кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 12 октября 2021 г.

нончи -клованопончи

 

-------

пикс пикс пикс пикс ..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и плюхаицца ф креслу )  Сие нончи с полосатай личнастью пирибрали два болшых ящика с чирдаку...ну сие щитай ничирдак а фторой итаж, но так как мы тама так и ни жывём, то называю чирдак ыхыхы Тама храницца разная хвостоверть катовая , дадджыть два новых ковра так тама и болтаюцца , сие задумана было что када сии болшыя износюцца , то заминю на новыя ...но ядрит тваю, сии никак ниизнашываюцца, ибо хорошыя натуральныя ковры жа , посему те тама так и будут болтацца ещо долга и нудна видать...ыхыхы летам мы их сушым на солнушки и сновы пихаим наверх болтацца ыхыхы Ис ящикаф вытащили много полезнава на щас , кот нашол сваю старую но новую парманеху красивую , потома такия штукенцыи на стульи и табуретки класть, нууу такия тёплыя спицыальныя как ба коврики, низнаю как называюцца, такия яркия и висёлыя на вит, обчим постилили ужо . Ф корорый рас вытащили скатирть красивую УХАХА мы ея пириодикчиски вытаскуим типа вроди постелим на какой то праздник, но када приходит праздник мы ея нистелим ибо нихочим потома ея стирать и так ужо рас пять было, от сновы вытащили ухаха сие ужо такая игра ригулярная у нас с этай скатиртью...

---

Айфон фчира разразился гневам и наклипал ехидную статейку супротив Клована , где в жырной части текста , так или иначе намекалося на яво "нацыональнасть" и на то как он жалко выглядит , примерно так как если ба еврейская тилигенцыя пошла служыть в СС ...я токмо нипонил почему " если ба" , но видимо Айфон ришыл ни усугублять НО НО НО то предложение составлено довольно двусмыслинна и первая часть предложения как рас говорит нам об том что таки пошла видать тилигенцыя то в СС ыхыхы тада как фторая часть предложения вроди как указуит ужо на гипотитичнасть сего. Щас ..

От сие предложение :

Это напоминает безумную ситуацию , когда представители еврейской интеллигенции в нацистской Германии по идейным причинам попросились бы на службу в СС .

Если хочешь сказать что такого небыло, то начинать бы на до с " Это как ЕСЛИ БЫ " , а не " Это напоминает " ибо рас напоминает , значит было . В обчам и целом если убрать токмо одно " БЫ" то вообче капец , хотя Айфон и так яво уделал тама нормально и даже дурак поймёт, что именно имеется в виду .

Сама статья итогом приводит читатиля к пониманию, что клованы сие упоротыя давуны, с коими нистоит иметь делу и вообче , пока тама непоявюцца адыкваты , нискем ниболтать тама, ибо не об чем .  Айфон сообчил, что никто за Украину умирать не собирается и в противостоянии с Западом она не имеет никакой ценности .

Сама Украина не имеет никакой ценности на линии прямого противостояния западных сил ( в том числе потенциально военного) с нашей страной . Дураков сражаться за Украину нет. А нам с вассалами дело иметь бессмысленно . Дела нужно вести с сюзереном .

И еще цитатку ис самава конца маленько : 

Россия умеет ждать . Мы люди терпеливые .





Сие прям от то чо кот написал в 2017 годи, щас я фставлю сюды часть текста , как он и был выстроен и буит ясно . Пост назывался " Ошыбочная аксиома " и дело не в том как было написано и что сказано, а в том, что это реально так и буит, ибо иного неможет быть тута . Время само всё за нас сделает, ну конечно мы помогаем" потоками " и много чем ещо .
Медведев написал статью явно к приезду Нуландшы сие первое , второе - посыл клованам чоба нинадеялися на сей визит и третье - показать свою прынцыпиальнасть и жостскасть , но ф ту жы времю, упомянул в статье статью Светлейшего положительно конечно ...нет, нет, нет, фторого пришествия Айфона янивынису ( кот слипил бутирбродус и налил кофию ) Конечно он хочит выплыть сновы наверх, ибо забвения информацыонная щитай с им приключилася . Ф ту жы времю сие чисто в яво характере, кот уж вам клипал, када Айфон на кавото обижаный он ниможыт молчать...тут Нуландшы прювет от яво , ибо она ниоправдала яво надеждаф на западлоидаф , он фсигда рания считал, что с ими достаточно повести себя посвойски, поулыбацца, похвалить ихныя айфоны и оне будут людьми..но нет , оне не будут ..и от Айфон злой на их ыхыхы яму ничаво ниудалося от их поиметь за свой президентский срок, таким образам миф об том что дело в Путине для яво развеялся ыхыхы  Ну возможно Медведев исправился маленько , ибо время и событии тому спосопствуют вообче то...но сие не точно ( насчот исправлении ухаха )

Так...обчим кусок тексту фставляим " ошыбочная аксиома " 

