинать вбивать им иныя мысли, ужо те что вам нада а так жа виртуальна ходить ими ...нууу например Вася хочит занять вашу месту , вы бирёти фигурку , типа " идёти " этай фигуркай к начальнику и начальник яво ругаит и квакает, мол, ты никада этава месты ниполучишь и фигурка идёт пичальная домой, вы ея прячити рыдать и рвать на сибе пугафки....Обчим вы понили ката . Не забувайти при том никада что сие игра и вы играете в этой Дороге Сна чоба вам было фсюды вудобния .

Нам похвост что Курц ушол, Курц выпутаицца, сие мышовая работа, оне яво ненавидют, но ничаво страшнава с им нислучицца, как ф прошлый рас , нууу ибо ни помир жа Курц, праильна? праильна ... но дадджыть если ба и помир, то чо типеря...если кто то думаит что кот ба тута рыдал и рвал на сибе последния усы то сие болшая ошыбка так щитать...тожа мине . Кот осознанно ужо год нииграит ниодним пирсонажам конкретна в Большой Игре , мине достаточно одного - фсё так или иначи разворачуицца нам на пользу, на том досвидания...Так што, гражданин Игрок , вы промахнулися ...я ещо линивия стану , от пряма с нончи и стану линивия ыхыхы ну и кот отомстит...за катом низаржавеит 

Кстати...о пользе лени хочу замолвить словечку вам, товаришчи люди или жы каты . От шыбко полезна жыть так , чо от если ты можышь чавото ниделать, то ниделай, ядрит тваю, ложыся и пваляйся луччи на мяхкам дивануси . Ни парьтися ни про чо, особинна про разныя мелочи, коия в совокупнасти как рас и доводют до усталася...Сие скока народу одно и тожы талдычут, типа вроди ничаво ниделал и выходной был, но устал капец, хужы чем наработи..Ибо почему так ? Ибо сие система тело-вум нидаёт покою и пихает то тута помыть, то тама вешчи пирибрать, то третья то дисятоя и так до упаду и нет выходного и так и видицца что вроди проболтался и делал нипоймичо и устал капец . Уборка сие рас сделали гиниральную, а далия по пути облигчению делайти чоба долшы ниубирацца Ну котус так к примеру лепит, сие иду с кухни , тащу с собой поисть и полотенцу тама, но иду назат то хватаю фсё чо приволок и ниприменна оттаскую назат , тама различныя мелочи рассовуйти кожный дён на сваи миста по пути..От идёти в коридор, шустро гляньти нинадали чаво туды оттащить, если нада то бирёти и нисёти  и так просто кожный дён заодно вы распихуити фсё по мистам и нинада в выходной шыбко парицца, тама ужо пыль вытирли и досвидания . А если и буит валяцца фсё ниделю лишнюю, то от таво ничаво нислучицца , оно жа ни портицца и нигниёт, подумаишь...пущай сибе валяицца, када буит охота, тада и убирёти . Зацыкливацца на том что нада фсигда чото делать сие шыбко вредна , ибо нахождение в состоянии покою. сие лучшая состояния и в ей многое делаицца как ба само собой, просто по вашым приятным спакойным мыслям, понимаити вы ката .  Многое делаицца само када вы нисуититися , а от отдыхаити и чото приятнова вам захотелося и оно бац назафтри и организовалося , ибо бисконечная биготня тела туды сюды сие заморачуит и тыкафку и пространсву . Кажыцца что для вас самое важное сие чистота полов или чоба шторки праильна висели... нипридавайти шыбкой значении сим милочам , луччи чащи провозглашайти спакойна и с улыбкай что фсё хорошо, фсё идёт как нада, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует потому что я есть. 

--

Блумбирки пишут " геополитические боги несут Путину манну небесную " ыхыхы  вонючки типа прозревают, а софсем нидавна щитай хоронили нас...урюки сушоныя . Мы главныя типеря ..

---

От вам об чом кот вам клипал хвост скока разоф, но акромя персаф об том никто никада и словом ниобмалвицца, типа про мышоф как про покойникаф - или хорошо, или ничаво. От два государства конфликтуют и ниодно из их не Мышраиль, но бля мышралаимцы непременно тама сидят на границы и провоцыруют, от ф чом фокус и так фсюды  И так и было на границе Турции с Сирией и так на Донбаси и так жа в случае с Арменией и Азербайджаном , эти серыя твари сидят внутрях на границах и именно оне создают и провокацыи и жетрв на границах имено оне лепют, сами убивают чоба разжечь конфликт пожырнея ...Ну персы знают об том и кот знаит .., сие ибучая " третья сила " прошу прощении за мой хранцузский , сие третья сила на Донбассе с обеих сторон жырно сидела и продолжает сидеть с киевлянской стороны ..

--

-----

" могущественная держава " которая " наконец то им противостояла" это о нас...надеюся вы понили .

Кстати мышва сновы опстреливала Сирию сваими ракетами, сирийцы отбили ихныя вонючии нападении .

