кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 27 октября 2021 г.

нипишыцца нончи нихвоста

 

----

Нудотство продолжаицца ...так и нипонил зачем и отчаво убили сего шведскава репира ..то яво поймали и похитили и ещо тама чаво то, то типеря убили...пишут так сие как вроди нормальная положения дилоф, мол, сие воровали яво иныя репиры , ис иных групирофкаф ... чо за мафии новыя репирския . скажыти мине как кату ?  и у нас репиры ниадыкваты, но пока нидотакой степини, хотя... хотя как поглядеть конечно ибо если считать Моргенштерна типа человеком а не конём, то тада выходит что сей хрукт нарисовал сибе " пичать Зверя" на лбу , типа он раб антихриста, то исть каво ? Праильна, то исть мышыаха ухаха и так лазит ...сию рожу можно саму подвисти под статью об оскорблении чуйств верующих, ибо так как Моргинштерн ( если считать яво типа человеком ) так как он юдей по исповиданию, то тада выходит что он намеренно издевается над пророчеством христиан и типа хочит потролить и оскорбить, ну можно сию рожу натянуть на сию статью лихко, если захотеть и считать типа яво человекам то.. ( кот глыбокомыслинна откусил кусочак бисквитусу ) С иной стороны он жа типа изображает для ката коня Моргенштерна и от сей конь жа ходил давать тырвью лошади... Ну вы понили чо имеим то ? ыхыхы конь пошол к лошади, оне тама чото тарахтели и от выдал самец коня что он супротив Дня Победы, ну видать и лошади и коню нужна реклама...тут жа раздалися мышовыя типа писки ис разных норкаф и давай писать статейки об том...но их никто ничитаит, фсем похвост давно . Так..к чаму сие кот, нипонил... да никчаму , просто гляжу что ис фсех сумасшедчих репиры самыя буйныя , при чом фсюды такая тынденцыя . Следываит ли нечто подправить в ихнай консерватории по этаму поваду ?  обчим имеим ужо устаканивающуюся факту - если пирит тобой репир, то сие заведомо долбанутый хрукт и можно нислушать чо он тама вообче " поёт" ыхыхы . У швецкийх репираф вообче чото тама заворот моску, изнасилывании друг дружки, убивания...такая ужо хирнища ыхыхы . 

---

Сюды жа пихаим : 



------

Клякси братти евролицыи выписали штрафу кожный дён по мульёну евраф выплачувать, пока типа ни станут апять послушныя ыхыхы кляксочныя беды ещо фпириди фсе .

Киевлянского журнамыха Дмитрия Гондона приговорили к выкидыванию ис Грузии бис объяснении причинаф ... до этава жа Познир вынуждинный был уехать, мы помним об том...нисрастухи какиито у подмышкаф , ну хвост с ими. ..ибо если ФСБ приказало Грузии посадить Мышу Саакашвили, то ФСБ и Гондона выгнала с Познирам, тада срастуха ыхыхы умора .

У кивлянских мышоф какиито движении нивнятныя, толи провокацыю хочут состряпать по заказу хозяина, толи обкакалися и заместа провокацыи состряпали имитацыю провокацыи, обчим тодджыть чото мутное . 

Сие нончи лазили жа тута по месту дислокацыи за микропокупками и от видали женчину одетую полнастью как охотник ис Джуманджы ..помнити тада кот видал жа, но тот был мужык и с ружжом, а сие женчина полнастью в охотничьяй одёжке такой утрированно-маскараднай и бис ружжа . Полес поглядеть по смыслу чо имеим и нашол токмо вот такоя : 

--

-----

Козёл укакошын какой та ...Ф прошлый рас, када кату пихнули охотника-дядиньку с ружжом, началася длинная чирида броженияф толпаф жывотных по разным городам...типа изза шмакадяфки, ну такая тупая логика была жа, если вы помнити, угу и от типеря тётинька -охотник но бис ружжа...дадджыть низнаю, сие нада глядеть чо буит апосля сией тётиньки ыхыхы поглядим .  Плюс к этаму фсяму нам приснился Шерлок , но вроди в роли Патрика, типа нада чоба мы яво пожалели ибо он нисчастный, ну и мы пожалели...какая то хвостоверть обчим ниясная . Находимся на старти чавото , какова то фсплеску событияф или истерик обчим...буит видна скора ыхыхы 

------

Такоя от попалося ещо по Севернай Осетии... тама нам влипили Меч Артура , ну а Мэрлин жа нидавна гражданству получил...чото таки буит . Чистицы наводют тень на плетень , ни могут ясна сказать чо буит, бис вот этава вот карнавалу, но штовы, им жа так неинтиресна буит жа . Можыт киевлянския мыхи по ушам получут..вы спросити у ката, мол, какая свясь и я отвечу вам - вроди ба никакой , но от так похожа мине и капец . 




-----

Кстати кстрадицыи таки продолжаюцца..



--

Нипишыцца нончи нормальная поста у ката и капец...ибо на самай дели чото вокруг пряма тьмы тьмушчия разных знакаф мине , кот ужо пригрозил чистицам уйти спать если оне не прикратят сию мышевасию и ни объяснят ф чом дела ... тожа мине ...

" гимн любви на расстоянии" хм..." а между мною и тобой - ВЕКА " ..."Века " это хоть и можно считать расстоянием, но это о другой любви пестня то... Расстояние в " века" может быть  между Духом и Душой например ... ибо дадджыть между Богом и Душой нет расстояний в века , ибо Бог всегда присутствует рядом ...а вот Дух, да... может прийти к Душе через века . ..сие так,да...


---

Про коня...ыхыхы

--