Нет такой цены , которую Россия не заплатит за Украину " - это главная  " аксиома" . руководствуясь которой , западная коалиция, совместно с Израилем и группой арабских недо-государств ,  фальстартанули в украинских событиях , чтобы предотвратить вмешательство России в Сирии . Переворот на Украине готовился давно, но предполагался к очередным перевыборам , о чем Путин сразу и сказал, что должны были начать к перевыборам , но ускорили события . Ускорили из страха , что Россия таки зайдёт на Ближний Восток и испортит им праздник жизни . С самого начала большого передела в главной Игре , Украину держали про запас , именно на случай , если Путин вмешается в мега-грабеж и перекраивание границ , как запланировано . А " нет такой цены ..." эта уверенность была основана на многочисленных экспертных мнениях , экспертных выводах,докладах , а так же многочисленных подтверждениях этой аксиомы от русскоязычных евреев , которые на Западе считаются экспертами по России ,это реально так , они возглавляют там, или состоят в различных " институтах " исследований и прочих лавочках, часто ими же и созданных и делают гешефт , раздавая свои ценные мнения и экспертные выводы , как по России , так и по всем бывшим территориям Российской Империи .
Выведенная ими аксиома " нет такой цены " , стала решающей в выборе именно Украины на роль капкана в данной игре и дала ощущение полной уверенности Западу , что на крайний случай есть стопроцентно-рабочий капкан , поставив который в нужное время , можно отсечь Россию от вмешательства в большую Игру и она будет молча , вцепившись в микро-территорию Донбасса или какого то Харькова , наблюдать, как на глазах рушатся все перспективы на будущее , как мечта о возрождении России , в качестве мирового игрока , превращается в пыль и остается только неизбежное зависимое положение на многие поколения вперед , без надежды что либо исправить.
Так как аксиома "нет такой цены " была таки аксиомой , поэтому и цена сразу выставилась самая высокая - похороны России , как влиятельного независимого государства . Они были уверены , что Россия вцепится в кусок украинской степи и отдаст Западу весь остальной мир , даст возможность отрезать себя от рынков и станет дешевой бензоколонкой Китая.

Они жестоко просчитались .

----
Внешняя разведка РФ работает очень хорошо и Путин знал эти планы давным-давно , исходя из планов и шизо-аксиом противника и составлялся ответный план действий .
Тут надо сказать, что противник был так уверен в своей аксиоме , что даже реальные шаги и решения Путина с самого начала , воспринимал , как блеф . То есть , не смотря на то , что практически сразу начали приниматься решения - и о переформатировании производства внутри РФ с учетом исключения совместных российско-украинских предприятий , и о строительстве дорог в обход украинской территории и многое другое , включая строительство моста , вопреки уверенности экспертов , что Россия будет вынуждена захватывать сухопутные проходы в Крым . Планирование поставок газа в обход Западу казались не страшными - достаточно показать, что ЕС какими то бумажками может остановить процесс , но Путин дал понять, что он никуда не торопится и вообще есть другие варианты - Запад вмешивался в " другие варианты " и на месяцы всё становилось под вопросом, но Путин опять демонстрировал, что торопиться не нужно и просто ждал в одном месте , не переставая работать в другом , но к украинским вариантам так и не обращался . Эксперты Запада таки не отказывались от аксиомы и тоже ждали, но ждать было нечего, они не в состоянии были понять, что : всё это не блеф и Время Путин рассчитывает не так, как они привыкли.

Как пример Времени... когда в Ираке только начиналась война , в смысле демократизация , саудиты , катарцы и прочие карлики конечно встали на сторону США и начали помогать рвать государство и тогда, в то время , они выиграли, но, но, но - во Времени они уже тогда проиграли , ибо Ирак и народ иракский , он никуда оттуда не денется и навечно оккупанты там не останутся и всё , рано , или поздно придет к возврату в адекватное состояние и тут , оставшиеся в живых , встав на ноги , припомнят всем всё , со всеми вытекающими последствиями, я писал когда то об этом . Теперь на долгие десятилетия вперёд саудитов там будут ненавидеть , они не смогут делать там бизнес , их граждане не смогут спокойно передвигаться по Ираку , открывать там свои лавочки и так далее . Америка далеко, а Саудиты и Иракцы - близко и Время им нужно рассчитывать по иному и не только время . Ибо сейчас ты победил - означает что завтра и на долгие десятилетия однозначно проиграл, вот прямо в день своей победы , ты уже проиграл .

Путин Время рассчитывает по иному . не так как привыкли геополитические  эксперты Запада с их примитивным, на самом деле местечковым мышлением . В случае с каждым субъектом, или объектом ( зависимым государством ) время рассчитывается по разному и действия . предпринимаемые где либо - тоже происходят исходя из особого Времени, которое течет именно в том месте .
Время с Украиной работает так , что чем дольше бездействие со стороны России , тем ближе победа на Украине России ничего не делая . Для Запада же , Время на Украине работает с точностью до наоборот - чем дольше они там действуют, тем ближе их неизбежное поражение перед Россией , даже если Россия на эту войну не явилась .