----

От сие слушайти сюды , щитай просто от нисчаво вам хочу клипануть. Ни заморачуйтися шыбко с такими отношениями, как дружба например. Иитили , человекчиских друзей нибуваит, сие скаски и картинки .Друг может быть если токмо вы в Духе едины , сие особое состояние когда вы одно. Фсё остальное сие заморочки Иваныча ...От Начала Сущий апостолов даже назвал друзьями и они все разбежалися кто куда когда Его схватили ,это факт, они ибо люди . Я знаю, что щас вашы иванычи многия начнут нудить, мол, ну как жа, тышчи примераф ядрит тваю..пофторюся - скаски и стории со стороны мы нибирём, сие лишь скаски и истории, вы глядити на сибя и нипарьтися когда " теряете друга" нет, вы ничего не теряете , ибо кабы был ба другом, то как ба вы яво потеряли то ? Значит не друг сие был то и нету друзей сриди человеков ..Называйти поиному отношении такия и ниждити многого от их и тада вы нибуити расстраивацца если сии друзья вас предадут или бросют в биде, ибо буити зарании знать что на их расчитувать не стоит. Так жа с жонами или мужьями, теми что сами от уходют и капец, ну нихочут с вами быть значит пущай отвалюют, значит место освободицца , нидиржытися за то и тех кто вас сам бросает...ни парьтися по этому поводу, сие нипросто так, значит сие лишния для вас ношы, пущай отвалююцца . Иное дело что самому нинада от жыны уходить или бросать товаришча коиего вы таковым считаете...ибо сие смены шылы на мылу , нинада суитицца , фсё чо должно произойти для улучшения вашай жызни оно само произойдёт, так фсигда и знайти внутри сибя , что чоба ниделалося - фсё вам на пользу, на том капец . Бувает что с пробуждением у кого то может поменяться блиский круг, сие от " друзей" до жон и мужей и тама сотрудникаф, работы итд и сие так и должно значит вам быть, сие токмо к луччаму , нинада сопротивляцца, но и нинадо самому быть иницыатором реских сломоф , ф той смысли чо типа...нууу кот клипал , если вам жына просто наскучила то сие ниповад разводицца, нинада быть иницыатором, ибо и фторая наскучит если ниизминить нечто внутри...сие нечто позволит вам полюбить заново старую жыну, или если та уйдёт то полюбить новую, но такой любовью чо вы нибуити парицца чо тама она далия буит думать об вас или ещо чо.. Полюбить легко можно кого угодно, рас уж он рядам торчит, значит лехшы яво полюбить, пущай он и смишной дадджыть, нууу можна смияцца рас смишной, какия проблемы ыхыхы  Но ф ту жы времю если сам кто уходит то нидиржыти, отвалит и буит луччи бис яво значит...друзья сие выдумки для человеков то . Для обчении можно иметь человека, но не завышайти ожыданияф от яво и тада нирасстроитися если он неоправдает ожыданияф...нувыпонили ... 

---

Собчачка угодила в ДТП , на фторой стороне трупы, вроди два...и ужо читаю намикают, мол, она не буит отвичать ибо у ея во власти сваи, ясно на кого намикают НО НО НО она была с читырьмя охранниками и чото мине думаицца что не она их везла, а оне ея, значит за рулём ни Собчачка была, а если так то и по закону она невиновна , так што спикулюрывать на том биссмыслинна ..

Земан попал в больницу ... какая то мелкая воронка разворачуицца ..Садко, Собчак, Курц, Земан ... ( кот налил ф стаканчик водички и ложычкай слипил тама воронку ...)от такая примерна воронка имеицца у нас на нончи ..  


От вам кстати отрывок из " не святые святые " в твитири выложыли, угу ТАК ОТ ...наверное фсе узнают тута то чо вам кот квакает, диалоги внутри лепите с уверенностью что так и буит и оно так и буит ..И ещо ...апять жа кот клипал об том...для таво нинада нипостицца , ни стоять месяцами на коленях, ни читать кучу мантраф , нада любить Спасителя и ЗНАТЬ что так можно и болия вообче НИ-ЧА-ВО ( ну для вас ничаво, ибо вы пробужденныя и идёти Дорогой Сна осознанно, иныя нисмогут, сие ясна я думаю )


--

----

--
И ещо " сие состояние " никуды ниуходит, но если авторитет скажет то да...как в случае с Тихоном . Это не состояние, это то самое чему и учил Спаситель , мы идём тем путём . Нада просто када сие делаишь, ошчутить что ты говоришь не ис Иваныча , а сие именно ты , на такой от волне нада быть вне личности и тада фсё идёт как по масли ..

---
Про " состояния" рас уж к слову пришлося . Любое состояние тела или личности - от МЫСЛЕЙ . Измените свои мысли - изменится состояние . Иное дело пробуждение , его не получишь изменив мысли, но УВИДЕВ мысли со стороны и освободившись от их диктата - получишь .
--
Поставим сюды мою любимую картинку, она сама по сибе работаит тодджыть..в нужнай направлении , а то ишь...мине тута игроки апять забегали...буит вам ...игратили ...


-----

А типеря с памятничкам кату ыхыхы Пущай ибо буит памятничак 


----

Пошол котус ...


---