Время в Сирии нужно было тянуть до тех пор, пока самый последний пастух не поймёт, что Запад  и игил - одно , в крайнем случае - что Запад заодно с игил . Весь Ближний Восток должен был наглядно увидеть результаты действий Запада и понять, что без посторонней мощной силы им конец . Потом , когда все дошли до кондиции , нужно было зайти и наглядно победить, показать эту самую силу - альтернативу гибели, чтоб в неё поверили . А потом - сидеть в Сочи и принимать просителей тапок оттуда . ВСЁ.

--

 Ставки пошли на понижение , цена Украины падала , но и меньше и еще меньше Путин не платил.
Аксиома оказалась ошибочной , как теория плоской земли

На самом деле аксиома такова : нет такой цены , которую Россия согласится заплатить за Украину , поступаясь своими интересами в будущем . Нисколько не станем платить , ибо само Время и полное бездействие неизбежно уронят Украину нам в мешок .

------------------------------------




--
Чо добавить нада сюды в сию тему на нончи..От Нуландша с Рябковым вообче Киевляндию ни обсуждали , ибо иных дилоф полно АДНАКА мы ужо находимся шыбко не там , где и Айфон считает, про остальных умолчим..Посему сейчас с США , или вернее К США такая жа отношения как к клованам , от ф чом фокус .  Конечно, для приличии говорицца, мол, конечно мы и с клованами хочим говорить, просто темы подыскуим, а так то шыбко хочим говорить с ими...так жа и с амерами, шыбко их уважаим и говорить хочим, просто у их тама внутрях бардак , посему разговоры щитай биссмыслинны . Но если амераф нашы хочут додавить до правильных ришений по точкам в мири , то клованаф вообче додавливает ужо сама ситуацыя, коию конечно жа нашы спицально и липили и " потоки" сие важная составляюшчая .  Айфон возможно сам думает, что щас нашы начнут с Нуладшай говорить про клованаф, чото тама просить ея, но нет , от Рябков ужо поговорил и об Украине нисловы, что он подчеркнул сопствинна .. Тута ужо ничаво нинада говорить, пофторюся , неизбежнасть случицца хоть как и неважно дадджыть кто буит у власти в Киевляндии то тогда . Нубуит болшы никто укакивацца за их ибо сами фсе в дирьме по самыя ухи . Типеря так ...вполне допускаю, что уже сейчас через кого то им диктуют какия законы принимать, а какия непринимать , возможно оне сами низнают кто им сие пропихуит . Не надо глядеть на открытое , в открытом бывает часто так что нет правды ниграмму , понимаете вы ката .   Ни сами киргизы добилися выводу амерской базы от сибя , ни сами оне там меняли персонажей пока нужные не нашлися , но кажыцца что сами , но сие иллюзия . 
Возможно Нуландша буит говорить с Казаком про Киевляндию, но нашы будут делать то, что ужо наметили хвост када , амеры ужо давно не афторитет , оне сами ниудачники и лохи , вруны и голыя короли , если они хотят дождацца что их будут ПРОСИТЬ об чом то, то оне шыбко заблуждаюцца, оне ужо ненужны нидлячаво .  Так же как оне сами неизбежно уйдут из Ирака и Сирии , так жа неизбежно оне отвалюцца от клованаф , но если в Сирии ещо пока за счот сирийцаф жа оне сидят, то киевлянцам нечего дать амерам, оне сами просют у их , а давалка ужо сломалася ..  


На самом деле статья Медведева очень полезна, ибо вовремя , а нашы американские партнёры не знают какие отношения у Медведева со Светлейшим и могут расценить сие как послание " свыше" ухаха  Сама статья обесценивает клованоф , Айфон умеет када злой ухаха .
----
Маркин помир нончи ... хорошый был он , кату он нравился . 

-------
В Американии Джорджу Флойду поставили очиридной памитничак ...От типеря, товаришчи люди или жы каты , када вы видите как ис наркомана и вора слипили гироя и гинирала и наставили памитничкаф , от вы можыти сами понять какой гирой и гинирал был Мартин Лютер Кинг ихный, коиему наставлено тодджыть памятничкаф . Ясно что он там был токмо Флойдом , а саму затею организовала мышва , хотя в ей и нет ничаво плохого на первый взгляд ...но такие вещи нужно делать самостоятельным решением сенатов и прочих конгрессов , ибо дабы " массы " не считали что оне могут диктовать свою повестку ...Ибо сии " массы " на самай дели никогда сами ничаво и нигде не иницыирывали, а только были тараном для мышоф...как и в революцию у нас .

---
Мишочки ..

---

За сей отопительный сезон много чо изменицца , ибо понималка у евролицых браттяф буит просто вынуждина включицца . Никакия амеры на помошч нипришли , без России капец и алес , клованы вредны и дорого обходюцца , кляксочники как и бриты в недавнем прошлом подсунули евролицым браттям жырнейшую и грязнейшую свинью , коия буит вонять ещо долго .

--

Так...ладна....пошол котус ...